Jump to content
Baku365.com

Негласный запрет на обсуждение реального положения дел в Мямлякяте.


Charles Lee Ray.

Recommended Posts

Bushido
19.01.2022 в 22:08, nikotrissa сказал:

твой брат этого не поймёте?)

 

 

Я за Алиевых. Конкретно за Мехрибан ханум.

 

Чего я не понимаю?

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 00:03, Bushido сказал:

 

 

Ilham Ve4ni!

Он забанен ,вы в Германии ,я в Москве ,а им как быть ? Какой совет дадите им ? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 00:13, Bushido сказал:

 

 

Я за Алиевых. Конкретно за Мехрибан ханум.

 

Чего я не понимаю?

 

Разве не из за Алиевых вы покинули мямлякят? И до сих пор не вернулись ?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.01.2022 в 00:13, Bushido сказал:

 

 

Я за Алиевых. Конкретно за Мехрибан ханум.

 

Чего я не понимаю?

 

Ты за неё потому что считаешь что она кандидат в просвещенные монархини) 

Просвещение она нести не будет по причине которую я указала в ответе Эволю) если ты это понимаешь и всё равно за неё,тогда ты за "просто" монархию, индики статус вице просто сменит на йо маджисти) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 22:13, artist88 сказал:

Он забанен ,вы в Германии ,я в Москве ,а им как быть ? Какой совет дадите им ? 

 

 

Кто я такой чтобы давать советы жителям Азербайджана? Им желаю процветания и свободы. Если они радуются и я радуюсь, если огорчаются и я огорчаюсь.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 00:17, Bushido сказал:

 

 

Кто я такой чтобы давать советы жителям Азербайджана? Им желаю процветания и свободы. Если они радуются и я радуюсь, если огорчаются и я огорчаюсь.

Так вы даёте бан тому кто даёт советы ))) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

ещи) что хотим то и пишем) 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/19/2022 at 4:03 PM, Bushido said:

 

 

Ilham Ve4ni!

 

а я ведь предлагал ему хороший вариант - сотрудничество со следствием ))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 22:15, artist88 сказал:

Разве не из за Алиевых вы покинули мямлякят? И до сих пор не вернулись ?

 

 

Не из-за Алиевых, не знаю почему пришли к такому выводу. Я по другим причинам уехал, мне хотелось приключений в неизвестной мне стране, хотелось думать на другом языке, хотелось жить где то где постоянно живешь и всё время чувствуешь себя туристом, менталитет азербайджанского обшества мне не подходит, мы на разных волнах всего лишь, это не означает что мой менталитет выше, а менталитет большинства азербайджанцев ниже. 

 

Я приветствовал возврашение Алиева к власти.

За фильм об этом получил награду Союза журналистов и 100 $ премию. (Тогда в 1993 такие премии были)

  • Like 7
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 00:22, Editor сказал:

 

а я ведь предлагал ему хороший вариант - сотрудничество со следствием ))) 

На "зоне " это не в уважухе)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 23:23, Bushido сказал:

 

 

Не из-за Алиевых, не знаю почему пришли к такому выводу. Я по другим причинам уехал, мне хотелось приключений в неизвестной мне стране, хотелось думать на другом языке, хотелось жить где то где постоянно живешь и всё время чувствуешь себя туристом, менталитет азербайджанского обшества мне не подходит, мы на разных волнах всего лишь, это не означает что мой менталитет выше, а менталитет большинства азербайджанцев ниже. 

 

Я приветствовал возврашение Алиева к власти.

За фильм об этом я получил награду Союза журналистов и 100 $ премию. (Тогда в 1993 такие премии были)

 Ходжа , я  даже могу  сказать  где  вы потратили   100$ )))
 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20.01.2022 в 01:23, Bushido сказал:

 

 

Не из-за Алиевых, не знаю почему пришли к такому выводу. Я по другим причинам уехал, мне хотелось приключений в неизвестной мне стране, хотелось думать на другом языке, хотелось жить где то где постоянно живешь и всё время чувствуешь себя туристом, менталитет азербайджанского обшества мне не подходит, мы на разных волнах всего лишь, это не означает что мой менталитет выше, а менталитет большинства азербайджанцев ниже. 

 

Я приветствовал возврашение Алиева к власти.

За фильм об этом я получил награду Союза журналистов и 100 $ премию. (Тогда в 1993 такие премии были)

 

Üzr istəyirəm, sizin neçə yaşınız var?)

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/19/2022 at 4:23 PM, Bushido said:

Я приветствовал возврашение Алиева к власти.

За фильм об этом получил награду Союза журналистов и 100 $ премию.

 

her defe bizi baglamaga gelende, Sizi gozterirem, baxin bizde Moderator hakimiyyete yaxin insandir.... cixib gedirler....

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 22:26, Murad Ali сказал:

 

Üzr istəyirəm, sizin neçə yaşınız var?)

 

50 olacaq. 25 yashimda köcdum.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20.01.2022 в 01:28, Bushido сказал:

 

50 olacaq. 25 yashimda köcdum.

 

Maşallah )) 100 İl yaşıyın

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 22:26, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 Ходжа , я  даже могу  сказать  где  вы потратили   100$ )))
 

 

 

Xeyir ishe xerclemedim o 100 dollari )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

  deyirem  goresen  bizim millet  uchun  1  ci  ses verme  medeniyyeti  onemlidi   yoxsa  hakimiyyet  deyishiliyi ?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20.01.2022 в 01:35, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  deyirem  goresen  bizim millet  uchun  1  ci  ses verme  medeniyyeti  onemlidi   yoxsa  hakimiyyet  deyishiliyi ?

 

всем давно уже дали понять, хочешь ешь хочешь не ешь, огурец так и останется огурцом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.01.2022 в 01:35, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  deyirem  goresen  bizim millet  uchun  1  ci  ses verme  medeniyyeti  onemlidi   yoxsa  hakimiyyet  deyishiliyi ?

Вдруг я осознал что никогда не ходил на голосование)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

йазыгды ((((

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 23:39, Murad Ali сказал:

 

всем давно уже дали понять, хочешь ешь хочешь не ешь, огурец так и останется огурцом)

 все  ровно надо идти и  ест  помидор ,  если   все  ровно  скажут  ел  огурец))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 23:41, Editor сказал:

йазыгды ((((

 

kim ?

Link to comment
Share on other sites

Kent

   Жаль не успел выразить свое глубокое уважение автору темы. Взошел на эшафот, отдал себя на растерзание, но не отрекся от своей позиции и взглядов.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/19/2022 at 1:53 PM, Kent said:

   Жаль не успел выразить свое глубокое уважение автору темы. Взошел на эшафот, отдал себя на растерзание, но не отрекся от своей позиции и взглядов.

И так в каждой теме ((( йазыг ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.01.2022 в 01:53, Kent сказал:

   Жаль не успел выразить свое глубокое уважение автору темы. Взошел на эшафот, отдал себя на растерзание, но не отрекся от своей позиции и взглядов.

Его что опять блокнули?)) за что?)

Link to comment
Share on other sites

Evol
20.01.2022 в 00:56, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ай брат сян бунлары хардан билирсян ?))

 

За все время правления гайнаты он не разу никому не дал должность кого то из Паша) Он раздал власть кому угодно, баджысынын эри, гардашынын арвадынын гохумлары, кендчиси, гоншусу но никому из родственников невесты )не во времена когда он был у власти в СССР и после независимости. Она когда начала заниматься политикой? 2005 депутатом, потом исеско юнеско. Сразу после кончины гайнаты. Когда Паша стала могущественной? Тоже после. До этого Паша вар иди?)Он не воспринимал их и близко не пропускал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 22:59, Evol сказал:

 

За все время правления гайнаты он не разу никому не дал должность кого то из Паша) Он раздал власть кому угодно, баджысынын эри, гардашынын арвадынын гохумлары, кендчиси, гоншусу но никому из родственников невесты )не во времена когда он был у власти в СССР и после независимости. Она когда начала заниматься политикой? 2005 депутатом, потом исеско юнеско. Сразу после кончины гайнаты. Когда Паша стала могущественной? Тоже после. До этого Паша вар иди?)Он не воспринимал их и близко не пропускал. 

но при  ГА  кроме  него  не было ни одного могущественного  в целом,  может  ХанумЯфянди держался  от  политики по  дальше  потому что  дети были  маленькие ?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

но при  ГА  кроме  него  не было ни одного могущественного  в целом,  может  ХанумЯфянди держался  от  политики по  дальше  потому что  дети были  маленькие ?

 

И сразу после смерти гайнаты она стала депутатом ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20.01.2022 в 00:06, Evol сказал:

 

И сразу после смерти гайнаты она стала депутатом ) и сын вырос и проблемы ушли ) 

ну они  были уже  большие  2003 году , в  школу   ГА  дзюнёр  тоже ))

 

белкем  гедяндя  аиленин  дердини сярини дя  озунен  апарыф )

  беля  аилеви архив  фотоларына  баханда   проблеми  аилейе  охшамырлар , гялин  3  нявя  вермишди кишийе  ние  проблем олсун ки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20.01.2022 в 01:44, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 все  ровно надо идти и  ест  помидор ,  если   все  ровно  скажут  ел  огурец))

 

я думаю все намного сложнее, говоря оборотом речи, люди не хотят кушать помидор, что потом на них указали, сказав, кушал огурец... я о тех людях кто не ходит на выборы считающими их шоу где всегда один победитель с отрывом в 90% голосов.

Лично их своего опыта, я до сих пор ни о ком кроме одного не слышал из кандидатов... кто такой, откуда, с чем, зачем... нельзя же наобум заполнять бланк ) 

ну вот вы говорите что важнее добросовестное голосование или регулярная смена власти... применимо к нашему обществу... о какой регулярной смене власти мы можем говорить что бы считать этот параграф важным и нужным ?)) а не происходит регулярная смена власти, наверно потому что все добросовестно голосуют) вот такой порочный круг) никто не меняется, потому что никто не голосует на самом деле, так как на самом деле голосовать то и не за кого))) 

впрочем лично я бы и не проголосовал ни за кого кроме ИА... а за кого и в честь чего?) За кем у нас в стране идут миллионы граждан? Есть такие?) Я же не буду голосовать за какого то инстраграмм фуфеля с 200 тыщ подписчиками... для меня они пустое место, впрочем у меня и инсты как таковой нет, есть личная, о ней никто кроме семьи не знает... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions