Jump to content
Baku365.com

Негласный запрет на обсуждение реального положения дел в Мямлякяте.


Charles Lee Ray.

Recommended Posts

Лента

 

21.01.2022 в 20:39, gasiga сказал:

Вы о чём это и к чему?

В названии темы  есть ответ на этот вопрос .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
21.01.2022 в 20:41, -=laziale=- сказал:

Давай мы с тобой отправимся на молдавские форумы - будем пропагандировать милли инкишаф. 

Давайте скорее, да. Чемодан-вокзал-Молдавия!:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.01.2022 в 21:41, -=laziale=- сказал:

 

Я задал недавно всего один простой вопрос - что делают люди из России с прокремлёвской политической программой в головах на азербайджанских форумах. Внятного ответа не получил. Давай мы с тобой отправимся на молдавские форумы - будем пропагандировать милли инкишаф. По логике вещей. 

Хороший вопрос) дур гедяк)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
22.01.2022 в 00:16, Царь сказал:

Давайте скорее, да. Чемодан-вокзал-Молдавия!:diablotin:

 

Обожду, пока гагаузы зажгут факелы и вывесят приветственные транспаранты :classic_biggrin:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.01.2022 в 23:19, -=laziale=- сказал:

Обожду, пока гагаузы зажгут факелы и вывесят приветственные транспаранты :classic_biggrin:

 

Ха... А кто же им без вас подскажет это сделать? Опять на турков надеетесь? Надо самим проявлять инициативу.:diablotin:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
22.01.2022 в 00:21, Царь сказал:

Ха... А кто же им без вас подскажет это сделать? Опять на турков надеетесь? Надо самим проявлять инициативу.:diablotin:

 

У меня в школе, в лохматные 90-е, кстати, училась дочка посла Молдавии в Азербайджане. Так чтА, каналы связи имеются. Я пошлю вам телеграмму из Chișinău :227:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
22.01.2022 в 00:18, Дюймовочка сказал:

Хороший вопрос) дур гедяк)))

У них, кстати, вина хорошие. И на наши манаты можно в самых топовых местах хорошо посидеть )

Edited by -=laziale=-
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22.01.2022 в 00:27, -=laziale=- сказал:

У них, кстати, вина хорошие. И на наши манаты можно в самых топовых местах хорошо посидеть )

Пакую чемоданы.

жди

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
22.01.2022 в 00:31, Дюймовочка сказал:

Пакую чемоданы.

жди

 

Мы прямо как Ленин и Крупская :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
On 1/20/2022 at 9:20 AM, Pashayev said:


Ераз хорошо, а два - лучше!😃

 

сорри за оффтоп, пока в форуме разбираюсь - а тут ещё другие товарищи по несчастью? На ОА к моменту нашемего изгнания оставались Putnik, Peacemaker, Elchin

 

и кстати, тут дрЭвним вход разрешён? 

Приветствую 'беженцев' с опен армения 🤗 Читала вас и остальных наших с удовольствием! Вы молодцы столько времени несмотря на оскорбления достойно вели дискуссию! Вот хаи от злости и закрыли темы, так как ответить достойно не могут фактами как вы

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
22.01.2022 в 04:32, BurlaXatun сказал:

Приветствую 'беженцев' с опен армения 🤗 Читала вас и остальных наших с удовольствием! Вы молодцы столько времени несмотря на оскорбления достойно вели дискуссию! Вот хаи от злости и закрыли темы, так как ответить достойно не могут фактами как вы


спасибо, даже не думал что нас ещё кто-то читал из своих

 

нервы у них конечно слабые оказались, мы в статусе побеждённых дискутировали с ними на азфорумах лет 15, а их даже на два года не хватило :))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.01.2022 в 07:39, Pashayev сказал:


спасибо, даже не думал что нас ещё кто-то читал из своих

 

нервы у них конечно слабые оказались, мы в статусе побеждённых дискутировали с ними на азфорумах лет 15, а их даже на два года не хватило :))

дайте ссылку на тему плизз , если можно ))

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
22.01.2022 в 10:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

дайте ссылку на тему плизз , если можно ))


да, конечно, вот

OPENARMENIA.AM


это уже пятая глава темы, где азербайджанцам было дозволено писать, где-то год как соседи держались, пока не закрыли на днях :))

 

причем там была односторонняя модерация, то есть наших материть разрешалось, а за ответ даже в лёгкой форме бан. Провоцировали провоцировали, увидели что хеира нет, в конце решили закрыть :))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

черно-синий

Так это...тема плавно перешла в русичей, одного "Киева" не хватает. К чему автор темы призывал, просто пальцы тренирует или реально кем-то спонсируем?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.01.2022 в 17:32, Ромашка сказал:

 

и таких примеров полно))

в России, например, никто и копейки не отдаст за "проделки", деньги дороже нервов ))

 

В россии не меняют счетчики 10 раз в году.   И для них это копейки. Они решают таким образом гораздо более значимые вопросы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
22.01.2022 в 18:03, Mr. TANNER сказал:

 

В россии не меняют счетчики 10 раз в году.   И для них это копейки. Они решают таким образом гораздо более значимые вопросы. 

Там счетчики сами покупают, а у нас бесплатно. Воть)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.01.2022 в 18:28, gylya сказал:

Там счетчики сами покупают, а у нас бесплатно. Воть)))

 

Сколько раз в год обязывают покупать?

И еще.  Задумайтесь, с чего это вдруг "добреньким" азерсу и азеригаз Вам БЕСПЛАТНО менять счетчики?  🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/22/2022 at 6:28 PM, gylya said:

Там счетчики сами покупают, а у нас бесплатно. Воть)))

Я бы с удовольствием сам купил. Потому что после замены смарт счётчика на обычный, потребление газа увеличилось. Но кто же мне даст, там великие метрологи их настраивают, чтобы население платило побольше 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
22.01.2022 в 19:22, Timemaster сказал:

Я бы с удовольствием сам купил. Потому что после замены смарт счётчика на обычный, потребление газа увеличилось. Но кто же мне даст, там великие метрологи их настраивают, чтобы население платило побольше 

И смарт настраивают и элект. счетчики настраивают, чтоб жизнь медом не казалась.А если сами купите, они говорят дайте нам мы проверим потом установим. Там же заводская пломба. Говорят может быть заводской дефект.

Мы полюбому платим больше. чем потребляем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/22/2022 at 7:56 PM, gylya said:

И смарт настраивают и элект. счетчики настраивают, чтоб жизнь медом не казалась.А если сами купите, они говорят дайте нам мы проверим потом установим. Там же заводская пломба. Говорят может быть заводской дефект.

Мы полюбому платим больше. чем потребляем.

Так и есть. Я как-то потребовал заключение метролога о исправности моего счётчика. Год жду. Иногда пишу им, чтобы не расслаблялись, контроллеру иногда напоминаю, что вдруг я много плачу, что-то ваш остр...эээ метролог не спешит мне заключение выслать. Один плюс, мимо моей квартиры контролёр так быстро шмыгает, чтобы я не успел выйти на шелест чека, просовываемого в дверь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
22.01.2022 в 19:22, Timemaster сказал:

Я бы с удовольствием сам купил. Потому что после замены смарт счётчика на обычный, потребление газа увеличилось. Но кто же мне даст, там великие метрологи их настраивают, чтобы население платило побольше 

Самое интересное, что у всех потребление газа увеличилось. Прошлой зимой загружали ( допустим) 5 манат хватало на месяц,  сейчас 5 манат на 2 недели. А потребление одно и то же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22.01.2022 в 17:03, Mr. TANNER сказал:

 

В россии не меняют счетчики 10 раз в году.   И для них это копейки. Они решают таким образом гораздо более значимые вопросы. 

 

Вы в России живёте?) 

Link to comment
Share on other sites

artist88
22.01.2022 в 21:51, gylya сказал:

Самое интересное, что у всех потребление газа увеличилось. Прошлой зимой загружали ( допустим) 5 манат хватало на месяц,  сейчас 5 манат на 2 недели. А потребление одно и то же.

Теперь вы платите за себя и за них будущих жителей Карабаха

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.01.2022 в 22:52, Ромашка сказал:

 

Вы в России живёте?) 

 

А причем тут это?  

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22.01.2022 в 22:24, Mr. TANNER сказал:

 

А причем тут это?  

 

Откуда вы знаете сколько раз в году меняют счетчики в России и сколько это стоит?)) 

 

В России не платят за то, что можно получить бесплатно или за копейки, а все, что можно получить бесплатно или за копейки требует времени и нервов, впрочем как и в Азербайджане, но в Азербайджане предпочитают потратить деньги вместо времени и нервов))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/22/2022 at 11:36 PM, Ромашка said:

 

Откуда вы знаете сколько раз в году меняют счетчики в России и сколько это стоит?)) 

 

В России не платят за то, что можно получить бесплатно или за копейки, а все, что можно получить бесплатно или за копейки требует времени и нервов, впрочем как и в Азербайджане, но в Азербайджане предпочитают потратить деньги вместо времени и нервов))) 

И ещё в России нет этой противной привычки - выполнив свою работу, за которую тебе платят, смотреть глазами Хатико на хозяина и потирать указательный и большой палец. Кишисян э, дадут - возьми, не дадут, тоже ничего. Зачем клянчить.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Peacemaker

Привем всем 👋🏼 Я сюда по приглашению Пашаева из ОА пожаловал. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Peacemaker
1/20/2022 - 9:20 AM tarihinde, Pashayev yazdı:


Ераз хорошо, а два - лучше!😃

 

сорри за оффтоп, пока в форуме разбираюсь - а тут ещё другие товарищи по несчастью? На ОА к моменту нашемего изгнания оставались Putnik, Peacemaker, Elchin

 

и кстати, тут дрЭвним вход разрешён? 


Я зарегистрировался, но пока с форумом не полностью разобрался. Тут вроде много общих тем, а политических мало. И еще, я не нашел армяно-азербайджанского раздела. Тут он есть, или соседи сюда не заглядывают?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
25.01.2022 в 00:25, Peacemaker сказал:


Я зарегистрировался, но пока с форумом не полностью разобрался. Тут вроде много общих тем, а политических мало. И еще, я не нашел армяно-азербайджанского раздела. Тут он есть, или соседи сюда не заглядывают?


Приветствую!

 

Арм/Аз-а тут нет

 

надо лоббировать:))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/24/2022 at 3:25 PM, Peacemaker said:

И еще, я не нашел армяно-азербайджанского раздела. Тут он есть, или соседи сюда не заглядывают?

 Приветствую 

 

откройте плз тему Арм-Аз, позже разовьем ы нечто больше.

 

Армян тут пока двое.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions