Jump to content
Baku365.com

Hовый министр здравохранения


artist88

Recommended Posts

artist88
19.01.2022 в 12:59, One сказал:

Кстати узнавал , в Пакистане и Индии чтобы устроиться в больницу врачом , в полицию , директором школы , взятки не нужны . 

Завтра должен встретиться с одним эфиопов , у него тоже спрошу , врача , учителя , директора , ректора у них берут за взятки или бесплатно , того кто достоин .

Только не говорите ,что в Азербайджане за это деньги просят,скажите что в России0))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19.01.2022 в 14:01, artist88 сказал:

все

а новый что на пустое место придёт что ли ?)) нет, не всё конечно, только то что успел )

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19.01.2022 в 13:53, Evol сказал:

 

Посадилин йериня "часть забрали" яз. У нас никого не сажают, просто отнимают, часть) но то что отнимают никак не влияет на поднятия цен памперсов ) 

 

никого дияндя, не сажают тех кто угоден) о гядяр еиб дагыданлар вар, и ничего и сами спокойно доживают свой век и родня их в маслах сливочных по миру катается.. дяйсинляр дя попаларына, но нет рука руку моет)  негласные правила установили свои " не спросил-не сказал " и типа ничего плохого вокруг нет, все чисты перед друг другом)))) никогда не понимал тех кому нравятся фильмы одного актера) причем не фильм, а сериал .. Санта Барбара и та всегда 9 лет шла... а наш сериал уже третий десяток перевалил и все снимают снимают, гюндя тязя серия, хяфтянин финалы, сезону финалы итд))  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 12:02, artist88 сказал:

Только не говорите ,что в Азербайджане за это деньги просят,скажите что в России0))

Про Россию много не знаю , поэтому даже не знаю , просят ли там за аналогичные должности взятки превышающие зарплату в сотни раз , а вот про Пакистан и Индию могу сказать точно , там даже главврача больницы и ректора университета берут без взяток и тапша , выбирают в основном из коллектива , самого опытного с лидерскими качествами . Отвечаю ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
19.01.2022 в 13:05, Baku2018 сказал:

 

кстати сорри за фоотоп - но король нахалстроя наримановский иджра перензначен на абшеронский район 

движение - жизнь ))

Пожалуйста по подробнее с этого места...

Link to comment
Share on other sites

artist88
19.01.2022 в 13:06, One сказал:

Про Россию много не знаю , поэтому даже не знаю , просят ли там за аналогичные должности взятки превышающие зарплату в сотни раз , а вот про Пакистан и Индию могу сказать точно , там даже главврача больницы и ректора университета берут без взяток и тапша , выбирают в основном из коллектива , самого опытного с лидерскими качествами . Отвечаю ))

Вчера знакомый предлагал работу начальником отдела в налогах за 40 тысяч зелени)) но там зарплата маленькая,да премии хорошие ,а надеятся на левак ,не комильфо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
19.01.2022 в 13:06, Zaxar сказал:

Пожалуйста по подробнее с этого места...

Абидин ушел покорять Абшеронские равнины,вместо Ирады,которая ушла пока неизвестно куда

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
19.01.2022 в 14:08, artist88 сказал:

Абидин ушел покорять Абшеронские равнины,вместо Ирады,которая ушла пока неизвестно куда

Ну, это, как грил один мой знакомый, ежу понятно...

Одно интересует, ирадейе рехмет дейежейик йа,йох?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/19/2022 at 8:28 PM, artist88 said:

Откуда у него столько денег? или все таки пособирал

 

собирал за годы работы з\п   :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 14:04, Murad Ali сказал:

 

никого дияндя, не сажают тех кто угоден) о гядяр еиб дагыданлар вар, и ничего и сами спокойно доживают свой век и родня их в маслах сливочных по миру катается.. дяйсинляр дя попаларына, но нет рука руку моет)  негласные правила установили свои " не спросил-не сказал " и типа ничего плохого вокруг нет, все чисты перед друг другом)))) никогда не понимал тех кому нравятся фильмы одного актера) причем не фильм, а сериал .. Санта Барбара и та всегда 9 лет шла... а наш сериал уже третий десяток перевалил и все снимают снимают, гюндя тязя серия, хяфтянин финалы, сезону финалы итд))  

 

Недавно сын Зии в Турции, в дорогом ресторане с всякими звездами шоу бизнеса справил днюхю своей супруге. А эщшейи ( я их именно так называю) оставили комменты бойук гыз олсун, тебриклер. Это те кто падшах им сказал эшшек чых колдан) 

 

Раньше хоть скрытно справляли, сейчас им пофиг. Обворовали миллиарды и кайфуют) 

 

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 11:10, Hilton сказал:

А старого куда дели? Че то быстро сменили его)

 

Oтурачаг Билгяхдя вилласында, габагында бабат  араг) аста аста вурачаг) он единственный чиновник который хотел его уволили) безмишди ишя гедиб-гелмекден)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
19.01.2022 в 14:11, Zaxar сказал:

Ну, это, как грил один мой знакомый, ежу понятно...

Одно интересует, ирадейе рехмет дейежейик йа,йох?

Я тоже странный, как будто, бывает по другому...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/19/2022 at 8:33 PM, Zlaw said:

на половину мой:classic_biggrin: Еразды:classic_biggrin:

 

yazmayin - ERAZ - sozunu  

 

Bushido - bu sozu beyanmir - xatrina dayir  :praygg:

mani bu soz ucun 5 gun bana gondarmishdi

 

xarcandi zaman birgadar dayishib - balka Sizi af edar  :thinking:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
19.01.2022 в 14:10, Hilton сказал:

А старого куда дели? Че то быстро сменили его)

Она же из Шуши родом, назначать вместо Байрама, хотя и он тоже оттуда.

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 12:07, artist88 сказал:

Вчера знакомый предлагал работу начальником отдела в налогах за 40 тысяч зелени)) но там зарплата маленькая,да премии хорошие ,а надеятся на левак ,не комильфо

Хорошо устроились продавцы должностей , люди производят чипы для межгалактических орбитальных станций , квадратные 🍉 арбузы , летающие велосипеды и многое другое и не могут за раз заработать 40 тысяч , в эти чудики за одну должность росчерком пера , сидя в кресле , отгоняя мух и троча на экран по Скайпу зарабатывают 40 тысяч ?(((.

40 тысяч , а не какие нибудь 40 манат и даже не 40 манат в час , а половина Америки работают за 20 манатов в час и никогда в руках не держали 40 тысяч зелёных .

Это и есть сикториал инкишаф .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
19.01.2022 в 13:26, One сказал:

Хорошо устроились продавцы должностей , люди производят чипы для межгалактических орбитальных станций , квадратные 🍉 арбузы , летающие велосипеды и многое другое и не могут за раз заработать 40 тысяч , в эти чудики за одну должность росчерком пера , сидя в кресле , отгоняя мух и троча на экран по Скайпу зарабатывают 40 тысяч ?(((.

40 тысяч , а не какие нибудь 40 манат и даже не 40 манат в час , а половина Америки работают за 20 манатов в час и никогда в руках не держали 40 тысяч зелёных .

Это и есть сикториал инкишаф .

Это в России,не такие уж большие деньги для Москвы,хотя меня мог и за йеиб ицмей устроить по словам его))

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 12:28, artist88 сказал:

Это в России,не такие уж большие деньги для Москвы,хотя меня мог и за йеиб ицмей устроить по словам его))

Я думал зелёными 40 тысяч , а вы наверно имели ввиду рублями )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 14:22, Sirius191 сказал:

 

yazmayin - ERAZ - sozunu  

 

Bushido - bu sozu beyanmir - xatrina dayir  :praygg:

mani bu soz ucun 5 gun bana gondarmishdi

 

xarcandi zaman birgadar dayishib - balka Sizi af edar  :thinking:

 

 

у меня семья Деда (с Маминой стороны), точнее кого в живых эти ироды оставили  в 1905 году бежала из Гойчя Махалы в Нахчывань.

Папа тэрэфи Чэнубдандыр

Link to comment
Share on other sites

Marijuan

😆Azərbaycan = DEEP House!!!  

 

ümümiyətlə , bütün kesmiş post sovyet ərazisindəki diktatorlar klubunun və onların mənsublarının fatəsinin vermə vaxtı catıb,  30 ildiki bu diktator klubu millətləri sürüyüb daşıyır....əgər fikir veribsinizsə, günün bu gününə kimi bütün əhali xaricdın malliyyələşir, yəni gohum əgraba sahəsinə, bunlar isə(diktator klubu) budcəni ata malı kimi öz şəxsi mənafeyinə xərcləyirylər, mən bilə bilə azərbaycanca yazıram ki xarici agentləri bir az tərlətim, Google translate onlara yar olsun, it köpək uşagları...

sozümün canı odur ki, biz özümüzə gün ağlamasag, her kim bizə gün oğlamaz....

ona görə də ümüm post sovyet məkanında xalg tərəfindən büdcə yaradılısın və bütün eytiyacı olanlar müraciyyət Edib yararlansınlar...əlbətdə bu Cox mütəşəkkil məsələdi amma başka yolu yox artık.(c)🥺

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

очень хотелось бы лицезреть фото нового министра

хочу по фото - распознать внешний и внутреннй мир ....

 

выложите плиииз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 11:33, Sirius191 сказал:

 

очень хотелось бы лицезреть фото нового министра

хочу по фото - распознать внешний и внутреннй мир ....

 

выложите плиииз

 

 

Sizde google yoxdu?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19.01.2022 в 14:12, Evol сказал:

Раньше хоть скрытно справляли, сейчас им пофиг. Обворовали миллиарды и кайфуют) 

 

 

скрытно уже не получается, азтв никому не нужно что бы про северокорейские достижения лапшу развешивать) типа высадились на Солнце и успешно вернулись обратно))) век интернет технологий, все разлетается быстро... а если так, если от этого сложно избавиться, нужно научиться жить вместе с этим.. создали третюю или четвертую параллельную реальность, даже не знаю сколько их и спокойно живут) мы тут , другие там, те в другом месте, иных и вовсе скоро в метавселенную засадят, что бы жили в ней и подыхали там же.. ну что бы воздух чище был на виллах и на своих островах)) 

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Так привыкли к негативу, что если назначат супер специалиста из Израиля или Германии наичестнейшего, все равно ничего не изменится

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/19/2022 at 9:36 PM, Bushido said:

 

 

Sizde google yoxdu?))

 

yoxdu...  kusub google

tapa bilmiram - afsuslar   ☺️

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 12:43, Emil33 сказал:

Так привыкли к негативу, что если назначат супер специалиста из Израиля или Германии наичестнейшего, все равно ничего не изменится

Сантехник осмотрев санузел воскликнул , всю систему надо менять )))(с). !!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 14:32, Marijuan сказал:

😆Azərbaycan = DEEP House!!!  

 

ümümiyətlə , bütün kesmiş post sovyet ərazisindəki diktatorlar klubunun və onların mənsublarının fatəsinin vermə vaxtı catıb,  30 ildiki bu diktator klubu millətləri sürüyüb daşıyır....əgər fikir veribsinizsə, günün bu gününə kimi bütün əhali xaricdın malliyyələşir, yəni gohum əgraba sahəsinə, bunlar isə(diktator klubu) budcəni ata malı kimi öz şəxsi mənafeyinə xərcləyirylər, mən bilə bilə azərbaycanca yazıram ki xarici agentləri bir az tərlətim, Google translate onlara yar olsun, it köpək uşagları...

sozümün canı odur ki, biz özümüzə gün ağlamasag, her kim bizə gün oğlamaz....

ona görə də ümüm post sovyet məkanında xalg tərəfindən büdcə yaradılısın və bütün eytiyacı olanlar müraciyyət Edib yararlansınlar...əlbətdə bu Cox mütəşəkkil məsələdi amma başka yolu yox artık.(c)🥺

 

 

 

 

 

 

Хош гялмисен ) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
19.01.2022 в 14:01, Baku2018 сказал:

 

вы для себя или друга интересуетесь?)

Спортивный интерес) . На днях услышала , что главврач на позицию участкового берет ок 40 к . 

Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 1/19/2022 at 12:43 PM, Emil33 said:

Так привыкли к негативу, что если назначат супер специалиста из Израиля или Германии наичестнейшего, все равно ничего не изменится

 

что бы что то изменить , нужно самим измениться ..ни израильтянин ни немец за нас ничего не сделают...

нужна революция но не пролетарская . а сознательная...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 12:50, Marijuan сказал:

 

что бы что то изменить , нужно самим измениться ..ни израильтянин ни немец за нас ничего не сделают...

нужна революция но не пролетарская . а сознательная...

Как говорил один старый механик , если гайка сорвана , а механизм заржавел  , новый болт не поможет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19.01.2022 в 14:49, Jas mine сказал:

Спортивный интерес) . На днях услышала , что главврач на позицию участкового берет ок 40 к . 

это наверное в центре )

на окраинах дешевле

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions