Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане


Kent

Recommended Posts

Бенц
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

был, но потом захотел пойти своей дорогой.

наврядли его фярасят не изучил старик, пока на свое место не назначил... Обычно назначаются куклы..

Link to comment
Share on other sites

Werty
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Во всей стране отключили Интернет? (((

 

Меня интересуют новости о переходе силовиков на сторону бунтарей. Правда или ложь и масштабы перехода, если это правда.

 

Да, даже сайт президента Казахстана не работает... 

https://www.akorda.kz/ru

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

И еше интересно что в Нур-Солтане происходит, а не в Алматы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Во всей стране отключили Интернет? (((

 

Меня интересуют новости о переходе силовиков на сторону бунтарей. Правда или ложь и масштабы перехода, если это правда.

По всему Казахстану отключен интернет. Такие данные приводит международный сервис GlobalCheck.

Также утверждается, что в Алматы, где продолжаются массовые акции протеста, не работает и телефонная связь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Сегодня шикарный мульт глянул. Wish dragon. Если что не офтоп, Как раз тема денег, золота и величия. Товарищу Назарбаеву стоило бы посмотреть. Но, поздняк уже.)))

До последнего бизнес-джета обобрать. Ну так, чисто потому что.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Во всей стране отключили Интернет? (((

 

Меня интересуют новости о переходе силовиков на сторону бунтарей. Правда или ложь и масштабы перехода, если это правда.

 

многие каналы пишут об этом

как среди Омона, так и среди военных

некоторых силовиков протестанты сами принудительно разоружают, срывают отличительные знаки у полицейских, одевают их форму

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Бенц сказал:

наврядли его фярасят не изучил старик, пока на свое место не назначил... Обычно назначаются куклы..

Авторитарные режимы как правило не выживают при преемнике не из семьи. Путин был исключением...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Obozrevatel said:

Так и есть. И криминальных моментов станет больше, потому что это нужно для дискредитации народного движения. Чтобы потом Север и Юг страны "спасали". 

 

3 minutes ago, God_bless_you said:
fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

登录 Facebook,与好友、家人和认识的人分享和建立联系。

коменты

Сами же КГБ ники всё сжигают! Это гнилой метод против терпеливого народа!

Это Карим Масимов и его шайка бандитов, провокаторы

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, iНекто сказал:

Сегодня шикарный мульт глянул. Wish dragon. Если что не офтоп, Как раз тема денег, золота и величия. Товарищу Назарбаеву стоило бы посмотреть. Но, поздняк уже.)))

До последнего бизнес-джета обобрать. Ну так, чисто потому что.

Есть на то классический "Золотая антилопа".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Во всей стране отключили Интернет? (((

 

Меня интересуют новости о переходе силовиков на сторону бунтарей. Правда или ложь и масштабы перехода, если это правда.

Тут двоякое чувство, с одной стороны это хорошо,  когда силовики не идут против цивилизованно протестующих, но как быть силовикам, когда кто то из митингующих, перегибает палку, это касается мародеров, грабителей и прочих криминальных элементов..

Link to comment
Share on other sites

Птица

@gasiga привет. Мне батька не разрешает в форумах участвовать.  Обещал шо пальцы в другую сторону разомнетъ) поэтому тихо сижу)

Сижу, читаю, окорнеплодеваю от комментов, в том числе на диспуте ( там ваще угорала) с родственниками созвонилась. Там пока все ок. Братец отдыхает, рабочие бунтуют. Сноха тоже в норм. Я за Алиева)

Казахи сами разберутся. Никакой юг или север никому не отдадут. Эта наша земля. Земля наших предков

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Baku2018 said:

ему это на фиг не надо. 

Отец Владимир бросит без помощи 4 миллиона православных сынов русских? Да ни в жисть

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Al Pacino 

 

 

Любой казахский бунт был намного жестче бунтов в других республиках СССР.

 

Прибалты себя поджигали в центре городa, казахи поджигали здания, машины. Они такие.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

Тут двоякое чувство, с одной стороны это хорошо,  когда силовики не идут против цивилизованно протестующих, но как быть силовикам, когда кто то из митингующих, перегибает палку, это касается мародеров, грабителей и прочих криминальных элементов..

 

в Белорусии протестующие были мягкими, а власть жесткой

в Казахстсне протестующие жесткие, власть мягкая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Птица said:

@gasiga привет. Мне батька не разрешает в форумах участвовать.  Обещал шо пальцы в другую сторону разомнетъ) поэтому тихо сижу)

Сижу, читаю, окорнеплодеваю от комментов, в том числе на диспуте ( там ваще угорала) с родственниками созвонилась. Там пока все ок. Братец отдыхает, рабочие бунтуют. Сноха тоже в норм. Я за Алиева)

Казахи сами разберутся. Никакой юг или север никому не отдадут. Эта наша земля. Земля наших предков

Очень надеюсь что не сойдут с ума и тихо всё решат. Удачи им.

Link to comment
Share on other sites

Werty
Только что, Al Pacino сказал:

 

в Белорусии протестующие были мягкими, а власть жесткой

в Казахстсне протестующие жесткие, власть мягкая

 

Рано или поздно, но все равно конец любой авторитарной власти бывает одинаков. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Нурсултан Назарбаев ушел с поста председателя Совбеза Казахстана 

 

 

Токаев заявил, что отныне в качестве председателя Совета Безопасности будет действовать жестко в отношении протестующих

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Авторитарные режимы как правило не выживают при преемнике не из семьи. Путин был исключением...

Нябилим, я мало чего знаю и понимаю о иерарахии во власти Казахстана, бидене ону билирем ки, Нурик годжа вя кехне гурдларданды 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Бенц сказал:

Нябилим, я мало чего знаю и понимаю о иерарахии во власти Казахстана, бидене ону билирем ки, Нурик годжа вя кехне гурдларданды 

Шеварнадзе не слабее был...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
8 минут назад, Bushido сказал:

И еше интересно что в Нур-Солтане происходит, а не в Алматы.

 

Судя по всему - превращают обратно в Астану. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bushido said:

@Al Pacino 

 

 

Любой казахский бунт был намного жестче бунтов в других республиках СССР.

 

Прибалты себя поджигали в центре городa, казахи поджигали здания, машины. Они такие.

 

Они больше азиаты чем другие, а азия очень очень жестока и кровожадна. Если не ошибаюсь, примерно 12-13 лет назад, в ответ на несправедливость и ущемления от компании орератора в нефтянке они ночью перерезали целый барак турков-начальников. 

Это тоже умение которое нельзя терять.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Китай и Россия заставили Назарбаева уйти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Şimdi, gasiga yazdı:

Очень надеюсь что не сойдут с ума и тихо всё решат. Удачи им.

Тихо точно не будет. Я за народ. Уже давно все это назревало . Там все на газе ездят) это мы приехали и окорнеплодили) какой бензин эээ. Они все на газе. Просто как мне кажется, что уже пошел взрыв. Дай Бог моей стране и нашей(Азербайджану)  процветания!!!

 

Тем более там ЖанаОзень встал. Они давно точили клык. Посмотри в ютьюбе жанаозень.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
3 минуты назад, Bushido сказал:

Нурсултан Назарбаев ушел с поста председателя Совбеза Казахстана 

 

 

Токаев заявил, что отныне в качестве председателя Совета Безопасности будет действовать жестко в отношении протестующих

 

 

Токаев попал в западню)) 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 минуты назад, Bushido сказал:

Токаев заявил, что отныне в качестве председателя Совета Безопасности будет действовать жестко в отношении протестующих

Это он зря заявил. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 минут назад, gasiga сказал:

Отец Владимир бросит без помощи 4 миллиона православных сынов русских? Да ни в жисть

они же не рвутся в нато.

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
Только что, gasiga сказал:

Они больше азиаты чем другие, а азия очень очень жестока и кровожадна. Если не ошибаюсь, примерно 12-13 лет назад, в ответ на несправедливость и ущемления от компании орератора в нефтянке они ночью перерезали целый барак турков-начальников. 

Это тоже умение которое нельзя терять.

2 раза было. Один раз 5 лет назад, изза турка который выставил фото одной казашки. Всех турков избили. Казахи жесткий народ а если выпьет то пиши пропало. Но это справедливый народ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
1 минуту назад, iНекто сказал:

Это он зря заявил. 

Овечка на закланивание готова. Теперь за все он ответит

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Bushido said:

Нурсултан Назарбаев ушел с поста председателя Совбеза Казахстана 

 

 

Токаев заявил, что отныне в качестве председателя Совета Безопасности будет действовать жестко в отношении протестующих

 

 

 

ну все, побаловались и хватит, можно расходиться 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Wisdom сказал:

Шеварнадзе не слабее был...

Шеварнадзенин нефти газы йох иди, когда  на кону ставки большие, жажда власти увеличивается, нужно понимать что, просто уйти тоже не получается, няфс  не даёт  оставить награбленное и тезягеленляр просто так не отстанут ... Вот почему они пытаются до конца жизни оставаться во власти, иного выхода не видят

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • lifeline
    • +Azeri
    • +Grisbi
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions