Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане


Kent

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Samv said:

и это касается всех народностей.. а то есть у меня знакомый товарищ, Гражданин Германии, 3 раза менял фамилию как беженец, последний раз был был на Родине в 98, до сих пор истинно любит Азербайджан)) но не вернется))

 

можно истинно любить

но я считаю что в первую очередь должен чтить и защищать законы гос-ва гражданином которого являешься

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

зато чуть что жалоба на русофобию

сам виноват, Крыс

они к тебе обращаются в первую очередь по национальности, а не как к юзеру форума, потому что сам себя так ставишь

не каждый это понимает.. но рано или поздно осознает.. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Почему? Независимо от мнений оппонентов есть правила на этом форуме. Перейду я на пнл, забаните меня🤔

Правила для всех, а не для избранных.

 

так я правила же не отменяю, правила есть правила

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

зато чуть что жалоба на русофобию

сам виноват, Крыс

они к тебе обращаются в первую очередь по национальности, а не как к юзеру форума, потому что сам себя так ставишь

Я отношусь к форуму, как к площадке для дискуссий, где правила должны соблюдаться механически и беспристрастно, вне зависимости от позиции модераторов по данному вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

можно истинно любить

но я считаю что в первую очередь должен чтить и защищать законы гос-ва гражданином которого являешься

это получается вынужденно жить)) как жить с нелюбимой женой... американцы правильно в присяге пишут что отказываешься от всего и только Америка..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇰🇬 Кыргызстан

🔹Сообщается, что 25-я бригада специального назначения вооруженных сил Киргизия "Скорпион" движется к границе Казахстана

🔹Парламент Кыргызстана не смог собрать необходимый кворум для рассмотрения вопроса об отправке своих ВС в рамках договора ОДКБ.Спикер Мамытов говорит, что заседание перенесено на завтра на 2 часа дня

🔹Группы людей начинают собираться в Бишкеке, чтобы выразить протест против ввода войск Киргизии в Казахстан в рамках помощи по линии ОДКБ

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Все из наблюдений тут, потому:

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» пересмотрело свое решение об отмене льгот на тарифы грузоперевозок для многих крупных азербайджанских производителей. Как сообщили haqqin.az информированные источники, льготы для производителей пролонгированы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
52 минуты назад, Portadown сказал:

Все зависит от казахского народа теперь. Если смолчат, то:

- будет геноцид со стороны русских военных, 

- конц лагеря

- опыты 

- в больницах рос врачи наладят торговлю органами

- и ТД 

 

Он по любому будет. Усмирить, напугать, путем именно смерти.

Причем не удивлюсь если за ввод воен.силы Путин хялям Токаевы борджлу чыхараджей.Мол вы умоляли, а мы такие белые и пушистые в сторонке просто трамвай ждали.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Samv сказал:

так правильно, вы свою русофобию не несите на форум.. 

А это не фобия, с чего мне бояться)) это неприязнь,продиктованная не кошмарными снами, а увиденным, услышанным,наблюдаемым.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️Таджикистан отправляет около 200 военнослужащих в Казахстан в составе ОДКБ.

Комментарий:

Итого на данный момент:
Армения - 70
Таджикистан - 200
Кыргызстан - ?
Белоруссия - ?
Россия - ?

Предположительно, из Кыргызстана будет от 500 до 1000 человек, из Белоруссии до 2-х. Вопрос только в том какими силами войдет контролировать Казахстан Россия. 

Есть информация что общая численность миротворческих сил составит около 3600 человек. Цифра явно заниженная. Если в Карабахе миротворцам нужен был контингент в 1960, то для Казахстана 3600 это капля в море. Ради такой помощи не стоило даже обращаться.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Samv сказал:

таким надо жить только в России.. если не готов ассимилироваться то надо ехать туда, кем себя считаешь.. имхо

Почему русские с того же Павлодара, основанного русскими и где всегда жили русские, должны переезжать? Со своей земли, где казахов никогда не было?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
54 minutes ago, Вредный Крыс said:

Надеюсь на беспристрастность. Этих русофобов походу забанили на Диспуте и они хлынули сюда😂

Если Бушидо увидит - он забанит, он хороший, беспристрастный.

А кто виноват в поголовной русофобии в Азербайджане? Кто, если не сама Россия (в сотый раз описывать деяния которой нет ни сил ни желания).

Я русофоб и не стыжусь этого. 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сатановский по «России 24» шьёт казахским волнениям джихадистский характер. То есть после Сирии и Афганистана джихадисты бежали в Центральную Азию и под предлогом повышения цен на газ решили устроить свержение власти. По его словам, следующий шаг джихадистов - организация волнений в России. Хотя незадолго до него эксперт другого профиля пенял на «соросят» и западные НКО. 
Похоже, теперь выбор у придворных экспертов невелик. Если ты ближневосточник - то везде находишь исламистский след, если тюрколог - руку Турции, ну а если просто политолог - виноват Запад

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

️Таджикистан отправляет около 200 военнослужащих в Казахстан в составе ОДКБ.

Комментарий:

Итого на данный момент:
Армения - 70
Таджикистан - 200
Кыргызстан - ?
Белоруссия - ?
Россия - ?

Предположительно, из Кыргызстана будет от 500 до 1000 человек, из Белоруссии до 2-х. Вопрос только в том какими силами войдет контролировать Казахстан Россия. 

Есть информация что общая численность миротворческих сил составит около 3600 человек. Цифра явно заниженная. Если в Карабахе миротворцам нужен был контингент в 1960, то для Казахстана 3600 это капля в море. Ради такой помощи не стоило даже обращаться.

Я бы на месте Путина, отправил бы российский контингент меньше, чем другие члены ОДКБ. На всякий случай ора западных стран.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Despina сказал:

А кто виноват в поголовной русофобии в Азербайджане? Кто, если не сама Россия (в сотый раз описывать деяния которой нет ни сил ни желания).

Я русофоб и не стыжусь этого. 

 

Может быть потому, что если бы не русско-иранские войны, то Азербайджан был бы останом Ирана?

Может потому что Россия создала все условия для грамотности и образованности населения, каких нет в окружающих странах? 🤔

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Al Pacino сказал:

 

зато чуть что жалоба на русофобию

сам виноват, Крыс

они к тебе обращаются в первую очередь по национальности, а не как к юзеру форума, потому что сам себя так ставишь

 

Самое смешное, и печальное то, что они реально верят, причём от всего сердца, всей своей сущностью, что Россия - спаситель! 

Никакие политические, геополитические, экономичкские, региональный мотивы России они не признают. Только во имя спасения и точка!)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Почему русские с того же Павлодара, основанного русскими и где всегда жили русские, должны переезжать? Со своей земли, где казахов никогда не было?

 

русских тоже где-то когда-то никогда не было

ни на Кавказе, ни в Крыму, ни в Сибири, ни на Чукотке, ни на Сахалине

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Wisdom сказал:

Все из наблюдений тут, потому:

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» пересмотрело свое решение об отмене льгот на тарифы грузоперевозок для многих крупных азербайджанских производителей. Как сообщили haqqin.az информированные источники, льготы для производителей пролонгированы.

 Испугались 

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Почему русские с того же Павлодара, основанного русскими и где всегда жили русские, должны переезжать? Со своей земли, где казахов никогда не было?

 

Ты в каком веке живешь? Каменном? )) В современном мире принцип "где поселился, там и моё" не работает. Есть признанные границы государств. Всё, что внутри - территория этого государства, независимо от того, кто там живёт.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
13 минут назад, Undina сказал:

А это не фобия, с чего мне бояться)) это неприязнь,продиктованная не кошмарными снами, а увиденным, услышанным,наблюдаемым.

 

неприязнь к нации это болезнь.. ксенофобия.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
13 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Почему русские с того же Павлодара, основанного русскими и где всегда жили русские, должны переезжать? Со своей земли, где казахов никогда не было?

развалили Союз и земли отошли Казахстану.. надо собирать вещи и ехать к своим

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

русских тоже где-то когда-то никогда не было

ни на Кавказе, ни в Крыму, ни в Сибири, ни на Чукотке, ни на Сахалине

 

Что ты, они видимо древнее армян, просто мы не знаем)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Какие оккупанты? Россию устраивали "нейтральные" Грузия, Украина, Казахстан.

Если они не хотят быть нейтральными, и присоединяются к врагам России, то получают и получат, что должно.

..... очень напоминает видео с времён войны, когда русские солдаты как хозяева разговаривали с рабами  армянами.Мол не хотели нас, теперь получайте.Вот именно такое отношение и выдает ваше отношение к бывшим республикам.Мы все ещё хозяева,а  вы рабы-чурки.В каком веке живёте? Если бы вы были бы также заняты собой,как другими,те же ваши мозги в тот же США не утекали.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Что ты, они видимо древнее армян, просто мы не знаем)) 

Дык в диспуте кантовался долгое время лубочных картинок любитель из Нижнего Новгорода, где нарисованы были древнерусские верхом на мамонтах еще, забыли?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Блин, а ведь по логике Крыса, события 20 января оправданы 

Имейте ввиду 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

русских тоже где-то когда-то никогда не было

ни на Кавказе, ни в Крыму, ни в Сибири, ни на Чукотке, ни на Сахалине

Допустим... но я задал вопрос про сегодняшний день? Русские города в составе Казахстана. Они будут нейтральными при нейтральном Казахстане, при прозападном они выйдут из состава🤔

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

wazzari
19 минут назад, Wisdom сказал:

Все из наблюдений тут, потому:

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» пересмотрело свое решение об отмене льгот на тарифы грузоперевозок для многих крупных азербайджанских производителей. Как сообщили haqqin.az информированные источники, льготы для производителей пролонгированы.

 

4 минуты назад, Ромашка сказал:

 Испугались 

Похоже на то:

 Определены максимальные цены на муку и хлеб в Азербайджане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Дык в диспуте кантовался долгое время лубочных картинок любитель из Нижнего Новгорода, где нарисованы были древнерусские на мамонтах еще, забыли?

 

Я не была на Диспуте)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇰🇿 Официальное заявление пресс-секретаря ОДКБ Владимира Зайнетдинова о миссии ОДКБ в Казахстане. Таджикистан тоже направил 200 военных в Казахстан, а пресс-секретарь президента Киргизии заявил, что киргизские военные не будут действовать против участников акций в Казахстане.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Допустим... но я задал вопрос про сегодняшний день? Русские города в составе Казахстана. Они будут нейтральными при нейтральном Казахстане, при прозападном они выйдут из состава🤔

Назовете хоть один русский по преимущественной численности город в Казахстане?

 

В Ханкенди армяне большинство составляют, а мы ведь с натовской стрной дружим, им надо выходить срошно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions