Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Nell
21.01.2022 в 11:01, Zaxar сказал:

Долго и у нас не обязательно. 

Сейчас есть хорошие спреи мгновенного действия.Другое дело, если блохи были, значит...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 3:56 AM, F10 said:

На мой взгляд в тех плане властям не трудно посадить туда людей чтобы мониторить, но просто им это нафиг не нужно, никакой угрозы от диспута не исходит, тогда зачем им выделять даже пару человек для мониторинга, это конечно и финансово нецелесообразно и опять таки, такие кадры нужны для более важных дел. 

Любая соц сеть масштабнее диспута в тысячу раз и она более опасна для них, тот же фейс, телеграм, ватсап. 

   Какие отечетсвенные площадки для обсуждений являются крупнее и масштабнее диспут.аз? 
 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:02, Turtur сказал:

  Ну так политика РФ и Казахстана является отражением политики Азербайджана. 
  Там ведь не обсуждалась политика, скажем Аргентины, до которой нам никакого дела нет. 

:classic_biggrin:..

спасибо за дискуссию..вы не о Реальности в стране рассуждаете ..

я все  что хотел сказал, и главное Я прав..

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 4:04 AM, Zlaw said:

:classic_biggrin:..

спасибо за дискуссию..

я все хотел сказал, и главное Я прав..

ОК, спасибо за интересное мнение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21.01.2022 в 13:04, Zlaw сказал:

:classic_biggrin:..

спасибо за дискуссию..вы не о Реальности в стране рассуждаете ..

я все  что хотел сказал, и главное Я прав..

 

Судя по многим постам у юзеров нет знания реальной жизни в Азербайджане, реальность ОНА реально ДРУГАЯ, многие не могут понять что при малейшей опасности сегодняшняя власть уничтожит на корню любого кто чуть даже приближется к красным линиям, а не то что бы промывал мозги через Диспуты или еще чего то там. 

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
21.01.2022 в 12:25, Turtur сказал:

   Чтобы мониторить диспут, достаточно одного - двух человек. Ведь сайт по факту модерировали 2 человека. 
По 500-1000 манат в месяц будет их зарплата. 
За год наберется сумма сопоставимая цене одного из осветительных столбов, на одной из центральных улиц. 
  Мне кажется, что некоторые люди склонны недооценивать ресурсы правительства. 
  

Хотите знать каково ресурсы нашего правительство?

Вспомните  организацию Евроигры... 

Link to comment
Share on other sites

F10
21.01.2022 в 13:03, Turtur сказал:

   Какие отечетсвенные площадки для обсуждений являются крупнее и масштабнее диспут.аз? 
 

На домене аз - никакие, у всех примерно одинаково кол-во юзеров, у диса было 2000, у другого - 1000, но это капля в море, чтобы вы понимали для примера, оборот денег певицы Ройи от рекламы на своих соцсетях больше чем у всего диспута, то есть если на странице в инсте Ройя напишет что-то, это больше увидят и прочтут, чем любую самую топ тему диспута за всю его историю существования. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 4:08 AM, Zaxar said:

Хотите знать каково ресурсы нашего правительство?

Вспомните  организацию Евроигры... 

   Вспомните Олимпиаду в Сочи и посмотрите на уровень контроля и цензуры а СМИ РФ. 
 

  Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите, но организация развлекательных игр одно, обеспечение безопасности своих тылов - другое. 

Link to comment
Share on other sites

Viking

На Диспуте очень часто писали просьбы о помощи, с надеждой что власти прочтут (мониторинг), одна форумчанка даже писала что у неё соседи афроамериканцы коробками наркоту туда-сюда таскают, шумят, разберитесь мол.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 4:09 AM, F10 said:

На домене аз - никакие, у всех примерно одинаково кол-во юзеров, у диса было 2000, у другого - 1000, но это капля в море, чтобы вы понимали для примера, оборот денег певицы Ройи от рекламы на своих соцсетях больше чем у всего диспута, то есть если на странице в инсте Ройя напишет что-то, это больше увидят и прочтут, чем любую самую топ тему диспута за всю его историю существования. 

  ОК. 
Как Вы думаете, если взять суммы сопоставимые оборотам генерируемым страницей ИГ Ройа и запустить оппозиционный сайт. 
Он будет годами функционировать и его трогать не будут по причине малых масштабов? 

  Сколько оппозиционных сайтов есть в стране? Сколько есть площадок для выражения альтернативного мнения? 
Давайте вместе перечислять. 

Edited by Turtur
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:07, Alpinist сказал:

 

Судя по многим постам у юзеров нет знания реальной жизни в Азербайджане, реальность ОНА реально ДРУГАЯ, многие не могут понять что при малейшей опасности сегодняшняя власть уничтожит на корню любого кто чуть даже приближется к красным линиям, а не то что бы промывал мозги через Диспуты или еще чего то там. 

 в Азербайджане, где государственных язык Азербайджанский, где больше половины страны не может говорить на русском, русскоязычный форум априори не может быть Топ..юзер Ф10, абсолютно правильно указал, страницы любой местной поп звезды, в разы популярнее чем Дис..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

252 зареганных юзеров просмотрели эту тему

когда диспут только закрылся, на тех темах было по 200

а еще гостей сколько

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

какая у меня репутация брендовая

365 ❤️

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:13, Viking сказал:

На Диспуте очень часто писали просьбы о помощи, с надеждой что власти прочтут (мониторинг), одна форумчанка даже писала что у неё соседи афроамериканцы коробками наркоту туда-сюда таскают, шумят, разберитесь мол.

анекдот э..о противозаконных действиях пишут на соц площадке, о которой пол страны не в курсе..почему не обращались в соответствующие структуры? я даже знаю, что ответят , не реагировали, если на официальные обращения не реагировали, то с какого перепуга должны реагировать на сообщения на форуме

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.01.2022 в 13:16, Al Pacino сказал:

какая у меня репутация брендовая

365 ❤️

Жалко лайки ставить )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/21/2022 at 1:17 PM, Dominik_Toretto said:

Жалко лайки ставить )

 

о, с возвращением ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 10:16, Al Pacino сказал:

какая у меня репутация брендовая

365 ❤️

 

 

Ты, я и Никотрисса самые самые 365-овцы.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

меня всегда смешило, когда некоторые Юзеры писали, нас мол читают, на нас реагируют..айя кто читает, кто реагирует, какой смысл реагировать на 0,010 целых от населения..загадка э)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Mövzu açanda da beləsini açasan 😄 22 страницы менее чем за сутки

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.01.2022 в 12:15, Nell сказал:

Я знаю только одно.Раздел Частные Обьявления был очень востребован.

Многие люди сводили концы с концами за счет того, что продавали там .

Сейчас же они ищут другие площадки.А это время.

Немного не соглашусь. В ЧО давно был отток в Инста и другие ресурсы, я сама лично контактировала с продавцами. Было время он гремел (как и другие разделы), люди представляющие свои услуги в сфере продаж, дизайна и кулинарии все открыли свои страницы в Инста, и очень даже успешно. Остались более менее активными темы из серии "продаю старые игрушки/книги/женскую кофточку XXLLL из Турции "

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

По теме:

 

TASS_38725106.jpg
WWW.RLINE.TV

Администрация президента и правительство заключили контракты на мониторинг соцсетей для сбора...


129FDE51-D2B4-4976-B0AB-16B32444F2AD.thumb.jpeg.3be0a753da589c8d53251278774f9211.jpeg
 

 

 Это те, чью систему точь в точь копирует правительство Азербайджана. 

Edited by Turtur
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 10:19, Zlaw сказал:

меня всегда смешило, когда некоторые Юзеры писали, нас мол читают, на нас реагируют..айя кто читает, кто реагирует, какой смысл реагировать на 0,010 целых от населения..загадка э)

 

 

Не знаю почему, но когда я модерировал Диспут, реагировали. Что потом было не знаю.

 

Али Гасанов дестесинден чох зюлюм чекдик.

 

Али Гасанова можно считать русскоязычным? Мгу окончил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.01.2022 в 12:19, Zlaw сказал:

меня всегда смешило, когда некоторые Юзеры писали, нас мол читают, на нас реагируют..айя кто читает, кто реагирует, какой смысл реагировать на 0,010 целых от населения..загадка э)

А какой смысл реагировать на какую-нибудь секту, или шпионскую организацию, или организацию, разжигающие вражду или панику, в которых вообще три с половиной человека, даже если вообще не учитывать интернет? А ведь реагировали во все века и во всех государствах... Кто не реагировал, тот плохо кончал. А с интернетом даже 1 перец может нанести большой вред.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Viking

глюк

Edited by Viking
Link to comment
Share on other sites

F10
21.01.2022 в 13:13, Turtur сказал:

  ОК. 
Как Вы думаете, если взять суммы сопоставимые оборотам генерируемым страницоц ИГ Ройа и запустить оппозиционный сайт. 
Он будет годами функционировать и его трогать не будут по причине малых масштабов? 

Дорогой товарищ, я не понимаю к чему вы клоните?) Вы хотите нас убедить в масштабности диспута и что он имел какую то важность для компетентных органов, вам же уже не только я один обьясняем ошибочность вашего мнения. Дис не оппозиционный сайт, поэтому его и не трогали, опять таки и Злаш и я пишем Вам фактор, что это русскоязычный сайт!!! а русский язык не является нашим родным, там зарегистрировано 2000 человек, активных юзеров кто пишет по социальным и политическим темам, не путать продажи и услуги, они в темы политики не лезут, в лучшем случае 100 человек, что могут им сделать 100 человек, из которых 60% это офисный планктон, а 40% живут не тут. Им разогнать диспут с его юзерами просто раз плюнуть если нужно будет, домен то аз, там все могут решить одним звонком не выходя из кабинета.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.01.2022 в 13:18, Al Pacino сказал:

 

о, с возвращением ) 

Спасибо ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:23, Bushido сказал:

 

 

Не знаю почему, но когда я модерировал Диспут, реагировали. Что потом было не знаю.

 

Али Гасанов дестесинден чох зюлюм чекдик.

 

Али Гасанова можно считать русскоязычным? Мгу окончил.

Гардашым..я же выше написал..в ваши времена гремел раздел Политика..собирались Мастадоны Русскоязычной публики из Азербайджана, тот же Ильгар, Натик, Араз, Мусаватист..естественно вам делали мозги, такие как Али..

а щас что..обыкновенная соц площадка, где обсуждать политику Азербайджана запрещено, на что реагировать)

 

кстати я знаю как Али окончил МГУ..я знаю человека, который за него и Нушревана ( бывший глава Телешура) писал  курсовые и дипломные..Эдитор тоже знаком с этим человеком

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:24, Viking сказал:

Главный там преподавал.

МГИМО и Мгу разные Вузы

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:23, Царь сказал:

А какой смысл реагировать на какую-нибудь секту, или шпионскую организацию, или организацию, разжигающие вражду или панику, в которых вообще три с половиной человека, даже если вообще не учитывать интернет? А ведь реагировали во все века и во всех государствах... Кто не реагировал, тот плохо кончал. А с интернетом даже 1 перец может нанести большой вред.

Царь, ты ведь не в Азербайджане живешь, ты кому Кремль показываешь))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
21.01.2022 в 13:27, Zlaw сказал:

МГИМО и Мгу разные Вузы

Вы правы, перепутал ( 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions