Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане


Kent

Recommended Posts

Coronavac
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

они же не рвутся в нато.

Казахи всех порвут и 5колонну которая как мыши сидят сейчас

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Народ Казахстана требует:
1. Отменить закон о лидере нации, который дает Назарбаеву бесконечную власть, даже не будучи президентом. Так же этот закон дает иммунитет от преследования всем родственникам и потомкам.
2. Изменить закон о выборах.
3. Изменить закон о партиях.
4. Вернуть конституцию 1993 г.
5. Перевыборы всех уровней власти, начиная от президента.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Птица said:

Тихо точно не будет. Я за народ. Уже давно все это назревало . Там все на газе ездят) это мы приехали и окорнеплодили) какой бензин эээ. Они все на газе. Просто как мне кажется, что уже пошел взрыв. Дай Бог моей стране и нашей(Азербайджану)  процветания!!!

 

Тем более там ЖанаОзень встал. Они давно точили клык. Посмотри в ютьюбе жанаозень.

Почитал, опытные ребята)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Год начался опять с какой-то жести и уверен, что не просто так всё это происходит. Сейчас США сможет ещё сильнее надавить на Россию в украинском вопросе в свете событий в Средней Азии. 

 

И есть ещё один момент. Если в Казахстане произойдёт смена власти, то курс крайне вряд ли будет пророссийский. Тем самым ОДКБ потеряет, де-факто, второго члена после Армении. Фактически, это означает распад организации. И в свете всего происходящего - ответ от РФ будет, скорее всего, очень жёсткий. Думаю, стоит ожидать скорое начало большой войны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Год начался опять с какой-то жести и уверен, что не просто так всё это происходит. Сейчас США сможет ещё сильнее надавить на Россию в украинском вопросе в свете событий в Средней Азии. 

 

И есть ещё один момент. Если в Казахстане произойдёт смена власти, то курс крайне вряд ли будет пророссийский. Тем самым ОДКБ потеряет, де-факто, второго члена после Армении. Фактически, это означает распад организации. И в свете всего происходящего - ответ от РФ будет, скорее всего, очень жёсткий. Думаю, стоит ожидать скорое начало большой войны. 

вы открывали тему если начнется война. и война началась.

плиз на эту тему темы не открывайте только )

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Coronavac сказал:

2 раза было. Один раз 5 лет назад, изза турка который выставил фото одной казашки. Всех турков избили. Казахи жесткий народ а если выпьет то пиши пропало. Но это справедливый народ. 

Не турка, а араба из Ливии.. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ну с властью понятно, а с газом и ценами как быть?

 

пока народ за газ дрался, большие дяди власть под

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Al Pacino said:

 

многие каналы пишут об этом

как среди Омона, так и среди военных

некоторых силовиков протестанты сами принудительно разоружают, срывают отличительные знаки у полицейских, одевают их форму

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

登录 Facebook,与好友、家人和认识的人分享和建立联系。

 

Полицейские в Актобе заявили, что "они с народом и не будут поднимать руку на народ"
@bakinskiy_nord
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Coronavac said:

Овечка на закланивание готова. Теперь за все он ответит

Пиррова победа

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Млин может Люксенбург ликвидировать как государство, и платить им за государствостроение, пул верирсен и они всем населением едут создавать настоящие государства.. как вам идея?))

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, -=laziale=- сказал:

Год начался опять с какой-то жести и уверен, что не просто так всё это происходит.

Подумалось... Есть еще третий вариант помимо украинского и белорусского - киргизский... Когда весь такой из себя радикальный сторонник майдана, после того как стал президентом, резко переобулся, успокоил всех буйных, послал соросятню в сад, и... Жизнь стала налаживаться.

Маловероятно, конечно, но чудеса случаются...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

 

Как президент я обязан защищать безопасность и спокойствие наших граждан, беспокоиться о целостности Казахстана.

Принятые мною меры нацелены на благополучие многонационального Казахстана.

Но эти меры пока не достаточны. Обращает на себя внимание высокая организованность хулиганствующих элементов. Это свидетельствует о тщательно продуманном плане действий заговорщиков, которые мотивированы финансово. Именно заговорщиков.

Поэтому как глава государства и с сегодняшнего дня председателя Совета безопасности намерен действовать максимально жестко. Это вопрос безопасности наших граждан, которые обращаются с многочисленными просьбами ко мне защитить их жизнь и жизнь семей. Это вопрос безопасности нашего государства. Уверен, народ меня поддержит.

Чтобы ни было, я буду находится в столице. Это моя конституционная обязанность быть вместе с народом. Вместе мы преодолеем эту черную полосу в истории Казахстана. Выйдем из нее сильными.

В скором времени я выступлю с новыми предложениями по политической трансформации Казахстана. Я остаюсь на прежней позиции последовательных реформ".

* * *

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обращается к народу в связи с массовыми протестами в стране. 

"Что бы ни было, я буду находиться в столице. Я буду вместе с народом", - сказал Токаев. 

Вместе с тем Токаев заявил, что отныне в качестве председателя Совета безопасности будет действовать жестко в отношении протестующих, и добавил, что в ходе противостояний с митингующими есть жертвы среди силовиков. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев:

"В нашем любимом городе происходит массовые нападения на представителей правопорядка. Среди них есть убитые и раненные. Толпы бандитствующих элементов избивают военнослужащих издеваются над ними голыми водят по улицам, подвергают насилию женщин, грабят магазины. Обстановка угрожает жителям Алматы. Терпеть нельзя. Помимо Алматы обстановка накалилась и в некоторых других областных центрах. В связи с чем мной был введён в ряде регионов режим ЧП. Это необходимая мера".

t.me/military_

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Да здравствует Казахская революция !!!

 

Только благодаря ей , объявленому вчера повышению цен на хлеб в Азербайджане  дали задний ход ...😀)))

И сегодня хлеб стоит по прежнему 50 гяпик .

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Город Атырау полностью перешел под контроль антиправительственных сил

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Партия "Дем. выбор Казахстана" во главе с Мухтаром Аблязовым вообще за отмену поста президента.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
9 минут назад, Baku2018 сказал:

вы открывали тему если начнется война. и война началась.

плиз на эту тему темы не открывайте только )

 

Война неизбежна. Будет большим достижением, если она обойдётся без применения ядерного и нейтронного оружия. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Да здравствует Казахская революция !!!

 

Только благодаря ей , объявленому вчера повышению цен на хлеб в Азербайджане  дали задний ход ...😀)))

И сегодня хлеб стоит по прежнему 50 гяпик .

Не беда. Стоить он может и дальше будет 50, но размерчик точно уменьшится.))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Да здравствует Казахская революция !!!

 

Только благодаря ей , объявленому вчера повышению цен на хлеб в Азербайджане  дали задний ход ...😀)))

И сегодня хлеб стоит по прежнему 50 гяпик .

 

а как с куревом дела обстоят? вчера уже поднялись когда покупал) сейчас сбегаю гляну)) 

Только что, iНекто сказал:

Не беда. Стоить он может и дальше будет 50, но размерчик точно уменьшится.))) 

 

то да, не исключено что так и сделано... тут главное скооперироваться одновременно всем пекарням)

еще прикол будет если в пачке сигарет по старой цене будет 19 сигарет)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, iНекто сказал:

Не беда. Стоить он может и дальше будет 50, но размерчик точно уменьшится.))) 

 

  Если размер уменьшится , тогда уже он будет называться не хлеб , а булочка .😀

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Если размер уменьшится , тогда уже он будет называться не хлеб , а булочка .😀

Оказывается, стоил 48 копеек, а платили 50. Сейчас официально так стоит...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Алматы намечается большая кровь. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Wisdom сказал:

Оказывается, стоил 48 копеек, а платили 50. Сейчас официально так стоит...

 

 Вчера ещё по телику чамаатын бойнуна гоймушдулар  , что будет 65-70 гяп. 😀)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Токаев-  человек Китая, успел переметнуться...

 

 

 

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

_JZw-7GG9Ms.jpg?size=550x255&quality=96&

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Стрим. 3 часа назад начался. Можно отмотать на начало.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Bushido said:

В Алматы намечается большая кровь. 

 

️В руках протестующих, которые захватили здание Департамента полиции в Алматы, могло оказаться большое количество оружия.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 Вчера ещё по телику чамаатын бойнуна гоймушдулар  , что будет 65-70 гяп. 😀)

 

 

Глобализация, бунт в Алматы вляет на цену хлеба в Баку.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

️В руках протестующих, которые захватили здание Департамента полиции в Алматы, могло оказаться большое количество оружия.

 

 

Bunlarda Cevik Polis matishke imish.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

_JZw-7GG9Ms.jpg?size=550x255&quality=96&

А я все гадал, чего некоторые умные люди говорят - не входи 4-5 января в сделки на бирже. Только скальпинг. Ничего больше чем на час-два... Ну 12-го понятно, а чего на эти дни то. А оно во как. Режим сбивается)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Azeri
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • lifeline
    • +Grisbi
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions