Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане


Kent

Recommended Posts

iНекто
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

армяне:

 

Когда Армения воевала 44 дня против турецко-террористического сброда Казахстан  поддерживал эту террористическую коалицию а теперь доблестная армия Казахстана была разогнана за считанные часы  и Токаев вспомнил о террористической угрозе ?

Красота. В смысле, они должны были это сказать и именно так.)))) Даже время засекать не пришлось.))

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

если пашинян подклучился то держитесь )) 

спецназ пашиняна как толко спустится с трапы по головно сдадутся в плен )

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

ну все, держитесь, у Пашиняна звездный час ))))

 

️Пашинян начал консультации с главами стран ОДКБ в связи с ситуацией в Казахстане 

 Премьер-министр Армении Никол Пашинян в качестве председателя Совета коллективной безопасности ОДКБ начал консультации с главами стран блока в связи с обращением президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева за поддержкой в преодолении ситуации в этой стране. Об этом Пашинян сообщил на своей странице в Facebook.

Ой, блин, я и забыл, что он теперь господин председатель:facepalm::diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Al Pacino said:

 

🔺Появилась информация, что в северном Казахстане, который меньше поддался протестным настроениям, русскоязычные жители  создают ячейки самообороны.

Путин, введи войска!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇰🇿 В ходе спецоперации аэропорт Алматы освобождён, - сообщил вице-мэр города.

 

🇰🇿 Президент Токаев освободил Карима Масимова от должности председателя комитета национальной безопасности.

 

🇰🇿 В Алма-Ате мародёры бульдозером задевают филиал банка.

 

♦️Сегодня было первое заседание казахстанского совбеза под председательством Токаева (ранее главой был Назарбаев).

🔺Токаев сменил главу комитета нацбезопасности - его возглавил экс-глава службы госохраны Сагимбаев.

🔺Токаев уволил начальника своей охраны Сакена Исабекова

🔺Токаев освободил от должности заместителя начальника Службы государственной охраны Республики Казахстан 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
2 dakika önce, Manneken Pis yazdı:

Птица, если мой текст показался оскорбительным, то прошу прощения.

Алматы отдан сегодня на откуп мародерам. Горит не только акимат, но и общественные места. Полиции, пожарных служб нет, больницы не принимают пациентов. Не знаю это такой план был или это просто провал проворочавшихся руководителей страны. 
Этой ситуацией могут воспользоваться любые силы- от националистов, религиозников до внешних сил. Я это имел в виду.

 

Сегодня ночью планируется мощная зачистка как я слышал. 

Извините, скорее всего я на эмоциях, поэтому так бурно отреагировала. На Вашем месте, конечно же, я бы поступила так же. Просто нервничаю. Извините еще раз. 

Еще высказывают свое мнение, отличное от моего)))

Еше и псих, и казах, и дикарь)))

Шучу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Путин, введи войска!!!

 

️Сообщается, что Владимир Путин дал поручение Герасимову, начальнику Генерального штаба подготовить план помощи Казахстану

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

️Сообщается, что Владимир Путин дал поручение Герасимову, начальнику Генерального штаба подготовить план помощи Казахстану

Иначе Казахстан тоже разделиться на 2-3 части, годами кровь будет литься. Лучше уж пролить кровь неделю и решить вопрос, чем иные сценарии. И лучше быть в долгу, чем страну целую потерять. Это не шутки. Скоро другие государства подключатся и буде тсовсем весело

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если пашинян подклучился то держитесь ))

 

 

2 minutes ago, Царь said:

Ой, блин, я и забыл, что он теперь господин председатель:facepalm::diablotin:

 

армяне его проклянут если он хотя бы на словах выразит поддержку Токаеву

Казахстан же поддерживал Азербайджан и поздравлял с освобождением земель от оккупации

 

да кому эта Армения сдалась там, говоря ОДКБ имеют ввиду Россию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

️Сообщается, что Владимир Путин дал поручение Герасимову, начальнику Генерального штаба подготовить план помощи Казахстану

токаев ты кореец подлатый (((

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 dakika önce, Al Pacino yazdı:

 

️Сообщается, что Владимир Путин дал поручение Герасимову, начальнику Генерального штаба подготовить план помощи Казахстану

Млять только его еще не хватало.

Путииннн, ой ааааль забань. А то не усну. Всем мозги буду делать. Забань, да, родной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

 

армяне его проклянут если он хотя бы на словах выразит поддержку Токаеву

Казахстан же поддерживал Азербайджан и поздравлял с освобождением земель от оккупации

 

да кому эта Армения сдалась там, говоря ОДКБ имеют ввиду Россию

 

4bb678f84ad21ee1569d0616b5af6229.jpg

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Птица said:

Млять только его еще не хватало.

Путииннн, ой ааааль забань. А то не усну. Всем мозги буду делать. Забань, да, родной

 

хорошо, 24 дня часа

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Если Россия введёт войска, то казахи потеряют страну, а Россия приобретёт новые территории. Этого всего можно было избежать если бы те, кто стоит во власти думали бы не о своём личном обогащении и безопасности, а о том, что их обязанность, это служить своему народу, а не кучке приближённых.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Al Pacino said:

.

🔺Токаев сменил главу комитета нацбезопасности - его возглавил экс-глава службы госохраны Сагимбаев.

🔺Токаев уволил начальника своей охраны Сакена Исабекова

🔺Токаев освободил от должности заместителя начальника Службы государственной охраны Республики Казахстан 

 

это были люди Назарбаева?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

армяне:

 

Когда Армения воевала 44 дня против турецко-террористического сброда Казахстан  поддерживал эту террористическую коалицию а теперь доблестная армия Казахстана была разогнана за считанные часы  и Токаев вспомнил о террористической угрозе ?

 

первый пункт как вопль простите дети, армян сейчас никто и ни о чем не просит, и я думаю они далеко не первые на планете к которым бы Казахи обратились за помощью)))

насчет второго пункта, я тоже вот реально невпонятках, что за комедия с плюшевыми блюстителями порядка и армией... ведь цены были возвращены к обратным показателям уже в первые сутки... неужели дальше нельзя было просто контролировать толпу и не давать ей множится... столько вокруг примеров с которых нужно учиться... говорить что это мой народ я не пойду против него, что ты то отдаешь жгущему машины и помещения, это вообще чье? вон того с петардой или ? склад оружия во время войны неуничтоженный и сданный врагу считался тяжким преступлением и карался высшей мерой наказания... а здесь к чему это привело... как минимум должно быть стыдно властям... заявляя что всё пакости вытворяют какие то спец отряды засланные, ты сводишь свой самый высший ранг в ранг какого то блогера с его предположениями и домыслами)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Симонян поставила условие 

 

IMG_20220105_235843_004.jpg

  • Haha 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

это были люди Назарбаева?

Если так, то не удивлюсь, что протесты, а затем и погромы, были организованы самим Токаевым. Последние, чтобы специально дискредитировать любую оппозицию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Казахстан это же не Мальта какая-нибудь по площади. РФ может какую область и способна отжать, а всю страну... Тем более что Алма-Ата вообще на юге. А если какое сопротивление будет более-менее пиши пропало. ИМХО, конечно могут попробовать, но шанс обломаться велик.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Источник сообщил, что 45-я отдельная гвардейская бригада специального назначения Воздушно-десантных войск России в Кубинке, в Московской области, поднята по тревоге.

 

Источник рассказал, что Центру специального назначения «Сенеж» тоже поступила команда готовится к возможному срочному вылету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29 минут назад, BAKILI сказал:

 

Если президент сейчас не уйдёт, будет много жертв.

Если зимой в такой холод вышли митинговать, что будет весной и летом...

 

Уже ясно же, что не уйдёт 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

Симонян поставила условие 

 

IMG_20220105_235843_004.jpg

 

пошли её куда подальше

Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Al Pacino сказал:

армяне его проклянут если он хотя бы на словах выразит поддержку Токаеву

Казахстан же поддерживал Азербайджан и поздравлял с освобождением земель от оккупации

да кому эта Армения сдалась там, говоря ОДКБ имеют ввиду Россию

И упустить шанс стать миротворцами... Хз, мне кажется у них любовь к понтам не меньше вашей:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Murad Ali said:

 

пошли её куда подальше

Она именно оттуда вещает.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Китай в случае ввода войск войск ОДКБ выразит серьезную озабоченность на словах и следом на деле начнет жесткий экономический прессинг стран участников этой акции во главе с РФ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27 минут назад, Al Pacino сказал:

 

какая еще террористическая угроза

сам виноват во всей этой канители, сам и справляйся

он хочет иностранную военную помощь против своего же народа (пусть и бунтовщики и беспредельщики)

да и вроде нет у ОДКБ такой функции

 

Придумают 

Теперь думаем, чего стоило Азербайджану невмешательство ОДКБ в войне в Карабахе 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

зачем он позвал одкб , он совсем не дружит с головой ???

 

 

Вы действительно относитесь к каждому шагу как к спонтанно принятому решению?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Но, честно сказать, меня больше интересует позиция Белоруссии, Киргизии и Таджикистана... России, как мне кажется необходимо еще чье то участие в операции... Чтобы было по феньшую.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Obozrevatel said:

Надеюсь, казахи не допустят присутствия войск чужой страны на своей территории и накажут предателей.

 

даже если в твоей стране вооруженный бунт, должен справляться с этим сам

 

это не Талибан у твоих границ, не террористы Игил, это твой народ

 

и более того, ты сам довел до этой ситуации

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Addict
    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Azeri
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions