Jump to content
Baku365.com

Забугорный лжепатриотизм.


Clarence Bancroft IV.

Recommended Posts

Мяу
3 минуты назад, Аквилон сказал:

У каждого своя голова на плечах)

Да. Есть юмор, сатира, и много чего другого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
13 минут назад, Мяу сказал:

Как бы не ругали их, оба достойны уважения хотя бы тем, что они @gasigaу заинтересовали) 

Приветствую вас uncleY! С вами бывали время от времени разные трения и даже тёрки по тем или иным вопросам, когда градус накала достигал предела и казалось, что взаимная неприязнь может перейти во взаимную ненависть. Однако считаю Вас - человеком со своим достоинством и гордостью. Благодарю что держитесь кодекса чести! Честь имею!

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Объяснил на пальцах, что в Азербайджане диктатура закона.


Чего????? вот тут вы точно загнули и перегнули)  закон только для бедных в Азербайджане. Ну и в некоторых случаях и для богатых, если вдруг в соцсетях узнали. Просто сплошное беззаконие. Система основана на том, что есть беззаконие.

Закон нужен тогда, когда кого то примерно наказать надо, чтобы остальные молчали)
 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
51 минуту назад, BurlaXatun сказал:

Обломов вернулся, знакомый почерк и темы все те же, из пустого в порожнее. Все плохо мы все умрем, нефти нет, денег нет🤣🤣🤣

Если это тот самый Обломов,то должен отписаться в теме про Казахстан.И он знает почему))))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

А какая разница ,кто скрывается под ником ,если он пишет по делу и обнажает насущные проблемы в стране ? Облом умный человек хоть иногда его заносит в сторону армян ,Но это издержки профессии  ,у меня ко всем умным людям большое уважение ,на форуме таких не мало юзеров ,всем респект

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Диктатура закона возможна тогда и только тогда, когда суды будут по настоящему независимы и будут иметь реальную власть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 минут назад, Мяу сказал:

Да. Есть юмор, сатира, и много чего другого. 

Это все понятно. Но на этом основывать критерий? 
Потому что критерий, это уже другой уровень, одного юмора недостаточно

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, artist88 сказал:

Облом умный человек

Очень в этом сомневаюсь. Ну да,смотря для кого.Всё познается в сравнении)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
4 minutes ago, artist88 said:

А какая разница ,кто скрывается под ником ,если он пишет по делу и обнажает насущные проблемы в стране ? Облом умный человек хоть иногда его заносит в сторону армян ,Но это издержки профессии  ,у меня ко всем умным людям большое уважение ,на форуме таких не мало юзеров ,всем респект

Разница большая. У Обломова есть конкретная цель на форуме- ему платят как за посты, так и за репутацию, поэтому он и бесится от минусов. Вы наверное не читали его старые посты - он просто ненавидит нас и конечно писал что армяне на голову выше как нация. Наша победа сильно пошатнула его позиции конечно, как его инфаркт не схватил поражаюсь. 
 

никто не говорит что надо писать только про хорошее. Я сама в эмиграции, и на другом форуме писала много критики про наши власти. Но одно дело критиковать политику властей, а другое унижать нашу страну и наших граждан как Обломов. Называть нас баранами - это нормально по-вашему? Поэтому его тут и забанили наконец, за что большое спасибо Эдитору 

Edited by BurlaXatun
  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, BurlaXatun сказал:

Разница большая. У Обломова есть конкретная цель на форуме- ему платят как за посты, так и за репутацию, поэтому он и бесится от минусов. Вы наверное не ситали его старые посты - он просто ненасилия нас и конечно писал что армане на голову выше как нация. Наша победа сильно пошатнула его позиции конечно, как его инфаркт не схватил поражаюсь. 
 

никто не говорит что надо писать только про хорошее. Я сама семейно в эмиграции, и на другом форуме писала много критики про наши власти. Но одно дело критиковать политику властей, а другое унижать нашу страну и наших граждан как Обломов. 

А можно узнать ,кто ему платит за посты ? Мне вот сейчас как раз деньги нужны ,могу подключить людей ))

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Очень в этом сомневаюсь. Ну да,смотря для кого.Всё познается в сравнении)))

Для меня он умный ) для вас может и глупый ,если о нем говорят значит в нем все таки что то есть

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
1 minute ago, artist88 said:

А можно узнать ,кто ему платит за посты ? Мне вот сейчас как раз деньги нужны ,могу подключить людей ))

Это не ко мне, к счастью

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, BurlaXatun сказал:

никто не говорит что надо писать только про хорошее. Я сама семейно в эмиграции, и на другом форуме писала много критики про наши власти. Но одно дело критиковать политику властей, а другое унижать нашу страну и наших граждан как Обломов. 

Отлично написали и в отличии от других Вы не переобуваетесь на ходу. От начала до конца придерживаетесь единой политики.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, BurlaXatun сказал:

Разница большая. У Обломова есть конкретная цель на форуме- ему платят как за посты, так и за репутацию, поэтому он и бесится от минусов. Вы наверное не ситали его старые посты - он просто ненасилия нас и конечно писал что армане на голову выше как нация. Наша победа сильно пошатнула его позиции конечно, как его инфаркт не схватил поражаюсь. 
 

никто не говорит что надо писать только про хорошее. Я сама семейно в эмиграции, и на другом форуме писала много критики про наши власти. Но одно дело критиковать политику властей, а другое унижать нашу страну и наших граждан как Обломов. 

А власть простите ,разве не из граждан состоит ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, BurlaXatun сказал:

Это не ко мне, к счастью

А к кому ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
14 минут назад, artist88 сказал:

А какая разница ,кто скрывается под ником ,если он пишет по делу и обнажает насущные проблемы в стране ? Облом умный человек хоть иногда его заносит в сторону армян ,Но это издержки профессии  ,у меня ко всем умным людям большое уважение ,на форуме таких не мало юзеров ,всем респект

а потому что кроме полоскания они ни на что не способны

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
3 minutes ago, artist88 said:

А власть простите ,разве не из граждан состоит ? 

Вы сейчас уводите тему в другое русло, но так и быть, отвечу. Власть в Азербайджане только начала диалог с народом, это конечно похвально. Но пока к сожалению не могу сказать что она ДЛЯ народа. Сейчас у президента большой кредит доверия после войны, и я очень надеюсь что он правильно воспользуется и проведёт реформы до конца 

Edited by BurlaXatun
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
10 минут назад, Аквилон сказал:


Чего????? вот тут вы точно загнули и перегнули)  закон только для бедных в Азербайджане. Ну и в некоторых случаях и для богатых, если вдруг в соцсетях узнали. Просто сплошное беззаконие. Система основана на том, что есть беззаконие.

Закон нужен тогда, когда кого то примерно наказать надо, чтобы остальные молчали)
 

В Азербайджане - дикий азиатский капитализм(в его наихудшей форме) с элементами сословного феодализма. В таких обществах - право работает не на основание принципа верховенства закона(как это имеет место быть в развитых и демократических странах), а на основе принадлежности к тому или иному сословию. Высшие сословия в таком обществе полностью освобождены от ответственности, а низшие же сословия - не имеют никаких прав.

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, BurlaXatun сказал:

Вы сейчас увидите тему в другое русло, но так и быть, отвечу. Власть в Азербайджане только начала диалог с народом, это конечно похвально. Но пока к сожалению не могу сказать что она для народа. Сейчас у президента большой кредит доверия после войны, и я очень надеюсь что он у его ей воспользуется

Укрепит власть ,которая пошатнулась под его ногами в сторону гайнаты,опять же что до войны ,что после никаких радужных преспектив для обычных людей я не вижу

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, artist88 сказал:

Для меня он умный ) для вас может и глупый ,если о нем говорят значит в нем все таки что то есть

Носятся с ним с позапрошлого века как с писаной торбой ,дескать девальвацию предсказал в Азербайджане. Да будет вам известно,что девальвацию предсказывали многие  люди из определенных кругов. И на форумах они не сидят, а занимаются серьезными делами. Был бы умный не работал бы за копейки как проплаченый тролль. Мог бы преподавать как многие наши соотечественники в университетах  Америки. Просто никому он не интересен как специалист по совку.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15 минут назад, Аквилон сказал:


Чего????? вот тут вы точно загнули и перегнули)  закон только для бедных в Азербайджане. Ну и в некоторых случаях и для богатых, если вдруг в соцсетях узнали. Просто сплошное беззаконие. Система основана на том, что есть беззаконие.

Закон нужен тогда, когда кого то примерно наказать надо, чтобы остальные молчали)
 

Я похож на армянина?

Почему я должен искажать имидж Азербайджана в глазах иностранцев?

Смысл?

Конечно можно и нужно критиковать власть, чтобы не расслаблялась.

Но это для внутреннего пользования.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
12 минут назад, artist88 сказал:

А какая разница ,кто скрывается под ником ,если он пишет по делу и обнажает насущные проблемы в стране ? Облом умный человек хоть иногда его заносит в сторону армян ,Но это издержки профессии  ,у меня ко всем умным людям большое уважение ,на форуме таких не мало юзеров ,всем респект

Эта болезнь а ля "засуну голову в песок" - сильно регрессирует в обществе. Всё это можно лицезреть и на форуме. Люди бояться посмотреть правде в глаза и их сделали трусливыми лизоблюдами, которые бояться собственной тени. К сожалению это и есть реалии сегодняшнего Азербайджана. Люди в стране тотально обурены страхом, который их сковал. Все бояться говорить о чём думают из-за страха репрессий. Несчастному населению приказано заткнуться о реалиях в стране и обсуждать что угодно о любой стране, но молчать о положении дел в стране собственной. Та же @Yukiko сама всё прекрасно знает и понимает, но боится озвучить свои мысли, из-за страха репрессий. Вот и говорит о богатых россиянах, планах переезда в ЕС, об армянах и о чём угодно, но не о том, почему большая часть населения живёт на уровне нищих стран Африки.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

основная масса тут сидящих это хорошо устроившиеся люди, они как раз те, кем недоволен обычный народ, че бы им ругать власть)))) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
5 minutes ago, artist88 said:

Укрепит власть ,которая пошатнулась под его ногами в сторону гайнаты,опять же что до войны ,что после никаких радужных преспектив для обычных людей я не вижу

Не соглашусь. За последние 10 лет есть позитивные изменения в бизнес -среде. Работаю в корпорации с филиалом в Баку, и могу подтвердить что бизнес-климат улучшился. Сейчас самое главное - реформы в социальной сфере и реформы судов. Создание коммерческих судов - первый шаг. Учитывая инертность чиновников, не ожидаю скорых изменений, но тут все зависит от контроля. 

Edited by BurlaXatun
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Samv сказал:

а потому что кроме полоскания они ни на что не способны

Ну а таким как Вы в кайф же,когда помоями обливают всё,что связано с Азербайджаном)))Не так ли?:tespe:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, BAKILI сказал:

Я похож на армянина?

Почему я должен искажать имидж Азербайджана в глазах иностранцев?

Смысл?

Конечно можно и нужно критиковать власть, чтобы не расслаблялась.

Но это для внутреннего пользования.

Я вообще то про диктатуру закона, про которую вы сказали, что она якобы присутствует у нас)

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, BAKILI сказал:

Я похож на армянина?

Почему я должен искажать имидж Азербайджана в глазах иностранцев?

Смысл?

Конечно можно и нужно критиковать власть, чтобы не расслаблялась.

Но это для внутреннего пользования.

По вашему имидж Азербайджана напрямую связан к имиджу правящих элит АР, которые давно себя дискредитировали во всех цивильных и развитых странах своей тотальной коррупцией?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
6 минут назад, artist88 сказал:

Укрепит власть ,которая пошатнулась под его ногами в сторону гайнаты,опять же что до войны ,что после никаких радужных преспектив для обычных людей я не вижу

Для простого народа всё становится с каждым днём всё хуже и хуже! Власти во многом эту войну и начали по этой причине, согласовав всё до мельчайших деталей с Кремлём, дабы ввести в страну российские войска и полностью укрепить свою власть по этой причине. Никаких планов у них по улучшению благосостояния населения или проведению

реальных реформ - не было и нет.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Я вообще то про диктатуру закона, про которую вы сказали, что она якобы присутствует у нас)

Давайте скажу так.

Азербайджан находится в промежутке между демократией и диктатурой.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
6 минут назад, Samv сказал:

основная масса тут сидящих это хорошо устроившиеся люди, они как раз те, кем недоволен обычный народ, че бы им ругать власть)))) 

Нет, не совсем. Основная масса сидящих тут - это представители нижней прослойки среднего класса и бедные. Просто многие из них бояться репрессий со стороны властей, если осмелятся говорить правду о реальном положении дел.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions