Jump to content
Baku365.com

Негласный запрет на обсуждение реального положения дел в Мямлякяте.


Charles Lee Ray.

Recommended Posts

Heydar Ali
19.01.2022 в 23:04, Evol сказал:

 

Тебе надо срочно со мной встречаться, и бери 2 пачки марлборо ) разговор будет длинным ) Глока нет )

А можно я буду свечку держать?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:03, nikotrissa сказал:

Есть и такой момент как эволюция. Возможно,те, кто не сумели  приспособиться к азери реалиям и уехали, попросту слабые для нынешних вод и акул в них) в этом случае, если наступит гипотетический момент X, им будут противостоять не белоручки,а такие же, вышколенные)

100%! Я тут собственно и призываю к эволюционному пути развития, которое начинается с признания реального положения дел. Дальше люди начнут задавать самим себе правильные вопросы и начать думать как решать все проблемы накопившиеся перед обществом. А тут уже в лучших традициях Милли Меджлиса требуют комментировать и открывать темы исключительно с ШВ. Ну вот промолчим все и что дальше? От этого меняется реальность? Или исчезают проблемы? Мы тут друг-другу - не враги или кто-то ещё, а часть одного форумского сообщества. Но тему сразу уводят в русло, а ля - "Ты нас на революцию подстрекаешь?" причём тут подстрекать на революцию или на что- то ещё если я призываю обсуждать реальные проблема общества. Хотя когда-то должны начать это делать или ждать пока на форумы и соцсети реально по ШВ будут пропускать?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 22:03, Bushido сказал:

Я открыто поддерживаю Мехрибан Алиеву и надеюсь, что она начнет нужные реформы.

 

Мемлекете гадын эли деймелидир. Мужской кулак освободил земли (думал я умру не увидев этот день), женская рука сделает страну лучше, больше свободы, справедливости, благопoлучия.

 

Революции не поддерживаю, хоть и восхишаюсь иногда революционерами.

 я  поддерживаю Алиева ,я когда  то обещал  себя  если  он войной  вернет  землю  буду  за него  пока  он  будет у власти   но хотелось  парламенте  хотябы 30-40%  сидели бы  из  партии  Реал или  же  из  здоровый  оппозиции


 категорический  против   револьюции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.01.2022 в 00:05, nikotrissa сказал:

Ради справедливости,такого не писал) 

 

 Человек который пишет про все актуальное, но так, что его единомышленники даже с ним не согласны) как это у него так получается?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:04, Evol сказал:

 

Тебе надо срочно со мной встречаться, и бери 2 пачки марлборо ) разговор будет длинным ) Глока нет )

Орасы еляди! Американский или швейцарский?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:05, nikotrissa сказал:

Ради справедливости,такого не писал) 

Спасибо вам!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.01.2022 в 00:11, Charles Lee Ray. сказал:

Орасы еляди! Американский или швейцарский?

 

ферг элемир я буду со своим винчестером за 2 ман 60 геп ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/20/2022 at 12:09 AM, nikotrissa said:

Дейир хочет обсудить пути выхода из кризиса (полит.,эконом,) митингдан дюздю тоже данышыр, но митинг не революция, а в общем то законом разрешенный акт

 

в Экономическом разделе вполне себе обсуждают пути выхода из кризиса

а насчёт митингов, ты в смысле не знаешь реальность?

мы-то как раз в отличие от автора реальность знаем

или он притворяется что не знает

хочет обсуждать митинг - пусть идёт на какие-нибудь другие площадки

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19.01.2022 в 23:10, Charles Lee Ray. сказал:

100%! Я тут собственно и призываю к эволюционному пути развития, которое начинается с признания реального положения дел. Дальше люди начнут задавать самим себе правильные вопросы и начать думать как решать все проблемы накопившиеся перед обществом. А тут уже в лучших традициях Милли Меджлиса требуют комментировать и открывать темы исключительно с ШВ. Ну вот промолчим все и что дальше? От этого меняется реальность? Или исчезают проблемы? Мы тут друг-другу - не враги или кто-то ещё, а часть одного форумского сообщества. Но тему сразу уводят в русло, а ля - "Ты нас на революцию подстрекаешь?" причём тут подстрекать на революцию или на что- то ещё если я призываю обсуждать реальные проблема общества. Хотя когда-то должны начать это делать или ждать пока на форумы и соцсети реально по ШВ будут пропускать?

Давай ШВ, я хочу знать нашего героя!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:08, Editor сказал:

 

С Глоком я поговорю, когда он появится. 

 

Что скажешь насчет своего провокаторства?

 

Давай договоримся - бойнува алырсан - прощаем, закрываем вопрос. и становишься примерным форумчанином, участвуешь в жизни проекта.

 

Мя сяня полны поддержка верирям. Никто тебе ничего лишнего не скажет. Можешь оставаться аноанимом. 

 

Бойнува алмырсан - наши пути разойдутся и уже даже под никами, как сам прекрасно понимаешь. писать не сможешь. уже даже доверчирвые пользователи тебя на ходу вычисляют )))

 

Других форумов для тебя не осталось )))

так что подумай над моим предложением ))) 

 

Что вы подразумеваете под "бойнува алырсан"? Можете уточнить этот момент? Где я делал провокации? Если обсуждать темы, где затрагиваются проблемы общества - это провокаторство, то не знаю что ответить. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 22:10, Evol сказал:

 

 Человек который пишет про все актуальное, но так, что его единомышленники даже с ним не согласны) как это у него так получается?))

ишин ян  мараглы  ери  еле  орасыды ,   уже биринджи   сятирдян  шимон гётрюр  форуму (((

  мян  демишдим   бунлары  бирден  бире  орталыга  бурахмаг  олмаз,  интеграсия  этмек лазымды )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:12, Evol сказал:

 

ферг элемир я буду со своим винчестером за 2 ман 60 геп ))

Кёврялдмя мяни! С тобой по любому хотел встретится рано или поздно и без форума. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/20/2022 at 12:10 AM, Evol said:

 

 Человек который пишет про все актуальное, но так, что его единомышленники даже с ним не согласны) как это у него так получается?))

 

а остальные не пишут актуальное, только он пишет что ли? 

я за 3 года с лишнем столько разных тем от разных людей тут видел и вдруг кто-то говорит "что вы все молчите, не хотите видеть и обсуждать реальность"

да ладно? )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:13, Al Pacino сказал:

 

в Экономическом разделе вполне себе обсуждают пути выхода из кризиса

а насчёт митингов, ты в смысле не знаешь реальность?

мы-то как раз в отличие от автора реальность знаем

или он притворяется что не знает

хочет обсуждать митинг - пусть идёт на какие-нибудь другие площадки

 

Аль, не знаю чего добивается автор, и его не знаю, так поняла  намекают на Шимона, которого я тоже не застала в своё время). Я лишь сказала,что призывов к насильств.действиям не прочла за ним,(митингада чагырмырды ки)а ведь шьют ему именно это) если вы увидели иное, действуйте) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:10, Evol сказал:

 

 Человек который пишет про все актуальное, но так, что его единомышленники даже с ним не согласны) как это у него так получается?))

Не согласны - по другой причине! Неприятно когда темы поднимаю - я... Плюс форумская администрация опасается репрессий в отношении форумчан в АР. Всё дело в этом!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:17, nikotrissa сказал:

Аль, не знаю чего добивается автор, и его не знаю, так поняла  намекают на Шимона, которого я тоже не застала в своё время). Я лишь сказала,что призывов к насильств.действиям не прочла за ним,(митингада чагырмырды ки)а ведь шьют ему именно это) если вы увидели иное, действуйте) 

Верно подметили, что - "шьют"! Спасибо вам, что встали на сторону справедливости.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F10
19.01.2022 в 23:56, Editor сказал:

Ник - гейдирмя

Емайл - гейдирмя

АйПи Адрес - гейдирмя

В принципе он может и провокатор, я не знаю, но заходить через прокси, не указывать реальный мейл и не брать никнейм под своим реальным фио это я бы в нынешних условиях раз уж тут пишут как есть, а многие живут в Баку, рекомендовал бы каждому. Есть сильные network sniffers которые как в фильме про Сноудена видят всё и это всё уже работает. Счастье в том, что в силу каких то причин, точно сказать не могу, русс язычные форумы они серьезно не рассматривают и делают большие скидки. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.01.2022 в 00:15, Charles Lee Ray. сказал:

Кёврялдмя мяни! С тобой по любому хотел встретится рано или поздно и без форума. 

 

Пиши про все актуальное, но так что бы люди не раздражались. До потери пульса не наезжай) бир аз аполитичный ол, саман алтындан йерид. Памбыгла баш кяс. У тебя есть интеллект, савадлы адамсан. Здесь почти все +40 со своим багажом, много чего видят, знают, понимают. Сейчас не все безопасно. И не ты не я и остальные не хотят форум был под запретом в АР. Онсузда кесиб догруйурлар азадлыгымызы, бир аз галыб онуда итирмейек. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 22:17, nikotrissa сказал:

Аль, не знаю чего добивается автор, и его не знаю, так поняла  намекают на Шимона, которого я тоже не застала в своё время). Я лишь сказала,что призывов к насильств.действиям не прочла за ним,(митингада чагырмырды ки)а ведь шьют ему именно это) если вы увидели иное, действуйте) 

мы согласны на митинг ,  если он потом  заплатит  нам за билеты , потому  что сейчас   из  митинга  собирают  людей автобусами  возять   Шамахы  и отпускают🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/19/2022 at 3:14 PM, Charles Lee Ray. said:

Что вы подразумеваете под "бойнува алырсан"? Можете уточнить этот момент?

 

Очень просто!

 

Созваниваемся по вотсап видео, я задаю 5 наводящих вопросов по теме, чтобы убедиться в подлинности абонента. Показываешь на камеру ШВ, и я после этого признаю факт, что сяни щейтан йолдан чыхардмышды, когда темы октрывал. Вливаешься в наши дружные ряды....

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/20/2022 at 12:17 AM, nikotrissa said:

Аль, не знаю чего добивается автор, и его не знаю, так поняла  намекают на Шимона, которого я тоже не застала в своё время). Я лишь сказала,что призывов к насильств.действиям не прочла за ним,(митингада чагырмырды ки)а ведь шьют ему именно это) если вы увидели иное, действуйте) 

 

ну хорошо, если не это тогда что

вот тебе говорят "ты не видишь реальности.. или видишь, но боишься обсуждать"

ок, давай обсуждать реальность

он тебе говорит "разве ты не видишь как всё плохо?"

ты говоришь "вижу"

он говорит "разве ты довольна этим?"

ты говоришь "нет, не довольна"

он говорит "разве ты не хочешь сделать так чтоб было хорошо?"

ты говоришь "хочу"

он говорит "а почему не делаешь? почему молчишь?"

что ты на это ответишь? и как вообще можно продолжить этот разговор?

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:22, Al Pacino сказал:

 

ну хорошо, если не это тогда что

вот тебе говорят "ты не видишь реальности.. или видишь, но боишься обсуждать"

ок, давай обсуждать реальность

он тебе говорит "разве ты не видишь как всё плохо?"

ты говоришь "вижу"

он говорит "разве ты довольна этим?"

ты говоришь "нет, не довольна"

он говорит "разве ты не хочешь сделать так чтоб было хорошо?"

ты говоришь "хочу"

он говорит "а почему не делаешь? почему молчишь?"

что ты на это ответишь? и как вообще можно продолжить этот разговор?

 

Можно по кругу, как было все эти 20 лет))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/20/2022 at 12:23 AM, nikotrissa said:

Можно по кругу, как было все эти 20 лет))) 

 

я поэтому и написал что эта тема из пустого в порожнее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

После закрытия  ремонта диспута ,возьмутся за социальные сети ,когда то мы не в серьёз восприняли слова одного депутата ,что бы вход в соц сети был через ШВ,думаю ближайший год ,примут этот закон ,закрутят гайки..будем обсуждать насущные темы ,городские /деревенские,рус.сектор/азер.сектор,девственницы/девственники и т.д

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:21, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мы согласны на митинг ,  если он потом  заплатит  нам за билеты , потому  что сейчас   из  митинга  собирают  людей автобусами  возять   Шамахы  и отпускают🙄

А зачем он должен будет оплатить вам билет за вашего кандидата от власти?)) 😛

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:22, Editor сказал:

 

Очень просто!

 

Созваниваемся по вотсап видео, я задаю 5 наводящих вопросов по теме, чтобы убедиться в подлинности абонента. Показываешь на камеру ШВ, и я после этого признаю факт, что сяни щейтан йолдан чыхардмышды, когда темы октрывал. Вливаешься в наши дружные ряды....

 

 

Значит предлагаете отречься от правды и просто молчать? И причём тут "щейтан йолдан чыхардмышды"? Говорять правду о том, что бешенная инфляция в АР или в Исмаиллы - массовая безработица - это "йолдан чыхмаг"? Что значит "вливаться в дружные ряды"? Если хотите чтобы не открывал тем про реальное положение дел в обществе, то так и скажите. 

  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Только сейчас понял ШВ это шехсиййет верегеси )) Шимон же любит заглавными буквами писать НФА ИА и.т.д. думал ШВ хелбет кимдисе или организация такая )) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:22, Editor сказал:

 

Очень просто!

 

Созваниваемся по вотсап видео, я задаю 5 наводящих вопросов по теме, чтобы убедиться в подлинности абонента. Показываешь на камеру ШВ, и я после этого признаю факт, что сяни щейтан йолдан чыхардмышды, когда темы октрывал. Вливаешься в наши дружные ряды....

 

 

Попутно признать факт наличия шайтана и вступить в ряды верующих))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/19/2022 at 3:20 PM, F10 said:

 

 

 

 

Я никогда в жизни ни у кого не требовал показать ШВ. Не было такого прецедента. Сейчас я стою на страже безопасности пользователей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/20/2022 at 12:25 AM, artist88 said:

После закрытия  ремонта диспута ,возьмутся за социальные сети ,когда то мы не в серьёз восприняли слова одного депутата ,что бы вход в соц сети был через ШВ,думаю ближайший год ,примут этот закон ,закрутят гайки..будем обсуждать насущные темы ,городские /деревенские,рус.сектор/азер.сектор,девственницы/девственники и т.д

 

и любого кто будет призывать вот таким образом обсуждать реальность, я буду считать провокатором

у автора видно что вполне хорошее понимание текущих дел, он не какой-то безумный романтик 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions