Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

muzzy555
21.01.2022 в 13:44, Аквилон сказал:

 

Да, мне тоже нравится, что есть камеры)

Мало того, тут даже установлены камеры в камерах)

Link to comment
Share on other sites

F10
21.01.2022 в 13:34, Wisdom сказал:

Пытаетесь взять наскоком? Модератор диспута Бушидо несколькими постами ранее отметил про конкретное давление со сторонывполне  конкретного лица, но Вы продолжаете свое...

Вы про что, какой наскок, про какое давление? Вот что написал Бушидо дословно 

 

"Мониторили не всё время и не весь сайт.

Мне один информированный юзер периодически говорил с такого числа особо следи за меселен Международной Политикой и Днотом, будут мониторить"

 

Где в его словах вы увидели давление,  пусть Бушидо конкретно скажет если у него есть какие то реальные факты, он давно гражданин другой страны, диспут закрыт, мне не нужно знать звание, должность и фио человека кто у него требовал отчеты по мониторингу сети, просто пусть опишет если такое имело место, он написал что какой то юзер ему говорил более быть внимательным на полит темах в такие то числа, на что я ему ответил, что по любому бы модерация форума почистила бы все ненужные посты и без этого предупреждения.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 10:42, Zlaw сказал:

 Бушидо мэн сэннэн спор етмяйячям.. мэн оз фикримдя галдым:classic_biggrin:

 

 

Ты прав, что не надо было им волноваться из-за тем на русскоязычном форуме с несколькими сотнями активных юзеров. Это логично.

 

Но они волновались, у меня есть некоторые факты, воспоминания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:45, gasiga сказал:

До 2015-16. А самый пик наверно был ещё раньше. 

мне так нравится, как русскоязычная публика в Азербайджане пытается перетянуть одеяло на себя, при этом не понимая, что поезд ушел э..причем безвозвратно..

шас опять в ответ напишут истеблешмент русский сектор))))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
21.01.2022 в 09:41, Zlaw сказал:

маленько поправлю..большинство Юзеров на 365 из Азербайджана

Наверное те, что только собираются выехать 😀

Мне нравится ваш юмор , отношение  жизни . Вы, один из тех , кого приятно читать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 12:40 PM, Turtur said:

  Это один из самых(если не самый) крупных отечественных платформ для обмена мыслей. 
  Ничего общего с тап.аз лалафо и прочим не имеет, кроме раздела ЧО. 
  Я бы эти ресурсы категорически не сравнивал. 

Какой обмен мыслями, о чём вы? Копипаст новости и комменты под копирку? 80% всего это флуд и объявления.

И то что там пишут вам любой водитель автобуса тоже скажет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:47, Bushido сказал:

 

 

Ты прав, что не надо было им волноваться из-за тем на русскоязычном форуме с несколькими сотнями активных юзеров. Это логично.

 

Но они волновались, у меня есть некоторые факты, воспоминания.

Гардашым это воспоминания когда ты был на Дисе или после того как ушел оттуда?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 4:47 AM, gasiga said:

Какой обмен мыслями, о чём вы? Копипаст новости и комменты под копирку? 80% всего это флуд и объявления.

И то что там пишут вам любой водитель автобуса тоже скажет.

  Я получил ответы на свои вопросы. Прошу прощения, что не смогу развить с Вами этот разговор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:47, HHK сказал:

Наверное те, что только собираются выехать 😀

Мне нравится ваш юмор , отношение  жизни . Вы, один из тех , кого приятно читать 

я бы не сказал, что хотят выехать, хотя может быть..но если брать голые факты, то в основном все с мямлякятя

благодарю за теплые слова:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 1:47 PM, Zlaw said:

мне так нравится, как русскоязычная публика в Азербайджане пытается перетянуть одеяло на себя, при этом не понимая, что поезд ушел э..причем безвозвратно..

шас опять в ответ напишут истеблешмент русский сектор))))

Даже русскоязычная публика понятия не имеет о форумах. Любим мы придавать большее значение тому чем интересуемся сами. Эта страна называет приус пирусом. Какой форум?))

90% отсеялись на айкю тесте когда название диспут стал диспуте.)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 1:47 PM, Bushido said:

 

 

Ты прав, что не надо было им волноваться из-за тем на русскоязычном форуме с несколькими сотнями активных юзеров. Это логично.

 

Но они волновались, у меня есть некоторые факты, воспоминания.

У них тоже план, таблицы, проценты) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 10:48, Zlaw сказал:

Гардашым это воспоминания когда ты был на Дисе или после того как ушел оттуда?

 

 

Когда я там модерировал до 2018 года.
Политику к тому времени давно закрыли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
21.01.2022 в 09:44, Аквилон сказал:

 

Да, мне тоже нравится, что есть камеры)

😀

Теперь все пропало, шеф (с)

Понаехали мы, беженцы и Баку уже не тот ☺

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 1:36 PM, Zlaw said:

 

пойми правильно..в спецслужбах наших есть  отделы..но смысл реагировать на то, на что даже население не  реагирует)

Перед 2015 играми, перед выборами всякими, конечно нужно почистить лишнее и гулагбурма всем дать, но чтобы там заседания собирали срочные: ай да гасига гёрдюз дя ня йазыб. Дагытды бютюн системимизи, нагараджуг?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:51, Bushido сказал:

 

 

Когда я там модерировал до 2018 года.
Политику к тому времени давно закрыли.

так я с утра о чем.. я же написал почему так было, в ваши времена все было по иному..

щас же Дис напоминал, соц площадку людей по интересам, и них был свой Сталкер, которые ставил новости с сайтов, и шло обсуждение новости..и все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
21.01.2022 в 13:51, Bushido сказал:

 

 

Когда я там модерировал до 2018 года.
Политику к тому времени давно закрыли.

Ну что нам всё вытягивать из вас клещами? Раз начали, уже продолжайте,, раз такой разговор пошел, хоть один какой то любой факт из личной практики, пусть от третьего лица, какую тему попросили закрыть, что именно не понравилось, попросили ли у вас данные на юзеров кто писал что им не понравилось. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

В чате кто написал, что продает домен Трибуна аз. 

Мол, очень хорошее и броское название для нового форума .

 

Как правильно подметили, да с таким названием ещё быстрее закроют))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Самую большую ошибку допустил Эдитор когда открыл 365 и написал. "Умные люди собираются на форум баку365". Это очень негативно повлиял на маркетинг, рекламу. До сих пор не понял зачем так написать) многие юзеры не восприняли эти слова, в чем тоже правы. До сих пор Порридж, Заман, Нытик Натиг и другие отказались зайти сюда. Не из за того что они не считают себя умными) просто думают не правильно было сказано. Надеюсь когда Эдитор откроет третий форум беля созлер язмаз)) мне то все навно, умом не обладаю, а вот другие обращают на это внимание. Это как открыть ресторан и написать у входа только красивые люди собираются в наш ресторан) инди мян уродам гире билмерем ресторана?)

 

 

  • Excellent 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 1:40 PM, Bushido said:

 

 

Во времена Эдитора и после закрытия Политики было давление из-за некоторых днотовских тем.

 

Например один раз я вынужден был удалить тему открытую мною. Днотовская тема.

Очень сильно верю что там скорее всего фигурировало чьё-то имя и по его инициативе и надавливали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 4:55 AM, F10 said:

Ну что нам всё вытягивать из вас клещами? Раз начали, уже продолжайте,, раз такой разговор пошел

 

😄 😄 😄

Link to comment
Share on other sites

HHK
21.01.2022 в 09:49, gasiga сказал:

Даже русскоязычная публика понятия не имеет о форумах. Любим мы придавать большее значение тому чем интересуемся сами. Эта страна называет приус пирусом. Какой форум?))

90% отсеялись на айкю тесте когда название диспут стал диспуте.)

Спасибо за "лестную" оценку наших интеллектуальных способностей 😀

Как-то шла по улице и услышала за спиной разговор о Диспуте и возможности поехать группой в район. Обернулась - говорили молодые , интересные парни  со следами хорошего интеллекта на лице. Образовалась, что не все мы там дебилы, как вы думаете ☺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:56, Evol сказал:

Самую большую ошибку допустил Эдитор когда открыл 365 и написал. "Умные люди собираются на форум баку365". Это очень негативно повлиял на маркетинг, рекламу. До сих пор не понял зачем так написать) многие юзеры не восприняли эти слова, в чем тоже правы. До сих пор Порридж, Заман, Нытик Натиг и другие отказались зайти сюда. Не из за того что они не считают себя умными) просто думают не правильно было сказано. Надеюсь когда Эдитор откроет третий форум беля созлер язмаз)) мне то все навно, умом не обладаю, а вот другие обращают на это внимание. Это как открыть ресторан и написать у входа только красивые люди собираются в наш ресторан) инди мян уродам гире билмерем ресторана?)

 

 

 

ятмышам фил гулагында..мэн хеч гормядим бэля язы позы..тязя тязя, пару раз видел, какие то трения, по поводу перехода...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 10:54, Zlaw сказал:

так я с утра о чем.. я же написал почему так было, в ваши времена все было по иному..

щас же Дис напоминал, соц площадку людей по интересам, и них был свой Сталкер, которые ставил новости с сайтов, и шло обсуждение новости..и все

 

 

Ты пишешь, что зачем нужно было давить на диспут после закрытия раздела Политика. Что малозначительный форум для русскоязычных, 95% населения не знало о диспуте. Это все правильно.

 

 Но они давили. 

 

После девальвации и до 18 года давление вообше усилилось.

 

Так что разговор о том что им было наплевать на диспут не соответствует тому что я видел.

 

Кёлгяларинден горхан адамларды!!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21.01.2022 в 13:53, gasiga сказал:

Перед 2015 играми, перед выборами всякими, конечно нужно почистить лишнее и гулагбурма всем дать, но чтобы там заседания собирали срочные: ай да гасига гёрдюз дя ня йазыб. Дагытды бютюн системимизи, нагараджуг?

Следят не за тем по большому счету, а за сливом компрометирующей документации, причем, абсолбтно, без разницы азсектор или русский сектор, фэйсбук или диспут...

Кстати, по числу пользователей соц. сетей в обоих секторах приблизительное раваенство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.01.2022 в 13:58, Zlaw сказал:

 

ятмышам фил гулагында..мэн хеч гормядим бэля язы позы..тязя тязя, пару раз видел, какие то трения, по поводу перехода...

 

Вот все трения и были из за этой фразы)

Неудачный маркетинг, с кем не бывает)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 1:44 PM, Baku2018 said:

а тысячи ников с неба упали туда ?)

2891 юзер. Минимум 500 мафиозные ники

Link to comment
Share on other sites

F10
21.01.2022 в 13:56, gasiga сказал:

Очень сильно верю что там скорее всего фигурировало чьё-то имя и по его инициативе и надавливали 

Я тоже так думаю, что скорей всего была тема про какого то чиновника, который сделал како то гуш, что то например ляпнул или просочились фото машин и домов его детей, ну и как обычно бывает на дисе понеслось г.. по трубам, кто-то из знакомых чиновника увидел, прочел, дошло до него самого, он задействовал свою власть чтобы закрыть эту тему. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:59, Bushido сказал:

 

 

Ты пишешь, что зачем нужно было давить на диспут после закрытия раздела Политика. Что малозначительный форум для русскоязычных, 95% населения не знало о диспуте. Это все правильно.

 

 Но они давили. 

 

После девальвации и до 18 года давление вообше усилилось.

 

Так что разговор о том что им было наплевать на диспут не соответствует тому что я видел.

 

Кёлгяларинден горхан адамларды!!!

Буш ты же наверху указал, одного из давителей, Али Гасанов..наверняка этому навуходоносору с сайта и стучали...

дюзгюн мэни баша дюш..демяйим одур ки, Бизим олкядя Рус дилли форум Топ ола билмяз..

вот проекты Эди, такие как турбо, бина, босс, вот топ..на турбо каждый день столько посещений, что ни одному сайту в Азербайджане не снилось

Link to comment
Share on other sites

F10
21.01.2022 в 13:59, Bushido сказал:

 

 

Ты пишешь, что зачем нужно было давить на диспут после закрытия раздела Политика. Что малозначительный форум для русскоязычных, 95% населения не знало о диспуте. Это все правильно.

 

 Но они давили. 

 

После девальвации и до 18 года давление вообше усилилось.

 

Так что разговор о том что им было наплевать на диспут не соответствует тому что я видел.

 

Кёлгяларинден горхан адамларды!!!

Как я понял никакой конкретики от вас не будет, какие то намеки, тени, подозрения, так не серьезно)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 13:59, Аквилон сказал:

 

Вот все трения и были из за этой фразы)

Неудачный маркетинг, с кем не бывает)

я не видел, этой фразы..поэтому, сказать нечего не могу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions