Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане - 2


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-
4 минуты назад, Samv сказал:

люди разные... но статистика подтверждает мои слова

Какая статистика? Я что-то не слышал про статистику приверженности славянских национальностей к тем или иным культурным ценностям в Азербайджане. Её не существует.

 

Зато есть мои личные наблюдения, как человека, 33 года проживающего на территории Азербайджана. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
17 minutes ago, Bushido said:

@Manneken Pis Токаев в крупномасштабных коррупционных делах  замечен?

Нет. Токаев и Ко это как «пашаевцы» в Азербайджане. Если они и зарабатывают, то не феодальным способом как Назарбаев и его семья. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Вы в Москву уехали? или во второстепенный город в РФ?

красноярск

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
1 минуту назад, Hilton сказал:

Ну дак… процветают даже. 

Это был 2009 год. Сейчас не знаю где она. Скорее всего, вышла замуж за скотиш алкаша Берни , с ним тогда крутила

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Chumudan сказал:

Ну раз уехал, живите себе. Зачем вам форум Азербайджана, который вы ненавидите?

Интересно, почему крыс не уехал. Хотя догадываюсь, но озвучивать не хочу

привычка дело дурное))))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

Какая статистика? Я что-то не слышал про статистику приверженности славянских национальностей к тем или иным культурным ценностям в Азербайджане. Её не существует.

 

Зато есть мои личные наблюдения, как человека, 33 года проживающего на территории Азербайджана. 

как человека 35 лет прожившего, почти все знакомые уехали..

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
1 минуту назад, Samv сказал:

красноярск

Сибирь ? 😁 Ну вы даете

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Hilton сказал:

Самое оно! Место наслаждений! 

а почему нет??? наших тут полно))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
34 минуты назад, Samv сказал:

нагнетать что военные ОДКБ на улицах расстреливают казахов это не русофобия?)) желать им смерти, при этом упоминая Бога)))  изначально было заявлено что на улицы они не выйдут, а будут охранять объекты.. но 2 дня разводить плач это бред))) они еще не успели взлететь как женский батальон повесил на них все трупы

Это затравка для начала... Жду, кто первый запостит, что стрелял в силовиков и мародерил магазины и банкоматы русский спецназ.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Chumudan сказал:

Сибирь ? 😁 Ну вы даете

а что плохого в Сибири то?)) работы полно, природа хорошая, жизнь не дорогая.. что еще надо человеку? 

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Царь сказал:

Это затравка для начала... Жду, кто первый запостит, что стрелял в силовиков и мародерил магазины и банкоматы русский спецназ.

видимо кто то запостил и закрыли их))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

Только что, -=laziale=- сказал:

Какая статистика? Я что-то не слышал про статистику приверженности славянских национальностей к тем или иным культурным ценностям в Азербайджане. Её не существует.

 

Зато есть мои личные наблюдения, как человека, 33 года проживающего на территории Азербайджана. 

Половина русских относительно изолированно живут, общаются между собой ну и парочкой местных, далеких от азери менталитета может быть.

Я тоже живу чуть меньше вас на одной территории))

 

Иная половина отчасти ассимилирована. "Половина" условно, просто русских из обоих лагерей я знаю примерно одинаково

 

2 минуты назад, Samv сказал:

красноярск

Уровень жизни мне кажется там ниже чем в Баку, почему туда уехали?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Samv сказал:

как человека 35 лет прожившего, почти все знакомые уехали..

ну так вы наверное жили в те времена, когда тысячи азербайджанцев так же подавались в поисках лучшей жизни. Не надо путать социально-экономические причины эмиграции с ментально-национальными. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Hilton сказал:

Теряюсь в догадках… кто для  вас « наши»

американцы)

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
Только что, Samv сказал:

а что плохого в Сибири то?)) работы полно, природа хорошая, жизнь не дорогая.. что еще надо человеку? 

Вообще то туда в ссылку в царское время отправляли как в богом проклятое места как самое холодное тоже. Только не говорите, что это неправда ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
1 минуту назад, Hilton сказал:

Теряюсь в догадках… кто для  вас « наши»

Опередил))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

  

Половина русских относительно изолированно живут, общаются между собой ну и парочкой местных, далеких от азери менталитета может быть.

Я тоже живу чуть меньше вас на одной территории))

 

Я не знаю с какой половиной русских вы там общаетесь, но адекватные и нормальные интегрированы в социум, владеют государственным языком и живут полноценной жизнью, имея хорошую работу и перспективы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Hilton сказал:

Он кошатник вроде. В маленьком городишке. 

Просто стоит ли из Баку уезжать в второстепенный город РФ.. Работы больше, но только определенного спектра. Остальное - только Москва и Питер. То есть если уезжать то ради улучшения уровня жизни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
3 минуты назад, Samv сказал:

видимо кто то запостил и закрыли их))))

Не думаю. Там один модератор такое не допускает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, BAKILI сказал:

Скучаете без меня?

Помогать могу только 2 государствам. Азербайджану и Израилю.

За Казахстан только в качестве болельщика.

 

Хоть он и ватник до мозга костей, у него проскакивают умные мысли. Точнее будущие планы Кремля. Как его точный прогноз, что миротворцы из россии войдут в Гарабаг.

Да он у меня всё подглядывает на baku365:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

  

Половина русских относительно изолированно живут, общаются между собой ну и парочкой местных, далеких от азери менталитета может быть.

Я тоже живу чуть меньше вас на одной территории))

 

Иная половина отчасти ассимилирована. "Половина" условно, просто русских из обоих лагерей я знаю примерно одинаково

 

Уровень жизни мне кажется там ниже чем в Баку, почему туда уехали?

этого никто не признает... никогда)))))

с чего бы?))) поэтому отсюда тонны денег идут в Баку?)))) весь Норильск забит азербайджанцами))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Я не знаю с какой половиной русских вы там общаетесь, но адекватные и нормальные интегрированы в социум, владеют государственным языком и живут полноценной жизнью, имея хорошую работу и перспективы.

Блин, в моей последней компании было реально ПОЛНО различных наций, даже УДИНКА была. 

Кто этого самва напугал ?))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, -=laziale=- сказал:

 

Я не знаю с какой половиной русских вы там общаетесь, но адекватные и нормальные интегрированы в социум, владеют государственным языком и живут полноценной жизнью, имея хорошую работу и перспективы.

Блин, все смешали)) Про их уровень жизни не скажу, он разный совершенно как и у титульного этноса. А интеграция в социум и этноцентризм в близких отношениях и дружбе не имеют особой связи. Можно работать на норм работе, общаться по делам со всеми, но иметь круг только из своих

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
8 минут назад, -=laziale=- сказал:

ну так вы наверное жили в те времена, когда тысячи азербайджанцев так же подавались в поисках лучшей жизни. Не надо путать социально-экономические причины эмиграции с ментально-национальными. 

уехал в 15 году)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, BAKILI сказал:

Скучаете без меня?

Куда пропадали? Что там Израиль, за переворотчиков или за Токаева?

Про Путина не спрашиваю, он по умолчанию виноват:diablotin:

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
Только что, Samv сказал:

этого никто не признает... никогда)))))

с чего бы?))) поэтому отсюда тонны денег идут в Баку?)))) весь Норильск забит азербайджанцами))

Насчёт тонн денег - крыс рассказывал что монтажник в Сибири загребает несколько тысяч долларов в месяц. А Гугл дал 750 долларов))).

 

Норильск ? Это реально попа.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Samv сказал:

этого никто не признает... никогда)))))

с чего бы?))) поэтому отсюда тонны денег идут в Баку?)))) весь Норильск забит азербайджанцами))

Я выше написал Хилтон, что работы больше в ряде городов РФ, но только определенного спектра, вы же понимаете. Потребности в работах высокой квалификации там не много. Последнее только Москва и Питер

Link to comment
Share on other sites

Samv
8 минут назад, Chumudan сказал:

Вообще то туда в ссылку в царское время отправляли как в богом проклятое места как самое холодное тоже. Только не говорите, что это неправда ))

холодное не спорю))  но тут есть работа, есть стабильность.. ты не обязан пахать на дядю, не нравится дядей полно))) тут никто не держится за место, не унижается, не плетет друг против друга интриги чтобы удержаться.. ушел, и завтра на такое место перешел в другой конторе)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
9 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Просто стоит ли из Баку уезжать в второстепенный город РФ.. Работы больше, но только определенного спектра. Остальное - только Москва и Питер. То есть если уезжать то ради улучшения уровня жизни

блин))) честно смешно))))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, ImpendingDoom сказал:

Блин, все смешали)) Про их уровень жизни не скажу, он разный совершенно как и у титульного этноса. А интеграция в социум и этноцентризм в близких отношениях и дружбе не имеют особой связи. Можно работать на норм работе, общаться по делам со всеми, но иметь круг только из своих

 

В Баку невозможно иметь только чётко выраженный по национальному признаку круг общения, этот нонсенс. А если круг из своих строится исключительно из национальных признаков, то проблема и очень серьёзная с кругосозидателем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +Пчела Майя
    • +Agakerim
    • Mancunian
    • +-=laziale=-
    • +Elik745i
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Lilallu
    • +Shiko tus
    • +Operator85
    • malenkaya pakost
    • +SBC
    • +Хамаль
    • +Steelin
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions