Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Токаев обратился в ОДКБ не для того чтоб подавить вооруженный мятеж, а для того чтоб нейтрализовать ту часть силовиков и армии которые на стороне Назарбаева 

 

которые дали мятежникам захватить аэропорт и т.д.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19 минут назад, Kent сказал:

По указанию Эмануэля Рахмона, в рамках договоренностей союзников по ОДКБ, 200 таджикских коммандос на российском военно-транспортном самолете вылетели в Казахстан для выполнения своего интернационального миротворческого долга.

очереди  вот  этот  мудак,   и у них  всё будет  более  жестко  чем в Казахстане , таджики     толики  из  Авганистана потянутся 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

Токаев обратился в ОДКБ не для того чтоб подавить вооруженный мятеж, а для того чтоб нейтрализовать ту часть силовиков и армии которые на стороне Назарбаева 

 

которые дали мятежникам захватить аэропорт и т.д.

Да.

Для этого ему нужно было вселить в подконтрольных силовиков уверенность, что за ними сила. Что не будут кинуты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Царь said:

Вот. А я не помню и не слышал. Потому, что я не смотрю прайм-тайм, и вообще, в принципе не смотрю телек. А вы смотрите, потому, что это повод получить заряд ненависти бодрости... Так же и у нас есть такие. Но смотреть - это одно, знать что вокруг надо, а нести дальше и "бодрить" других - это уже другое... Такие вещи когда смотришь, у меня одно желание  нести - не надо делать так же... Розжиг нехорошо. А когда кто то выискивает такие моменты лишь с тем, чтобы разжечь самому- смотрите смотрите...

Это ни к чему хорошему в итоге не приводит и бьет бумерангом. Как минимум по мозгам и психике самого разжигающего. Как максимум по тем, кого он подпалил.

 

 

розжиг нехорошо? )) то есть розжигаю я, а не официальное лицо Российской Федерации? ))))

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
42 минуты назад, Bushido сказал:

Если другого выбора нет, то лучше под Россией, чем под Китаем. 

всё    то что происходит  сегодня  это последствие  того  что   Казахстан  после  развала  СССР  не  смог  уйти от  России ,   сейчас  народ   захотел , поэтому  ботокс  устроил им  январь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Да.

Для этого ему нужно было вселить в подконтрольных силовиков уверенность, что за ними сила. Что не будут кинуты.

 

в такой версии пазл складывается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

розжиг нехорошо? )) то есть розжигаю я, а не официальное лицо Российской Федерации? ))))

Я не про тебя лично. Официальное разжигает. Козел. Но тот кто на основании этого вместо того что бы сказать - вот глупый человек, смотрите, так делать не надо, а то козленочком станешь, начинает в ответ нести еще большую чушь, кого куда надо убить, и на кого напасть - тот ничем не лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

очереди  вот  этот  мудак,   и у них  всё будет  более  жестко  чем в Казахстане , таджики     толики  из  Авганистана потянутся 

 

я сегодня заметил что Бодрый месяц назад в другой теме писал что на очереди Казахстан

теперь он написал что следующий Узбекистан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, Bushido said:

Да, много России, мало Казахстана.

Началось после подключения ОДКБ.

 

До того пытались разобраться в тонкостях казахстанской политики, кто чей зять, кто чей племянник, какой род крутой итд.

Heç olmasa o məsələlər bugün baş verən, əvvəli kortəbi sosial partlayış, arxası idarə olunan təxribatı izah edir - ölkənin var-dövlətini basıb yeyirlər, talayırlar, 3-4 ailə arasında paylaşdırırlar, sadə vətəndaş isə acdır, yaxud tam tox deyil, beyni çönür, "ac qılınca çapar" məsəliynən çıxır meydana. Geosiyasət mürəkkəb məsələdir, biz tam olaraq heç vaxt hansı qüvvənin konkret hansı işin arxasında olduğunu 100% dəqiqliklə təxmin edə bilmərik, əvəzində aşağıda, kökdə yatan problemləri ən azından təhlil edirik.

Amma rus söhbəti zibilləyir temanı...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Al Pacino сказал:

 

я сегодня заметил что Бодрый месяц назад в другой теме писал что на очереди Казахстан

теперь он написал что следующий Узбекистан

посмотрим,  но я  всё же  думаю  что  Таджикстон 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Al Pacino сказал:

в такой версии пазл складывается

Да пазл простой. На Украине силовиков кинули. В Белоруссии нет.

Бедным казахским силовикам как было знать, кинут их на волю боевиков и толпы, и не лучше ли присоединится к тем, кто с ними. Или не кинут, и можно отстоять государственность. Вот, им дали знак.

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
9 минут назад, Царь сказал:

Вот. А я не помню и не слышал. Потому, что я не смотрю прайм-тайм, и вообще, в принципе не смотрю телек. А вы смотрите, потому, что это повод получить заряд ненависти бодрости... Так же и у нас есть такие. Но смотреть - это одно, знать что вокруг надо, а нести дальше и "бодрить" других - это уже другое... Такие вещи когда смотришь, у меня одно желание  нести - не надо делать так же... Розжиг нехорошо. А когда кто то выискивает такие моменты лишь с тем, чтобы разжечь самому- смотрите смотрите...

Это ни к чему хорошему в итоге не приводит и бьет бумерангом. Как минимум по мозгам и психике самого разжигающего. Как максимум по тем, кого он подпалил.

 

И я не помню и не слышала, как и большинство, думаю, россиян. Потому что этот конфликт А-А, уж извините, не очень волновал россиян. А вот российский вертолёт над территорией Армении сбили - это задело. В то числе и то, что спустили на тормозах. А после этого начались покатушки с азербайджанскими флагами и стрельбой по дорогам и прочие выпендрежи, а перед этим - абрикосовые войны. Т.е. перенесение вашего конфликта на территорию России. И это не Соловьев по телевизору сказал, а прямо и зримо можно было наблюдать. И желающие пропитаться - пропитывались. Так шта... 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

посмотрим,  но я  всё же  думаю  что  Таджикстон 

 

один из забаненных юзеров попросил кинуть ссылку на эту тему

https://colonelcassad.livejournal.com/7354594.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

до ултиматомился  обнуленный ))


 все  таки рано    байдена  списывать  счета , козлина   бил  оттуда  откуда  никто не ждал )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Царь said:

Да пазл простой. На Украине силовиков кинули. В Белоруссии нет.

Бедным казахским силовикам как было знать, кинут их на волю боевиков и толпы, и не лучше ли присоединится к тем, кто с ними. Или не кинут, и можно отстоять государственность. Вот, им дали знак.

 

то есть они можно сказать допустили этот мятеж в первый день, дали мятежникам вооружиться, взять аэропорт

ну это госизмена по факту

а Токаев подтвердил легитимность своей власти

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23 минуты назад, Kent сказал:
UQm_e6lB-PU0916_j306NN2CzHQh0qkfQQA9gaYo
T.ME

Армянские военные из состава миротворцев ОДКБ выдвигаются в Казахстан. Видео от Минобороны РФ.

 Теперь Касым-Жомарт может спать спокойно. Спецподразделение доблестных ормянских львов со стальными сердцами  вылетели в Казахстан. Ну, фсё. Берегитесь террористы и экстремисты.

Вчера армехон выл сто вперед в тиктоке. Армяшек миротворцев посылали в Сирию, в отместку, мол, сирийские террористы захватили часть арцаха.

- Ара, вы что хотите теперь, чтобы казахи оставшуюся часть захватили??

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

один из забаненных юзеров попросил кинуть ссылку на эту тему

https://colonelcassad.livejournal.com/7354594.html

 

отсюда выходит что следующая Молдова

но если у Запада не получилось в Беларуси и Казахстане, то Молдова это слабое утешение ))

Link to comment
Share on other sites

gylya
16 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я сегодня заметил что Бодрый месяц назад в другой теме писал что на очереди Казахстан

теперь он написал что следующий Узбекистан

Это Бодрый все организовывает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
27 минут назад, Al Pacino сказал:

Токаев обратился в ОДКБ не для того чтоб подавить вооруженный мятеж, а для того чтоб нейтрализовать ту часть силовиков и армии которые на стороне Назарбаева 

 

которые дали мятежникам захватить аэропорт и т.д.

ооо)) а еще пару дней назад вы со мной не соглашались)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20 минут назад, Al Pacino сказал:

 

розжиг нехорошо? )) то есть розжигаю я, а не официальное лицо Российской Федерации? ))))

Потом вот так жалуются, что наймитами называют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Al Pacino сказал:

то есть они можно сказать допустили этот мятеж в первый день, дали мятежникам вооружиться, взять аэропорт

ну это госизмена по факту

а Токаев подтвердил легитимность своей власти

Неопределенность. В первый день бунта(не протест против газа, а атаки когда начались), шок практически. Да еще и инфоатака в духе, "Ижорский Ванюшка, сдавайся, вы окружены...". Те, кто атаковал знали, что делают, а силовики, которые вдруг оказались под прессом и без поддержки - в трансе неопределенности... 

P.S.

Думаю, что среди назарбаевских полно было тех, кто давно не назарбаевский, а купленный, идейный или на шантаже, чей то другой... Островной или заокеанский)) 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

отсюда выходит что следующая Молдова

но если у Запада не получилось в Беларуси и Казахстане, то Молдова это слабое утешение ))

Молдова  так  и так  под  вилянием запада , зачем  там устроит   бардак ?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Samv said:

ооо)) а еще пару дней назад вы со мной не соглашались)))

 

пару дней назад много чего было непонятно )

щас тоже не прояснилось, но хотя бы вырисовывается )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22 минуты назад, Царь сказал:

Я не про тебя лично. Официальное разжигает. Козел. Но тот кто на основании этого вместо того что бы сказать - вот глупый человек, смотрите, так делать не надо, а то козленочком станешь, начинает в ответ нести еще большую чушь, кого куда надо убить, и на кого напасть - тот ничем не лучше.

Официальное, если остается официальным после такого поступка, значит только одно, что это и есть официальная позиция ваших властей.  Ики вур ики.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 halaldi  Ilham    Aliyeve ,  kishi ishini  bilir ,  bosh  yere  GHT  teshkilatlarina  imkan vermir ishlemeye 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Минобороны России для переброски миротворческих сил ОДКБ в Казахстан задействовало одну из крупнейших авиационных группировок последних десятилетий.

По информации военного ведомства, к операции привлечены более 70 самолетов Ил-76МД-90А и 5 Ан-124-100.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ну и для ОДКБ нужно время от времени практиковать механизм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Минобороны России для переброски миротворческих сил ОДКБ в Казахстан задействовало одну из крупнейших авиационных группировок последних десятилетий.

По информации военного ведомства, к операции привлечены более 70 самолетов Ил-76МД-90А и 5 Ан-124-100.

Ага, весь одкб возила. Своих, походу у них нет.... Сколько горючки сожгли...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Belə getsə - müzakirəni yalnız dövlət dilində davam etməsinə məsləhət görürəm. 10 il bundan qabag köhnə forumda gördüyün adları artıq burda müşahidə edirəm. Təsadüf ? İnanmıram (c)

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

Belə getsə - müzakirəni yalnız dövlət dilində davam etməsinə məsləhət görürəm. 10 il bundan qabag köhnə forumda gördüyün adları artıq burda müşahidə edirəm. Təsadüf ? İnanmıram (c)

на старом форуме уже столько слез пролили, там русские миротворцы уже пол Казахстана перебили.. ну и на гос языке дискуссия умрет.  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Steelin
    • +Martinika
    • +Cain
    • +Agakerim
    • +Piccini
    • +Vagrant
    • +окорок
    • cuap
    • +Чомбе
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions