Jump to content
Baku365.com

Негласный запрет на обсуждение реального положения дел в Мямлякяте.


Charles Lee Ray.

Recommended Posts

Pashayev
20.01.2022 в 12:08, Evol сказал:

 

Классный ник) 


Спасибо, он на ОпенАрмении местным юзерам очень понравился, почувствовали что-то своё, родное..😀

 

правда, закрыли там на днях доступ азербайджанцам, сделали наконец мононациональный форум, решил вот тут зарегиться

 

так что я в некотором роде «виртуальный ераз»😀

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Лента
20.01.2022 в 11:10, Bodriy сказал:

 

И Вы туда же. Не вникнув в суть, уже уважаю, не уважаю.

ну это же шуточный был пост ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/20/2022 at 9:03 AM, Zlaw said:

Чтобы в Стране , что то менялось, в первую очередь должно меняться мышление у Народа.. нам это не грозит.. Азербайджанцы миролюбивы, дай возможность заработать кусок хлеба, и он будет грить Мин Шюкюр, бу гюня Шюкюр..

поэтому Юреивизи буз кими сахлайын Мямлякятя революция не грозит..

прошли времена мужичков в кепи и на бронетранспортёрах))

Мы не только миролюбивый народ мы ещё чтим семейные узы))). Стоит одному получить должность,  то он вспомнив всех родственников начинает пристраивать их. Мышление,  менталитет,  традиции,  не важно как это называется.  Но я не верю,  что это когда-то изменится 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 12:09, Bodriy сказал:

 

Дейерям, у Туркменбашы есть вкус в плане Авто.. четкий пикап)) мне машина его в кортеже не нравится.. этож надо было извратить так Бугатти)))

рыбаки довольны.. за чарку ухи, 4 плазмы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 12:11, Pashayev сказал:


Спасибо, он на ОпенАрмении местным юзерам очень понравился, почувствовали что-то своё, родное..😀

 

правда, закрыли там на днях доступ азербайджанцам, сделали наконец мононациональный форум, решил вот тут зарегиться

 

так что я в некотором роде «виртуальный ераз»😀

Ераз это хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 12:12, No Angel сказал:

Мы не только миролюбивый народ мы ещё чтим семейные узы))). Стоит одному получить должность,  то он вспомнив всех родственников начинает пристраивать их. Мышление,  менталитет,  традиции,  не важно как это называется.  Но я не верю,  что это когда-то изменится 

Бяс бу сябябдян дейерям ки, Мышление.. Вы абсолютно правы.. я в Реале знаю массу людей, которые чуть ли ни на каждом шагу ругали Власть, но как вы правильно заметили, вдруг вязифе, и все.. критика резко заканчивается, начинается восхваление.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 11:47, Лента сказал:

вот давайте честно отпишитесь кто каждый день ,хотя бы 2 часа занимается с ребенком - делает уроки ,смотрит с ним фильмы ,ходит с ним в театры ,на прогулки по городу ,да хоть вместе с ним играет в игры ?? 

 

каждый день 

не раз в месяц или раз в полгода..

 

итак сколько таких ?

 

уверена НОЛЬ.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 12:16, Zlaw сказал:

Бяс бу сябябдян дейерям ки, Мышление.. Вы абсолютно правы.. я в Реале знаю массу людей, которые чуть ли ни на каждом шагу ругали Власть, но как вы правильно заметили, вдруг вязифе, и все.. критика резко заканчивается, начинается восхваление.. 

У меня друг есть,раньше был бёльмя ряиси,всегда везде хвалил,сейчас на пенсию вышел,говорит,а вот теперь я их всех могу ругать))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 1/20/2022 at 3:13 AM, Zlaw said:

Дейерям, у Туркменбашы есть вкус в плане Авто.. четкий пикап)) мне машина его в кортеже не нравится.. этож надо было извратить так Бугатти)))

рыбаки довольны.. за чарку ухи, 4 плазмы)))

 

Buqatti mənniy dölü.

 

Dediyim odu ki, Arkadaq gözümüzün qabağındadı amma yenə də camaat Xəzəri üzüb o taya keçmək istəyir. Qabağımızda gül kimi İsveçrə var. Yəni ki, üzünüzü əks tərəfə çevirin. Nə isə.... Qayıt bu millətə. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 12:18, Da Vinci сказал:

У меня друг есть,раньше был бёльмя ряиси,всегда везде хвалил,сейчас на пенсию вышел,говорит,а вот теперь я их всех могу ругать))

Поэтому и грю да, не грозит нам всякие революция.. у нашего населения взгляды как Бакинский ветер.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
20.01.2022 в 12:14, Zlaw сказал:

Ераз это хорошо)))


Ераз хорошо, а два - лучше!😃

 

сорри за оффтоп, пока в форуме разбираюсь - а тут ещё другие товарищи по несчастью? На ОА к моменту нашемего изгнания оставались Putnik, Peacemaker, Elchin

 

и кстати, тут дрЭвним вход разрешён? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/20/2022 at 9:06 AM, Bodriy said:

 

Только что час говорил с товарищем. Сын в 1м курсе в Европе и учиться не хочет. Мать рвет и мечет, что если без диплома вернешься, то нет у меня сына. Он сидит плачет от бессилия в свои 56 уже. Я тут в 3 ночи потерял сон от его волнений в голосе. Потому что никто из родителей не видит в сыне личность. У каждого только свое Я. Глупое и преступное Я. Сам ответа не знаю. Просто поделился, как факт из окружения час назад.

Учиться в Европе и на Родине не одно и тоже.  Парень почувствовал разницу и опустил руки. Ситуация очень понятная и знакомая. Сама плакала пока училась здесь. Было очень тяжело. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 12:19, Bodriy сказал:

 

Buqatti mənniy dölü.

 

Dediyim odu ki, Arkadaq gözümüzün qabağındadı amma yenə də camaat Xəzəri üzüb o taya keçmək istəyir. Qabağımızda gül kimi İsveçrə var. Yəni ki, üzünüzü əks tərəfə çevirin. Nə isə.... Qayıt bu millətə. 

Мэн Сизи вэ яздыгывызы баша дюшюрям. Мэн билярим ки Сиз дюнйанын о тайында олсазда, фикривиз бурдады.. Мэн баша дюшюрям ки Юреивиз яныр Вэтэн учун..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 12:20, Zlaw сказал:

Поэтому и грю да, не грозит нам всякие революция.. у нашего населения взгляды как Бакинский ветер.. 

Это потому что ,когда ты пр  должности,все рядом с тобой,когда ты один,рядом с тобой только преданные друзья

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 1/20/2022 at 3:22 AM, Zlaw said:

Мэн Сизи вэ яздыгывызы баша дюшюрям. Мэн билярим ки Сиз дюнйанын о тайында олсазда, фикривиз бурдады.. Мэн баша дюшюрям ки Юреивиз яныр Вэтэн учун..

 

Yanmır. Kül yanmır, heç tüstülənmir də. Sakitdir Sakit okean kimi. 

 

Qayıdım, qayırajam. (C)

 

P.S. Başqa mənada anlanılmasın.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 1/20/2022 at 3:22 AM, No Angel said:

Учиться в Европе и на Родине не одно и тоже.  Парень почувствовал разницу и опустил руки. Ситуация очень понятная и знакомая. Сама плакала пока училась здесь. Было очень тяжело. 

 

Dediyim o deyil idi. Oğlan uşağını kişi kimi böyütmək lazımdır, qız uşağını mələk. Bizdə isə görürsən əksinə olur.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

гюль кими тема....

 

была)))) 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/20/2022 at 9:27 AM, Bodriy said:

 

Dediyim o deyil idi. Oğlan uşağını kişi kimi böyütmək lazımdır, qız uşağını mələk. Bizdə isə görürsən əksinə olur.

Bax bunu düz dediniz. Cox təəssüf ki belədir. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 11:11, Лента сказал:

если рассмотреть данный пример -мама глупая.

Ребенком надо заниматься до окончания школы,ну максимум до 20 лет если направлять его ,помогать ,развивать.

 

После он сам должен уже разбираться в своей жизни.

Если вы правильно фундамент заложили он найдет правильный путь.

 

ПС: в институте вообще можно не учиться ,ну вот чес слово.Эти универы ,институты вообще никому ничего не дали.

Если школьная база хорошая я бы не стала требовать с ребенка чтоб он хорошо учился в институте.

 

ПС2: кроме тех кто решил идти по научному пути.

 

 

мной не занимались,но вроде не дураком вырос,а товарищ ,где только не учился,в каких странах не был,мальта,лондон,европа отец вкладывал огромные деньги в него,окончил универ,затем 2 раза выгоняли из Мгимо,вместо учебы  он просто прожигал юность в стиле мажора,в конце отец обонкротился ,а сын скитается по москве...

Edited by artist88
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 11:06, Bodriy сказал:

 

Только что час говорил с товарищем. Сын в 1м курсе в Европе и учиться не хочет. Мать рвет и мечет, что если без диплома вернешься, то нет у меня сына. Он сидит плачет от бессилия в свои 56 уже. Я тут в 3 ночи потерял сон от его волнений в голосе. Потому что никто из родителей не видит в сыне личность. У каждого только свое Я. Глупое и преступное Я. Сам ответа не знаю. Просто поделился, как факт из окружения час назад.

ниче вернется на Родину,пойдет в армию,там чистя картошку будет проклинать себя ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
20.01.2022 в 11:32, artist88 сказал:

мной не занимались,но вроде не дураком вырос,а товарищ ,где только не учился,в каких странах не был,мальта,лондон,европа отец вкладывал огромные деньги в него,окончил универ,затем 2 раза выгоняли из Мгимо,вместо учебы  он просто прожигал юность в стиле мажора,в конце отец обонкротился ,а сын скитается по москве...

 

вы советских учителей ,систему не сравнивайте с сегодня... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
20.01.2022 в 08:47, Лента сказал:

вот давайте честно отпишитесь кто каждый день ,хотя бы 2 часа занимается с ребенком - делает уроки ,смотрит с ним фильмы ,ходит с ним в театры ,на прогулки по городу ,да хоть вместе с ним играет в игры ?? 

 

каждый день 

не раз в месяц или раз в полгода..

 

итак сколько таких ?

 

уверена НОЛЬ.

 

 

 

Я! :25: 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 10:31, Дюймовочка сказал:

Мне интересно откуда в тебе такая ненависть к нашей стране. Ты тут не живешь. Если не дай бог тут будет революция лично тебя это не коснется. Но коснется тех кто живет тут. Меня, моих родных и весь народ. Так может не нужно так «волноваться» за нас? Живешь в идеальной стране, в любимой россии, так живи и наслаждайся.

 

революция арзулайанларын хеч бири бу миллятин хош гюнюню арзуламыр. 

Никто не желает революцию,ответ был на тему о том что мы виноваты не ходим на выборы,и поэтому уже 32 года во власти Алиевы со своей коррупционной стратегией.

Меня не коснется,коснется моих родственников,бывших коллег,знакомых

Насчет любимой,почему я должен любить Азербайджан больше чем Россию для меня всегда это остается загадкой.? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 11:37, Лента сказал:

 

вы советских учителей ,систему не сравнивайте с сегодня... 

я при союзе не учился))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
20.01.2022 в 11:39, artist88 сказал:

я при союзе не учился))) 

ну вам же не 15 лет ..

у вас как не крути советское образование , в ваше время еще были остатки того времени ,тех учителей ,той системы..

я тоже с тем же успехом могу сказать,что училась уже не совсем в советское время.

 

я училась в 6 или 7 когда начались перетрубации ... 

Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 11:41, Лента сказал:

ну вам же не 15 лет ..

у вас как не крути советское образование , в ваше время еще были остатки того времени ,тех учителей ,той системы..

я тоже с тем же успехом могу сказать,что училась уже не совсем в советское время.

 

я училась в 6 или 7 когда начались перетрубации ... 

За кого голосовали на последних выборах?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
20.01.2022 в 11:43, artist88 сказал:

За кого голосовали на последних выборах?

 

 

тут важно было не ЗА кого ,а ПРОТИВ кого ! 

 

Путину спасибо.

он действительно что то сделал для России

только тот кто здесь жил при Ельцине может понять разницу какой здесь был бардак.Вся страна была превращена в один большой рынок.

ОН привел страну в порядок.И тогдашние его реформы оправдываю на ТО время.

 

Но давно пора честь знать.

Я за СМЕНЯЕМОСТЬ власти!

 

Он свое сделал ,все что мог.

Дальше нужно  передавать руль  и нужны уже другие реформы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 10:47, Лента сказал:

вот давайте честно отпишитесь кто каждый день ,хотя бы 2 часа занимается с ребенком - делает уроки ,смотрит с ним фильмы ,ходит с ним в театры ,на прогулки по городу ,да хоть вместе с ним играет в игры ?? 

 

каждый день 

не раз в месяц или раз в полгода..

 

итак сколько таких ?

 

уверена НОЛЬ.

 

 

я с 3 месяцев занимаюсь ребенком)) смесь,памперс,могу закрытыми глазами поменять)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions