Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане


Kent

Recommended Posts

Heydar Ali
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Надеюсь на беспристрастность. Этих русофобов походу забанили на Диспуте и они хлынули сюда😂

Если Бушидо увидит - он забанит, он хороший, беспристрастный.

Что за ерунда, не догоняет твоя нация, насильно мил не будешь. Я к русской национальностт отношусь с уважением как и ко всем нациям в мире( ормяне не в счет) но гнилую политику россии ненавижу и правильно делаю. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Portadown сказал:

Где видано что русские шовинисты держат слово ?)))

Ну он у нас вырос, нашу водичку пил, надеюсь сдержит.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
14 минут назад, Undina сказал:

Это о многом говорит.

Но мне читать комментарии под этими видео на YouTube неприятно. Простой русскоязычный обыватель пишет так радостно, как будто от ввода оккупантов им что то реальное перепадёт.Там столько людей погибло и ещё погибнет. А они на волне завоеваний.

Все зависит от казахского народа теперь. Если смолчат, то:

- будет геноцид со стороны русских военных, 

- конц лагеря

- опыты 

- в больницах рос врачи наладят торговлю органами

- и ТД 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

да

Мурадов например не русский

отделяйте национальность от гос политики

да никто не отделяет.. их ненависть распространяется на всех русских..

Link to comment
Share on other sites

Portadown
Только что, Heydar Ali сказал:

Ну он у нас вырос, нашу водичку пил, надеюсь сдержит.....

Не в коня корм)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Portadown said:

И кого то убили эти самолёты? А миротворцы ежедневно убивают, просто Алиев молчит

 

кого миротворцы ежедневно убивают?

не нужно нагнетать тут

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Portadown сказал:

Все зависит от казахского народа теперь. Если смолчат, то:

- будет геноцид со стороны русских военных, 

- конц лагеря

- опыты 

- в больницах рос врачи наладят торговлю органами

- и ТД 

 

Там будет операция Колбин-2

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Гандурас, звать чужого чтоб расстреливали свой народ, может только плохой человек с такими понятиями как у тебя, не будет никакой великой россии, на корнеплоду вас все мотали и будут мотать

Какой народ? Тех кто грабит магазины и жжёт здания? Это не народ. А казахский народ близок к русскому и образовали совместное казахско-русское государство Казахстан, с русским и казахским языками, в качестве государственных.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
3 минуты назад, Samv сказал:

кого ежедневно миротворцы убивают??  опять фантазии несете..  

Ежедневно на границе стрельба. Шведы стреляют?))

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Samv said:

да никто не отделяет.. их ненависть распространяется на всех русских..

 

армяне считают что все абсолютно турки жаждут убить всех армян

 

не надо пожалуйста мыслить также 

Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

кого миротворцы ежедневно убивают?

не нужно нагнетать тут

Ну да 

Вертолет сбила чайка

Каждый день несчастный случай, " дедовщина", ураган, землятресение. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Что за ерунда, не догоняет твоя нация, насильно мил не будешь. Я к русской национальностт отношусь с уважением как и ко всем нациям в мире( ормяне не в счет) но гнилую политику россии ненавижу и правильно делаю. 

Ну, твое право, но ненавидь в рамках правил форума.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вот только самвелу указали на уничтоженные народы в Рассее в ответ на его невтемный наезд в данной теме на американцев с  их индейцами, как тут же армяшка не выдержала и типо парировала  глубинным клише с плохо скрываемым презрением к Азербайджану про "автохотонность тюрок".  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
Только что, Wisdom сказал:

Вот только самвелу указали на уничтоженные народы в Рассее в ответ на его невтемный наезд в данной теме на американцев с  их индейцами, как тут же армяшка не выдержала и типо парировала  глубинным клише с плохо скрываемым презрением к Азербайджану про "автохотонность тюрок".  

Не пойму, чего он косит под Самедова

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Какой народ? Тех кто грабит магазины и жжёт здания? Это не народ. А казахский народ близок к русскому и образовали совместное казахско-русское государство Казахстан, с русским и казахским языками, в качестве государственных.

Русский не государственный в Казахстане.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Какой народ? Тех кто грабит магазины и жжёт здания? Это не народ. А казахский народ близок к русскому и образовали совместное казахско-русское государство Казахстан, с русским и казахским языками, в качестве государственных.

 

а тебе отвечу что Симонян написала что "это относится к остальным 14", то есть и к Азербайджану

я конечно согласен с тем что это в коей мере отражение кремлевской политики и что они имеют на это право

 

соглашайся с Кремлем сколько угодно, о том что сами мы без России не справимся, нужно обязательно российское военное присутствие

 

я лично считаю что такая позиция враждебна по отношению к азербайджанскому суверенинету

а Симонян за эти слова нужно вылить ей в рот помои и застрелить как последнюю тварь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 час назад, Al Pacino сказал:

@Вредный Крыс тебя в смысле беспокоит мое пожелание Симонян чтоб она сдохла к чертовой матери?

 

Обычно Симонян поддерживает только армяне. Ее сами русские не любят

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

армяне считают что все абсолютно турки жаждут убить всех армян

 

не надо пожалуйста мыслить также 

так я и не мыслю.. есть некоторая прослойка русофобов кто нагнетает обстановку.. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Portadown said:

Обычно Симонян поддерживает только армяне. Ее сами русские не любят

 

она такая тварь что ее сами армяне не любят, я видел

у нее только фамилия армянская, сама она самка собаки по национальности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
12 минут назад, Portadown сказал:

Ежедневно на границе стрельба. Шведы стреляют?))

так выйдите к ПА спросите у Президента.. казахи за газ вышли, а вы лично дома на диване

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

давайте оставим эту национальную тему и вернемся к ситуации в Казахстане

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Al Pacino сказал:

 

а тебе отвечу что Симонян написала что "это относится к остальным 14", то есть и к Азербайджану

я конечно согласен с тем что это в коей мере отражение кремлевской политики и что они имеют на это право

 

соглашайся с Кремлем сколько угодно, о том что сами мы без России не справимся, нужно обязательно российское военное присутствие

 

я лично считаю что такая позиция враждебна по отношению к азербайджанскому суверенинету

а Симонян за эти слова нужно вылить в рот помои и застрелить как последнюю тварь

Я бы с тобой согласился, насчет Азербайджана, но.. наш президент САМ позвал российских миротворцев.

Я считаю, что мог и должен был отказаться. Россия не в том положении, чтобы вести не столь принципиальную для нее войну в Закавказье. Иногда нужно временно и сдавать свои позиции, но рычаги сработали.

Казахстан, Беларусь, Украина для России самое важное, остальными можно пожертвовать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇰🇿 Бывший премьер-министр Казахстана Акежан Кажегельдин: 

Беспорядки в Казахстане организовал уходящий клан Назарбаевых.

Link to comment
Share on other sites

Samv
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а тебе отвечу что Симонян написала что "это относится к остальным 14", то есть и к Азербайджану

я конечно согласен с тем что это в коей мере отражение кремлевской политики и что они имеют на это право

 

соглашайся с Кремлем сколько угодно, о том что сами мы без России не справимся, нужно обязательно российское военное присутствие

 

я лично считаю что такая позиция враждебна по отношению к азербайджанскому суверенинету

а Симонян за эти слова нужно вылить ей в рот помои и застрелить как последнюю тварь

не нужно ничье присутствие.. Ильхам ведет правильную политику на 2х стульях..

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
45 минут назад, Turbo сказал:

да он к своему народу по русски обращался....

жаль казахов

 

Все прицепились к обращению на русском языке))) 

Он обращался сначала на казахском, потом на русском, русский язык второй государственный язык в стране, некоторая часть населения просто не знает казахский. Для Казахстана норма обращения на русском тоже, ничего в этом из ряда выходящего вон нет 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Я бы с тобой согласился, насчет Азербайджана, но.. наш президент САМ позвал российских миротворцев.

 

не для подавления своего народа!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

"Январское восстание, чем бы оно ни завершилось, подводит итог долгой политической карьеры Назарбаева. Будем честны: бесславной карьеры. В годы горбачевской перестройки это был живой и деятельный человек, привлекавший стремлением к переменам и казавшийся искренним патриотом своей страны. Но десятилетия единоличного правления превратили Назарбаева в самое настоящее чудище, думающее только о своей власти и своих деньгах.

В начале 90-х я видел, как навстречу ему бежали рабочие из Экибастуза - для них этот улыбчивый человек разительно отличался от привычных скучных номенклатурщиков. Сейчас дети этих людей крушат его памятники - как вообще эти бессмысленные монументы появились в стране, которая в 90-е годы была самой цивилизованной из центральноазиатских республик? Соседний Узбекистан уже был завешан портретами Каримова, а Назарбаев только посмеивался. Но в итоге перещеголял соседа по части культа личности.

Он пришел к власти как альтернативный лидер, чтобы покончить с самой возможностью того, что главу Казахстана будут назначать в Кремле. И в результате не просто лишил собственный народ права на избрание власти, но и привел, возможно, к самой настоящей российской оккупации Казахстана - какой позор!

Ему досталась богатая и перспективная страна, жители которой по большей части живут в нищете, в то время как он с приближенными складирует миллиарды. И к чему? Собственную дочь он фактически лишил семьи, внук погиб, дочери "отца нации" сейчас вынуждены бежать из страны - и это только его "легальная" семья. Кому он принес счастье, кроме своих памятников, обломки которых валяются под ногами людей?

Доброе имя - потерял. Страну - загубил. Собственной семье принес одни несчастья. И все это ради самолюбования, ради стрекота льстецов? Вместо государства он построил картонную дурилку имени себя - и теперь даже для того, чтобы защитить хищные кланы, которые эксплуатируют Казахстан, нужны российские оккупанты."

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

миллиард раз писал, вот станете президентом Азербайджана, сделаете так чтоб отвернутся от России и не иметь негативных последствий - объявлю вас своим Ататюрком и повешу ваш портрет

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
19 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Какие оккупанты? Россию устраивали нейтральные Грузия, Украина, Казахстан.

Если они не хотят быть нейтральными, и присоединяются к врагам России, то получают и получат, что должно.

Со вторым гос.языком Казахстана , о какой нейтральности вы пишете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

не для подавления своего народа!

 

опять прыгаем вперед паровоза.. ведь еще не долетели военные))) как по мне там Президент не контролирует полностью военных, и боится что какая то часть может поднять оружие против него.. для этого и позвал ОДКБ.. чтобы у военных дурных мыслей не возникало

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions