Jump to content
Baku365.com

Забугорный лжепатриотизм.


Clarence Bancroft IV.

Recommended Posts

Clarence Bancroft IV.
8 минут назад, Samv сказал:

ругать власти сидя на диване это глупо.. в РФ полно работы, работящий человек никогда не будет жить бедно.. не надо платить чтобы устроится, просто иди работай

РФ даже сравнивать не стоит с АР! АР на уровне нищих стран на постсоветском пространстве, типа: Молдавии, Грузии, Армении, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
18 минут назад, Alpinist сказал:

 

По большей части виноваты все от власти и до народа. 

У каждого своя часть вины.

 

Ваша вина в выгораживании правящего класса и властных элит в АР.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 минут назад, Samv сказал:

ругать власти сидя на диване это глупо.. в РФ полно работы, работящий человек никогда не будет жить бедно.. не надо платить чтобы устроится, просто иди работай

 

Ругать глупо, да и никто тут не ругал.

Да в РФ работы полно это никто не отрицает, но вот оплата не очень (спорить что типа все круто думаю не стоит).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Ваша вина в выгораживании правящего класса и властных элит в АР.

 

Вы несете чушь, я не выгораживаю никого, а тем более не виноват в том что вам кажется.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
20 минут назад, Alpinist сказал:

 

Ругать глупо, да и никто тут не ругал.

Да в РФ работы полно это никто не отрицает, но вот оплата не очень (спорить что типа все круто думаю не стоит).

ну как бы оплата зависит от специальности работника.. если ничего не умеет то кто будет много платить.. вакансий полно, кто мешает развиваться и идти наверх?? в Баку этого нет, поэтому все и держатся клещами за место..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
33 минуты назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Ваша вина в выгораживании правящего класса и властных элит в АР.

✈️ AZAL: "Buta Airways" üzrə minimal tarif 29 avroya endirilib.

Очень горды за политику солнцеликого ,даже в нашей России ,таких билетов нет и не будет ,все пакуем чемоданы летим обратно

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
5 минут назад, artist88 сказал:

✈️ AZAL: "Buta Airways" üzrə minimal tarif 29 avroya endirilib.

Очень горды за политику солнцеликого ,даже в нашей России ,таких билетов нет и не будет ,все пакуем чемоданы летим обратно

Да, верно... Если немного оффтопа, то в вашем отельном бизнесе не лучшие времена. Справляетесь? Если не подводит память, то работаете бухгалтером в московском отеле, который принадлежит турецкому отельеру.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
55 minutes ago, Samv said:

ругать власти сидя на диване это глупо.. в РФ полно работы, работящий человек никогда не будет жить бедно.. не надо платить чтобы устроится, просто иди работай

   Ругать власть можно и сидя на диване и лежа и стоя. 
   В РФ полно работы низкого качества. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Turtur сказал:

   Ругать власть можно и сидя на диване и лежа и стоя. 
   В РФ полно работы низкого качества. 
 

а всем надо высокого?)) одна белая кость вокруг)

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Samv сказал:

а всем надо высокого?)) одна белая кость вокруг)

В РФ полно ваканский и на высококвалифицированные и высокооплачиваемые рабочие места. Были бы соответствующие для этого квалификация и навыки.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
3 минуты назад, Turtur сказал:

   Ругать власть можно и сидя на диване и лежа и стоя. 
   В РФ полно работы низкого качества. 
 

Низкооплачиваемые работы на российском рынке труда для лиц которые малоквалифицированные либо вовсе не имеют никакой квалификации. Это нормально для любого рынка труда. В АР же рынок труда не может удовлетворить потребности трудоспособного населения даже в малоквалифицированном труде. Вот в чём разница!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
13 минут назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Да, верно... Если немного оффтопа, то в вашем отельном бизнесе не лучшие времена. Справляетесь? Если не подводит память, то работаете бухгалтером в московском отеле, который принадлежит турецкому отельеру.

Шюкюр бизнес постепенно приходит в себя,но для полного восстановления потребуется пару лет

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, artist88 сказал:

Шюкюр бизнес постепенно приходит в себя,но для полного восстановления потребуется пару лет

 

Прекрасно! Метрополь снова под Гуцериевым?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
8 minutes ago, Clarence Bancroft IV. said:

Низкооплачиваемые работы на российском рынке труда для лиц которые малоквалифицированные либо вовсе не имеют никакой квалификации. Это нормально для любого рынка труда. В АР же рынок труда не может удовлетворить потребности трудоспособного населения даже в малоквалифицированном труде. Вот в чём разница!

  Азербайджан маленькая копия России. Рынок труда аналогичный. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

А если ругать власть за то, что она плохо щемит всех этих левых "оппозиционеров" и "патриотов" - это уже оппозиция, или патриотизм?:thinking:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
2 часа назад, artist88 сказал:

я в 2011 году продлевал документы визу,хотел получить рабочую визу на год,я подал документы и уведомил работника,что меня не депортнут по истечению сроков моего нахождения на территории Азе,на что ответили нет,я со спокойной душой отправился домой,ждал около месяца ,пошел за готовыми документами,но вместо этого мне сказали вам отказано ,теперь катитесь куда хотите,(я прифигел,почему отказали в визе ,не ответили) а временная виза уже была просрочена несколько дней,честно надо было тогда плюнуть и уехать,а не искать люедй что бы нарушить законы

Надо было уезжать уже тогда! Угробил вхолостую пару лет своей карьеры и жизни...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Прекрасно! Метрополь снова под Гуцериевым?

Не в курсах честно ,но Ритц был под Назарбаевым использовался для отмывки казахстанских тенге )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, artist88 сказал:

Не в курсах честно ,но Ритц был под Назарбаевым использовался для отмывки казахстанских тенге )

Про Ритц - догадывался! А про Метрополь оказался прав. 

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

#1833 Said Gutseriev on the 2021 Billionaires - Said Gutseriev's father...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, Царь сказал:

А если ругать власть за то, что она плохо щемит всех этих левых "оппозиционеров" и "патриотов" - это уже оппозиция, или патриотизм?:thinking:

Ты же Навального пугаешь,значит патриот

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Clarence Bancroft IV. сказал:

Про Ритц - догадывался! А про Метрополь оказался прав. 

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

#1833 Said Gutseriev on the 2021 Billionaires - Said Gutseriev's father...

 

Саид в близких кентах с Анаром Мамедовым(сын экс-министра транспорта АР) кстати.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, artist88 сказал:

Ты же Навального пугаешь,значит патриот

Навальный служит сливным бочком для определённых противоборствующих между собою кланов в Кремле. Не более того!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, artist88 сказал:

Ты же Навального пугаешь,значит патриот

А внимательно вопрос прочитать? Там написано - ругать власть...

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, фон Бабаевский сказал:

Который всегда оппи,  как может быть потри? 

Так они же всегда прикрываются тем, что ради страны, ради народа,  о будущем дне пекутся.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Поставившему мне фейспалм. 
Вы живете или в России или в Азербайджане. Когда увидите/поработаете/поучаствуете в жизни другой экономической модели/рынка труда, то Вам будет ясно, о чем я говорю. 
 

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
10 часов назад, elik_best сказал:

что плохого в том, что эмигрант тепло отзывается о своей бывшей родине? и почему он априори лицемер? только потому, что по другому мыслит? хвалит правильно делает, кто ты такой, чтобы его осуждать? в чем ты себя проявил? по мне так презрение вызывают те, кто не успел еще приземлиться на новое место обитания, так сразу начинает все хаять. что же ты здесь держал язык в одном месте? я еще могу понять тех, кто уехал под давлением, потому как и здесь не молчал. но молчунов вдруг резко ставших смельчаками никак. что ты сделал, чтобы изменить положение вещей? уехал, чтобы сделать хорошо себе? прекрасно, это твой выбор, вот только не надо осуждать других. где то лучше, где то хуже, нигде не идеально, жизнь вообще трудная штука, и каждый проживает ее, как умеет. 

иди лукойл защищай сума переметная

Отзываться хорошо о Родине и хвалить правящие круги - не одно и тоже! Основная масса граждан АР уехавших с целью ПМЖ в другие страны - сделали это по причине бедственного положения у себя в стране. Нынешние правящие элиты и сделали их постфактум экономическими беженцами, которые в массе скитаются на чужбине и сводят там концы с концами в своей массе. За это нужно их хвалить по вашему? Сами догадаетесь как это называется или мне подсказать?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 минут назад, Царь сказал:

А внимательно вопрос прочитать? Там написано - ругать власть...

Примите мои извинения царь батюшка виноват 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 минуты назад, Turtur сказал:

  Поставившему мне фейспалм. 
Вы живете или в России или в Азербайджане. Когда увидите/поработаете/поучаствуете в жизни другой экономической модели/рынка труда, то Вам будет ясно, о чем я говорю. 
 

Я не ставил ,но если сравнивать другие страны ,то конечно в России плохо ,тут не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

Лента
3 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

 

Есть люди, которые уехали и честно говорят, что не чувствуют себя  гражданами той страны, где поселились, мол, второсортные они. Во всяком случае, так мне сказали двое близких мне людей,  которым тут жилось очень даже хорошо, и которые уехали.

 

 

сами виноваты..

надо интегрироваться,развиваться и избавиться от комплекса приезжего.

Тогда примут.А у многих до конца жизни этот комплекс остается.

 

поймите вы все наконец - все что происходит с человеком в 90% случаев всегда виноват он САМ !!!!! все зависит от него.

Edited by Лента
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
1 minute ago, artist88 said:

Я не ставил ,но если сравнивать другие страны ,то конечно в России плохо ,тут не поспоришь

   Речь не о плохо или хорошо. Речь о скелете системы труда. Российский рынок труда = увеличенный в масштабах азербайджанский рынок труда
 

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
6 часов назад, elik_best сказал:

моих бывших соотечественников в стартовом топике называют лицемерами и рабами, для меня как и для каждого из нас они неотъемлемая часть моей родины. предполагается, что все уехавшие поголовно должны хаять бакинский обком. хотя 30 без малого лет, встречая армянина, гордо задирающего нос, ты волей-неволей бесился от безысходности. сегодня же ситуация развернулась на 180 градусов, так почему бы этому не порадоваться вслух? грабят нас? да! и мы это знаем. но ничего с этим поделать не можем, на данном историческом этапе. увы и ах. кто то уезжает, кто то приспосабливается. это наша боль и наша проблема. но что за неуважение к самим себе выносить свой сор из избы на всеобщее обозрение? кто так делает? и как вы относитесь скажем к узбеку, ругающему свое государственное устройство? максимум пожалеете а скорее всего отнесетесь без уважения, потому как это сродни отвержению от своего. да и не найдете вы такого узбека. или армянина. или украинца. а наших пожалуйста, сколько хочешь. так еще и других блеймят, кто с ними не солидарен. 

 

Армян можно было легко разгромить ещё в 1994-м году, когда было мощное контрнаступление под Горадизом и они там были позорно разгромлены. Они тогда нигде не смогли укрепится в оккупированных районах на тот момент и были бы легко выбиты и выкурены в течение месяца со всех прилегающих семи районов и самого Нагорного-Карабаха. Для своей внутренней аудитории они - могут рассказывать всякие небылицы. Но армии полноценной у армян и РА не было. Была полукриминальная фидаиновая шантропа, возглавляемая всякими чурбанами типа Аршавира Гарамяна или Аркадия Карапетяна. Разбить этих трусливых крыс было делом простым. Поблагодарите власти, что заключили перемирие в Бишкеке и заставили вас ходить с опущенной головой с 1994-го по 2020-е года.

Edited by Clarence Bancroft IV.
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions