Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане


Kent

Recommended Posts

Bushido
14 минут назад, Al Pacino сказал:

В результате беспорядков уничтожен Золотой фонд казахского кино.

Он сгорел в результате пожаров, сообщил телеканал Atameken Business. В фонд входили шедевры казахского кинематографа.

 

 

У их золотого фонда только одна копия?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Amber eyes
1 час назад, Werty сказал:

Президент Казахстана на русском языке попросил военной помощи России от международных террористов, говорящих на казахском языке ))

В Казахстане русский язык тоже является государственным

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Азербайджанская армия может захватить весь Казахстан в течение максимум одной недели. Что за игрушечная армия у такой большой и относительно богатой страны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 минут назад, BAKILI сказал:

מאו בן של אלף זונות!!! כלב בן כלב

מאו, אתה לא רק בן זונה, אתה הומו מדופלם

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, BAKILI сказал:

מאו, אתה לא רק בן זונה, אתה הומו מדופלם

Этот Бакилы поломался. Принесите другого.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Искренне думал, что Казахстан крепкая, серьезная страна, что за 30 лет многого добились, многое сделали. Оказывается ржавое государство.

 

Но народ мне нравится. 🤗

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Царь сказал:

Этот Бакилы поломался. Принесите другого.

 Со миной всё в порядке.

Думаю нужно срочно депортировать русское население из Азербайджана в россию, иначе Казахстанский сценарий применят и в Азербайджане.

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

Искренне думал, что Казахстан крепкая, серьезная страна, что за 30 лет многого добились, многое сделали. Оказывается ржавое государство.

 

Но народ мне нравится. 🤗

 

 

это считай была гражданская война между кланами в одном отдельном городе, в принципе нормальная вещь за 30 лет существования

и в принципе группа Токаева уже устанавливает контроль в Алматы

они в принципе могли бы управиться без Одкб, просто на это ушло больше времени

но все равно, как бы то ни было, такое большое и богатое ресурсами гос-во по факту нуждается в какой-нибудь (политической, военной) помощи России

вот это плохой признак

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
1 minute ago, BAKILI said:

 Со миной всё в порядке.

Думаю нужно срочно депортировать русское население из Азербайджана в россию, иначе Казахстанский сценарий применят и в Азербайджане.

 

BAKILI, не передергивайте. Это уже ни в какие ворота не лезет. Мой вам дружеский совет, если  вы после третьей смены, лучше идите проспитесь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

а вот что пишут россияне в Твиттер о вводе войск ОДКБ в Казахстан:

 

 

 

 

 

 

  • Like 7
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, BAKILI сказал:

 Со миной всё в порядке.

Думаю нужно срочно депортировать русское население из Азербайджана в россию, иначе Казахстанский сценарий применят и в Азербайджане.

 

Каким боком протесты против цен на газ и потом против Елбасы связаны с русским населением Казахстана?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Kent сказал:

BAKILI, не передергивайте. Это уже ни в какие ворота не лезет. Мой вам дружеский совет, если  вы после третьей смены, лучше идите проспитесь.

Моё дело предупредить.

 

1 минуту назад, Царь сказал:

Каким боком протесты против цен на газ и потом против Елбасы связаны с русским населением Казахстана?

Если бы не было русского населения и преобладания русского языка, россия туда не сунулась бы.

русская 5 колона там везде.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, BAKILI said:

Моё дело предупредить.

 

Если бы не было русского населения и преобладания русского языка, россия туда не сунулась бы.

русская 5 колона там везде.

 

 

У нас 5 колонна очень мала и сидит ниже травы, тише воды. Уверена, тот же Крыс "геройствует" только на форумах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Al Pacino сказал:

это считай была гражданская война между кланами в одном отдельном городе, в принципе нормальная вещь за 30 лет существования

и в принципе группа Токаева уже устанавливает контроль в Алматы

 

 

Если гражданская война в отдельном городе, то кто командует белыми? 

 

Представь себе такую ситуацию в Гяндже и представь себе наши внутренние войска и спецназ КГБ.

 

Ты сам привел текст где написано о дурацком поведении армии Казахстана.

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, BAKILI сказал:

Если бы не было русского населения и преобладания русского языка, россия туда не сунулась бы.

русская 5 колона там везде.

 

У вас логика человека подсевшего на израильские сми... или таблетки)))

Белорусы значит сунулись там белорусское население защищать, армяне армянское и т.д.?

Ну попали пальцем в небо, так и скажите. Население там совсем не при чем. Геостратегические интересы... Ради которых, кстати, тот самый ОДКБ и создавался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Despina сказал:

 

У нас 5 колонна очень мала и сидит ниже травы, тише воды. Уверена, тот же Крыс "геройствует" только на форумах.

у вас и 1 колонна сидит ниже травы.. слова Гаджибалы никто не опроверг еще

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Despina сказал:

 

У нас 5 колонна очень мала и сидит ниже травы, тише воды. Уверена, тот же Крыс "геройствует" только на форумах.

 

Забитый обиженник. Пробивал уже. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina

А что мы должны делать?) Большинство народа вполне довольно мудрой политика нашего Президента)  

Just now, Samv said:

у вас и 1 колонна сидит ниже травы.. слова Гаджибалы никто не опроверг еще

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Забитый обиженник. Пробивал уже. 

напрасно вы так.. просто потерялся человек.. ему надо к своим

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Despina сказал:

А что мы должны делать?) Большинство народа вполне довольно мудрой политика нашего Президента)  

правильно, ничего.. но почему то вы поддерживаете революции везде, кроме как у вас))) главное в стране тихо спокойно, пусть дальше так и будет...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, -=laziale=- said:

 

Забитый обиженник. Пробивал уже. 

 

Честно говоря, читая его посты, я и сама забила б его плетьми)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Samv сказал:

напрасно вы так.. просто потерялся человек.. ему надо к своим

 

Самв, мы же с вами друг-друга хорошо понимаем, уважаем друг-друга. Если человек, скажем помягче, не так и не сяк, то лучше не пытаться за него заступаться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, Samv said:

правильно, ничего.. но почему то вы поддерживаете революции везде, кроме как у вас))) главное в стране тихо спокойно, пусть дальше так и будет...

Мы поддерживаем народы, которые хотят свергнуть обкрадывающее их правительство.

Завтра если в России бабахнет, тоже поддержим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Считаю мудростью отказ сил мвд к сопротивлению протестующих..нафиг оно надо своих гробить пачками... там если только то так.. 

Шаги русских тоже оправдываю... первое дело это защита инфраструктуры от разорения.. этим нужно заниматься негляди на внутренние распри... разберутся в конце концов сами не сегодня так через неделю..

Сейчас самое главное это вычленение отрядов зачинщиков ... потом можно за стол сесть.. и то после референдума... кто все это скоординирует я пока затрудняюсь сказать.. действующий глава должен наладить прямой контакт с народом и начать идти на сделки с ним)) надеемся что, все у них получится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
9 минут назад, Despina сказал:

 

Честно говоря, читая его посты, я и сама забила б его плетьми)))

Боюсь, это ему может понравится )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
9 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Самв, мы же с вами друг-друга хорошо понимаем, уважаем друг-друга. Если человек, скажем помягче, не так и не сяк, то лучше не пытаться за него заступаться. 

есть такое, я всегда к адекватным людям с уважением.

ну не могу я так) воспитание гарачухурское чтоб его))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 час назад, Al Pacino сказал:

В результате беспорядков уничтожен Золотой фонд казахского кино.

Он сгорел в результате пожаров, сообщил телеканал Atameken Business. В фонд входили шедевры казахского кинематографа.

 

И Борат сгорел?! )

Link to comment
Share on other sites

Samv
11 минут назад, Despina сказал:

Мы поддерживаем народы, которые хотят свергнуть обкрадывающее их правительство.

Завтра если в России бабахнет, тоже поддержим. 

да нет такого.. это сказки... и тут дело не только в правительстве.. да я понимаю что рыба гниет с головы, но.... не Путин ссыт в подъездах и разбрасывает мусор...

порядок во многих странах можно поддерживать только диктатурой, и должны пройти десятки, а то и сотни  лет чтобы менталитет народа изменился.. имхо

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Samv сказал:

есть такое, я всегда к адекватным людям с уважением.

ну не могу я так) воспитание гарачухурское чтоб его))

 

Тем более. Вы же видите, что человек намеренно себя отделяет от местного населения, ставит свои интересы и интересы, якобы, исторической Родины выше тех, с кем он тут хлеб делил. Это крысиный ход, поддерживаемый обильными алкогольными токсикациями. Так что, такие товарищи - нам вовсе не товарищи. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Samv сказал:

правильно, ничего.. но почему то вы поддерживаете революции везде, кроме как у вас))) главное в стране тихо спокойно, пусть дальше так и будет...

А какие люди для нее авторитеты в высказываниях... Лживый провокатор стукач службы безопасности, который призывал и разжигал сепаратизм. Ненависть к "хохлам" и т.д. до майдана... После майдана остался таким же лживым и таким же стукачом и разжигателем и на той же службе, только теперь уже против своих земляков и соплеменников русских. При этом он же еще и грантоед соросятни.

На его счету кучи призывов убивать избавляться и т.д. сотни голимых фейков.

Один, например, про то, что сепары ради смеха повесили на электропроводах труп украинского солдата. 

А теперь, типа так волнуется за облик русских и судьбу казахов...

 

И этот человек говорит про пятые колонны и т.д. Да раз у тебя такие авторитеты, не надо никаких пятых колонн. Одно слово таких хозяев, как у того же Казанского, соросятни или СБ, и побежит сдавать Азербайджан впереди всех пятых и десятых колонн. И забудет про декларируемую свободу и права.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions