Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
10 минут назад, Wisdom сказал:

Официальное, если остается официальным после такого поступка, значит только одно, что это и есть официальная позиция ваших властей.  Ики вур ики.

Есть суд. Обращаетесь и там по результату можно радоваться или негодовать...

Хотя с депутатами не все так просто. Они за бред, который несут в стенах парламента не отвечают... Но розжиг то отдельная статья - В общем, как минимум, извиняться заставить можно. Россия в таких претензиях весьма уступчива...

Судились с ним?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Samv сказал:

на старом форуме уже столько слез пролили, там русские миротворцы уже пол Казахстана перебили.. ну и на гос языке дискуссия умрет.  

 

Очень плохо. Я просто вижу как тему умело уводят в нужное русло. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

Belə getsə - müzakirəni yalnız dövlət dilində davam etməsinə məsləhət görürəm. 10 il bundan qabag köhnə forumda gördüyün adları artıq burda müşahidə edirəm. Təsadüf ? İnanmıram

А как же гугл?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Царь сказал:

А как же гугл?

 

Лору дилиндя вы башга ялифбайнан йазсам - сянинки гугл дяли оладжаг. :classic_biggrin:

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 minutes ago, -=laziale=- said:

Belə getsə - müzakirəni yalnız dövlət dilində davam etməsinə məsləhət görürəm. 10 il bundan qabag köhnə forumda gördüyün adları artıq burda müşahidə edirəm. Təsadüf ? İnanmıram (c)

Bunlar google-da tərcümə edirlər, mənasızdır.

Лично меня спасают фейспалмы, которые хоть немного снимают чувство тошноты от некоторых писулек.

 

И да, Тамара. У некоего А., по крайней мере, руки не обагрены кровью своих соседей, некогда братьев, его грязный сапог не топчет чужие земли, не оккупирует чужие территории и не убивает тысячами людей далеко вдали от своего бункера.

В отличие от некоей кремляди.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Despina сказал:

Bunlar google-da tərcümə edirlər, mənasızdır.

Лично меня спасают фейспалмы, которые хоть немного снимают чувство тошноты от некоторых писулек.

 

И да, Тамара. У некоего А., по крайней мере, руки не обагрены кровью своих соседей, некогда братьев, его грязный сапог не топчет чужие земли, не оккупирует чужие территории и не убивает тысячами людей далеко вдали от своего бункера.

В отличие от некоей кремляди.

 

 

мой второй пост был на тему обхода транслейта )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
16 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Очень плохо. Я просто вижу как тему умело уводят в нужное русло. 

так всех оппонентов разогнали и затравили.. куда ветер дует туда и модерация

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, -=laziale=- сказал:

Лору дилиндя вы башга ялифбайнан йазсам - сянинки гугл дяли оладжаг. :classic_biggrin:

Не обязательно сойдет с ума. Может и выдюжит. Просто вообще гиморно, переводить туда-сюда. Проще забить и считать такие посты чепухой)))

Гугл, кстати не мой, он ваще вражеский.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Просто , на месте администрации , я бы блокировал вход в на темы касающиеся политики , двум-трём всем известным юзерам - одиозникам .:classic_biggrin:)))

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
9 минут назад, Despina сказал:

Bunlar google-da tərcümə edirlər, mənasızdır.

Лично меня спасают фейспалмы, которые хоть немного снимают чувство тошноты от некоторых писулек.

 

И да, Тамара. У некоего А., по крайней мере, руки не обагрены кровью своих соседей, некогда братьев, его грязный сапог не топчет чужие земли, не оккупирует чужие территории и не убивает тысячами людей далеко вдали от своего бункера.

В отличие от некоей кремляди.

 

опять какие то соседи,братья.. есть только свои интересы, надо это принимать

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Просто , на месте администрации , я бы блокировал вход в на темы касающиеся политики , двум-трём всем известным юзерам - одиозникам .:classic_biggrin:)))

и как на соседнем форуме сидеть ругать русских)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 минут назад, Despina сказал:

Bunlar google-da tərcümə edirlər, mənasızdır.

Лично меня спасают фейспалмы, которые хоть немного снимают чувство тошноты от некоторых писулек.

 

И да, Тамара. У некоего А., по крайней мере, руки не обагрены кровью своих соседей, некогда братьев, его грязный сапог не топчет чужие земли, не оккупирует чужие территории и не убивает тысячами людей далеко вдали от своего бункера.

В отличие от некоей кремляди.

 

  я  очень надеюсь  что  увижу  того  дня  когда  они  будут  собственной  шкуре  почувствовать  то что  они творят  разных  странах  мира , и  соседних  странах 


   наступит  день когда  обрушится  русский  фашизм   и все  они  останутся  под  обломкам  путинской  фашизма 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Просто , на месте администрации , я бы блокировал вход в на темы касающиеся политики , двум-трём всем известным юзерам - одиозникам .:classic_biggrin:)))

зачем ?  пускай пишут, все  должны  читать и видить   что в  голове  северных  фашистов

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  я  очень надеюсь  что  увижу  того  дня  когда  они  будут  собственной  шкуре  почувствовать  то что  они творят  разных  странах  мира , и  соседних  странах 


   наступит  день когда  обрушится  русский  фашизм   и все  они  останутся  под  обломкам  путинской  фашизма 

прикольный фашизм, пол СНГ в РФ трется)))))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Samv сказал:

прикольный фашизм, пол СНГ в РФ трется)))))

Насильно угнали на работы.

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Царь сказал:

Насильно угнали на работы.

варвары))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Живой...

🇰🇿🇧🇾Лукашенко поговорил по телефону с экс-президентом Казахстана Назарбаевым.

Об этом сообщает пресс-служба президента Беларуси. 

Обсуждали ситуацию в Казахстане. 

@SputnikLive

Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, -=laziale=- said:

 

мой второй пост был на тему обхода транслейта )) 

Не помогает, проверено))

 

Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  наступит  день когда  обрушится  русский  фашизм   и все  они  останутся  под  обломкам  путинской  фашизма 

 

Аминь.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
8 минут назад, Царь сказал:

Не обязательно сойдет с ума. Может и выдюжит. Просто вообще гиморно, переводить туда-сюда. Проще забить и считать такие посты чепухой)))

Гугл, кстати не мой, он ваще вражеский.

 

Царь .я всегда подозревал, что ты латентный азербайджанец, но сегодня убедился в этом окончательно. И гугл, кстати, по большей части - твой. Сергей Брин, чай, не пиндос какой-нибудь. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Despina сказал:

Не помогает, проверено))

 

Ну что я могу сказать. Есть ещё один вариантик с Орхон-Енисейской руникой. За основу можем взять булгарский вариант. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Царь .я всегда подозревал, что ты латентный азербайджанец, но сегодня убедился в этом окончательно. И гугл, кстати, по большей части - твой. Сергей Брин, чай, не пендос какой-нибудь. 

Кто девушку кормит - тот ее танцует. Был бы гугл мой, в поисковике бы выдавал только гимн России:diablotin:

А в ютубе его видеовариант.

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Царь .я всегда подозревал, что ты латентный азербайджанец, но сегодня убедился в этом окончательно. И гугл, кстати, по большей части - твой. Сергей Брин, чай, не пендос какой-нибудь. 

много  азербайджанцев  которые  топят  за  русский  фашизим ,  я  это  видил  во время войны , даже  пришлось  послать одного  хорошо знакомого  который   мы  часто  отдыхали в Азербайджане 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Царь сказал:

Кто девушку кормит - тот ее танцует. Был бы гугл мой, в поисковике бы выдавал только гимн России:diablotin:

А в ютубе его видеовариант.

 

Так это ты соавтор первого отечественного чебурнета ?

 

lozhkin3.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Так это ты соавтор первого отечественного чебурнета ?

 

lozhkin3.jpg

Нет меня отстранили. Хотел, чтобы чебурнет был без талонов.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

много  азербайджанцев  которые  топят  за  русский  фашизим ,  я  это  видил  во время войны , даже  пришлось  послать одного  хорошо знакомого  который   мы  часто  отдыхали в Азербайджане 

 

Я очень стараюсь на людей ярлыки не вешать, хотя бы до того момента, когда это не станет крайне очевидно. Людьми может двигать какая-то идея, которая им кажется справедливой для всех, однако зашоренность взглядов не позволяет увидеть её недостатков. Зачастую это связано с интеллектуальными способностями и узким кругозором. 

 

Легче всего оклеймить того, чьи взгляды и убеждения тебе не ясны, чем попытаться докопаться до первопричины его воззрений и сделать из противника - союзника.

 

Этим миром правит дипломатия и холодный расчёт, а не душевные порывы и эмоции. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 минут назад, Samv сказал:

прикольный фашизм, пол СНГ в РФ трется)))))

  это не оправдывает  открытый  фашизм  гос  уровне ,   у вас  там внутри страны  открытый  фашизм , то что  что  вы делали  простыми грузинами   2008  году  живущим в  России  грузинами  показало  ваш  истинную лицо ,  ходит  по школам  искать  грузинских  детей  для  депортации   это  что то 

а  про то что  как  вы  относитесь  к своим  гражданам     из  северного  кавказа  не  буду  говорит 

 

пол  снг))))

  поэтому говорю  у вас  у фашистов  менталитетный проблема ,  врете  как лошади  екатрины

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 minutes ago, Samv said:

опять какие то соседи,братья.. есть только свои интересы, надо это принимать

 

Но тогда не нужно спекулировать  словами "братья", "братский народ" и тд! А ими спекулируют. Не верите - читайте статейки Путина, выложенные на сайте кремля.

Пусть пишут открыто - Плевать мы хотели на грузин, украинцев, чеченцев, молдован, казахов, армян, азербайджанцев. Плевать мы хотели на межправо и чужие границы.

Пусть открыто пишут про Донбасс - НАС ТАМ ЕСТЬ. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
17 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  это не оправдывает  открытый  фашизм  гос  уровне ,   у вас  там внутри страны  открытый  фашизм , то что  что  вы делали  простыми грузинами   2008  году  живущим в  России  грузинами  показало  ваш  истинную лицо ,  ходит  по школам  искать  грузинских  детей  для  депортации   это  что то 

а  про то что  как  вы  относитесь  к своим  гражданам     из  северного  кавказа  не  буду  говорит 

 

пол  снг))))

  поэтому говорю  у вас  у фашистов  менталитетный проблема ,  врете  как лошади  екатрины

я и говорю фашизм, но все упрямо лезут через все границы))) в УФМС на пару месяцев вперед все часы приема заняты))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
34 минуты назад, Samv сказал:

опять какие то соседи,братья.. есть только свои интересы, надо это принимать

в  интересах  твой    фашистского  кремля  настроит  против  себя    Азербайджана  и  азербайджанцев?    Азербайджан  один  из  не многих  стран  бывшего совка  где  к русским относились  более  менее  хорошо , имею  ввиду  политику  России , и к русским    в России !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Друзья можно по теме , мы все таки обсуждаем тему про Казахстан ,а не российско азербайджанские отношения 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 11 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Царь
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions