Jump to content
Baku365.com

Забугорный лжепатриотизм.


Clarence Bancroft IV.

Recommended Posts

Alpinist
Только что, Samv сказал:

скажу))) вы попробуйте провести и обслужить канализацию в условиях Крайнего Севера.. обслуживать в деревнях до которых сутки пути... это просто не рентабельно..

ЯП это все ваше мировоззрение?))) внешнее состояние может и хуже, но врач не бросит больного если ему в карман не положат деньги.. нянечка не будет клянчить бабло за свою работу...

по ЯП))

 

Ну началось, РТ и бобриха прям прет из вашего поста.

ЯП это факты, мое мировозрение тут не обсуждаются, как и ваши, так что не будем переходить на личности.

Про врачей и остальное расскажите тому мужику что переодевшись залез к своей бабуле в палату и за ней ухаживал. 

Вы никогда не переубедите меня и любого кто знает РФ, факты есть и тут вы не утруждайтесь, вешать лапшу не прохляет.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, artist88 сказал:

А вы сравнивали АСАН и МФЦ, В Асане бывал пару раз,но судя по постам юзеров там уже потихоньку все превращается в одно большое болото ,а в МФЦ бываю часто,доволен на 100 процентов,бывают косяки ,но исправляются ,только в лучшую сторону

Пы.сы Азербайджанскую МС  в гробу я видел из за не компетентности сотрудников меня чуть не депортнули,повезло что встретил знакомого,который помог мне на границе 

 

По постам юзеров не судите, там не идеал, но работает как и работал.

Я не сравниваю ничего, просто пишу что есть, я сравнил МС АР и ФМС РФ.

Я с 2007 года имею дело с МС и нормально, а теперь все дистанционно можно делать.

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Ну началось, РТ и бобриха прям прет из вашего поста.

ЯП это факты, мое мировозрение тут не обсуждаются, как и ваши, так что не будем переходить на личности.

Про врачей и остальное расскажите тому мужику что переодевшись залез к своей бабуле в палату и за ней ухаживал. 

Вы никогда не переубедите меня и любого кто знает РФ, факты есть и тут вы не утруждайтесь, вешать лапшу не прохляет.

я даже больше скажу,тех кто попадает в коммунарку обречены многие на смерть,на больных просто забивают болт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Ну началось, РТ и бобриха прям прет из вашего поста.

ЯП это факты, мое мировозрение тут не обсуждаются, как и ваши, так что не будем переходить на личности.

Про врачей и остальное расскажите тому мужику что переодевшись залез к своей бабуле в палату и за ней ухаживал. 

Вы никогда не переубедите меня и любого кто знает РФ, факты есть и тут вы не утруждайтесь, вешать лапшу не прохляет.

то есть мы живущие тут врем, а вы читающие ЯП говорите правду)) вы хоть раз сами были в Сабунчинской больнице?? вы в курсе чтобы врач там поставил укол, вам надо самим ночью поездить по городу и найти лекарство?? 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Samv сказал:

и в чем до АСАНА далеко?)) в АСАНЕ можно записаться на прием к врачу?))

 

В ФМС видимо можно.

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

В ФМС видимо можно.

для этого есть Госуслуги) даже ходить не надо как в АСАН)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Samv сказал:

то есть мы живущие тут врем, а вы читающие ЯП говорите правду)) вы хоть раз сами были в Сабунчинской больнице?? вы в курсе чтобы врач там поставил укол, вам надо самим ночью поездить по городу и найти лекарство?? 

 

Я сказал что вы во всем врете ? Был я везде и в Москве и в Сабунчинской тоже был. Не переживайте, кроме ЯП сам многое видел.

Читайте что я написал, внимательно, по буквам и далее словосочетания, предложения и по осмыслив увидите о чем я.

Еще раз про врачей расскажите тому мужику и ему подобным.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Alpinist сказал:

 

По постам юзеров не судите, там не идеал, но работает как и работал.

Я не сравниваю ничего, просто пишу что есть, я сравнил МС АР и ФМС РФ.

Я с 2007 года имею дело с МС и нормально, а теперь все дистанционно можно делать.

я в 2011 году продлевал документы визу,хотел получить рабочую визу на год,я подал документы и уведомил работника,что меня не депортнут по истечению сроков моего нахождения на территории Азе,на что ответили нет,я со спокойной душой отправился домой,ждал около месяца ,пошел за готовыми документами,но вместо этого мне сказали вам отказано ,теперь катитесь куда хотите,(я прифигел,почему отказали в визе ,не ответили) а временная виза уже была просрочена несколько дней,честно надо было тогда плюнуть и уехать,а не искать люедй что бы нарушить законы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Samv сказал:

для этого есть Госуслуги) даже ходить не надо как в АСАН)

 

Речь была про ФМС и МС, вы мешаете.

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Я сказал что вы во всем врете ?

Чмитайте что я написал, внимательно, по буквам и далее словосочетания, предложения и по осмыслив увидите о чем я.

Еще раз про врачей расскажите тому мужику и ему подобным.

а что ему рассказать?)) я сам лежал после аварии в больнице.. ни копейки не заплатил, хотя еще не имел паспорта..

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Alpinist сказал:

 

Речь была про ФМС и МС, вы мешаете.

то есть по одному органу власти вы выносите вердикты?))) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, artist88 сказал:

я в 2011 году продлевал документы визу,хотел получить рабочую визу на год,я подал документы и уведомил работника,что меня не депортнут по истечению сроков моего нахождения на территории Азе,на что ответили нет,я со спокойной душой отправился домой,ждал около месяца ,пошел за готовыми документами,но вместо этого мне сказали вам отказано ,теперь катитесь куда хотите,(я прифигел,почему отказали в визе ,не ответили) а временная виза уже была просрочена несколько дней,честно надо было тогда плюнуть и уехать,а не искать люедй что бы нарушить законы

 

Ни разу не было, но ничто не идеально в мире.

Link to comment
Share on other sites

Samv

получал патент, РВП,ВНЖ, паспорт... никаких особых проблем.. записался на прием, по времени пришел отдал доки... что критичного?)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Samv сказал:

а что ему рассказать?)) я сам лежал после аварии в больнице.. ни копейки не заплатил, хотя еще не имел паспорта..

 

Я тоже лежал в больнице тут, да и ничего не платил когда меня вылечили от ковид и вернули с того света потратив на меня (лекарства+ лечение) очень круглую сумму, кстати никто меня не тапшевал, но это не значит что тут все супер, а там плохо все и наоборот.

В тойже Сабунчинской больнице знаю чень многих кто вылечился заплатив за лекарства только, но это же не означает что там денег не берут, в той же Москве меня ободрали как липку и чуть не сделали инвалидом, но я же не буду говорить что все врачи олухи и взяточники.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Ни разу не было, но ничто не идеально в мире.

сами были в шоке( идеального ничего нет,в ФМС я не бывал,но зная ,кто там работает,то я не удивлен и вам верю,увы поднимается тема шовинизма ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Samv сказал:

получал патент, РВП,ВНЖ, паспорт... никаких особых проблем.. записался на прием, по времени пришел отдал доки... что критичного?)

 

Не верю, хотя все может быть в частном случае.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Samv сказал:

то есть по одному органу власти вы выносите вердикты?))) 

 

Это вы тут выносите вердикты, а я показываю Вам и тем кто пишет как Вы что не все так как вы описываете про АР, но и не все так в ажуре как вы про РФ расписываете.

Вердикты выносит суд, который что там что тут полное ДНО.

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Не верю, хотя все может быть в частном случае.

а в чем могут быть проблемы? заявление не могут заполнить? или собрать доки по списку проблема?? были и у меня косяки, девушка попросила флешку с заявлением и сразу у себя на компе исправила все, распечатала и вложила в папку.. 

проблемы часто видел у тех, кто вообще не понимает русского и не мог понять что от него хотят работницы УФМС

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Alpinist сказал:

 

Это вы тут выносите вердикты, а я показываю Вам и тем кто пишет как Вы что не все так как вы описываете про АР, но и не все так в ажуре как вы про РФ расписываете.

Вердикты выносит суд, который что там что тут полное ДНО.

Вам самому не надоело защищать(хоть и отрицаете это) сегодняшнее положение дел в АР? Не задавались вопросом что в РФ делают миллионы ваших соотечественников с 1991-го года по наши дни? Не вынесли проблесков Инкишафа?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Samv сказал:

а в чем могут быть проблемы? заявление не могут заполнить? или собрать доки по списку проблема?? были и у меня косяки, девушка попросила флешку с заявлением и сразу у себя на компе исправила все, распечатала и вложила в папку.. 

проблемы часто видел у тех, кто вообще не понимает русского и не мог понять что от него хотят работницы УФМС

 

В скотском отношении к людям из других государств как минимум.

А я видел обратное и деньги вымогали у моего брата в том же ФМС в Ярославле, моя однокласница сама там годы работает, так она мне очень много чего рассказала, в общем Россия не та страна которую тут можно преподносить как пример для АР.

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

В скотском отношении к людям из других государств как минимум.

А я видел обратное и деньги вымогали у моего брата в том же ФМС в Ярославле, моя однокласница сама там годы работает, так она мне очень много чего рассказала, в общем Россия не та страна которую тут можно преподносить как пример для АР.

а должны на руках носить?)) работники всех сфер услуг циничны к людям..по себе знаю

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Вам самому не надоело защищать(хоть и отрицаете это) сегодняшнее положение дел в АР? Не задавались вопросом что в РФ делают миллионы ваших соотечественников с 1991-го года по наши дни? Не вынесли проблесков Инкишафа?

 

Шмон не надо ля ля. Мне нечего защищать, я чужой в этой стране, вы просто видите то что ХОТИТЕ увидеть, а не то что пишут.

Миллионы делают тоже что и делают остальные покоренные в Метрополиях, это не Я придумал и задавать этот вопрос вообще не коректно. 

Нет никакого инкишафа, Вы опять (повторяю) опять меня с кем то путаете !

Читайте что я написал, а не то что вы напридумывали себе.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Samv сказал:

а должны на руках носить?)) работники всех сфер услуг циничны к людям..по себе знаю

 

Нет, просто делать свою работу.

Про работников сфер услуг вы подходите именно по российским шаблонам.

Вы спорите ради спора, признайте что не все так как вы описываете на Руси, точно так же как не все ок в АР. Совок и там и тут рулит из всех щелей и по ходу всё идет к тому что будет еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Alpinist сказал:

 

Нет, просто делать свою работу.

Про работников сфер услуг вы подходите именно по российским шаблонам.

Вы спорите ради спора, признайте что не все так как вы описываете на Руси, точно так же как не все ок в АР. Совок и там и тут рулит из всех щелей и по ходу всё идет к тому что будет еще хуже.

вы попробуйте сделать свою работу если человек не понимает даже минимума.. не понимает что ты хочешь от него, и тратит время..

по сравнению с Баку, тут рай.. вот это признаю однозначно... минусов миллион, но так как я с Баку и привык к худшему, то этих минусов не вижу)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Samv сказал:

вы попробуйте сделать свою работу если человек не понимает даже минимума.. не понимает что ты хочешь от него, и тратит время..

по сравнению с Баку, тут рай.. вот это признаю однозначно... минусов миллион, но так как я с Баку и привык к худшему, то этих минусов не вижу)))

 

 

Почему то в недореспубликах (по пропагандонским сми) могут, а там не могут. В РФ есть шовенизм и т.д. Отсюда и пляшем.

Сравнивать Азербайджан с метрополией РФ это как минимум некоректно, про дальше писать не буду, подумают что я защищаю одних и ругаю других.
Москва и Баку это несравнимо, точно так же как и любой другой город бывшего СССР, даже Петербург не стоит близко к Москве, но РФ это далеко не Москва.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Samv
6 минут назад, Alpinist сказал:

 

Почему то в недореспубликах (по пропагандонским сми) могут, а там не могут. В РФ есть шовенизм и т.д. Отсюда и пляшем.

Сравнивать Азербайджан с метрополией РФ это как минимум некоректно, про дальше писать не буду, подумают что я защищаю одних и ругаю других.
Москва и Баку это несравнимо, точно так же как и любой другой город бывшего СССР, даже Петербург не стоит близко к Москве, но РФ это далеко не Москва.

я говорю не про Москву)))) далеко не про столицу)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Samv сказал:

я говорю не про Москву)))) далеко не про столицу)) 

 

 

Тем более, провинция в РФ в огромной своей массе это полная ..опа.

Просто из за размеров РФ (с её богатствами) и некоторой ментальности кое в чем в крупных городах есть плюсы, но по большоу счет имея то что имеет РФ и в какой положении минимум 60% её населения это полный пипец, про АР тоже самое, но массштабы разные.

Link to comment
Share on other sites

Samv
15 минут назад, Alpinist сказал:

 

Тем более, провинция в РФ в огромной своей массе это полная ..опа.

Просто из за размеров РФ (с её богатствами) и некоторой ментальности кое в чем в крупных городах есть плюсы, но по большоу счет имея то что имеет РФ и в какой положении минимум 60% её населения это полный пипец, про АР тоже самое, но массштабы разные.

по большей части они сами виноваты.. менталитет такой

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Samv сказал:

по большей части они сами виноваты.. менталитет такой

 

По большей части виноваты все от власти и до народа. 

У каждого своя часть вины.

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
11 минут назад, Alpinist сказал:

 

По большей части виноваты все от власти и до народа. 

У каждого своя часть вины.

 

ругать власти сидя на диване это глупо.. в РФ полно работы, работящий человек никогда не будет жить бедно.. не надо платить чтобы устроится, просто иди работай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions