Jump to content
Baku365.com

Негласный запрет на обсуждение реального положения дел в Мямлякяте.


Charles Lee Ray.

Recommended Posts

artist88
19.01.2022 в 23:47, Evol сказал:

 

Что бы навести порядок в стране надо всех посадит как минимум. Если до сих пор муж не смог сделать это, значит и жена не сможет. Что бы навести порядок надо настоящий железный кулак. Как говорит Злаш, еразо-нахчиванцы уйдут придут гагулики в костюмах от бриони. Для Бушидо это очередная попытка а вдруг? 

Мян билян жестокий , беспощадный адамдыр,эсиль диктаторша,чья семья была вечно гапаз алты Алиева старшего,обида копилась годами ,в конце выльется ,а виноват будет народ

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:47, Evol сказал:

 

Что бы навести порядок в стране надо всех посадит как минимум. Если до сих пор муж не смог сделать это, значит и жена не сможет. Что бы навести порядок надо настоящий железный кулак. Как говорит Злаш, еразо-нахчиванцы уйдут придут гагулики в костюмах от бриони. Для Бушидо это очередная попытка а вдруг? 

А сейчас и последние годы кулак зефирный был?) Суметь и хотеть, где уверенность в первом? Зачем хотеть,мотивация??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 22:38, nikotrissa сказал:

Предлагаю никого не ущемлять по принципу -позитив, -негатив

Кому что хочется,пусть то и читает)

Единственное, пусть не будет реальных провокаций)

а  вы обратили что  почти  90%  юзеров   в теме  одновременно  решили  ущемлять  его  права ??  странно  как  то не  так  ли ?))))
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 21:50, Charles Lee Ray. сказал:

Вы на ровном месте пытаетесь сами меня оклеветать. Темы которую я открываю - сейчас требуют больше не открывать. Сам админ мне предлагает - "влиться дружно в ряды форумчан" и не ставить их в опасность своими действиями(то бишь открытием тем). Какие я вам ещё доказательства должен привести? Просто перечитайте с чего всё началось.

 

Бан за клевету.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.01.2022 в 00:50, artist88 сказал:

Мян билян жестокий , беспощадный адамдыр,эсиль диктаторша,чья семья была вечно гапаз алты Алиева старшего,обида копилась годами ,в конце выльется ,а виноват будет народ

 

Поэтому гайнатасынын зехлеси гедирди ондан ве онун неслинден. Киши билирди иланы бурахыб эвя )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/20/2022 at 12:50 AM, Editor said:


довесьте еще статью «обращение к Админу на Ты» ))) 17,5 дней )))

 

Когда политических задерживают, сразу в карман два грамма подкидывают на всякий случай, чтобы всегда готовая статья была ))

 

ну что, Сапрыкин, нашли мы на тебя методы? )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 00:50, Editor сказал:


довесьте еще статью «обращение к Админу на Ты» ))) 17,5 дней )))

 

Когда политических задерживают, сразу в карман два грамма подкидывают на всякий случай, чтобы всегда готовая статья была ))

Мямлякятдя 2 позиция тяклиф олунур

1, кайфулла

2. Ганунсуз силах

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19.01.2022 в 23:52, Evol сказал:

 

Поэтому гайнатасынын зехлеси гедирди ондан ве онун неслинден. Киши билирди иланы бурахыб эвя )

Измирдасан?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/20/2022 at 12:51 AM, Bushido said:

 

Бан за клевету.

 

Недавно на мафии и конкурсах так же группу юзеров обвиняла одна юзерша в том что всё продано и договорняк. Тогда это сочлось отличающимся мнением, а не клеветой)

Edited by gasiga
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:50, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  вы обратили что  почти  90%  юзеров   в теме  одновременно  решили  ущемлять  его  права ??  странно  как  то не  так  ли ?))))
 

 

Такой плохой человек или эффект толпы?) 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 22:52, Evol сказал:

 

Поэтому гайнатасынын зехлеси гедирди ондан ве онун неслинден. Киши билирди иланы бурахыб эвя )

ай брат сян бунлары хардан билирсян ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху (С )Гермес

Правительство, каким бы оно не было, не из космоса снизошло. Правительство, это люди, который вышли из народа. В любой стране мира политика государства, его логика не является чуждой ментальности самого народа. Если вы видите авторитаризм и иные негативные проявления где то, то задайте себе вопрос: разве эти же проявления на более мелких уровнях вы не видите в этом ареале? Непременно вы будете видеть это во всех институтах в стране: в обычных компаниях, даже в институте семьи, т.е в большинстве семей. В свете этого понять, что это закономерность, а не что то негативное, или положительное. 

Один из просветителей эпохи ренессанса, Шарль Луи Монтескье в своем трактате "дух законов" отчетливо пояснил, что правительство и народ есть зеркальное отражение, помимо этого истоки порядков лежат в географии, климате, необходимости исторической. 

 

Каждый из нас может развивать себя в данной ситуации, свои навыки, умения, и иные качества, которые могут принести реальные плоды как на личностном уровне, так и на общественном уровне в перспективе многих лет. Народ - не статичный организм, он эволюцинирует как и культура сама по себе. И если я не буду развиваться, и не смогу дать своему потомству хороший уровень жизни - то в этом случае на мою могилу будут плевать. А если смогу - то они свободы как в выборе страны, так и деятельности, если им вдруг тут что то не понравится. В конечном итоге решающее в нашей жизни играем мы сами, а не внешние обстоятельства, как считают многие. Я не последователь Платона, я тот, кто видит, что в Нигерии кто то богатый, а в США есть бомжи. 

Можете минусовать))

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/20/2022 at 12:54 AM, gasiga said:

Недавно на мафии и конкурсах так же группу юзеров обвиняла одна юзерша в том что всё продано и договорняк. Тогда это сочлось отличающимся мнением, а не клеветой)

 

я понимаю аналогию, Гасига, но такие вещи могут привести к гораздо худшим последствиям

меня очень беспокоит что там будет с диспутом, потому что тоже самое может коснуться и других площадок

и в такой момент лучше не провоцировать вот такими вещами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
19.01.2022 в 23:56, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ай брат сян бунлары хардан билирсян ?))

В Ютюбе есть видео ,как семья Алиевых гостят у Мюслима Магомаева ,там как раз Мехрибан и Наргиз ,вторая сейчас академик ,кто бы знал ,кто бы знал эххх

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 23:56, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ай брат сян бунлары хардан билирсян ?))

Бакубас)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/20/2022 at 12:57 AM, ImpendingDoom said:

В конечном итоге решающее в нашей жизни играем мы сами, а не внешние обстоятельства, как считают многие

Я бы 50 50 сказал.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Извините, но прекратил этот фарс с "рты закрывают".

 

 

Мы тут обсуждаем всё - от зданий в Лондоне до Тертерского дела, от избиения Ягублу до нишеты.

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 22:55, nikotrissa сказал:

Такой плохой человек или эффект толпы?) 

а почему такого эффекта раньше против других юзеров не было ? я уже 3,5 года тут может быть 1200 раз мы с вами а также  с другими юзерами обсуждали проблемы страны , и власти но никогда между нами ( имею ввиду с всеми юзерами ) не было такого реакция какой к нему проявляется в этой теме ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/20/2022 at 12:58 AM, Al Pacino said:

 

я понимаю аналогию, Гасига, но такие вещи могут привести к гораздо худшим последствиям

меня очень беспокоит что там будет с диспутом, потому что тоже самое может коснуться и других площадок

и в такой момент лучше не провоцировать вот такими вещами

Я за бан)) в обоих случаях)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

реально, вот я щас прошёлся ещё раз по его постам на первых двух страницах

или дурак или провокатор 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.01.2022 в 00:59, gasiga сказал:

Я бы 50 50 сказал.

Ну я не могу согласится или не согласится. Цифры то условные, есть ситуации где перевес в одну, или другую сторону. Главное понять что личностная активность играет важную роль)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.01.2022 в 00:50, nikotrissa сказал:

А сейчас и последние годы кулак зефирный был?) Суметь и хотеть, где уверенность в первом? Зачем хотеть,мотивация??

 

После победы я думал за ним будет стоять народ, рейтинг зашкаливает, он посадит всех, ведь уволил 2 друга а один друг детства. Значит вуруб суруйечек хамысыны. Тем более миллиардер денег так много что ему позавидует арабский шейх. Пусть стану Ататюрком для народа. Ничего ) значит эти люди не просто гоз агачы, а очень влиятельные люди. Ведь если он посадит настоящих олигарх мямур в тюрьму, рейтинг будет выше некуда. Он сам это знает.  ему то пофиг Мамеда посажу в тюрьму поставлю на его место Вяли. Зато народ будет получать оргазм, горурсуз президентимиз мямурларын башына ит ойуну ачыр. Догрудан президент яхшыды онун адыны бу алчаг мямурлар батырыб. СМИ будет орать и люди будут еще больше зомби)Но он ничего не может делать ) а причину не знаю) значит желехный кулак не такой уж железный или здесь есть другие проблемы. Я догадываюсь )

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.01.2022 в 01:01, Al Pacino сказал:

реально, вот я щас прошёлся ещё раз по его постам на первых двух страницах

или дурак или провокатор 

Мега тролль)) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 00:59, Bushido сказал:

Извините, но прекратил этот фарс с "рты закрывают".

 

 

Мы тут обсуждаем всё - от зданий в Лондоне до Тертерского дела, от избиения Ягублу до нишеты.

 

На сколько дней срок?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.01.2022 в 22:02, Zlaw сказал:

На сколько дней срок?

 

 

Ilham Ve4ni!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Не знаю, не знаю. Рассказать вам про мою ютуб деятельность в Азербайджане или это чревато...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.01.2022 в 00:01, Evol сказал:

 

После победы я думал за ним будет стоять народ, рейтинг зашкаливает, он посадит всех, ведь уволил 2 друга а один друг детства. Значит вуруб суруйечек хамысыны. Тем более миллиардер денег так много что ему позавидует арабский шейх. Пусть стану Ататюрком для народа. Ничего ) значит эти люди не просто гоз агачы, а очень влиятельные люди. Ведь если он посадит настоящих олигарх мямур в тюрьму, рейтинг будет выше некуда. Он сам это знает.  ему то пофиг Мамеда посажу в тюрьму поставлю на его место Вяли. Зато народ будет получать оргазм, горурсуз президентимиз мямурларын башына ит ойуну ачыр. Догрудан президент яхшыды онун адыны бу алчаг мямурлар батырыб. СМИ будет орать и люди будут еще больше зомби)Но он ничего не может делать ) а причину не знаю) значит желехный кулак не такой уж железный или здесь есть другие проблемы. Я догадываюсь )

Ты проецируешь собственный мир на тех,кто скорее всего не разделяет его)

Ататюрк езюннян сонра оставил дорогу открытой для других, если у мужа цель после себя увидеть на троне своего сына, а жена как страховка, то он не будет взращивать конкурентов для своего наследника,как ты и твой брат этого не поймёте?) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 01:03, Bushido сказал:

 

 

Ilham Ve4ni!


после ухода Князя, ара бир вспоминая, грил скучно.. он мастерски владеет слогом изложения, видно, что не тупой , азындан есть образование, кругозор.

 

вместе с тем, что до исчезновения, что щас с появлением, он песал провокационные вещи.. зачем, Иудею, Князю такие провокации я не понимаю.. дураком не считаю, супер провокатор сказать, супер троллит сказать))

Link to comment
Share on other sites

artist88
20.01.2022 в 00:01, Evol сказал:

 

После победы я думал за ним будет стоять народ, рейтинг зашкаливает, он посадит всех, ведь уволил 2 друга а один друг детства. Значит вуруб суруйечек хамысыны. Тем более миллиардер денег так много что ему позавидует арабский шейх. Пусть стану Ататюрком для народа. Ничего ) значит эти люди не просто гоз агачы, а очень влиятельные люди. Ведь если он посадит настоящих олигарх мямур в тюрьму, рейтинг будет выше некуда. Он сам это знает.  ему то пофиг Мамеда посажу в тюрьму поставлю на его место Вяли. Зато народ будет получать оргазм, горурсуз президентимиз мямурларын башына ит ойуну ачыр. Догрудан президент яхшыды онун адыны бу алчаг мямурлар батырыб. СМИ будет орать и люди будут еще больше зомби)Но он ничего не может делать ) а причину не знаю) значит желехный кулак не такой уж железный или здесь есть другие проблемы. Я догадываюсь )

Абидина бывшего Иджра Наримановского района,который свободного места не оставил в районе все продал,дом торжества Алтун Сарай его ,брат у него работал ,много интересного рассказывал ,я к чему вместо того что бы уволить ,он его просто перевел на другое хлебное место Абшеронский район ,видимо там ещё остались свободные места

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10

Интересно читать про мужа и жену, их отношения, кланы, да еще от семейных людей) Я все таки вспоминаю что у них общие дети и есть сын с гордым именем и фамилией. Всё что они делают, это всё для детей, какими бы они не были, демократами или диктаторами, все их цели это оставить у власти своих детей и обеспечить при этом сохранение и приумножение своего богатсва, плюс добавлю они азербайджанцы, где отношения родителей и детей отличаются от американского или европейского, и так было в обоих семьях, что жены, что мужа, авторитет и главное слово отца, поклонение и послушание старших, поэтому не важно кто на бумаге директор завода, иногда тот кто варит бозбаш, имеет большую власть, чем тот для кого она варит, опять таки, какими бы не были их отношения за закрытыми дверьми, дети общие, оба работают на и для детей, как и все мы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions