Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Dinosauros
21.01.2022 в 11:02, LiyA_ сказал:

Вариант того, что у сайта действительно могут быть тех.проблемы совсем не рассматривается..?

 

Кстати, уважаемая Лилия :), вы тут на днях обещали что всё-таки откроете... 😉 И что, и когда?.. Когда рак на горе свистнет? 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
On 1/21/2022 at 5:22 AM, Editor said:

уважаемый

 

здесь нет клонов, тем более тех, кто сами с собой разговаривают. 

За слова  отвечаешь в этой теме их покажи, она самая активная за два дня. 

Я просто так ничего не говорю и могу поспорить на деньги что клоны тут есть , но говоря отвечая юзеру Гасига о 2891 юзерах , имел ввиду не этот форум , а другой , тот что закрылся .

Готов поспорить , слов на ветер я не бросаю . Моя ставка 100.000 зелёных .

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 2:26 PM, Zlaw said:

 

 мин дяфя сэнэ демишям, яппа я)) 

видишь и ты гришь, два юзера и так далее..пока не настучали бы, никто и не узнал бы..это к тому, что никто не сидит не читает..но если есть сигнал, то на него ясень пень реагируют

Конечно сплетни разлетаются быстро. Но именно адресно, тому кого зацепили. Не службам.

 

Я про нашего оперного певца умершего бомжом в Италии тему открыл, через день там появилась юзерша новичок и начала писать зачем вы его бывшую жену ругаете, я её знаю, она хорошая)) йох бир хамам))

За сутки тебе донесут что угодно, даже если ты не хочешь))

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

F10
21.01.2022 в 14:23, HHK сказал:

А вам зарплату не выплатят без конкретики на Бушидо ? 😉

Очень смешно

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 5:27 AM, gasiga said:

Вы это не много. И 500 не много. И 5000 не много. 

  

Вы правы. 👍

 

 

Edited by Turtur
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 5:29 AM, One said:

Я просто так ничего не говорю и могу поспорить на деньги что клоны тут есть , но говоря отвечая юзеру Гасига о 2891 юзерах , имел ввиду не этот форум , а другой , тот что закрылся .

Готов поспорить , слов на ветер я не бросаю . Моя ставка 100.000 зелёных .


хорошо

если не про этот,  то претензий нет

мир ✌️ 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21.01.2022 в 14:19, Evol сказал:

На диспуте все читают. Расскажу случай. 

 

Открыли тему. Все там отписываются. Так как тема связано с моей работой и я знаю все. Написал пост. Вроде правду, но горькую) через час мой шэф друг детства зенг элийир мене, он знает мой ник на диспуте. Дейир о няди язмысан?) И отравляет мне скрин моего поста. Дейир назирликден зенг вуруб мене бу скрины атыблар. Олчю готур, кимди о Эвол. 100 фаиз бизим адамды. Он мне сказал, вообщем пиши там, я не знаю ничего, просто пошутил, чых сохбетин ахырына биртехер. Открываю диспут а там в личке 2 человека разные ники культурно спрашивают, где ваша работа находится, и всякие безобидные вопросы. Я этих юзеров не знал по форуму. У одного даже больше 1000 постов) Я написал что, безработный а то что написал это всего лишь шутка. Я весь день там шучу. Один настырно не отставал.  Вообщем отфутболил обоих. Потом подумал эля беля темады и они сразу узнали, прикинь сколько в других важных, политических темах, они все читают. Друг потом позвонил мне, дейир успокоились сян Аллах орда хечне язма. Поха салма бизи) 

Кому-то здесь из спорящих понадобятся еще дополнительные свидетельства?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 2:30 PM, Turtur said:

  

 


 

C6216814-E529-4330-8CE1-1273CF78C48F.png

Вы опять то же)) так дело в том что это продвинутый современный ресурс. Молодым там самое место. 

А в нашем случае наоборот. Главная масса это "старики" с золотого периода форумов которые не хотят перемен.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
21.01.2022 в 11:07, LiyA_ сказал:

Согласна, что долго...может к концу месяца откроют..

 

До этого поста только что дошёл... С ума сойти!!! :classic_ohmy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 5:33 AM, Wisdom said:

Кому-то здесь из спорящих понадобятся еще дополнительные свидетельства?

  Я тоже так понимаю. Обмен информацией легко превращается в спор. Ненужный, неинформативный и временнозатратный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бир дене конкурсдан заддан ачын, бу сохбетлер сакитлешсин. Башымыз гарышсын. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/21/2022 at 5:33 AM, gasiga said:

Вы опять то же)) так дело в том что это продвинутый современный ресурс. Молодым там самое место. 

А в нашем случае наоборот. Главная масса это "старики" с золотого периода форумов которые не хотят перемен.

 Вы правы. У меня больше никаких возражений нет. 
Нужную для себя информацию получил. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 11:35, Evol сказал:

Бир дене конкурсдан заддан ачын, бу сохбетлер сакитлешсин. Башымыз гарышсын. 

 

 

Mafiya imkan vermir Konkurs acaq.

En aktiv user'ler de oturublar orda.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 14:29, gasiga сказал:

Конечно сплетни разлетаются быстро. Но именно адресно, тому кого зацепили. Не службам.

 

Я про нашего оперного певца умершего бомжом в Италии тему открыл, через день там появилась юзерша новичок и начала писать зачем вы его бывшую жену ругаете, я её знаю, она хорошая)) йох бир хамам))

За сутки тебе донесут что угодно, даже если ты не хочешь))

Гас я рассказывал случай из практике..не хочу повторяться..Юзер Х напесал во все силовые вплоть до Главы Государства..и пошло поехало..

 

на мой взгляд, некоторые путают понятие свободы слова..даже представим что Х чиновник навуходоносор, но возьмем Реальность, какой процент из тех, кто пишет в его адрес гадости, сможет сказать ему в лицо, отвечу ноль целых ноль десятых..смелости не хватит...но зато многие подумали, вот она лафа, буду ругать направо налево, не критиковать по делу, а именно обзывать, и нам, мне за это ничего не будет..

любой адекватный Юзер должен разделять критику и ругань...а у нас, как сели на диване, перед монитором, и давай стучать по клаве, она же вытерпит, а как к стенке, ой простите, ой я не хотел

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
21.01.2022 в 14:35, Evol сказал:

Бир дене конкурсдан заддан ачын, бу сохбетлер сакитлешсин. Башымыз гарышсын. 

озю дя пуллу олсугн, гой гыргын-гийамат оралара кечсин))) а то, тут все что можно уже обсудили)))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 5:35 AM, Evol said:

Бир дене конкурсдан заддан ачын, бу сохбетлер сакитлешсин. Башымыз гарышсын. 


какой? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/21/2022 at 2:35 PM, Evol said:

Бир дене конкурсдан заддан ачын, бу сохбетлер сакитлешсин. Башымыз гарышсын. 

 

на лучшую аватарку для Руслана

@Luna 🙃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 14:36, Bushido сказал:

 

 

Mafiya imkan vermir Konkurs acaq.

En aktiv user'ler de oturublar orda.

Мафия закончилось..Тагайте Луну)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
21.01.2022 в 14:37, Al Pacino сказал:

 

на лучшую аватарку для Руслана

@Luna 🙃

Мян хазыр))))

Вечером тему открою))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.01.2022 в 14:36, Bushido сказал:

 

 

Mafiya imkan vermir Konkurs acaq.

En aktiv user'ler de oturublar orda.

 

О мафия чыхарданын джигери янсын(

 

21.01.2022 в 14:36, Wolfy сказал:

озю дя пуллу олсугн, гой гыргын-гийамат оралара кечсин))) а то, тут все что можно уже обсудили)))

 

Йоо товбя товбя, бурда пулсуз конкурслар банла гуртарыр, пуллу олса бир бириня сохар)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 11:37, Zlaw сказал:

Мафия закончилось..Тагайте Луну)

 

 

Shükür Allaha.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 12:21, Безе74 сказал:

Форум делают юзеры. Что мешает тем же людям создавать тут интересные темы? Было бы желание

 

 

Я немного читала соседний форум.Я ошибаюсь или это не вы говорили, что тут "сидят обиженники"?)Поправьте меня)Сейчас для вас что-то изменилось?

  • Like 2
  • Excellent 5
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/21/2022 at 2:37 PM, Editor said:


какой? 

 

Эдитор

на Рифе в период модераторства Монсеньора я помню юзер пожаловался куда-то наверх

@Bushido помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Editor

@One I edited my post…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 2:36 PM, Zlaw said:

Гас я рассказывал случай из практике..не хочу повторяться..Юзер Х напесал во все силовые вплоть до Главы Государства..и пошло поехало..

 

на мой взгляд, некоторые путают понятие свободы слова..даже представим что Х чиновник навуходоносор, но возьмем Реальность, какой процент из тех, кто пишет в его адрес гадости, сможет сказать ему в лицо, отвечу ноль целых ноль десятых..смелости не хватит...но зато многие подумали, вот она лафа, буду ругать направо налево, не критиковать по делу, а именно обзывать, и нам, мне за это ничего не будет..

любой адекватный Юзер должен разделять критику и ругань...а у нас, как сели на диване, перед монитором, и давай стучать по клаве, она же вытерпит, а как к стенке, ой простите, ой я не хотел

 

Аслан дагыдырды буралары. Кого попало ругал на любом уровне.

Не олду? Хоть кто-то пальцем двинул?

Покричал покричал и смылся из страны. За последний год два это самое шумное событие которое я видел на обоих форумах. И ноль реакции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
21.01.2022 в 14:36, Wolfy сказал:

озю дя пуллу олсугн, гой гыргын-гийамат оралара кечсин))) а то, тут все что можно уже обсудили)))

Тогда я пас))))

Мян бесплатный конкурслара бахырам пуллары скрыто гетюрюрям))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 14:38, Bushido сказал:

 

 

Shükür Allaha.

Разыйям..о няди э, кто твой мутный, нэ билим, кто в подвале..

п.с. инди мафиозники меня убьют не глядя:classic_biggrin:

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/21/2022 at 2:38 PM, Bushido said:

 

 

Shükür Allaha.

 

Бушидо главный мафияфоб форума (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
21.01.2022 в 14:29, gasiga сказал:

Конечно сплетни разлетаются быстро. Но именно адресно, тому кого зацепили. Не службам.

 

Я про нашего оперного певца умершего бомжом в Италии тему открыл, через день там появилась юзерша новичок и начала писать зачем вы его бывшую жену ругаете, я её знаю, она хорошая)) йох бир хамам))

За сутки тебе донесут что угодно, даже если ты не хочешь))

Сплетни из диспута, как это работает) Вся опасность исходит именно от слабого пола! Например открывают тему про какого то чиновника, обсуждают его деятельность, поступки или слова, будьте на 1000% уверены, что эту тему увидят или подружки жены или подружки любовницы или они сами, ну а дальше это доводится до самого виновника торжества, правда у каждого свои цели, у жены цель обелить имя мужа, у любовницы свои меркантильные, потому что зная примерно уклад и распорядок дня большого человека я отметаю напрочь мысль что чиновник высшего ранга сам читает диспут, ему просто тупо не этого. Потом уже, после того как до него донесли, уже сам чиновник задействует свои связи и знакомства чтобы закрыть эту тему. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 12:37, Al Pacino сказал:

 

на лучшую аватарку для Руслана

@Luna 🙃

Для этого немного расскажите о нем.Ава должна отражать сущность.Иначе это просто "веселая картинка")

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +PlayPlus
    • +Anis
    • +Buritas
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions