Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане


Kent

Recommended Posts

Wisdom

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил протестующим в Казахстане извиниться перед военными и договариваться с властью.

"Хочу обратиться от белорусов к этим протестующим. Я бы им просто сказал: пошумели, покричали, хватит, надо договариваться. С (президентом Казахстана Касым-Жомартом) Токаевым можно договориться… Надо пойти, стать на колени, извиниться перед военными, чтобы трещину сгладить, которая наметилась, и садиться с властью, с Токаевым", - приводит слова Лукашенко приближенный к пресс-службе главы государства Telegram-канал "Пул первого".

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇰🇿 В Алматы уже задержаны около 2000 человек.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а в России заявили что для этого ратификация парламента не нужна

Аль, мировая политика такова, что нужно выбирать из трех зол, Россия, Китай или Запад.

Скоро начнется бойня, будет ядерный удар, скорее всего в Корее 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
11 minutes ago, Al Pacino said:

 

а в России заявили что для этого ратификация парламента не нужна

Им ничего не нужно главное сунуться куда нибудь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, Вредный Крыс said:

А ты в каком государстве живешь?

В признанных мировым сообществом границах единого Кипра?

Или?...

 

Вообще-то в Баку. Но даже если бы жил на Кипре, то не считал бы его своим просто потому, что я там живу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
15 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Насильственное переселение есть. Но они сами казахи там не могут жить и уезжают обратно. Минус 50 зимой. Это сложно и русским понять. -40 и выше, младшеклассники могут не ходить в школу😂😂😂

Я сдохну при минус 40, а у них только младшеклассники в школу не ходят😂😂😂

Так армяне в Ханкенди должны выйти, по Вашему? Мы ведь с натовской страной на короткой ноге. Отвечайте, не кривя душой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А ты в каком государстве живешь?

В признанных мировым сообществом границах единого Кипра?

Или?...

Ты обещал......

Link to comment
Share on other sites

Portadown
20 минут назад, Samv сказал:

ааа ну это как всегда))) чистокровные не при делах)))

Если ты не курд армян или полукровка, тебя не должен задеть мой пост )

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
20 минут назад, Wisdom сказал:

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил протестующим в Казахстане извиниться перед военными и договариваться с властью.

"Хочу обратиться от белорусов к этим протестующим. Я бы им просто сказал: пошумели, покричали, хватит, надо договариваться. С (президентом Казахстана Касым-Жомартом) Токаевым можно договориться… Надо пойти, стать на колени, извиниться перед военными, чтобы трещину сгладить, которая наметилась, и садиться с властью, с Токаевым", - приводит слова Лукашенко приближенный к пресс-службе главы государства Telegram-канал "Пул первого".

Годжа куклабаш

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Киргизия официально отказалась в рамках ОДКБ вводить войска в Казахстан для подавления протестов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Киргизии.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔥Казахстан.

🔴В Алматы мародёры начали громить ломбарды и ювелирные магазины. 

🔴В Шымкенте четверых сотрудников полиции избили до смерти. Точной цифры погибших нет.

🔴В Костанайской области прошлой ночью были задержаны 245 человек

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇰🇿 92 млн долларов США - примерная сумма ущерба, нанесенного массовыми беспорядками в Казахстане по мнению нацпалаты предпринимателей.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 hours ago, Al Pacino said:

ну все, держитесь, у Пашиняна звездный час ))))

 

️Пашинян начал консультации с главами стран ОДКБ в связи с ситуацией в Казахстане 

 Премьер-министр Армении Никол Пашинян в качестве председателя Совета коллективной безопасности ОДКБ начал консультации с главами стран блока в связи с обращением президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева за поддержкой в преодолении ситуации в этой стране. Об этом Пашинян сообщил на своей странице в Facebook.

 

pashik.JPG

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
10 минут назад, Coronavac сказал:

Киргизия официально отказалась в рамках ОДКБ вводить войска в Казахстан для подавления протестов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Киргизии.

Мне интересно какая сволочь поставила дизлайк, я лишь сказал что Киргизия отказалась вводить свой контингент. Кому это не понравилось?))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Pg1tDbOyW0LRboNfb26snVhJITJgbkQZL9OAES3e
T.ME

🇰🇿СМИ публикуют видео вчерашнего нападения на силовика в Алматы. Как сообщается, радикалы напали на спецназовца, избили его и сняли...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Amber eyes
17 минут назад, Al Pacino сказал:

🔥Казахстан.

🔴В Алматы мародёры начали громить ломбарды и ювелирные магазины. 

🔴В Шымкенте четверых сотрудников полиции избили до смерти. Точной цифры погибших нет.

🔴В Костанайской области прошлой ночью были задержаны 245 человек

Если так,то это уже не протестующие ,а обычные бандюганы

Link to comment
Share on other sites

Царь
rhY31V1nZ9GEVbwuRXflxn_BazK2wf0mux8mCWZ4
T.ME

Видео зачистки улиц Алматы и задержание участников беспорядков @sputnikKZ

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
rhbpxk2Ivu_cuDw-pjM4GqpMr23wNW_cBXRjPh9s
T.ME

🇰🇿Радикалы протаранили машиной силовиков, которые стояли в оцеплении у администрации Актобе. Один сотрудник полиции...

 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
3 минуты назад, Amber eyes сказал:

Если так,то это уже не протестующие ,а обычные бандюганы

Весь народ бандюгами быть не может а мародеры были есть и будут везде. И если это бандюганы то с ними справится казахстанская общественность. Они на своей земле и сами решат вопрос

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
45 минут назад, Adina сказал:

 

Вообще-то в Баку. Но даже если бы жил на Кипре, то не считал бы его своим просто потому, что я там живу.

Но жил же, в сеператистском государстве, не признанным мировым сообществом, за признание которого ты так горой стоишь.

Двойные стандарты везде. Тут такой вой, что я за Россию. А я русский. И всегда за Россию буду, права она или нет, неважно.

Так же и азербайджанец в Москве топит за Азербайджан, то вы его не осуждаете, а русского, за справедливость осуждаете, везде двойные стандарты.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
08810000-0a00-0242-4e12-08d9d02e3794_w12
RUS.AZATTYQ.ORG

В Москве задержали около 10 человек, которые вышли на пикет в поддержку Казахстана, пишет...

 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Я дважды был свидетелем лично как один раз на митинге в защиту солдат в 2013 как молодчики откуда ни возьмись бросали камень в витрину и как полиция не задерживала их. Я это видел сам. Один раз даже полис в гражданке хотел было за ним но его остановил другой ,мол не догоняй пусть бросает. И в Казахстане орудуют такие. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️На окраине Алматы прямо сейчас грабят крупный оружейный магазин.

️Со стороны площади Республики в Алматы слышны выстрелы.

️Вооруженные люди грабят магазины и бьют витрины в Алма-Ате, зачинщики беспорядков стягиваются к центральной площади

🔴В Алма-Ате началась сильная стрельба

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
42 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ты обещал......

Вроде забанили? Да.

А ты ж вроде против границ был, не за единый Ислам ли топил?

Для верующих нет государств, есть религия, или нет?

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Но жил же, в сеператистском государстве, не признанным мировым сообществом, за признание которого ты так горой стоишь.

Двойные стандарты везде. Тут такой вой, что я за Россию. А я русский. И всегда за Россию буду, права она или нет, неважно.

Так же и азербайджанец в Москве топит за Азербайджан, то вы его не осуждаете, а русского, за справедливость осуждаете, везде двойные стандарты.

Я азербайджанец и никогда не был за власть или за азербайджанца который не прав ,и в жизни и в соцсетях,а ты имеешь наглость живя в Азербайджане говорить что за россию и русских даже когда они неправы. Вот таким и нужно указывать на дверь. Придет время и впш мордер за всё ответит. Проклятая расея и их рабы

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
17 minutes ago, Coronavac said:

Мне интересно какая сволочь поставила дизлайк, я лишь сказал что Киргизия отказалась вводить свой контингент. Кому это не понравилось?))

Может @Царь поставил? Хотя, нет. Обычно Царь аргументирует свою позицию. Надо у него самого спросить.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
20 minutes ago, Coronavac said:

Мне интересно какая сволочь поставила дизлайк, я лишь сказал что Киргизия отказалась вводить свой контингент. Кому это не понравилось?))

5 ой  колонне пару есть здесь 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Но жил же, в сеператистском государстве, не признанным мировым сообществом, за признание которого ты так горой стоишь.

Двойные стандарты везде. Тут такой вой, что я за Россию. А я русский. И всегда за Россию буду, права она или нет, неважно.

Так же и азербайджанец в Москве топит за Азербайджан, то вы его не осуждаете, а русского, за справедливость осуждаете, везде двойные стандарты.

 

Вся беда в том, что справедливости-то нет))) 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Но жил же, в сеператистском государстве, не признанным мировым сообществом, за признание которого ты так горой стоишь.

Двойные стандарты везде. Тут такой вой, что я за Россию. А я русский. И всегда за Россию буду, права она или нет, неважно.

Так же и азербайджанец в Москве топит за Азербайджан, то вы его не осуждаете, а русского, за справедливость осуждаете, везде двойные стандарты.

Я отлично помню как во время войны ,ты молчал, и ни разу ни одним словом не поддержал Азербайджан.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Coronavac сказал:

Я азербайджанец и никогда не был за власть или за азербайджанца который не прав ,и в жизни и в соцсетях,а ты имеешь наглость живя в Азербайджане говорить что за россию и русских даже когда они неправы. Вот таким и нужно указывать на дверь. Придет время и впш мордер за всё ответит. Проклятая расея и их рабы

Глупый😂😂😂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions