Jump to content
Baku365.com

Забугорный лжепатриотизм.


Clarence Bancroft IV.

Recommended Posts

Мяу
2 минуты назад, Yukiko сказал:

 Представьте себе,что есть спрос))

Ну дай им Бог удачи) Ничего против их отъезда не имею)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Есть и те кто восхваляют партию и при этом собирают чемоданы )) 

чтобы в аэропорту выпустили))😀

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Уважаемый Артист,за то время пока я жила в Азербайджане, я тоже многое сделала без копейки,в то время когда процветали и процветают взятки. Можете не верить,Ваше право.

Я тоже за 8 лет не давал ни разу взяток ))) Я человек просто ,как что сразу в ПА писал ) хотя нет было один раз за ремонт квартиры отдал 1000 долларов ,ну я тогда только приехал ,был диковат ,наивен ,юн,а так можете нам не верить ,но на бытовом уровне взяток нет в Москве ,а насчёт России не скажу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Есть и те кто восхваляют партию и при этом собирают чемоданы )) 

Самые умные))) Даже если просто землетрясение будет, то выбегут с добром)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
45 минут назад, Al Pacino сказал:

 

что вы предлагаете? 

 

Искать Джокера )

 

Хит Леджер сыграл Джокера в фильме «Темный рыцарь» лучше всех | GQ Россия

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

шал гет , шал гет , шал гет !!!!!

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
10 minutes ago, Samv said:

щас скажут что все вы врете, им виднее)))

и у нас можно сказать коррупции нет на этом уровне... но что то народ лучше жить не начинает.

 Дело в том что верхушка поумнела... и вместо того чтоб собирать по возрастающей с низов, когда деньги оседают по карманам, они перешли на другой вид коррупции - напрямую из бюджета. Слава Богу поступления от ресурсов позволяют, народ счастлив что справки без коррупции, вот и наладили потоки через компании. 

На примере образования коррупция это репититорство. А если коротко: учителя получают мизер, и вынуждают нанимать репититоров (как правило себя), тем самым бюджет не особо напрягается, а те деньги которые могли бы обеспечить нормальную зарплату идут на строительство школ, всякие проекты о которых мы даже не знаем и которые существуют только на бумаге (читайте - откаты) и большая часть выделяемых денег просто съедается. Коррупция это то что уничтожает всё. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

шал гет , шал гет , шал гет !!!!!

 

 

Не раскачивай лодку ))) Summer Driving GIF

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Давно замечено, что часть азербайджанцев переехавших с целью ПМЖ в те или иные страны и обжившись там начинают всячески поддерживать политику властей в АР и проводимые ими "реформы" нацеленные на их собственное обогащение(порою сказочное). Весь сабж и трешь в том, что эти люди сами в своё время стали фактически - "экономическими беженцами" благодаря проводимой политике со стороны властей и были вынуждены покинуть свою Родину в поисках стабильной жизни и заработка. Что же это за лицемерие с их стороны? Или даже вдали от Родины их не отпускает раболепие и "Стокгольмский синдром", который не позволяет им посмотреть правде в глаза и не лицемерить хотя бы перед самим собою? 

)))) Кем бы вы не были, добро пожаловать на форум

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
8 минут назад, electrizz сказал:

и у нас можно сказать коррупции нет на этом уровне... но что то народ лучше жить не начинает.

 Дело в том что верхушка поумнела... и вместо того чтоб собирать по возрастающей с низов, когда деньги оседают по карманам, они перешли на другой вид коррупции - напрямую из бюджета. Слава Богу поступления от ресурсов позволяют, народ счастлив что справки без коррупции, вот и наладили потоки через компании. 

На примере образования коррупция это репититорство. А если коротко: учителя получают мизер, и вынуждают нанимать репититоров (как правило себя), тем самым бюджет не особо напрягается, а те деньги которые могли бы обеспечить нормальную зарплату идут на строительство школ, всякие проекты о которых мы даже не знаем и которые существуют только на бумаге (читайте - откаты) и большая часть выделяемых денег просто съедается. Коррупция это то что уничтожает всё. 

не правда..... в бытовом плане огромная коррупция... за любую справку смотрят в руки.. уже не буду говорить что творится в Сабунчинской больнице...а то люди спать не смогут... даже кота вывозил и то обобрали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
2 минуты назад, Samv сказал:

не правда..... в бытовом плане огромная коррупция... за любую справку смотрят в руки.. уже не буду говорить что творится в Сабунчинской больнице...а то люди спать не смогут... даже кота вывозил и то обобрали

Насчет Сабунчинской больницы много воспоминаний) Рассказать если мои приключения там, то кинокомедию можно будет снять))) 

Что интересно я и родился там)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
3 minutes ago, Samv said:

не правда..... в бытовом плане огромная коррупция... за любую справку смотрят в руки.. уже не буду говорить что творится в Сабунчинской больнице...а то люди спать не смогут... даже кота вывозил и то обобрали

ну не таком уровне как было раньше... сейчас можно сделать без коррупции правда придется стерпеть взгляд в спину или может даже словечко. В полиции конечно же если попали на крючек (авария, штраф и т.п.) там начинается ужас. Все поголовно можно сказать напрямую требуют взятку. 

.... чё то я уже начал сомневаться что на низах коррупции нет у нас )))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Мяу сказал:

Насчет Сабунчинской больницы много воспоминаний) Рассказать если мои приключения там, то кинокомедию можно будет снять))) 

Что интересно я и родился там)))

все развитие страны видишь там.. беззащитный, нищий народ.. многие просто не хотят этого замечать, это как муравьи...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
33 минуты назад, Evol сказал:

 

Есть и те кто восхваляют партию и при этом собирают чемоданы )) 

Есть! Belelerine ne ad vermek olar(голосом Сиявуша)?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, Samv сказал:

все развитие страны видишь там.. беззащитный, нищий народ.. многие просто не хотят этого замечать, это как муравьи...

Ну сейчас частных клиник дофига) Цивильно и прилично, лишь бы бабки были.

Я для себя решил, что никаких врачей, насмотрелся на(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, electrizz сказал:

ну не таком уровне как было раньше... сейчас можно сделать без коррупции правда придется стерпеть взгляд в спину или может даже словечко. В полиции конечно же если попали на крючек (авария, штраф и т.п.) там начинается ужас. Все поголовно можно сказать напрямую требуют взятку. 

.... чё то я уже начал сомневаться что на низах коррупции нет у нас )))))))))

единственный луч света это АСАН.. бросили как кость народу...

один раз такое пройдет, потом будут спецом в очередях держать((

 а я и не сомневался.. самое поганое знают у человека горе, типа сочувствуют, и тут же взятку хотят чтобы сделать свою работу... это уже ДНО...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
32 минуты назад, artist88 сказал:

Я тоже за 8 лет не давал ни разу взяток ))) Я человек просто ,как что сразу в ПА писал ) хотя нет было один раз за ремонт квартиры отдал 1000 долларов ,ну я тогда только приехал ,был диковат ,наивен ,юн,а так можете нам не верить ,но на бытовом уровне взяток нет в Москве ,а насчёт России не скажу 

Все она прекрасно знает! А вы тогда совершили большую ошибку вернувшись в АР и угробив пару лет жизни во благо Мямлякята.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Мяу сказал:

Ну сейчас частных клиник дофига) Цивильно и прилично, лишь бы бабки были.

Я для себя решил, что никаких врачей, насмотрелся на(((

есть конечно.. но скорая везет туда, а если человек нетраспортабельный приходится терпеть весь этот ужас..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Мяу сказал:

Ну сейчас частных клиник дофига) Цивильно и прилично, лишь бы бабки были.

Я для себя решил, что никаких врачей, насмотрелся на(((

Какой процент населения в АР может себе позволить медуслуги частных клиник? Другое дело, что и в частных клиниках в массе не могут лечить серьёзные заболевания. Просто отправляют в мир иной в более комфортных условиях и сдирая три шкуры с родни тяжелобольного пациента...

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
49 минут назад, Мяу сказал:

В России яйца к брусчатке прибивали и двери КГБ поджигали, во Франции тоже попытался и загремел) 

Какие нафиг творческие люди?)))) Это раньше на них спрос был. Ну сказала бы что яйцеголовые намылились)

Эти "творческие люди" ни в одной развитой стране - не нужны! Уехав в любую из развитых стран(США, Канаду, Великобританию, Францию, Швейцарию, Германию, Израиль, Австралию) - кормятся с РФ(приезжая на гастроли). Ну кому нужен к примеру Невзоров в США или Быков в Израиле? Даже полотёрами из-за возраста не возьмут...

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Будь проклята оппозиция!!!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 минут назад, Samv сказал:

единственный луч света это АСАН.. бросили как кость народу...

один раз такое пройдет, потом будут спецом в очередях держать((

 а я и не сомневался.. самое поганое знают у человека горе, типа сочувствуют, и тут же взятку хотят чтобы сделать свою работу... это уже ДНО...

 

 Ага и с каждым месяцем поднимают гос.пошлины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 минут назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Все она прекрасно знает! А вы тогда совершили большую ошибку вернувшись в АР и угробив пару лет жизни во благо Мямлякята.

Я застал те времена ,когда на работу не брали из за того что ты лицо кавказской национальности ,вот пришлось попытать счастья в Мямлякяте,это щас проще устроится ,но все равно зря уехал (( очень жалею ,но уже ничего не вернуть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
4 минуты назад, Samv сказал:

есть конечно.. но скорая везет туда, а если человек нетраспортабельный приходится терпеть весь этот ужас..

знаю) На своей шкуре испытал)

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Editor сказал:

Будь проклята оппозиция!!!

YAP что ли?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
7 минут назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Какой процент населения в АР может себе позволить медуслуги частных клиник? Другое дело, что и в частных клиниках в массе не могут лечить серьёзные заболевания. Просто отправляют в мир иной в более комфортных условиях и сдирая три шкуры с родни тяжелобольного пациента...

не могут позволить, но клиники полные... в Папанинской платил почти штуку в день, к ним единственно претензий нет.. Даже военная прокуратура удивилась когда мы не стали писать претензию к Главврачу.. обычно говорят пытаются бабки сорвать

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Editor сказал:

Будь проклята оппозиция!!!

а она есть?)))

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, artist88 сказал:

 Ага и с каждым месяцем поднимают гос.пошлины

Зато подняли зарплаты продажным лизунам в СМИ, правоохранителям и сотрудникам спецслужб, дабы нещадно промывали мозги своим согражданам(СМИ) или не промахивались, когда будут бить по почкам(МВД) или пытать изуверскими методами(СГБ). Всё во благо народа!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Мяу сказал:

знаю) На своей шкуре испытал)

я никогда даже не представлял что так может быть.. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Есть! Belelerine ne ad vermek olar(голосом Сиявуша)?

 

Дейе билмирем Шимон бро. Кстати тебрике горе чох сагол. Джаваб яза билмедим. 

 

Коротко напишу. Люди (большинство) принимают факт, пусть боги крадут деньги у нас, у моей страны. Взамен хочу от этих богов спокойствия, стабильность. Они осознанно идут к этому. 

 

О ки, галды те кто в загранице и поддерживают власть. Ня дейим, они просто далеки от реальности, что сейчас происходит в стране. Особенно не в столице. Вчера зашли ко мне работники, попросили что бы их зарплату подняли. Все подорожало и.т.д. То есть передать начальству. Я то понимаю они с этой зарплатой плохо живут, но также знаю ответ начальство "хошлары гелмир бассынлар байыра". Начал их как то успокаивать. Сейчас сложные времена, всем тяжело. Начальство бу кризис вахты хеч вахт маашлары галдырмаз. Гой иш хода дюшсюн, пул гялсин онда данышарам. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions