Jump to content
Baku365.com

Самые важные переговоры со времён развала СССР


Manneken Pis

Recommended Posts

-=laziale=-
3 минуты назад, YouNeedMilk сказал:

В воздухе веет войной... Большой войной... После которой мир уже будет совсем другим... 

Кризис управления и идеологии. Та же демократия и капитализм себя изжили, превратившись в какое-то жутко извращённую левацкую антиутопию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
Just now, YouNeedMilk said:

В воздухе веет войной... Большой войной... После которой мир уже будет совсем другим... 

если вы про войну россии и запад то не переживайте... не будет такого с нынешней властью россии. Все финансы элиты на западе, эта же элита путина и спихнет как только на горизонте появится угроза потери этих финансов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, фон Бабаевский сказал:

Татары Россию не сдадут. 

 

Я могу критиковать Россию больше всех, даже самых оголтелых русофобов. Но если я увижу, что началась война и  обычный мирный народ в России начали истреблять - я в стороне не останусь, нужно будет защищать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
3 minutes ago, Samv said:

так написано же в теме, США готовы воевать с Россией, в Европе... у себя не готовы)

а кто в америке воевал? не поставят они под угрозу крупнейшую экономику мира изза какого то деда... территория америки с военной точки зрения недоступна на для россии ни для китая... война будет на рубежах именно этих стран.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Я могу критиковать Россию больше всех, даже самых оголтелых русофобов. Но если я увижу, что началась война и  обычный мирный народ в России начали истреблять - я в стороне не останусь, нужно будет защищать. 

Россия во главе со своим народом должна защитить себя и свою страну в первую очеред от путина и его окружения... так как это их главный враг на данный момент... все беды в стране именно от власти а не от запада... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, electrizz сказал:

Россия во главе со своим народом должна защитить себя и свою страну в первую очеред от путина и его окружения... так как это их главный враг на данный момент... все беды в стране именно от власти а не от запада... 

 

Да. Мне противна нынешняя власть в РФ, эти мерзкие рожи, что грабят и грабят как не в себя, строят из себя сверхдержаву с порванными штанами. Смешно так выглядит со стороны. Впрочем, и большая часть России к ним относится аналогичным образом. Но народ мне очень жаль. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
10 минут назад, electrizz сказал:

а кто в америке воевал? не поставят они под угрозу крупнейшую экономику мира изза какого то деда... территория америки с военной точки зрения недоступна на для россии ни для китая... война будет на рубежах именно этих стран.

ну я бы поспорил конечно)) время подлета ракет не такое уж и большое..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
11 минут назад, electrizz сказал:

Россия во главе со своим народом должна защитить себя и свою страну в первую очеред от путина и его окружения... так как это их главный враг на данный момент... все беды в стране именно от власти а не от запада... 

нужен опять Ельцин или Горбач?))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
9 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Да. Мне противна нынешняя власть в РФ, эти мерзкие рожи, что грабят и грабят как не в себя, строят из себя сверхдержаву с порванными штанами. Смешно так выглядит со стороны. Впрочем, и большая часть России к ним относится аналогичным образом. Но народ мне очень жаль. 

 

после 90х все хотят стабильности.. не шиковать, просто средней стабильности.. воровать будет не Путин так Пупкин, все равно будут.. никто не верит что придет другой и все прекратится

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Samv сказал:

после 90х все хотят стабильности.. не шиковать, просто средней стабильности.. воровать будет не Путин так Пупкин, все равно будут.. никто не верит что придет другой и все прекратится

 

А это надо прекратить. Россия могла и должна была стать примером для соседей, выстроить крепкое, сильное социально ориентированное государство, а вместо этого куча амбиций, откровенные рейдерские захваты соседних территорий и дешёвые понты, а-ля привет из 90-х. Не должно быть средней стабильности. Должен быть прогресс ,развитие и здоровое общество. Всего этого, к моему сожалению, нет. И если малые страны бывшего СССР ещё можно как-то оправдать, то уж Россию - никак. При её ресурсах и возможностях.

 

Мы проспали будущее. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
12 minutes ago, Samv said:

ну я бы поспорил конечно)) время подлета ракет не такое уж и большое..

америка в отличии от дедушки путина не рассказывает о своем оружии.. и с тем прогрессом как у штатов может эти ракеты собьют еще далеко от границ... и в первую очередь... нужна воля чтоб отдать этот приказ... тем самым похоронив всё население своей страны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

А это надо прекратить. Россия могла и должна была стать примером для соседей, выстроить крепкое, сильное социально ориентированное государство, а вместо этого куча амбиций, откровенные рейдерские захваты соседних территорий и дешёвые понты, а-ля привет из 90-х. Не должно быть средней стабильности. Должен быть прогресс ,развитие и здоровое общество. Всего этого, к моему сожалению, нет. И если малые страны бывшего СССР ещё можно как-то оправдать, то уж Россию - никак. При её ресурсах и возможностях.

 

Мы проспали будущее. 

прекратить мог бы такой как Сталин, только репрессиями.. миллионами в лагерях.. пытались уже строить сильное социальное государство, при первом пуке все разбежались..

да и какие ресурсы и возможности?? ресурсы нужны сильным и богатым, а платить за них никто не хочет.. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, electrizz сказал:

америка в отличии от дедушки путина не рассказывает о своем оружии.. и с тем прогрессом как у штатов может эти ракеты собьют еще далеко от границ... и в первую очередь... нужна воля чтоб отдать этот приказ... тем самым похоронив всё население своей страны. 

может да, а может и нет)))  но проверять это кроме местных форумчан никто не хочет)))

а выше же вам написали, женщины еще нарожают...а дураков в России хватает)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Samv сказал:

прекратить мог бы такой как Сталин, только репрессиями.. миллионами в лагерях.. пытались уже строить сильное социальное государство, при первом пуке все разбежались..

да и какие ресурсы и возможности?? ресурсы нужны сильным и богатым, а платить за них никто не хочет.. 

 

А я не считаю Сталина как нечто негативное в истории СССР. В принципе, это и есть тот самый настоящий СССР. Что было до и после - по большей части суррогат. Ресурсы нужны нации, а не богатым и сильным. Это ресурс для совершенствования государства и обустройства его жизнедеятельности. 

 

Я бы не рассматривал СССР - как государство с целостной историей. Это, по справедливости, три отдельных государства. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Первый раунд российско-американских консультаций по безопасности, состоявшийся в понедельник в Женеве, закончился без конкретных результатов по ключевым вопросам.

США отвергли требование о нерасширении НАТО и сжатии блока к границам 1997 года, в то время как российская делегация не дала четких гарантий отвода войск от украинских границ, сообщила на брифинге после 8-часовых переговоров замгоссекретаря Уэнди Шерман.

Представлявший Россию замглавы МИД РФ Сергей Рябков также признал, что главные вопросы «подвешены», а готовности идти на их решение в нужном Москве ключе у американцев пока не просматривается.

Link to comment
Share on other sites

Samv
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

А я не считаю Сталина как нечто негативное в истории СССР. В принципе, это и есть тот самый настоящий СССР. Что было до и после - по большей части суррогат. Ресурсы нужны нации, а не богатым и сильным. Это ресурс для совершенствования государства и обустройства его жизнедеятельности. 

 

Я бы не рассматривал СССР - как государство с целостной историей. Это, по справедливости, три отдельных государства. 

и я не считаю.. поэтому оправдываю жесткое правление.. менталитет такой что по другому нельзя..

благами всегда пользовались сильные и наглые.. в истории любого гос-ва есть периоды дикого капитализма...

а могли бы сделать одно

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 минуты назад, electrizz сказал:

Первый раунд российско-американских консультаций по безопасности, состоявшийся в понедельник в Женеве, закончился без конкретных результатов по ключевым вопросам.

США отвергли требование о нерасширении НАТО и сжатии блока к границам 1997 года, в то время как российская делегация не дала четких гарантий отвода войск от украинских границ, сообщила на брифинге после 8-часовых переговоров замгоссекретаря Уэнди Шерман.

Представлявший Россию замглавы МИД РФ Сергей Рябков также признал, что главные вопросы «подвешены», а готовности идти на их решение в нужном Москве ключе у американцев пока не просматривается.

сейчас  как  бы лукаш с путинем   не  сделав  результать  причиной  не  начали  ссср 2  ускорят, тем более  лукаш  сегодня  анонсировал  Узбекстана ,  осталось  2  страна  в  средной  Азии 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

2 часа назад, Despina сказал:

Накануне переговоров по Украине генсек НАТО Йенс Столтенберг напомнил о возможности поиска компромиссов с Россией и призвал ее к сотрудничеству с Западом. При этом он предупредил Москву: если она не откажется от «агрессивной внешней политики», ей придется столкнуться с альянсом, который готов «к новому вооруженному конфликту в Европе».

 

 

251263069.jpg
INOSMI.RU

Накануне переговоров по Украине генсек НАТО Йенс Столтенберг напомнил о возможности...

 

Выше я писал что условия России это брехня - просто предмет для торга. Тоже и про НАТО. Просто играют мускулами для внутренней публики. 

 

2 часа назад, Аквилон сказал:

Нет предпосылок для развала РФ, В худшем сценарии могут отвалиться отдельные области с краю, типа Крым, Чечня, Курилы.
Хотя Чечне это будет невыгодно, они получают дотации с центра и не захотят уходить(по крайней мере , здравосмыслящие)

Я говорил о том, что есть угроза существованию РФ имея ввиду как раз данные границы. Но могут потерять побольше чем вы назвали, а после этого уже ни о каком шансе вернуть величие не будет, ясное дело.

 

1 час назад, Spirt сказал:

Безбедно все хотят.Проблема в том что после Второй Мировой янки разучились безбедно жить за свой счет. Сейчас столпы этой халявы  шатает, поскольку основные держатели капитала п.в.в. не знают куда в такой ситуации идти дальше. 

Вот именно проблема в том, что США не представляют глобализм, они высасывают отовсюду реальные ресурсы за свои фантики, и еще на выгодных им условиях, кто не сотрудничает - свергается ,или как Ираке - убивается. Они бы и рады капитал в войну вложить, только они знают, что в войне с РФ не факт, что их система и они сами живы останутся. Тоже понимают в Кремле насчет себя. Поэтому думаю ничего ужасного не будет. Потолок опять санкции и отключат от свифт, развязав РФ руки на новые свершения уже по более острой необходимости..)) но большой войны не будет, думается мне

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

сейчас  как  бы лукаш с путинем   не  сделав  результать  причиной  не  начали  ссср 2  ускорят, тем более  лукаш  сегодня  анонсировал  Узбекстана ,  осталось  2  страна  в  средной  Азии 

сейчас только пропоганда разрозится чем то типа "россия несет мир а вот америка хочет войны"... уже нашли русского который пытался взрывы устроить в Одессе... думаю если россия зайдет в Украину то  будет интересная ситуация... а если еще америка наложит эмбарго то вообще надо запасаться попкорном

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, electrizz сказал:

сейчас только пропоганда разрозится чем то типа "россия несет мир а вот америка хочет войны"... уже нашли русского который пытался взрывы устроить в Одессе... думаю если россия зайдет в Украину то  будет интересная ситуация... а если еще америка наложит эмбарго то вообще надо запасаться попкорном

путин вроде  грозился  что войдет,  но   фортануло  ему , сейчас  для  внутренний  аудитории  у него  бонус   имеется   ввиде  Казахстана , так  что  не  войдет  он    Украину , поке  ему это  но  нужно 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
21 minutes ago, Samv said:

может да, а может и нет)))  но проверять это кроме местных форумчан никто не хочет)))

а выше же вам написали, женщины еще нарожают...а дураков в России хватает)

ну желать такое может только больной человек, сорри если кого оскорбил. При таком раскладе о развитии на несколько поколений можно просто забыть.... будет стоять цель выжить в прямом смысле этого слова. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

путин вроде  грозился  что войдет,  но   фортануло  ему , сейчас  для  внутренний  аудитории  у него  бонус   имеется   ввиде  Казахстана , так  что  не  войдет  он    Украину , поке  ему это  но  нужно 

да согласен...появилась пища для пропоганды на месяц два... и разыгрывать несколько сценариев не смогут они... 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
1 minute ago, фон Бабаевский said:

Все признаки холодной войны. ЯО сейчас главный предмет,  даже не предмет договоров а предмет выдержки. Ракеты не возможно модернизировать,  их надо менять,  очень важный момент у России ракеты всегда на боевом дежурстве,  у америки не всегда. Я про шахтное базирование,  и все упирается в используемом топливе,  у кого то твердое топливо,  у другие жидкостное. 

именно с заменой у россии и проблемы... Сармат на картинках пока.. Булава тоже через раз летает и не может запускаться с холодных вод... так что вся надежда на Воеводу 60ых годов.... а там как повезет... откажет значит бабахнут по воронежу, ему не привыкать... не откажет может и долетит куда нибудь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, electrizz сказал:

ну желать такое может только больной человек, сорри если кого оскорбил. При таком раскладе о развитии на несколько поколений можно просто забыть.... будет стоять цель выжить в прямом смысле этого слова. 

тогда зачем загонять к стенке то, вынуждая на это?? 

вы спроецируйте такие требования к своей стране, только с учетом что РФ сильнее вас.. готовы уступить все?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
Just now, Samv said:

тогда зачем загонять к стенке то, вынуждая на это?? 

вы спроецируйте такие требования к своей стране, только с учетом что РФ сильнее вас.. готовы уступить все?)

а кто загонял то? НАТО вроде ни в грузию ни в украину не собиралось... единственное чего Путин добился всем этим это желание Финляндии вступить в НАТО (до этой истерии они были против вступления). И Путин постоянно о каких то обещаниях говорит, хотя все уже сказали что никто таких обещаний никогда не давал....  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Успокойтесь, господа. Вообще-то ничего никуда летать не собирается. Доктрина России это все больше чтобы соседей в страхе держать.))) И то не всех, а союзовских. А так шума за последние месяцы много, а по факту имеем Казахстан. Значит, в Украину и не собирались заходить, а рванули куда и хотели. 

В наше время нет таких масштабов, арсеналов, армий чтобы в разные места двигаться, на несколько фронтов работать. У РФ цикличность 5-6 лет между обострениями и разборками.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Samv
20 минут назад, electrizz сказал:

а кто загонял то? НАТО вроде ни в грузию ни в украину не собиралось... единственное чего Путин добился всем этим это желание Финляндии вступить в НАТО (до этой истерии они были против вступления). И Путин постоянно о каких то обещаниях говорит, хотя все уже сказали что никто таких обещаний никогда не давал....  

но офиц оформить это не хотят)) чтобы страны бывшего СНГ не принимать..

Путин тоже их захватывать не хотел))) 

обещали брать РФ в кольцо?? я конечно понимаю что США хочет оградить себя, но меру то знать надо..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
19 minutes ago, Samv said:

но офиц оформить это не хотят)) чтобы страны бывшего СНГ не принимать..

Путин тоже их захватывать не хотел))) 

обещали брать РФ в кольцо?? я конечно понимаю что США хочет оградить себя, но меру то знать надо..

а не поздно Путин об этом думать начал то?

 

Я думаю не в том положении сейчас Путин чтоб такое требовать... повторюсь может быть, но его же элиты не дадут ему пойти дальше угроз (все они и их дети граждане или ПМж в тех же странах нато) ... запад на Путина смотрит как на неадеквата с ядерным оружием (он всё ближе и ближе к КимЧенЫну). А для путина такая риторика нужна для поднятия рейтингов... проканало в 2014 году надеется что и сейчас проканает, но народ после выборов в думу и всего что творится уже всё меньше и меньше ему симпотизирует. Против власти так же работает что электорат молодеет и всё меньше смотрят Первый канал, а под контроль взять полностью Интернет пока не получается, да и не известно какая реакция будет.  

8lji41w9pv321.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, electrizz сказал:

а не поздно Путин об этом думать начал то?

 

Я думаю не в том положении сейчас Путин чтоб такое требовать... повторюсь может быть, но его же элиты не дадут ему пойти дальше угроз (все они и их дети граждане или ПМж в тех же странах нато) ... запад на Путина смотрит как на неадеквата с ядерным оружием (он всё ближе и ближе к КимЧенЫну). А для путина такая риторика нужна для поднятия рейтингов... проканало в 2014 году надеется что и сейчас проканает, но народ после выборов в думу и всего что творится уже всё меньше и меньше ему симпотизирует. Против власти так же работает что электорат молодеет и всё меньше смотрят Первый канал, а под контроль взять полностью Интернет пока не получается, да и не известно какая реакция будет.  

 

о каком электорате речь? о тик токерах и инстаграммах? им пофиг на все..

рейтинги падают, а митингов все меньше..я обычный работяга, и таким как я нужна стабильность..

вы судите однобоко, так же как деньги олигархов на Западе, так и деньги Запада в проектах в Рф.. Европе будет тяжко конфликтовать с РФ экономически..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Samv сказал:

и я не считаю.. поэтому оправдываю жесткое правление.. менталитет такой что по другому нельзя..

благами всегда пользовались сильные и наглые.. в истории любого гос-ва есть периоды дикого капитализма...

а могли бы сделать одно

У нас есть два варианта. Либо схавать и ещё десятилетие делать вид, что всё нормально, пока не станет совсем кошмарно. Либо прямо сейчас начать вешать казнокрадов,  спекулянтов и аферистов всех других мастей. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions