Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

-=laziale=-
21.01.2022 в 10:40, Дюймовочка сказал:

Хватит уже писать мои мысли 😎

 

Не злись, я тебе сердечко поставил.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 1:42 AM, Scarlett said:

каков ваш положительный ответ на счет моей неприкосновенности, как только получу ответ, солью фото в ЧТ на флуде. Не слишком откровенно, но лучше чем то что там уже есть )

 

в Интим разделе, его из-за Вас переименовали недавно )))

и максимум откровенно )))  тут нет чущка-гагуликов кончающих при виде колена )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 1:41 AM, Editor said:

Версия с Эйнуллой бредовая

 Могу узнать, у Вас какая версия? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 10:29 AM, Scarlett said:

Кароч, ты прав, ее раскрутили, если что лучше за яйца взять Эльдара.

Женскому полу постительно многое, но не мужчинам.

спасибо тебе за внИмание )

Кстати там выходит что это не тот старый юзер Эльдар бакинец. А неизвестно кто. И Эсмеральда тоже не та. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.01.2022 в 10:40, Безе74 сказал:

Абсолютно точно. Не замечаешь людей, а они так и прут со своим негативом, не отстают)) Все запущено

 

Выше было верно отмечено, что форум - маленькая модель реально общества. Как и в любом рабочем коллективе есть категория лиц, которым непременно надо всё обо всех знать, разводить сплетни, плести интриги. Так и тут. Но на форуме всё же попроще - тут забанить хоть можно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎1‎/‎20‎/‎2022 at 10:39 PM, Дюймовочка said:

Зверь? Аль? О боже)))) может какой то пушистик о ола биляр)))))

не хочу говорить за спиной юзерши, она аж переобулась, чтоб сделать комплимент Аль Пачино. И почему-то ее стиль справнили с моим. Вот только юзеры почему то не помнят, чтобы мне сделать комплимент мужчине от которого  я теку, я б не переодевалась.

Лолипоп, милочка, идите учита мат часть и особенно обратите внимание как и где нужно делать мужчинам комплименты.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

клянусун джаны учун, бязи аватарлара баханда, давлением галхыр:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

СМИ пишут о любых мелких событиях, закрытие крупного сайта - это интересная новость.

 

Единственное объяснение - владелец хочет избежать огласки.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎1‎/‎20‎/‎2022 at 10:44 PM, Editor said:

 

в Интим разделе, его из-за Вас переименовали недавно )))

и максимум откровенно )))  тут нет чущка-гагуликов кончающих при виде колена )))

так и переименовали? интимный форум в честь сексапилочки виртуального азнета)

п.с. да? тогда забудем, солью то, что имею на данный момент в руках. Я даже на Дисе не раздевалась

спасибо Эдитор за вашу лояльность к юзерам, не хочу более позволять себе фамильярности  с вами)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.01.2022 в 10:27, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Всё, я свой Ксанекс выпил, пойду спать. Завтра утренняя смена в Амазоне. Берегите себя.

Амазон? 😳 Гардаш, вы Рэмбо 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.01.2022 в 10:48, Editor сказал:

СМИ пишут о любых мелких событиях, закрытие крупного сайта - это интересная новость.

 

Единственное объяснение - владелец хочет избежать огласки.

 

По-моему всё более чем очевидно. На диспуте довольно часто можно было встретить довольно жёсткую критику, порой даже переходящую границы. Кому-то не понравилось - постановили прикрыть. В этом не было никакой особой проблемы, потому как сайт заканчивается на аз.  Вот и всё. А откроется или нет - уже не имеет смысла, так как даже в случае открытия это будет рафинированный ресурс. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.01.2022 в 10:46, -=laziale=- сказал:

 

Выше было верно отмечено, что форум - маленькая модель реально общества. Как и в любом рабочем коллективе есть категория лиц, которым непременно надо всё обо всех знать, разводить сплетни, плести интриги. Так и тут. Но на форуме всё же попроще - тут забанить хоть можно.

 

Мне нравится положительный момент в тутошней модерации - нет баллов, сразу бан.Хоть денек-два, но лучше чем баллы, имхо. Потому что троллям пофиг на баллы, они копят их до 10 а потом уже сидят)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.01.2022 в 10:31, Al Pacino сказал:

давайте этот разговор о Бамие оставим

кто пришел сюда с миром - тому мир

кто предпочитает другие площадки - им тоже мир

 

что-то я стал слишком розово-няшным )))))

 

Прямо как нынешний Юве )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Джамаат 20 ил евли олур арвадыны бу вахтачан танымыр, или эрини без разницы. А вы прочитав несколько постов у юзера, так гарантировано пишете о нем(ней). Я бы тоже хотел жить как вы ) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.01.2022 в 10:52, -=laziale=- сказал:

А откроется или нет - уже не имеет смысла, так как даже в случае открытия это будет рафинированный ресурс. 


Да уже дальше некуда. Если откроется, возможно, поговорят с тем, кто что то не так написал)

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

On 1/21/2022 at 1:52 AM, -=laziale=- said:

Кому-то не понравилось - постановили прикрыть. В этом не было никакой особой проблемы, потому как сайт заканчивается на аз. 

 

вся загвоздка в том, что сайт не прикрыт. помните , как прикрывали Дей.аз? он просто перестал открываться вообще;;; а тут есть главная и самое главное - тут есть мессаж всем - у нас технические проблемы....

 

Так сайт не прикрывают

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎1‎/‎20‎/‎2022 at 10:46 PM, gasiga said:

Кстати там выходит что это не тот старый юзер Эльдар бакинец. А неизвестно кто. И Эсмеральда тоже не та. 

пожалуйста,закроем тему. право не стоит. погоны не позволяют мне.

Она в самом деле норм, доверчивая девушка, не нужно ее более обсуждать.

спасибо тебе. в жизни все бывает и поверь это не смертельно.

п.с. все мальчики и девочки, мне пора в реал

но с вами дейсвительно хорошо. атмосферненько)

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 1:48 AM, Editor said:

СМИ пишут о любых мелких событиях, закрытие крупного сайта - это интересная новость.

 

Единственное объяснение - владелец хочет избежать огласки.

  Понятно. Странная ситуация. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Форумчане ждут фоток Скарлетт

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 1:52 AM, -=laziale=- said:

 

По-моему всё более чем очевидно. На диспуте довольно часто можно было встретить довольно жёсткую критику, порой даже переходящую границы. Кому-то не понравилось - постановили прикрыть. В этом не было никакой особой проблемы, потому как сайт заканчивается на аз.  Вот и всё. А откроется или нет - уже не имеет смысла, так как даже в случае открытия это будет рафинированный ресурс. 

   Мне думается, он был свободен в пределах допустимого. Это не был Северокорейский рафинад, что является большим делом для ресурса, находящегося на домене .az

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 10:53, Evol сказал:

Джамаат 20 ил евли олур арвадыны бу вахтачан танымыр, или эрини без разницы. А вы прочитав несколько постов у юзера, так гарантировано пишете о нем(ней). Я бы тоже хотел жить как вы ) 

Бираз Серьезный олмаг лазымды © ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.01.2022 в 10:54, Editor сказал:

 

 

вся загвоздка в том, что сайт не прикрыт. помните , как прикрывали Дей.аз? он просто перестал открываться вообще;;; а тут есть главная и самое главное - тут есть мессаж всем - у нас технические проблемы....

 

Так сайт не прикрывают

 

 

Мне кажется, что эта надпись будет висеть до второго пришествия или до открытия ресурса, но с очень-очень жёсткой цензурой. В любом случае это выбор между аналогично плохими вариантами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 1:58 AM, -=laziale=- said:

 

Мне кажется, что эта надпись будет висеть до второго пришествия или до открытия ресурса, но с очень-очень жёсткой цензурой. В любом случае это выбор между аналогично плохими вариантами.

 

Сайт никто не прикрывал и, по всей видимости, у сайта не будет других владельцев

 

иначе сценарий был бы другой

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 1:59 AM, Editor said:

 

Сайт никто не прикрывал и, по всей видимости, у сайта не будет других владельцев

 

иначе сценарий был бы другой

  То есть он находится на паузе? 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.01.2022 в 10:59, Editor сказал:

по всей видимости, у сайта не будет других владельцев

А почему? Может, кто-то захочет приобрести )

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.01.2022 в 10:54, Editor сказал:

 

 

вся загвоздка в том, что сайт не прикрыт. помните , как прикрывали Дей.аз? он просто перестал открываться вообще;;; а тут есть главная и самое главное - тут есть мессаж всем - у нас технические проблемы....

 

Так сайт не прикрывают

 


наверное, там какие то условия, которые возможно выполнить. А чтобы не будоражить народ, не пишут, что сайт прикрыли. 
Если уж окончательно не сторгуются, то уже напишут или слух пустят, что сайт прикрыт.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 2:00 AM, Безе74 said:

А почему? Может, кто-то захочет приобрести )

 

а зачем закрывать сайт на тех работы в момент продажи?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 2:00 AM, Аквилон said:


наверное, там какие то условия, которые возможно выполнить. А чтобы не будоражить народ, не пишут, что сайт прикрыли. 
Если уж окончательно не сторгуются, то уже напишут или слух пустят, что сайт прикрыт.

 

никто ни с кем не торгуется когда есть указание выше

 

закрывают, а потом разбираются

 

а тут сайт не закрыт - имя владельца в системе данных не сменилось

 

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
21.01.2022 в 11:01, Editor сказал:

 

а зачем закрывать сайт на тех работы в момент продажи?

 

 

Вариант того, что у сайта действительно могут быть тех.проблемы совсем не рассматривается..?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.01.2022 в 10:52, Безе74 сказал:

 

Мне нравится положительный момент в тутошней модерации - нет баллов, сразу бан.Хоть денек-два, но лучше чем баллы, имхо. Потому что троллям пофиг на баллы, они копят их до 10 а потом уже сидят)

 

Эта правильная политика. Даже несколько часов бана могут помочь остыть горячим головам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions