Jump to content
Baku365.com

Негласный запрет на обсуждение реального положения дел в Мямлякяте.


Charles Lee Ray.

Recommended Posts

nikotrissa
19.01.2022 в 23:33, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

просто достало  негатив , народ  так и так  весь  день  в  реале  все  видит  обсуждает, форум заходят  чтоб  чуток отдохнут  от   негатива  в реале ,а  тут  сплошь  однообразное  шимонизация   целого  раздела !

Предлагаю никого не ущемлять по принципу -позитив, -негатив) 

Кому что хочется,пусть то и читает)

Единственное, пусть не будет реальных провокаций)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/20/2022 at 12:36 AM, gasiga said:

То же самое касается абсолютно любой темы. Хорошей, плохой, бытовой, о еде, о чём угодно. Всё давно пережёвано. Но болтать же о чем-то надо)) вот по кругам и ходим)

 

да и потом стресс тоже хочется снимать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
19.01.2022 в 23:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

gelet eleyirler  mifotorecler ,   onlari  xami   soyur  achiq  aydin, her  yerde  her  kanalda , ve  bundan hokumet  razidi )

 

Сян мяним джаным ,до вчерашнего дня почти все каналы ругали Иран,нолду команда гяльди сусун и все сусдулар ,завтра скажут пойте оды Пашиняну ,я не удивлюсь ,если какой нибудь Милли депутат встанет и скажет он мой отец 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:36, Bushido сказал:

 

 

Ничего не удалили и всё обсуждаем.

 

Так в чем проблема? 

Вы меня спрашиваете в чём проблема? Проблема в том, что от меня требуют отречься от моих политических взглядов и обвиняют в том, чего не говорил. @nikotrissa - не даст соврать!

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:36, gasiga сказал:

То же самое касается абсолютно любой темы. Хорошей, плохой, бытовой, о еде, о чём угодно. Всё давно пережёвано. Но болтать же о чем-то надо)) вот по кругам и ходим)

Страна маленькая, форум и того меньше, нейнийей)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 22:35, Al Pacino сказал:

 

вооооот, он очень даже в теме 

гобустан экспресс  айры  маршруду , ордан  билет   тапыб  гери донмек   чох  четин олур 

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:38, nikotrissa сказал:

Предлагаю никого не ущемлять по принципу -позитив, -негатив) 

Кому что хочется,пусть то и читает)

Единственное, пусть не будет реальных провокаций)

Пусть покажут, где и в чём я допускал провокацию в своих темах. Там поднимаются злободневные вопросы и реальные проблемы стоящие перед обществом. На данный момент позиция администрация форума в том, чтобы заставить меня не поднимать эти насущные вопросы. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.01.2022 в 00:34, gasiga сказал:

Никто не верит в перемены. Страх дело десятое.

И даже если всё перевернуть, все равно у власти станут мошенники и грабители. Нет людей которым народ доверял бы.

 

В любой авторитарной стране первым делом надо уничтожить оппозицию, и создать такую гейдирмя оппозицию что бы люди подумали. Эля инди ки, яхшыды. Бу гялиб бундан бетерини элийечек. А тот кто может возглавит страну и сделать лучше, они исчезает на фоне других гейдирмя. И мы простые люди думаем нет никого. Есть конечно, просто система сделала так что их нет и не будут. В России нет, в Азербайджане нет, в Туркменистане нет, в Белорус нет, даже в Турции нет. Как это так?) не странно?) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/20/2022 at 12:39 AM, nikotrissa said:

Страна маленькая, форум и того меньше, нейнийей)

Я вот думаю. Сколько людей должно уехать, чтобы оставшимся было полно работы и денег)) получается примерно половина)

И беда в том что останутся пенсионеры от которых толку нет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:39, artist88 сказал:

Сян мяним джаным ,до вчерашнего дня почти все каналы ругали Иран,нолду команда гяльди сусун и все сусдулар ,завтра скажут пойте оды Пашиняну ,я не удивлюсь ,если какой нибудь Милли депутат встанет и скажет он мой отец 

Так и есть...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/20/2022 at 12:41 AM, Charles Lee Ray. said:

Пусть покажут, где и в чём я допускал провокацию в своих темах. Там поднимаются злободневные вопросы и реальные проблемы стоящие перед обществом. На данный момент позиция администрация форума в том, чтобы заставить меня не поднимать эти насущные вопросы. 

Не поднимай да, тебе надо? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Аз галды, скоро он в очередной раз обидется и покинет форум!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 21:39, Charles Lee Ray. сказал:

Вы меня спрашиваете в чём проблема? Проблема в том, что от меня требуют отречься от моих политических взглядов и обвиняют в том, чего не говорил. @nikotrissa - не даст соврать!

 

 

Нет. Вы открыли тему и написали что есть запретные темы, не позволяют обсуждать реальное положение. Какую тему удалили, что не позволяют обсуждать? На что Вы жалуетесь?

 

Если не получу внятного и понятного ответа на этот вопрос забаню, и всех последуюших клонов так же. 

 

За клевету на форум, форумчан, на модераторов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:41, gasiga сказал:

Я вот думаю. Сколько людей должно уехать, чтобы оставшимся было полно работы и денег)) получается примерно половина)

И беда в том что останутся пенсионеры от которых толку нет)

Больше половины в таком раскладе!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:41, gasiga сказал:

Я вот думаю. Сколько людей должно уехать, чтобы оставшимся было полно работы и денег)) получается примерно половина)

И беда в том что останутся пенсионеры от которых толку нет)

Не получится, завезут из Индокитая)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 22:39, artist88 сказал:

Сян мяним джаным ,до вчерашнего дня почти все каналы ругали Иран,нолду команда гяльди сусун и все сусдулар ,завтра скажут пойте оды Пашиняну ,я не удивлюсь ,если какой нибудь Милли депутат встанет и скажет он мой отец 

и сейчас  ругают ,  ты просто   не  туда  смотришь  зайди  каналы   оппозиционных  интернет  каналов  и  посмотри ,  как  ругают

 

но ты  на  том   теме  дал конечно ,   когда  писал что  диспут  закрыли из  за  мифотворцев )))))))))  

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:41, gasiga сказал:

Не поднимай да, тебе надо? 

Чисто логично - ты прав! Но за державу обидно...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Bushidoвсегда хотел спросить откуда у вас ,такая уверенность что Ханым эфенди наведёт порядок в стране ,судя по ее команде и назначенных людей ,на посты министров ,пока все плачевно,судя по постам граждан страны 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/20/2022 at 12:39 AM, Charles Lee Ray. said:

Проблема в том, что от меня требуют отречься от моих политических взглядов

 

- ваше политическое кредо?

- всегда! (с)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
19.01.2022 в 23:43, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

и сейчас  ругают ,  ты просто   не  туда  смотришь  зайди  каналы   оппозиционных  интернет  каналов  и  посмотри ,  как  ругают

 

но ты  на  том   теме  дал конечно ,   когда  писал что  диспут  закрыли из  за  мифотворцев )))))))))  

Нее Иран ,как раз ругали на гос каналах ,оппозицию никто в счёт не ставит ,насчёт миротворцев шутил,они же не легитимно находятся на нашей территории ,зачем мне о них переживать ,закрыли из за Казахстана это и ежу понятно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/20/2022 at 12:41 AM, Evol said:

 

В любой авторитарной стране первым делом надо уничтожить оппозицию, и создать такую гейдирмя оппозицию что бы люди подумали. Эля инди ки, яхшыды. Бу гялиб бундан бетерини элийечек. А тот кто может возглавит страну и сделать лучше, они исчезает на фоне других гейдирмя. И мы простые люди думаем нет никого. Есть конечно, просто система сделала так что их нет и не будут. В России нет, в Азербайджане нет, в Туркменистане нет, в Белорус нет, даже в Турции нет. Как это так?) не странно?) 

Внимание отвлекается на раз два. Политтехнологии очень глубоко развились. Человека голодным могут держать, а он счастлив.

Вспомни, в приличные сытые годы салютов не бывает))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:30, nikotrissa сказал:

Ваша правда обсуждается десятилетиями и все знают о проблемах и путях выхода из неё, если вы что-то новое готовы сказать по ней, то напишите плиз. А так пустые разговоры и выглядят для многих провокацией

Для того чтобы начать обсуждать пути выхода сначала мне должны позволить говорить, а не пытаться прессовать за инакомыслие и в стиле "рамзанщины" - извиняться на камеру, попутно пытаясь от моего имени говорить то о чём не говорил. Не согласны?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:43, artist88 сказал:

@Bushidoвсегда хотел спросить откуда у вас ,такая уверенность что Ханым эфенди наведёт порядок в стране ,судя по ее команде и назначенных людей ,на посты министров ,пока все плачевно,судя по постам граждан страны 

 

 

 пальцы сломала с этим вопросом))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:45, gasiga сказал:

Внимание отвлекается на раз два. Политтехнологии очень глубоко развились. Человека голодным могут держать, а он счастлив.

Вспомни, в приличные сытые годы салютов не бывает))

Политтехнлоги учли всё, кроме моего появления на свет... Последняя умрёт - Надежда! Оставим её на потом...

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.01.2022 в 00:43, artist88 сказал:

@Bushidoвсегда хотел спросить откуда у вас ,такая уверенность что Ханым эфенди наведёт порядок в стране ,судя по ее команде и назначенных людей ,на посты министров ,пока все плачевно,судя по постам граждан страны 

 

 

 

Что бы навести порядок в стране надо всех посадит как минимум. Если до сих пор муж не смог сделать это, значит и жена не сможет. Что бы навести порядок надо настоящий железный кулак. Как говорит Злаш, еразо-нахчиванцы уйдут придут гагулики в костюмах от бриони. Для Бушидо это очередная попытка а вдруг? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 21:43, artist88 сказал:

@Bushidoвсегда хотел спросить откуда у вас ,такая уверенность что Ханым эфенди наведёт порядок в стране ,судя по ее команде и назначенных людей ,на посты министров ,пока все плачевно,судя по постам граждан страны 

 

 

 

Bashqa vaxt memnuniyyetle, amma görek Avtor birinci postunda ne yazib, bizden ne isteyir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.01.2022 в 00:30, nikotrissa сказал:

Ваша правда обсуждается десятилетиями и все знают о проблемах и путях выхода из неё, если вы что-то новое готовы сказать по ней, то напишите плиз. А так пустые разговоры и выглядят для многих провокацией

Хяйатымда биринчи дяфя сяни деймяк истядим. Ахыр ки, дюз нятичяйя гялдин)))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 00:47, Evol сказал:

 

Что бы навести порядок в стране надо всех посадит как минимум. Если до сих пор муж не смог сделать это, значит и жена не сможет. Что бы навести порядок надо настоящий железный кулак. Как говорит Злаш, еразо-нахчиванцы уйдут придут гагулики в костюмах от бриони. Для Бушидо это очередная попытка а вдруг? 

Вся беда в том, что эти гагулики в костюмах от бриони, в разы хуже, причем в прогрессии чем еразонахчыванцы

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/19/2022 at 3:42 PM, Bushido said:

 

 

Нет. Вы открыли тему и написали что есть запретные темы, не позволяют обсуждать реальное положение. Какую тему удалили, что не позволяют обсуждать? На что Вы жалуетесь?

 

Если не получу внятного и понятного ответа на этот вопрос забаню, и всех последуюших клонов так же. 

 

За клевету на форум, форумчан, на модераторов.


довесьте еще статью «обращение к Админу на Ты» ))) 17,5 дней )))

 

Когда политических задерживают, сразу в карман два грамма подкидывают на всякий случай, чтобы всегда готовая статья была ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
20.01.2022 в 00:42, Bushido сказал:

 

 

Нет. Вы открыли тему и написали что есть запретные темы, не позволяют обсуждать реальное положение. Какую тему удалили, что не позволяют обсуждать? На что Вы жалуетесь?

 

Если не получу внятного и понятного ответа на этот вопрос забаню, и всех последуюших клонов так же. 

 

За клевету на форум, форумчан, на модераторов.

Вы на ровном месте пытаетесь сами меня оклеветать. Темы которую я открываю - сейчас требуют больше не открывать. Сам админ мне предлагает - "влиться дружно в ряды форумчан" и не ставить их в опасность своими действиями(то бишь открытием тем). Какие я вам ещё доказательства должен привести? Просто перечитайте с чего всё началось.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions