Jump to content
Baku365.com

Hовый министр здравохранения


artist88

Recommended Posts

Emil33
19.01.2022 в 14:50, Marijuan сказал:

 

что бы что то изменить , нужно самим измениться ..ни израильтянин ни немец за нас ничего не сделают...

нужна революция но не пролетарская . а сознательная...

Это тоже не поможет

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
19.01.2022 в 14:54, Baku2018 сказал:

это наверное в центре )

на окраинах дешевле

Пару лет назад было за 30 к. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
19.01.2022 в 13:30, One сказал:

Я думал зелёными 40 тысяч , а вы наверно имели ввиду рублями )))

неее,даешь взятку 40 тысяч тебя он устраивает,а там будешь получать уже 100 рублей ( 1200 долларов)

Link to comment
Share on other sites

artist88
19.01.2022 в 13:31, Zlaw сказал:

у меня семья Деда (с Маминой стороны), точнее кого в живых эти ироды оставили  в 1905 году бежала из Гойчя Махалы в Нахчывань.

Папа тэрэфи Чэнубдандыр

Мама тереф наоборот в Гаджигабул

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 1/19/2022 at 12:52 PM, One said:

Как говорил один старый механик , если гайка сорвана , а механизм заржавел  , новый болт не поможет. 

как раз таки, разговор об фундаментальном механизме...если мы  народ будем целенаправленно менять все вокруг, а не на ура как сантехник.. у сантехника есть выгода материальная для замены механизма, а у нас она в большей степени свободы..  моя училка по экономике все время в аудитории ставила вопрос о том почему у нашей молодежи нет внутренней свободы...? и как раз вопрос ко всем почему..???

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 12:59, artist88 сказал:

неее,даешь взятку 40 тысяч тебя он устраивает,а там будешь получать уже 100 рублей ( 1200 долларов)

Блин 🥞, за 40 тысяч зеленых 💸 , можно купить экскаватор и копать себе удачу или бесплатно устроиться сборщиком цитрусовых с зарплатой 1500 зелёных где нибудь в Испании .

Все таки твари -  эти торговцы должностями , расстрелять их , тараканов .

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 13:06, One сказал:

Про Россию много не знаю , поэтому даже не знаю , просят ли там за аналогичные должности взятки превышающие зарплату в сотни раз , а вот про Пакистан и Индию могу сказать точно , там даже главврача больницы и ректора университета берут без взяток и тапша , выбирают в основном из коллектива , самого опытного с лидерскими качествами . Отвечаю ))

 

в России должности не продаются, а передаются удобным последователям)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 13:26, One сказал:

Хорошо устроились продавцы должностей , люди производят чипы для межгалактических орбитальных станций , квадратные 🍉 арбузы , летающие велосипеды и многое другое и не могут за раз заработать 40 тысяч , в эти чудики за одну должность росчерком пера , сидя в кресле , отгоняя мух и троча на экран по Скайпу зарабатывают 40 тысяч ?(((.

40 тысяч , а не какие нибудь 40 манат и даже не 40 манат в час , а половина Америки работают за 20 манатов в час и никогда в руках не держали 40 тысяч зелёных .

Это и есть сикториал инкишаф .

 

предприимчивые люди))

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:02, Marijuan сказал:

как раз таки, разговор об фундаментальном механизме...если мы  народ будем целенаправленно менять все вокруг, а не на ура как сантехник.. у сантехника есть выгода материальная для замены механизма, а у нас она в большей степени свободы..  моя училка по экономике все время в аудитории ставила вопрос о том почему у нашей молодежи нет внутренней свободы...? и как раз вопрос ко всем почему..???

Я не очень  разбираюсь в экономике , поэтому мне трудно понять мысли вашего преподавателя в аудитории , 

Знаю одно , если механизм морально устврел , заржавел и не подлежит ремонту , гайка и резьба сорваны , протекает клапан , то никакой иностранный титановый болт не поможет , это как в футбольной команде кривоногих , Месси ничего не изменит .  Управление государством это механизм , это команда , один рядовой иностранный легионер ничего в лучшую сторону не изменит .

Вот об этом я говорил , когда отвечал на коммент о немцах и израильтянах которые могли бы придти и наладить в Азербайджане менеджмент .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:08, Ромашка сказал:

 

предприимчивые НЕлюди))

Так правильнее )

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:11, One сказал:

Так правильнее )

 

ну не всегда))

есть-то хочется....жить...роскошно )))

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник

Ковидная пандемия последних 2 лет показала, что идеальных министров здравохранения нет ни в какой стране. А главная контора под названием ВОЗ и вовсе оказалась шарашкиной

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:12, Ромашка сказал:

 

ну не всегда))

есть-то хочется....жить...роскошно )))

 

Это не оправдание , если они хотят есть , пить , работать , отдыхать , милости просим в тундре всегда есть работа оленевода , сборщика кедровых орехов , лекарственных ягод и трав , могут работать , а торговать должностями это преступление .

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Поздравляю Теймур д. с назначением, желаю терпения и сил 

Это мой бывший главврач, очень хороший человек, видимо чувствует что может что то положительное сделать для здравоохранения, раз пошел на это, очень надеюсь что система его не сломает

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:13, One сказал:

Это не оправдание , если они хотят есть , пить , работать , отдыхать , милости просим в тундре всегда есть работа оленевода , сборщика кедровых орехов , лекарственных ягод и трав , могут работать , а торговать должностями это преступление .

 

а как же легкие деньги?))

 

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:12, Любовник Ангелы Меркель сказал:

Ковидная пандемия последних 2 лет показала, что идеальных министров здравохранения нет ни в какой стране. А главная контора под названием ВОЗ и вовсе оказалась шарашкиной

Идеальных нет , но неидеальный 🐱 орый продает должности главврача , врача , 🍯 сестры , 🍯 брата , санитарки , уборщицы это уже Катастрофа , только расстрел или пожизненно в тюрьму  , исправить их нельзя.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:13, DoctorHouse сказал:

Поздравляю Теймур д. с назначением, желаю терпения и сил 

Это мой бывший главврач, очень хороший человек, видимо чувствует что может что то положительное сделать для здравоохранения, раз пошел на это, очень надеюсь что система его не сломает

 

хочется верить

мне кажется в азербайджанском здравоохранении и образовании очень нескоро могут наступить реальные сдвиги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:15, Ромашка сказал:

 

а как же легкие деньги?))

 

Деньги 💸💰 всегда лёгкие , пачка 💯 юсд весит меньше яблока и смартфона , но работать надо , созидать , коров доить в конце концов , а не мошенничеством заниматься .

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:12, Любовник Ангелы Меркель сказал:

Ковидная пандемия последних 2 лет показала, что идеальных министров здравохранения нет ни в какой стране. А главная контора под названием ВОЗ и вовсе оказалась шарашкиной

 

идеала нет нигде и ни в чем

но российское здравоохранение просто роскошь для многих стран, практически любую медицинскую услугу можно получить бесплатно, если набраться терпения)) при этом минусов тоже очень много

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
19.01.2022 в 15:17, Ромашка сказал:

 

хочется верить

мне кажется в азербайджанском здравоохранении и образовании очень нескоро могут наступить реальные сдвиги

Менталитет и система, вот 2 наших врага, как камни тянут нас ко дну

Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 1/19/2022 at 1:09 PM, One said:

Я не очень  разбираюсь в экономике , поэтому мне трудно понять мысли вашего преподавателя в аудитории , 

Знаю одно , если механизм морально устврел , заржавел и не подлежит ремонту , гайка и резьба сорваны , протекает клапан , то никакой иностранный титановый болт не поможет , это как в футбольной команде кривоногих , Месси ничего не изменит .  Управление государством это механизм , это команда , один рядовой иностранный легионер ничего в лучшую сторону не изменит .

Вот об этом я говорил , когда отвечал на коммент о немцах и израильтянах которые могли бы придти и наладить в Азербайджане менеджмент .

 

по сути я вас сейчас понял, но опять же никто нам не поможет ,разве мы сами, если провести аналогию библейского сюжета Моше(Моисей) который вывел народ из рабства, но когда Моше отлучился на 40 дней за заветом, народ воздвиг золотого тельца, к чему это я? к тому что еще в мозгах народа сидит тот самый механизм, поэтому чтоб перевоспитать народ на вой лад нужно время и изоляция, чего нам и не хватает да и не возможно в новых реалиях...

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:19, Ромашка сказал:

 

идеала нет нигде и ни в чем

но российское здравоохранение просто роскошь для многих стран, практически любую медицинскую услугу можно получить бесплатно, если набраться терпения)) при этом минусов тоже очень много

Всё , еду в Россию , лечить мозоли )))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:18, One сказал:

Деньги 💸💰 всегда лёгкие , пачка 💯 юсд весит меньше яблока и смартфона , но работать надо , созидать , коров доить в конце концов , а не мошенничеством заниматься .

 

в чем азербайджанцы предприимчивы, так это в умении делать деньги из ничего))))) самый примитивный пример - парковщики, люди которые ни на чем, на пустом месте собирают/зарабатывают деньги)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:19, DoctorHouse сказал:

Менталитет и система, вот 2 наших врага, как камни тянут нас ко дну

 

думаю, менталитет тут далеко на последнем месте

нет системы здравоохранения как такого, первая попытка - отчисления на медицинское страхование, если не ошибаюсь, пока не увенчалась успехом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/19/2022 at 3:19 PM, Ромашка said:

 

идеала нет нигде и ни в чем

но российское здравоохранение просто роскошь для многих стран, практически любую медицинскую услугу можно получить бесплатно, если набраться терпения)) при этом минусов тоже очень много

 

Недавно в соцсетях видел обсуждение и сравнение российской и американской медицины и меня удивил факт, что русскоязычные живущие в США признавали, что медицина в Штатах ужасная и хуже чем в России. Сам лет 10 назад столкнулся с негативным опытом в России. В Нижнем Новгороде мне стало плохо на улице, начались боли в желчном пузыре и меня отвезли в больницу. Врач минут 30 отказывался меня принимать, пока мне пришлось терпеть ужасные боли и приступ. После долгих угроз и вызова полиции мне наконец то сделали обезболивающий укол

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:20, One сказал:

Всё , еду в Россию , лечить мозоли )))

 

даже иностранцы могут оформить страховку для лечения мозоли)) так что))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:20, Marijuan сказал:

 

по сути я вас сейчас понял, но опять же никто нам не поможет ,разве мы сами, если провести аналогию библейского сюжета Моше(Моисей) который вывел народ из рабства, но когда Моше отлучился на 40 дней за заветом, народ воздвиг золотого тельца, к чему это я? к тому что еще в мозгах народа сидит тот самый механизм, поэтому чтоб перевоспитать народ на вой лад нужно время и изоляция, чего нам и не хватает да и не возможно в новых реалиях...

Что такое народ ? , Народ это сборная солянка разных людей с разными приоритетами и интересами , по сути народ это  молоко и ребенок начинает жить высасывая молоко у матери  , какую закваску добавим в молоко , такой сыр получим , можем получить Гауду , Эдам , Рокфор , Камамбер , Чанах , Сулугуни , Костромской , а можем получить и гатыг и айран , и вообще молоко может убежать  .

Извиняюсь за образность сравнения ))

Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/19/2022 at 3:16 PM, One said:

Идеальных нет , но неидеальный 🐱 орый продает должности главврача , врача , 🍯 сестры , 🍯 брата , санитарки , уборщицы это уже Катастрофа , только расстрел или пожизненно в тюрьму  , исправить их нельзя.

 

 

Давайте не будем никого линчевать раньше времени. Нынешнему министру досталось нелегкое медицинское наследие и работы у него непочатый край, время покажет

Link to comment
Share on other sites

baku365

За время и.о. что он сделал хорошего или положительного?

1.

2.

3.

4.

5.

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:24, Ромашка сказал:

 

даже иностранцы могут оформить страховку для лечения мозоли)) так что))

У меня глубокие трудовые мозоли , на руках , ногах , в ❤️ сердце , поэтому как только будет время поеду в Россию на месяц , лечить мозоли , наверно в Сочи или Кисловодск , Мин.воды ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions