Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане


Kent

Recommended Posts

Bodriy
7 minutes ago, Птица said:

Ахаха. Реально красава. Рассмешил... 

@Al Pacinoумоляю забань. На пару дней. Я щас со всеми поругаюсь. Ну че за бред здесь пишут.

 

Не обращайте внимание на всяких "антинародных элементов".  Сейчас надо беречь нервы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Kent сказал:

Нет, в этот раз действуют на упреждение. Российские миротворцы потопят в крови восстание против законной власти, по просьбе которой отзывчивые российские воины-освободители спешат на помощь братскому казахстанскому народу.

ОДКБ не только из России состоит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 dakika önce, Царь yazdı:

Вот именно. Небольшая но агрессивная кучка совершает перевороты, после которых подавляющее большинство страдает... И кто то еще умудряется считать эту кучку демократичной и героичной...

Приезжай в Жана Озень. И докажи им это. Это реально сила. Ну или в Актау))) или Атырау. Ты видимо казахов плохо знаешь)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 dakika önce, Bodriy yazdı:

 

Не обращайте внимание на всяких "антинародных элементов".  Сейчас надо беречь нервы.

Спасибо, родной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Птица сказал:

Основные. Самв ты не сравнивай. Основные центры. Так устроит?  Запад поднялся. Юг, север. Что ты хочешь доказать?

и все из за цены на газ))) верю))) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

4 минуты назад, Царь сказал:

И бездействие и побег уже сделал один такой себе Янукович... К чему это привело и страну и его? Да его кроме как предатель и трус никак и не называют даже его бывшие сторонники и те, кто в майдане разочарован, за то, что бездействовал и сбежал.

Ну Украина не скатилась в состояние Сирии. Просто лучше жить они не стали, поменяли хозяев, и напрасно пережили стресс национальный и потерю территорий.

А тут неизвестно что будет. В данном случае срочный ввод войск и положить сотни вооруженных людей, если опять же, реально вооруженные банд формирования не плод фантазий Токаева, а реальность. Боже упали было бы такое в моей стране, то я бы очень хотел бы, что бы всех чинящих беспорядок с оружием в руках расстреляли войска союзной или дружественной державы. Ничто не есть оправдание такого поведения.. Да и по сути я же понимаю что скорее всего после переворота будет хуже)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Птица сказал:

Приезжай в Жана Озень. И докажи им это. Это реально сила. Ну или в Актау))) или Атырау. Ты видимо казахов плохо знаешь)

Все агрессивные да еще и вооружившиеся - сила против нормальных мирных людей.

Link to comment
Share on other sites

Птица
Şimdi, Samv yazdı:

и все из за цены на газ))) верю))) 

Новости читай) газ это точка невозврата.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Если президент сейчас не уйдёт, будет много жертв.

Если зимой в такой холод вышли митинговать, что будет весной и летом...

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Samv сказал:

и все из за цены на газ))) верю))) 

Которую тут же откатили даже ниже чем была)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 минут назад, iНекто сказал:

Типа того. правда мы не знаем сколько из текущей информации правды. Что с одной, что со второй стороны. Реально ли ты там тысячи вооруженных людей. Ага, что-то напоминает. Как бы долбанный январь 32 года спустя ни получился.

так они днем разоружили дофига полицаев и военных захватили кучу полицейских участков , добав туда еще кучу котлет молотова , будет  кокретный война 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Опять "миропритворцы" засели в кустах. 

 

ПыСы. Надо отдать дань уважения Центру по проведению операций с хорошим сопровождением в масс-медиа. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Мяу said:

Фигню порете) Потому что это сразу поднимет цены на все)

5 days ban

 

3 hours ago, Мяу said:

Чую кровушки много прольется(

Как раз с твоей начали уже проливать))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
55 minutes ago, Obozrevatel said:
Ei-V_nBdvt6c2wYknYNkfRWMDkZl35vnLwSziji7
T.ME

️Президент Казахстана заявил, что обратился к главам государств ОДКБ с просьбой оказать содействие Казахстану в преодолении "террористической угрозы"

 

 

какая еще террористическая угроза

сам виноват во всей этой канители, сам и справляйся

он хочет иностранную военную помощь против своего же народа (пусть и бунтовщики и беспредельщики)

да и вроде нет у ОДКБ такой функции

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
7 минут назад, Царь сказал:

Которую тут же откатили даже ниже чем была)

теперь они хотят бесплатно)) ну и тачку в подарок без растаможки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

какая еще террористическая угроза

сам виноват во всей этой канители, сам и справляйся

он хочет иностранную военную помощь против своего же народа (пусть и бунтовщики и беспредельщики)

да и вроде нет у ОДКБ такой функции

Функция есть, в-принципе...Ну он все равно сволочь, что ее так использует... Что сразу не позвал, а сначала вооружил буйные элементы? А теперь, случись что и все - иностранные враги. Да и не случись - сразу назовут душителями свобод...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, Птица said:

Да Ви

При всем уважении, я здесь) я не дам казахский народ в обиду.

Очень прошу выбирать выражения. 

Мир не однополярен (с)

Я очень уважаю азербайджанский народ. Но впредь прошу думать, прежде чем кого то называть меймунами. Ноль мне цена, если мой народ кто то оскорбит(даже ты), а я промолчу. И я буду бодаться до конца. С уважением, Казахская Птица

 

казахский народ уважаем и уважаем их право на мирную демонстрацию, на гражданскую позицию

но те кто громят магазины, устраивают пожары, погромы и мародерства - это обыкновенное хулиганье, если не сказать хуже

они таковыми являются и в Америке, и во Франции, и в Азербайджане, и в Казахстане

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так они днем разоружили дофига полицаев и военных захватили кучу полицейских участков , добав туда еще кучу котлет молотова , будет  кокретный война 

Дофига это не цифра.

Равно как и инфа, что РФ поднимает ВДВ в Кубинке. Они же тоже за два часа большим количеством и подготовкой не соберутся. Тем более что непонятно даже куда толком лететь, кого спасать.))))

-

Но в любом случае, теперь уже шума и дезы в новостной ленте становится все больше и больше. Интернет обрублен, тг-каналы заметно снизили активность, да и росинформбюро все больше начинает втягиваться. Это то что ощущается на данный момент. Так что будем посмотреть.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Функция есть, в-принципе...Ну он все равно сволочь, что ее так использует... Что сразу не позвал, а сначала вооружил буйные элементы?

 

как руководитель просто сел в лужу, культурно выражаясь

очень нехорошо поступает

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
39 minutes ago, Kent said:

Думаю этой же ночью несколько десантно-штурмовых бригад вылетят по просьбе Токаева в Казахстан оказать миротворческую помощь братскому казахстанскому народу. Не исключено, что ради этого все и затевалось.

Аналогичного мнения.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

какая еще террористическая угроза

сам виноват во всей этой канители, сам и справляйся

он хочет иностранную военную помощь против своего же народа (пусть и бунтовщики и беспредельщики)

да и вроде нет у ОДКБ такой функции

Допишут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

Не надо думать что кто то поджег! Все затаили дыхание. 

Не пишите бред. Казахи сами в состоянии за себя постоять. 

Спасибо Вашему президенту. Он выиграл войну! Я в Казахстане всем кичилась. МЫ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ. 

Он реально сделал для страны!  

У них своя война. Мы очень богатая страна. Конечно, восстали бедные. 

Столько эмоций....

Там есть люди в 10000000 раз умнее чем мы. Они предлагали пути выхода. 

 

Извините за эмоции, просто очень обидно слышать за меймунов, что Россия поджигает, Европа, Америка. У нас че своих мозгов нет? Не унижайте мой народ. Он все сделает правильно.

За сим удаляюсь. Низкий поклон всем.

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇰🇿 Президент Казахстана Токаев заявил, что банды, устроившие беспорядки в стране, прошли серьёзную подготовку за рубежом.

 

🇰🇿 Об этом сообщает заместитель мэра Алматы Ержан Бабакумаров:

«В городе началась спецоперация, аэропорт освобождён. Переводится в штатный  режим работы. Антитеррористическая операция ‘Во имя мира’»

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ну все, держитесь, у Пашиняна звездный час ))))

 

️Пашинян начал консультации с главами стран ОДКБ в связи с ситуацией в Казахстане 

 Премьер-министр Армении Никол Пашинян в качестве председателя Совета коллективной безопасности ОДКБ начал консультации с главами стран блока в связи с обращением президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева за поддержкой в преодолении ситуации в этой стране. Об этом Пашинян сообщил на своей странице в Facebook.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

мда детский сад однако, значит это террористы виноваты, 20 млн человек остались беспомощными перед превосходящими силами врага... вообще может даже на них кто то из соседей напал, они еще не поняли это...

 

так подумал, в таких случаех первым делом нужно брать под контроль аптеки и места продаж алкоголя, брать и усиленно охранять... погром магазинов с одеждой не оборачивается катастрофой большей чем потеря тряпок

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Птица сказал:

Не унижайте мой народ. Он все сделает правильно.

За сим удаляюсь. Низкий поклон всем.

 

 

 

 

Offfff üreyim hövl elediyeeeeeeee (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

армяне:

 

Когда Армения воевала 44 дня против турецко-террористического сброда Казахстан  поддерживал эту террористическую коалицию а теперь доблестная армия Казахстана была разогнана за считанные часы  и Токаев вспомнил о террористической угрозе ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
1 hour ago, Птица said:

Какой бред. 

Очень животрепещущая тема для меня. Поэтому больше комментить не буду.  Вы среди адайцев видимо. Еще подумайте че нить.... Если Впша семья испугалась, это не повод обвинять казахов

Птица, если мой текст показался оскорбительным, то прошу прощения.

Алматы отдан сегодня на откуп мародерам. Горит не только акимат, но и общественные места. Полиции, пожарных служб нет, больницы не принимают пациентов. Не знаю это такой план был или это просто провал проворочавшихся руководителей страны. 
Этой ситуацией могут воспользоваться любые силы- от националистов, религиозников до внешних сил. Я это имел в виду.

 

Сегодня ночью планируется мощная зачистка как я слышал. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Птица said:

Не надо думать что кто то поджег! Все затаили дыхание. 

Не пишите бред. Казахи сами в состоянии за себя постоять. 

Спасибо Вашему президенту. Он выиграл войну! Я в Казахстане всем кичилась. МЫ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ. 

Он реально сделал для страны!  

У них своя война. Мы очень богатая страна. Конечно, восстали бедные. 

Столько эмоций....

Там есть люди в 10000000 раз умнее чем мы. Они предлагали пути выхода. 

 

Извините за эмоции, просто очень обидно слышать за меймунов, что Россия поджигает, Европа, Америка. У нас че своих мозгов нет? Не унижайте мой народ. Он все сделает правильно.

За сим удаляюсь. Низкий поклон всем.

Надеюсь, казахи не допустят присутствия войск чужой страны на своей территории и накажут предателей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions