Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
Только что, Царь сказал:

Прикольно, как у вас мозги промыты. Ваши друзья по видению сами придумали, ваши друзья распространяют, вы же хаваете, и выдаете это за наше... Нет, - Это Ваше представление, которым вы же себе мозги и забили. Обычный рабочий прием провокаторов, выдать свое представление за чужое.

И Вас абсолютно не смущает, что это по сути их видение и раскачка Ваших же представлений. Вся эта либеро-помойка так вас и видит. И Знает, что Вы это схаваете в силу своих мировоззрений. Это хорошо ложится на вашу шовинистическую натуру.

Зеркалите, по уши себя выдавая...

Обычный рабочий прием провокаторов, выдать свое представление за чужое.(с)

 

Не были бы Вы провокатором, не анонимировали который уж год в аз. форуме, а забрало бы честно сняли...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вредный Крыс, несмотря на мерзкую скользкость в постах, гораздо честнее этих самвелов и царьков, по ходу...

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Зеркалите, по уши себя выдавая...

Обычный рабочий прием провокаторов, выдать свое представление за чужое.(с)

 

Не были бы Вы провокатором, не анонимировали который уж год в аз. форуме, а забрало бы честно сняли...

1 - Зачем? Чтобы всякие провокаторы дурью маялись?

2 - Мне нравится, что это вас бесит.

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, skarlet сказал:

Кстати, я хотела на том форуме спросить, но его прикрыли . Было там по ходу темы очень много сравнений между нашим 90 -м годом и Казахстаном . И мне вот, что стало интересно . Тогда мы знали, кто конкретно призывает народ выйти на улицы . Были известны фамилии , была известна организация от имени  которой все это происходило . То есть хоть и было спонтанное желание людей , но были какие то конкретные лидеры , которые координировали и воодушевляли .А в Казахстане почему то ничего об этом не известно . Это уже задним числом  кто то стал появляться . А вот изначально  кто стоял за митингами ? Банально , кто то же должен был публиковать в соцсетях призывы выйти на улицу ? И прочие может и не столь значительные , но необходимые вещи делать . Мне кажется , что если найти эти первоисточники , можно будет больше понять, что же там произошло на самом деле .

хоть один из них пострадал??? НЕТ.. все они спрятались когда на улицах стреляли..

вот сейчас идут аресты среди властей, выявят кто вывел людей на митинги..

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Wisdom сказал:

Вредный Крыс, несмотря на мерзкую скользкость в постах, гораздо честнее этих самвелов и царьков, по ходу...

думай о Туране))) цветочки на могилку положи)

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, Царь сказал:

1 - Зачем? Чтобы всякие провокаторы дурью маялись?

2 - Мне нравится, что это вас бесит.

Мне лично до лампочки Ваши дешевые потуги. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, Samv сказал:

думай о Туране))) цветочки на могилку положи)

Тыкай быдлу вроде себя...

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Azeri
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • lifeline
    • +Grisbi
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions