Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Казахстане - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
2 минуты назад, TamaraG сказал:

А вот в солнечной республике на букву А никого президент на букву А не раздражает - они его любят. И папеньку его чтят изо всех сил, хотя кровавую гэбню не любят и культ личности не любят. Этодругое!

 

 

Раздражает.

Весь мой род раздражен 50 летним правлением их рода.

 

Сейчас после победной войны понятно что рейтинг хороший, но и это пройдет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, TamaraG said:

А вот в солнечной республике на букву А никого президент на букву А не раздражает - они его любят. И папеньку его чтят изо всех сил, хотя кровавую гэбню не любят и культ личности не любят. Этодругое!

 

Путин тоже вышел из кровавой гэбни и его тоже любят

тоже практически культ личности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Путин тоже вышел из кровавой гэбни и его тоже любят

тоже практически культ личности

Что значит тоже? Я никогда и не говорила о кровавой гэбне, в отличии. А вот как умещается в одной голове рассуждения о пользе сменяемости власти, оды чужой оппозиции, майданам  и даже назначения отдельных граждан "совестью русского народа" с желанием не раскачивать собственную галеру - для меня загадка.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11 минут назад, Bushido сказал:

Раздражает.

Весь мой род раздражен 50 летним правлением их рода.

Сейчас после победной войны понятно что рейтинг хороший, но и это пройдет.

 

альтарнативы извне, нет и не будет никогда)) 

и скажу вам не каждый может так искуссно инвестировать в себя чужое добро))) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, TamaraG said:

Что значит тоже? Я никогда и не говорила о кровавой гэбне, в отличии. А вот как умещается в одной голове рассуждения о пользе сменяемости власти, оды чужой оппозиции, майданам  и даже назначения отдельных граждан "совестью русского народа" с желанием не раскачивать собственную галеру - для меня загадка.

 

не умещается, потому что есть страх

перемен хочется, но одновременно их и боишься, не знаешь как будет

это потому что общество еще сырое в этом плане, без опыта

Link to comment
Share on other sites

Царь

Для меня есть четкий критерий. Когда чел говорит на кухне ли, или выходит протестовать, или требовать тарифов, зарплат, цен, условий труда или жизни, образования и прочее - я за него. Когда чел говорит - что он против А, П, Х и прочих букв алфавита. 1 - я настораживаюсь.  и против такого мышления...2 - оказывается, что чел этот ... не скажу, потому, что многие воспримут на свой счет... и будут правы. А мне в бан:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
13 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Раздражает.

Весь мой род раздражен 50 летним правлением их рода.

 

Сейчас после победной войны понятно что рейтинг хороший, но и это пройдет.

Да ладно. Я помню как вы за Лукашенку топили и даже собирались добровольцем поехать останавливать Путина в РБ. М.б. ваш род лично что-то имеет против рода на букву А., но не более.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, TamaraG said:

А вот в солнечной республике на букву А никого президент на букву А не раздражает - они его любят. И папеньку его чтят изо всех сил, хотя кровавую гэбню не любят и культ личности не любят. Этодругое!

 

и Бушидо прав, любовь в основном на фоне войны

а так это скорее терпение, а не любовь

в смысле что есть, то есть, наверно лучшее что может быть потому что нового и неизвестного мы боимся и не доверяем

любовь наверно у 5-10% электората

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

не умещается, потому что есть страх

перемен хочется, но одновременно их и боишься, не знаешь как будет

это потому что общество еще сырое в этом плане, без опыта

Это понятно. Тем более, что можно порассуждать как нам обустроить Россию.

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с корнеплодом, не то взять бы да ободрать кого-нибудь(с)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, TamaraG said:

Да ладно. Я помню как вы за Лукашенку топили и даже собирались добровольцем поехать останавливать Путина в РБ. М.б. ваш род лично что-то имеет против рода на букву А., но не более.

 

на том этапе топили не за Лукашенку, а за право Беларусии (в лице Лукашенки) выходить из под влияния России

но так или иначе, любая Лукашенка должна когда-нибудь сменится 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Какая разница где какой род 50 лет сидит. Место такое да. Проклятое или обетованное. Тут уж кто в какой род попал.))) Не будет у нас как нам хочется, не будет. И тчк. Поэтому чемодан-аэропорт-байбай. 

Вон про Казахстан тоже говорили, как там хорошо, в пример ставили. Типа как лучше чем в Азербайджане. Эффективнее. Ага, увидели. 

Так что это ничего не исправить.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Еще не продемонстрировали по тв пойманных террористов из-за кордона? Как же так, сотни расстрелянных и тысячи задержанных и не могут никак опознать?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Царь said:

Для меня есть четкий критерий. Когда чел говорит на кухне ли, или выходит протестовать, или требовать тарифов, зарплат, цен, условий труда или жизни, образования и прочее - я за него. Когда чел говорит - что он против А, П, Х и прочих букв алфавита. 1 - я настораживаюсь.  и против такого мышления...2 - оказывается, что чел этот ... не скажу, потому, что многие воспримут на свой счет... и будут правы. А мне в бан:diablotin:

 

потому что в странах СНГ закон это личность, и это укрепляется по мере беспрерывности одной и той же власти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wisdom said:

Еще не продемонстрировали по тв пойманных террористов из-за кордона? Как же так, сотни расстрелянных и тысячи задержанных и не могут никак опознать?

 

 

пока нет

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, TamaraG said:

Это понятно. Тем более, что можно порассуждать как нам обустроить Россию.

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с корнеплодом, не то взять бы да ободрать кого-нибудь(с)

 

Россию обустраивайте сами как хотите, только к другим не лезьте 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 минут назад, Царь сказал:

Для меня есть четкий критерий. Когда чел говорит на кухне ли, или выходит протестовать, или требовать тарифов, зарплат, цен, условий труда или жизни, образования и прочее - я за него. Когда чел говорит - что он против А, П, Х и прочих букв алфавита. 1 - я настораживаюсь.  и против такого мышления...2 - оказывается, что чел этот ... не скажу, потому, что многие воспримут на свой счет... и будут правы. А мне в бан:diablotin:

 

а в чем собственно разница?) тебя грабят и ты типа не против)) ?*)

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

а в чем собственно разница?) тебя грабят и ты типа не против)) ?*)

Вот до тех пор, пока не увидите разницы, и будете жить сменяя одного чудака на букву м, на другого, только уже на букву М.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Казахские СМИ:

️Захват управления Комитета национальной безопасности в Алматы стало результатом государственной измены в высшем руководстве правоохранительных органов.

 

️Экс-советник Назарбаева Ермухамет Ертысбаев:

"Организация была настолько мощная, это было бы невозможно без предателей в высших эшелонах власти.

Я обладаю информацией, что за 40 мин до нападение на аэропорт была дана команда полностью убрать оцепление. Такое возможно только при прямом попустительстве тех людей, которые должны отвечать за безопасность в стране. Это государственная измена"

@AZ_Land_Of_Fire

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🚩 Задержанные в Шымкенте провокаторы заявили, что за участие в беспорядках им платили. Кроме того, им также выдавали энергетические напитки, от которых они "теряли контроль" над собой -  утверждает Первый заместитель главы администрации города Шынгыс Мукан.

 

 

глупости какие-то, что это за энергетические напитки такие? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Al Pacino сказал:

🚩 Задержанные в Шымкенте провокаторы заявили, что за участие в беспорядках им платили. Кроме того, им также выдавали энергетические напитки, от которых они "теряли контроль" над собой -  утверждает Первый заместитель главы администрации города Шынгыс Мукан.

 

 

глупости какие-то, что это за энергетические напитки такие? ))))

 

водка что же еще))) выпил пол литра стал кинг конгом)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Царь сказал:

Вот до тех пор, пока не увидите разницы, и будете жить сменяя одного чудака на букву м, на другого, только уже на букву М.

 

а у нас на сервере mysql функция alter table по умолчанию отключена администратором))) манипуляции с бд запрещены короче)))

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
42 минуты назад, Al Pacino сказал:

в СНГ и в России в частности официальная власть создала такую систему где оппозиционный политик практически не может состояться без поддержки внешних сил

 

то есть или он не может раскрутиться вообще, или с внешней поддержкой, а с внешней поддержкой он в глазах власти и даже нейтральных обывателей превращается во врага-предателя

 

замкнутый круг

Вы бы еще написали не раскрутиться, а подняться. И было бы в точку. Про радикальную оппозицию ничего сказать не могу. Потому как мой муж считает их главными запутинцами:

- Сей же секунд выключи! Потому что когда я слышу, что они несут, я начинаю испытывать симпатию к Путину! At all! А я этого не хочу!

Но вот про радикальную творческую интеллигенцию выскажусь. Я вспомнить не могу, по-моему, Богомолов в Венеции на вопрос: Ну , а как , публика воспринимет? ответил в простоте: Я вас умоляю! Публика идет на чернуху о России. Так шта... Чтобы подняться, тьфу, извините, раскрутиться, надо держать нос по западному ветру, чтобы пипл хавал, и, желательно, чтобы за госсчет.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
30 минут назад, TamaraG сказал:

Да ладно. Я помню как вы за Лукашенку топили и даже собирались добровольцем поехать останавливать Путина в РБ. М.б. ваш род лично что-то имеет против рода на букву А., но не более.

 Бушидо муэллим в бытность модерном на соседнем форуме меня даже банил за критику Ильхама)

Link to comment
Share on other sites

artist88
15 минут назад, Murad Ali сказал:

 

водка что же еще))) выпил пол литра стал кинг конгом)

Кумыса навернул ,мэрию захватил

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, TamaraG said:

Вы бы еще написали не раскрутиться, а подняться. И было бы в точку. Про радикальную оппозицию ничего сказать не могу. Потому как мой муж считает их главными запутинцами:

- Сей же секунд выключи! Потому что когда я слышу, что они несут, я начинаю испытывать симпатию к Путину! At all! А я этого не хочу!

Но вот про радикальную творческую интеллигенцию выскажусь. Я вспомнить не могу, по-моему, Богомолов в Венеции на вопрос: Ну , а как , публика воспринимет? ответил в простоте: Я вас умоляю! Публика идет на чернуху о России. Так шта... Чтобы подняться, тьфу, извините, раскрутиться, надо держать нос по западному ветру, чтобы пипл хавал, и, желательно, чтобы за госсчет.

 

пипл и так хавает

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇰🇿 Последние данные о ситуации в Казахстане:

🔷 Аэропорт Алматы приостановил работу до 9-го января.

🔷 $180 млн —такова  примерная сумма ущерба от погромов в Казахстане.

🔷 В Актобе ранено семеро полицейских в ходе спецоперации

🔷 В Нур-Султане идет формирование народных дружин для защиты объектов и мирных жителей.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
 
 
 
 
 
 
A-7dKMcg_normal.jpg
 
Кстати насчёт мародеров. Странные какие-то мародеры орудуют в Алматы.Чистят какой-то не дорогой магазин с бытовой техникой, снимают это на камеру и при этом выкладывают все в сеть при отключеном интернете. Очень напоминает спектакль от ФСБ РФ
  • Like 8
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, God_bless_you сказал:

çox iyrənc düşmənimiz var da... bəztimiz burda da gətirməyib...

kazak.jpg

 

до чего же мерзкий народец...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
27 минут назад, Al Pacino сказал:

 

на том этапе топили не за Лукашенку, а за право Беларусии (в лице Лукашенки) выходить из под влияния России

но так или иначе, любая Лукашенка должна когда-нибудь сменится 

Во-первых, у БелОруссии (или Республики БелАрусь) есть право как выходить из-под , так и входить под влияние хоть кого. Лично я была  за выход из-под так называемого "влияния"  России, которое сводилось к выкачиванию из России $10 в девятой степени ежегодно и бохатовекторности.  В момент кризиса Лукашенко разыгрывал все карты поочередно - сначала покушение на суверенитет синеокой со стороны РФ (ага, всё как полагается - 33 богатыря, не поделённых с украиной, фейки о российском ОМОНе, кандидаты банкир и блогер, нанятые лично сами знаете кем (тогда-то у Bushido сдали нервы и он собрался добровольцем), потом плавно перешло к покушению на тот же самый суверенитет, но уже с другой стороны. Короче, выкрутился.

Потом АГЛ стал подкладывать одну свинью за другой - то самолёт посадил, то решил срубить деньжат на беженцах.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
11 минут назад, Al Pacino сказал:

 

пипл и так хавает

В данном случае я имела в виду именно пипл, т.е. зарубежных зрителей, ценителей и спонсоров

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Mishina
    • +Cain
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Martinika
    • +Чомбе
    • +Heydar Ali
    • +Steelin
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions