Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

HHK
21.01.2022 в 09:47, Bushido сказал:

 

 

Ты прав, что не надо было им волноваться из-за тем на русскоязычном форуме с несколькими сотнями активных юзеров. Это логично.

 

Но они волновались, у меня есть некоторые факты, воспоминания.

Вообще логичнее было бы просто наблюдал за площадкой, чтобы составлять мнение о реакциях русскоязычного населения страны. Не так много площадок, где можно услышать именно этот сегмент общества. Допускаю, что оно больше никому не интересно, потому и удалено

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.01.2022 в 14:00, F10 сказал:

Я тоже так думаю, что скорей всего была тема про какого то чиновника, который сделал како то гуш, что то например ляпнул или просочились фото машин и домов его детей, ну и как обычно бывает на дисе понеслось г.. по трубам, кто-то из знакомых чиновника увидел, прочел, дошло до него самого, он задействовал свою власть чтобы закрыть эту тему. 


Кроме Казахстана, ничего не было.

Впрочем, как обычно , иронично отзывались, о принцессах, королеве и наследном принце)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21.01.2022 в 14:00, gasiga сказал:

2891 юзер. Минимум 500 мафиозные ники

2 тыщи людей если не усмирить вовремя, то потом можно преподнести это как упущение.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 1:58 PM, HHK said:

Спасибо за "лестную" оценку наших интеллектуальных способностей 😀

Как-то шла по улице и услышала за спиной разговор о Диспуте и возможности поехать группой в район. Обернулась - говорили молодые , интересные парни  со следами хорошего интеллекта на лице. Образовалась, что не все мы там дебилы, как вы думаете ☺

Это не про ваши способности, а "наши" в общем. Ну написали вы историю без дат и имен что ездили эрудиты в район. Это даже не капля в море. В основном сидит категория 40+ которым на другие ресурсы не хочется. И 15 лет пишут одно и то же. Включая меня, вас и всех. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 1:59 PM, Wisdom said:

Следят не за тем по большому счету, а за сливом компрометирующей документации, причем, абсолбтно, без разницы азсектор или русский сектор, фэйсбук или диспут...

Конечно, это везде я думаю одинаково. Викиликс им не нужен. А вот мнения и посты никому не страшны. За 1 час уберут человека и пустят слух что никто больше не пикнет.

On 1/21/2022 at 1:59 PM, Wisdom said:

Кстати, по числу пользователей соц. сетей в обоих секторах приблизительное раваенство.

Если равенство, то значит минимум 8 миллионов вне сетей. И по 1 миллиону пользуются с каждой колонны)

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 5:05 AM, gasiga said:

Это не про ваши способности, а "наши" в общем. Ну написали вы историю без дат и имен что ездили эрудиты в район. Это даже не капля в море. В основном сидит категория 40+ которым на другие ресурсы не хочется. И 15 лет пишут одно и то же. Включая меня, вас и всех. 

   Мне 31. 
Сижу на многочисленных ресурсах. В том числе на форумах. 3 англоязычных, 2 отечественных. Таких как я много. 
   Я уже говорил с Вами на эту тему, на одной из тем на диспуте. Разговор был о том, что формат форумов развивается или нет. Он развивается. Сидят на форумах как взрослые, так и молодые. У меня все еще в памяти телефона фото, со статистикой о приросте пользователей на форуме reddit, который я Вам предоставлял. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 2:00 PM, F10 said:

Я тоже так думаю, что скорей всего была тема про какого то чиновника, который сделал како то гуш, что то например ляпнул или просочились фото машин и домов его детей, ну и как обычно бывает на дисе понеслось г.. по трубам, кто-то из знакомых чиновника увидел, прочел, дошло до него самого, он задействовал свою власть чтобы закрыть эту тему. 

Рука руку моет. Эдитор, или последующий хозяин, зачем им ради глупой темы отношения портить? Наоборот как раз отличный способ завязать полезное знакомство. Ня? Тема? Гурбанды сизя тема. 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Откроют,не откроют. Что сейчас обсуждать? Так уж получилось. Жизнь продолжается. Там был хороший раздел купли продажи,услуг.вот это жалко. Я месяц мониторил но потом решил не регистрироваться там. Поражала надменность,грубость модеров,особенно асамблера,которая оказалась лицом женского пола хотя годами сидящие там думали что это мужик. Кроме этого мною было замечено как стаи клонов или тролей атакуют юзера провоцируя оскорбляя его,после этого баня его. Очень много грязи там было. Про справедливость и беспристрастность не говорю даже, так как ее и тут нет. Ее нигде нет.Это моё мнение. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 2:05 PM, Baku2018 said:

2 тыщи людей если не усмирить вовремя, то потом можно преподнести это как упущение.

Вы не смирная?)) Или я или пятый десятый? Гопа басырыг да сотрясая воздух.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
21.01.2022 в 13:11, Turtur сказал:

, но организация развлекательных игр одно, обеспечение безопасности своих тылов - другое. 

Развлекательные игры- Это система локального управления единовременно 50.000 чел. в течение 2-4 часа, замена и оптимизация всей транспортной логистики миллионного города и тд и тп. 

Я сам был приятно удивлен, но на этом все и кончилось. Можно привести пример еще и Вторую Отечественную Войну, что аж Американские военные приняли наше нововведение в военную науку.

 

В общем, когда надо тогда могут.

 

По идее любая система управления, подвержено и приобретает устойчивость, при присутствие обратной связи.

Но тут, как говорят в Одессе, маленькая но существенная разница.

Положительная обратная связь приводит к возбуждению.

А отрицательная обратная связь приводит к упаду системы управления.

Говоря простым языком, беспричинные оды руководителем, это то самое возбуждение,  которое приводит к выходу системы управление из устойчивого состояния и разрушение системы отдачей избыточной энергии во вне... 

И не аргументированная безосновательная критика тоже глушит систему.

Так что всем надо управлять прально.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 5:12 AM, Zaxar said:

Развлекательные игры- Это система локального управления единовременно 50.000 чел. в течение 2-4 часа, замена и оптимизация всей транспортной логистики миллионного города и тд и тп. 

Я сам был приятно удивлен, но на этом все и кончилось. Можно привести пример еще и Вторую Отечественную Войну, что аж Американские военные приняли наше нововведение в военную науку.

 

В общем, когда надо тогда могут.

 

По идее любая система управления, подвержено и приобретает устойчивость, при присутствие обратной связи.

Но тут, как говорят в Одессе, маленькая но существенная разница.

Положительная обратная связь приводит к возбуждению.

А отрицательная обратная связь приводит к упаду системы управления.

Говоря простым языком, беспричинные оды руководителем, это то самое возбуждение,  которое приводит к выходу системы управление из устойчивого состояния и разрушение системы отдачей избыточной энергии во вне... 

И не аргументированная безосновательная критика тоже глушит систему.

Так что всем надо управлять прально.

   Все верно. Могут, когда хотят. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 2:09 PM, Turtur said:

   Мне 31. 
Сижу на многочисленных ресурсах. В том числе на форумах. 3 англоязычных, 2 отечественных. Таких как я много. 
   Я уже говорил с Вами на эту тему, на одной из тем на диспуте. Разговор был о том, что формат форумов развивается или нет. Он развивается. Сидят на форумах как взрослые, так и молодые. У меня все еще в памяти телефона фото, со статистикой о приросте пользователей на форуме reddit, который я Вам предоставлял. 
 

Тогда я ускользнул от ваших выкладок с которыми я не согласен. Думаю и сейчас похожий момент. С глобальным реддит полулокальный сайт для людей со свободным временем нельзя сравнивать)

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
21.01.2022 в 10:48, Editor сказал:

СМИ пишут о любых мелких событиях, закрытие крупного сайта - это интересная новость.

Единственное объяснение - владелец хочет избежать огласки.

 

Я так понял, огласки того, за что именно прикрыли лавочку, правильно, да?

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

вообще-то жалко( иногда были интересные темы и там

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
21.01.2022 в 14:05, Аквилон сказал:


Кроме Казахстана, ничего не было.

Впрочем, как обычно , иронично отзывались, о принцессах, королеве и наследном принце)

Так я и пишу что был на теме Казахстана до последних минут и ничего такого там не было, всё как обычно, бывало и похуже)

Link to comment
Share on other sites

One
21.01.2022 в 12:00, gasiga сказал:

2891 юзер. Минимум 500 мафиозные ники

Какие ещё 2891 юзеров ???)))),

Большинство клоны и покемоны , иные сами себя квотируют , сами с собой не соглашаются , сами с себя хвалят . Множественные личности .))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21.01.2022 в 14:12, gasiga сказал:

Вы не смирная?)) Или я или пятый десятый? Гопа басырыг да сотрясая воздух.

с нами все понятно, НО иногда (или очень часто) я вижу тут юзеров или посты, за которые конкретно можно испортить всю малину)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 2:16 PM, One said:

Какие ещё 2891 юзеров ???)))),

Большинство клоны и покемоны , иные сами себя квотируют , сами с собой не соглашаются , сами с себя хвалят . Множественные личности .))

 

Большинство зарегистрировались в 2018, но потом не появились и не отписались вообще. Чичиковские души

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 2:17 PM, Baku2018 said:

с нами все понятно, НО иногда (или очень часто) я вижу тут юзеров или посты, за которые конкретно можно испортить всю малину)

Они сразу исчезают))

Link to comment
Share on other sites

Evol

На диспуте все читают. Расскажу случай. 

 

Открыли тему. Все там отписываются. Так как тема связано с моей работой и я знаю все. Написал пост. Вроде правду, но горькую) через час мой шэф друг детства зенг элийир мене, он знает мой ник на диспуте. Дейир о няди язмысан?) И отравляет мне скрин моего поста. Дейир назирликден зенг вуруб мене бу скрины атыблар. Олчю готур, кимди о Эвол. 100 фаиз бизим адамды. Он мне сказал, вообщем пиши там, я не знаю ничего, просто пошутил, чых сохбетин ахырына биртехер. Открываю диспут а там в личке 2 человека разные ники культурно спрашивают, где ваша работа находится, и всякие безобидные вопросы. Я этих юзеров не знал по форуму. У одного даже больше 1000 постов) Я написал что, безработный а то что написал это всего лишь шутка. Я весь день там шучу. Один настырно не отставал.  Вообщем отфутболил обоих. Потом подумал эля беля темады и они сразу узнали, прикинь сколько в других важных, политических темах, они все читают. Друг потом позвонил мне, дейир успокоились сян Аллах орда хечне язма. Поха салма бизи) 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 5:14 AM, gasiga said:

Тогда я ускользнул от ваших выкладок с которыми я не согласен. Думаю и сейчас похожий момент. С глобальным реддит полулокальный сайт для людей со свободным временем нельзя сравнивать)

  Никакого сравнения между ними двумя не было. 
 Я лишь хотел сказать то, что мир не всегда выглядит так, каким мы его себе представляем. 
  Вы говорите, что молодых на форумах нет, я Вам отвечаю, что они есть и их много. 
  Это относится и к этому вопросу и к вопросу о слежке/мониторингу и к многим другим вопросам. 
 Категоричность не полезная штука. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.01.2022 в 14:16, Ринчин Падма сказал:

вообще-то жалко( иногда были интересные темы и там

Форум делают юзеры. Что мешает тем же людям создавать тут интересные темы? Было бы желание

 

21.01.2022 в 14:18, gasiga сказал:

Большинство зарегистрировались в 2018, но потом не появились и не отписались вообще. Чичиковские души

Ты очень внимательный и дипломатичный 👌

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 5:16 AM, One said:

 

Большинство клоны и покемоны , иные сами себя квотируют , сами с собой не соглашаются , сами с себя хвалят .

 



 

уважаемый,

 

здесь нет клонов, тем более тех, кто сами с собой разговаривают. 

За слова  отвечаешь в этой теме их покажи, она самая активная за два дня. 

Link to comment
Share on other sites

HHK
21.01.2022 в 10:03, F10 сказал:

Как я понял никакой конкретики от вас не будет, какие то намеки, тени, подозрения, так не серьезно)

А вам зарплату не выплатят без конкретики на Бушидо ? 😉

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
21.01.2022 в 10:54, Editor сказал:

Вся загвоздка в том, что сайт не прикрыт. помните , как прикрывали Дей.аз? он просто перестал открываться вообще;;; а тут есть главная и самое главное - тут есть мессаж всем - у нас технические проблемы....

Так сайт не прикрывают

 

Хорошо бы... :praygg:

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 5:19 AM, Evol said:

На диспуте все читают. Расскажу случай. 

 

Открыли тему. Все там отписываются. Так как тема связано с моей работой и я знаю все. Написал пост. Вроде правду, но горькую) через час мой шэф друг детства зенг элийир мене, он знает мой ник на диспуте. Дейир о няди язмысан?) И отравляет мне скрин моего поста. Дейир назирликден зенг вуруб мене бу скрины атыблар. Олчю готур, кимди о Эвол. 100 фаиз бизим адамды. Он мне сказал, вообщем пиши там, я не знаю ничего, просто пошутил, чых сохбетин ахырына биртехер. Открываю диспут а там в личке 2 человека разные ники культурно спрашивают, где ваша работа находится, и всякие безобидные вопросы. Я этих юзеров не знал по форуму. У одного даже больше 1000 постов) Я написал что, безработный а то что написал это всего лишь шутка. Я весь день там шучу. Один настырно не отставал.  Вообщем отфутболил обоих. Потом подумал эля беля темады и они сразу узнали, прикинь сколько в других важных, политических темах, они все читают. Друг потом позвонил мне, дейир успокоились сян Аллах орда хечне язма. Поха салма бизи) 

 Довольно показательный случай. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 14:19, Evol сказал:

На диспуте все читают. Расскажу случай. 

 

Открыли тему. Все там отписываются. Так как тема связано с моей работой и я знаю все. Написал пост. Вроде правду, но горькую) через час мой шэф друг детства зенг элийир мене, он знает мой ник на диспуте. Дейир о няди язмысан?) И отравляет мне скрин моего поста. Дейир назирликден зенг вуруб мене бу скрины атыблар. Олчю готур, кимди о Эвол. 100 фаиз бизим адамды. Он мне сказал, вообщем пиши там, я не знаю ничего, просто пошутил, чых сохбетин ахырына биртехер. Открываю диспут а там в личке 2 человека разные ники культурно спрашивают, где ваша работа находится, и всякие безобидные вопросы. Я этих юзеров не знал по форуму. У одного даже больше 1000 постов) Я написал что, безработный а то что написал это всего лишь шутка. Я весь день там шучу. Один настырно не отставал.  Вообщем отфутболил обоих. Потом подумал эля беля темады и они сразу узнали, прикинь сколько в других важных, политических темах, они все читают. Друг потом позвонил мне, дейир успокоились сян Аллах орда хечне язма. Поха салма бизи) 

 

 мин дяфя сэнэ демишям, яппа я)) 

видишь и ты гришь, два юзера и так далее..пока не настучали бы, никто и не узнал бы..это к тому, что никто не сидит не читает..но если есть сигнал, то на него ясень пень реагируют

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.01.2022 в 14:24, Turtur сказал:

 Довольно показательный случай. 

 

Надеюсь они пока сюда не заходят и не прочли мой пост выше) йене поха дюшерик))) друг мне этот скрин отправит))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 2:20 PM, Turtur said:

 Вы говорите, что молодых на форумах нет, я Вам отвечаю, что они есть и их много. 
  

Вы это не много. И 500 не много. И 5000 не много. 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/21/2022 at 9:22 PM, Editor said:


остурага басмаг лазым дейил.

 

 

 

ооо....как невежливо, сэр :classic_ohmy:

 

пардонте - в бан хотите ?   😱

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions