Jump to content
Baku365.com

Hовый министр здравохранения


artist88

Recommended Posts

Bushido
19.01.2022 в 12:02, Marijuan сказал:

почему у нашей молодежи нет внутренней свободы...? и как раз вопрос ко всем почему..???

 

 

Азербайджанец с детства под сильной опекой родителей, дедушки, бабушки, других родственников, старших братьев и сестер. Эта опека длится очень долго.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 11:23, Bushido сказал:

 

 

Если у тебя 50 млн. ты все равно никто в этом государстве, если ты не входишь в касту избранных.

 

Поэтому люди платят миллионы чтобы принадлежать касте, пить чай с ними итд.

 

 

 

демели эля адамларын башы херебду ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 13:27, Bushido сказал:

 

 

Азербайджанец с детства под сильной опекой родителей, дедушки, бабушки, других родственников, старших братьев и сестер. Эта опека длится очень долго.

после родных начинается опека гырагдан баханов, друзья родителей , ня билим гонум гоншу ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.01.2022 в 13:17, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

50 million pulu olan adama ministir kreslosu neye lazimdi ?))

50 мин разве деньги?

Я тоже могла бы продать двушку свою в Сумгаите и сесть на кресло.

Не думаю,что он за место заплатил.

Просто гохум их,вот и сел туда

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:23, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Недавно в соцсетях видел обсуждение и сравнение российской и американской медицины и меня удивил факт, что русскоязычные живущие в США признавали, что медицина в Штатах ужасная и хуже чем в России. Сам лет 10 назад столкнулся с негативным опытом в России. В Нижнем Новгороде мне стало плохо на улице, начались боли в желчном пузыре и меня отвезли в больницу. Врач минут 30 отказывался меня принимать, пока мне пришлось терпеть ужасные боли и приступ. После долгих угроз и вызова полиции мне наконец то сделали обезболивающий укол

 

этот случай не имеет отношения к здравоохранению как такого

недобросовестных хватает везде, но бесплатная медицина в гос.больницах (а они здесь ценятся выше, доверительнее, чем коммерческие), маленькая зарплата в регионах частенько проявляет в медперсонале хамство, наверное именно у этой категории людей хамства больше, чем у кого-бы то ни было 

Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/19/2022 at 3:30 PM, Чертовка said:

50 мин разве деньги?

Я тоже могла бы продать двушку свою в Сумгаите и сесть на кресло.

Не думаю,что он за место заплатил.

Просто гохум их,вот и сел туда

 

 Двушка в Сумгаите стоит 50 лямов? Я что то пропустил или Илон Маск выкупил Сумгаит и превратил его в город будущего?

  • Haha 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:26, One сказал:

У меня глубокие трудовые мозоли , на руках , ногах , в ❤️ сердце , поэтому как только будет время поеду в Россию на месяц , лечить мозоли , наверно в Сочи или Кисловодск , Мин.воды ))

 

там одни армяне ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/19/2022 at 3:31 PM, Ромашка said:

 

этот случай не имеет отношения к здравоохранению как такого

недобросовестных хватает везде, но бесплатная медицина в гос.больницах (а они здесь ценятся выше, доверительнее, чем коммерческие), маленькая зарплата в регионах частенько проявляет в медперсонале хамство, наверное именно у этой категории людей хамства больше, чем у кого-бы то ни было 

 

В целом с вами согласен )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 13:30, Чертовка сказал:

50 мин разве деньги?

Я тоже могла бы продать двушку свою в Сумгаите и сесть на кресло.

Не думаю,что он за место заплатил.

Просто гохум их,вот и сел туда

миллион )

50 мин мян чайчыда офинСанта гуллуга горе верирем )) 50 мин пулду ки )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.01.2022 в 15:32, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

 Двушка в Сумгаите стоит 50 лямов? Я что то пропустил или Илон Маск выкупил Сумгаит и превратил его в город будущего?

Я думала вы 50 тыщ обсуждаете))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2022 at 12:23 PM, Bushido said:

 

 

Если у тебя 50 млн. ты все равно никто в этом государстве, если ты не входишь в касту избранных.

 

Поэтому люди платят миллионы чтобы принадлежать касте, пить чай с ними итд.

 

 

 

Зачем? Смысл? Если у тебя 50 млн, то иди пить чай с Маском или 50 cent. На что тебе гагулики?   

Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 12:39, RAINMAN сказал:

Зачем? Смысл? Если у тебя 50 млн, то иди пить чай с Маском или 50 cent. На что тебе гагулики?   

 

 

Маск даже с Микаилом Джаббаровым до сих пор чай не пил. 

 

Смысл я написал, даже если у тебя есть деньги, но ты не принадлежишь касте брахманов тебе не уютно в стране.

Платишь (потом окупится), тебя принимают в касту, ты один из самых крутых 100 человек в стране, один твой звонок решает многое итд. Без принадлежности к брахманам ты остаешься шудрой независимо от того сколько у тебя денег.

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2022 at 2:46 PM, Bushido said:

 

 

Маск даже с Микаилом Джаббаровым до сих пор чай не пил. 

 

Смысл я написал, даже если у тебя есть деньги, но ты не принадлежишь касте брахманов тебе не уютно в стране.

Платишь (потом окупится), тебя принимают в касту, ты один из самых крутых 100 человек в стране, один твой звонок решает многое итд. Без принадлежности к брахманам ты остаешься шудрой независимо от того сколько у тебя денег.

 

 

 

Детские комплексы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:32, Ромашка сказал:

 

там одни армяне ))))

Тогда в Калининград , на Куршскую косу и на Кольский полуостров )))

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 13:46, Bushido сказал:

 

 

Маск даже с Микаилом Джаббаровым до сих пор чай не пил. 

 

Смысл я написал, даже если у тебя есть деньги, но ты не принадлежишь касте брахманов тебе не уютно в стране.

Платишь (потом окупится), тебя принимают в касту, ты один из самых крутых 100 человек в стране, один твой звонок решает многое итд. Без принадлежности к брахманам ты остаешься шудрой независимо от того сколько у тебя денег.

 

 

 

Вообще то в кастовой системе нет такого чтобы пастух из Нягшиджаханапура смог бы стать главой города , министром и в таком роде , так что аналогия с брахманами не совсем корректна , в Индии всё логично и последовательно , а в Азербайджане сын зоофила если подфатило может стать главой района , города , министерства . В Индии такого нет .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 13:31, One сказал:

Вообще то в кастовой системе нет такого чтобы пастух из Нягшиджаханапура смог бы стать главой города , министром и в таком роде , так что аналогия с брахманами не совсем корректна , в Индии всё логично и последовательно , а в Азербайджане сын зоофила если подфатило может стать главой района , города , министерства . В Индии такого нет .

 

 

Misal ücun yazdim, 100% birebir deyil elbette.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Сиз данышын, бахаг Шойла ня дейил 

Если она здесь Шойла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 14:31, One сказал:

Вообще то в кастовой системе нет такого чтобы пастух из Нягшиджаханапура смог бы стать главой города , министром и в таком роде , так что аналогия с брахманами не совсем корректна , в Индии всё логично и последовательно , а в Азербайджане сын зоофила если подфатило может стать главой района , города , министерства . В Индии такого нет .

В Индии кастовое общество , в Азербайджане клепто- трайбалистское , если условный пастух или зоофил принадлежит племени  которое у власти или его дед родом из того же села что и правящая династия , тогда этот пастух и зоофил может стать и главой города и губернатором и министром , в в Индии не так . Там другая система иерархии , не родо - племенное , а религиозно- иерархическое .

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 14:34, Bushido сказал:

 

 

Misal ücun yazdim, 100% birebir deyil elbette.))

Ок. Маэстро , йяни Устад )))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 15:31, One сказал:

Вообще то в кастовой системе нет такого чтобы пастух из Нягшиджаханапура смог бы стать главой города , министром и в таком роде , так что аналогия с брахманами не совсем корректна , в Индии всё логично и последовательно , а в Азербайджане сын зоофила если подфатило может стать главой района , города , министерства . В Индии такого нет .

 

демократия в чистом виде ))

Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 14:41, Ромашка сказал:

 

демократия в чистом виде ))

В Индии пусть и не демократия , но есть правила игры , а в Азербайджане власть без правил , закон беззакония ,  карьерный рост без правил , сама жизнь как бои без правил , есть только одно правило , это размытость правил , игра с 😈 с дьяволом .

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 15:44, One сказал:

В Индии пусть и не демократия , но есть правила игры , а в Азербайджане власть без правил , закон беззакония ,  карьерный рост без правил , сама жизнь как бои без правил , есть только одно правило , это размытость правил , игра с 😈 с дьяволом .

 

почему же, тут  тоже свои правила игры, с дьяволом))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.01.2022 в 14:46, Bushido сказал:

 

 

Маск даже с Микаилом Джаббаровым до сих пор чай не пил. 

 

Смысл я написал, даже если у тебя есть деньги, но ты не принадлежишь касте брахманов тебе не уютно в стране.

Платишь (потом окупится), тебя принимают в касту, ты один из самых крутых 100 человек в стране, один твой звонок решает многое итд. Без принадлежности к брахманам ты остаешься шудрой независимо от того сколько у тебя денег.

 

 

 

 

пирамида Маслоу))

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
19.01.2022 в 14:11, Zaxar сказал:

Ну, это, как грил один мой знакомый, ежу понятно...

Одно интересует, ирадейе рехмет дейежейик йа,йох?

Дейечейик. Гелен гидени аратачаг. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Новый,старый,средний,какая разница,все равно все будет только хуже))Не будет этот министр проводить коренные реформы,так что здравоохранение останется там,где есть сичас))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
19.01.2022 в 13:57, Jas mine сказал:

Мне что интересно , кому ныне платят в медицине при трудоустройстве  - В Минздрав или Табиб ? Насколько я знаю , Табиб ни-ни в получении взятом , может окольными путями кто то посредник зарабатывает. А вот устроиться через Минздрав всегда было платным . Щас как там ? Ну поменяли министра , он скажем , не берет , но система же старая- все эти замы , нач отделов и тд и тп 

Не узнала вас латиницей))) но стиль письма показался знакомым. Рада вас видеть:rroza:

В период когда поменяли Мисира на Мику, ко мне на работу пришел бывший директор школы в которой я училась, он сказал, чтбы мы не ждали особых улучшений в системе образования. Как показало время он оказался прав. После того как поменяли инсанова на летая, стало еще хуже. В минздраве есть свои отделы, которые будут брать деньги за назначения, порой главрач увольняет (имея на то основания) работника за какое то ЧП, этот сотруднике идет платит работнику того отдела, и снова оказывается на своем месте. Там все надо разрушить и заново построить, глав исполнительных властей поувольнять, в основном они ответственны за некоторые назначения в районах. Дело рамизки пока еще живо, эту гидру трудно будет победить, нужны будут годы-годы-годы.   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
19.01.2022 в 17:11, Wolfy сказал:

Не узнала вас латиницей))) но стиль письма показался знакомым. Рада вас видеть:rroza:

В период когда поменяли Мисира на Мику, ко мне на работу пришел бывший директор школы в которой я училась, он сказал, чтбы мы не ждали особых улучшений в системе образования. Как показало время он оказался прав. После того как поменяли инсанова на летая, стало еще хуже. В минздраве есть свои отделы, которые будут брать деньги за назначения, порой главрач увольняет (имея на то основания) работника за какое то ЧП, этот сотруднике идет платит работнику того отдела, и снова оказывается на своем месте. Там все надо разрушить и заново построить, глав исполнительных властей поувольнять, в основном они ответственны за некоторые назначения в районах. Дело рамизки пока еще живо, эту гидру трудно будет победить, нужны будут годы-годы-годы.   

Взаимно приятно видеть Вас 💐🥰

 Лучше не становится , т к нет серьёзных реформ ни в каких сферах. Только с медициной внедрили новшество , но оно только только набирает обороты , ошибок наделали более чем. 
А вот с образованием как топтались , так и топчутся на месте беспросветно. А вот курикулум конкретно Мисир приволок , только не знаю сам или навязали. Мои племяшки в Канаде тоже учатся по системе курикулум, но у них нормальная , доступная ребёнку программма. А у нас мозг сломаешь , пока поймёшь условие задачи. 
По мне , так не нужно открывать Америку - нужно какую нить передовую изучить программу образования и перенять и подстроиться . А у нас только и слышим - делегация ора - бура ходит , орталыхда ничего толком нет 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.01.2022 в 15:46, Bushido сказал:

 

 

Маск даже с Микаилом Джаббаровым до сих пор чай не пил. 

 

Смысл я написал, даже если у тебя есть деньги, но ты не принадлежишь касте брахманов тебе не уютно в стране.

Платишь (потом окупится), тебя принимают в касту, ты один из самых крутых 100 человек в стране, один твой звонок решает многое итд. Без принадлежности к брахманам ты остаешься шудрой независимо от того сколько у тебя денег.

 

 

 

Да и отжать могут всё,и в миг банкрот станешь((((

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
19.01.2022 в 14:33, Sirius191 сказал:

 

очень хотелось бы лицезреть фото нового министра

хочу по фото - распознать внешний и внутреннй мир ....

 

выложите плиииз

Любуйтесь :)))

04B8FC4F-FC82-4662-8CA0-FBA257CF510A.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 18:21, kukolka_1981 сказал:

Любуйтесь :)))

04B8FC4F-FC82-4662-8CA0-FBA257CF510A.jpeg

серьёзны  адама  охшайыр !

 бунун  хеч  50  дяня  бити  ёхду ,  харданды  бунда  50  мyллион ((

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions