Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Zlaw
20.01.2022 в 18:50, Da Vinci сказал:

Зачем э))Фикир вермя,Аби,тут 365 за них просят,а они ругают,нейнияк,бираз добры олах да))

Мне фиолетово.. просто не понимаю за что ругают.. мэн хеч кимин курочкасына кыш демямишям, зачем меня ругать.. хеч ейби йох, гялсинляр, мэн онларын курочкаларындан булльон дюзялдиф башларына миндирярям, онда билярляр, что ругать незнакомых не хорошо

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
20.01.2022 в 18:50, Zlaw сказал:

Эти даже не пришли.. ругают тех кто пришел  и 365…)) за что ругают не знаю, от балды наверное..

 

поэтому когда я грю бу миллетде бирлик йохдур мне начинают какие то сказки гнать..даже виртуально э,  обыкновенный соц площадки не могут сезюн бир йеря гоймаг)))а шуму, гама, пыли))))

Мы тут тоже не пушистики конечно же ,бывают и ссоры,стычки.Но там,на ровном месте могут обозвать женщину грязным ведром,кёхня гях.раманом и тд.Так адекватные люди не ведут себя
Она гёря,я там боялась писать,мне не хочется получать такие характеристики о себе😅

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 18:55, Bubusik сказал:

Мы тут тоже не пушистики конечно же ,бывают и ссоры,стычки.Но там,на ровном месте могут обозвать женщину грязным ведром,кёхня гях.раманом и тд.Так адекватные люди не ведут себя
Она гёря,я там боялась писать,мне не хочется получать такие характеристики о себе😅

Меня удивляет, что они бывших своих ругают э.. )

 

если кто хочет можете зайти на телеграм и убедиться

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.01.2022 в 18:47, Bubusik сказал:

За что?))плохо приняли?без хлеба и соли?или за компанию?

 

Там не так) Люди заходят и пишут, мол вы все ещё тут, идите лучше на 365.

А такое всегда раздражает. И сразу отвечают, что если надо - зайдём, надоели с этим 365, кому надо, уже давно 100 раз зашёл)

Это уже не реклама, а антиреклама 365 получается)

 

А там сидят партизаны, ждут открытия диспута) Не стоит людей ругать за их привычки)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.01.2022 в 18:58, Zlaw сказал:

Меня удивляет, что они бывших своих ругают э.. )

 

если кто хочет можете зайти на телеграм и убедиться

Я там сижу, не ругают же)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 18:53, Zlaw сказал:

Мне фиолетово.. просто не понимаю за что ругают.. мэн хеч кимин курочкасына кыш демямишям, зачем меня ругать.. хеч ейби йох, гялсинляр, мэн онларын курочкаларындан булльон дюзялдиф башларына миндирярям, онда билярляр, что ругать незнакомых не хорошо

С меня лайк и подписка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 19:03, Аквилон сказал:

Я там сижу, не ругают же)

Эльдар, Бамия, Диспутчатка или что то такое.. под конец видать кто то из новоприбывших начал писать, напрасно вы так…и они типа начали культурно полоскать.. 

рано или поздно сюда придут, тогда и спросим

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown

Мне накласть. Я на диспут открытым текстом жаловался на модерацию, а не за спиной шушукался. Но к ассемблер претензий нет у меня. Он фашистов ( по моему ) банил. 

  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Zlaw

Мне кажется,это обычные провокаторы,хотят скомпрометировать всех остальных просто.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 19:06, Portadown сказал:

Мне накласть. Я на диспут открытым текстом жаловался на модерацию, а не за спиной шушукался. Но к ассемблер претензий нет у меня. Он фашистов ( по моему ) банил. 

Он классный вообще, очень чёткий гагаш

  • Like 2
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 19:05, Da Vinci сказал:

С меня лайк и подписка

Нет э.. дурдугум йердя, не понятно кто, зачем меня ругать должны, я этого не понял.. чатмыр э.. наравне со мной тут 90% юзеров никогда их не упоминало в суе, зачем нас ругать.. 

потом мне грят, зачем предлагаешь крайние меры при назначении наказание, да потому что, никак уже это Общество не перевоспитать

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
20.01.2022 в 19:08, Da Vinci сказал:

Он классный вообще, очень чёткий гагаш

Гагаш?)) А говорили - " она")). 

Неважно его пол, это один из немногих кто меня лайкал и банил одновременно 🤣

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ilgar_m

А с этим форумом что ?

 

Capture.thumb.JPG.22b3c28a59b61bfef425280bfb27c201.JPG

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.01.2022 в 18:50, Zlaw сказал:

Эти даже не пришли.. ругают тех кто пришел  и 365…)) за что ругают не знаю, от балды наверное..

 

поэтому когда я грю бу миллетде бирлик йохдур мне начинают какие то сказки гнать..даже виртуально э,  обыкновенный соц площадки не могут сезюн бир йеря гоймаг)))а шуму, гама, пыли))))

Вахт вар иди там ругали тех кто пишет тут)) думала с этим уже все)) йеня башланды?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
20.01.2022 в 18:36, Da Vinci сказал:

А какие у вас темы?Какой из меня на фиг абориген?

 

20.01.2022 в 18:38, -=laziale=- сказал:

Такой ))

 

870x489_0x234_detail_crop_acd28336ab61fd

 

Многие слово "абориген" воспринимают как ругательство. :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 19:10, Portadown сказал:

Гагаш?)) А говорили - " она")). 

Неважно его пол, это один из немногих кто меня лайкал и банил одновременно 🤣

Он это может )))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
20.01.2022 в 18:45, Zlaw сказал:

А телеграмм Дис, нас 365 ругают)))

шас зашел, как минимум 3 нелицеприятны высказались.. я их тут встречу с цветами)))))

Я по началу тоже зашла на этот канал и увидела комменты...они одно видят...другое нет...Там и про меня писали типа я язвительно пишу посты диспутчанам...но не видят, что язвительно я пишу только тем, кто ругал 365 и называл наш форум болотом, где сидят обиженники...И не видят Как я сажаю на место тех троллей, которые здесь обзывали диспутчан и модеров диспута...😏

Так что...Сян дя бош вер...хечня охума...гой данышсынлар да...))

П.с. ах да...забыла мой любимый курящий смайл...:smoking:)))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 19:11, Agakerim сказал:

Это не он а она.

Я тоже раньше думал что это парень, а здесь на 365 выяснилось что это женщина.

 

Парень 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 19:12, Maikl Smitt сказал:

 

 

Многие слово "абориген" воспринимают как ругательство. :classic_smile:

Зацем))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 19:13, LiyA_ сказал:

Я по началу тоже зашла на этот канал и увидела комменты...они одно видят...другое нет...Там и про меня писали типа я язвительно пишу посты диспутчанам...но не видят, что язвительно я пишу только тем, кто ругал 365 и называл наш форум болотом, где сидят обиженники...И не видят Как я сажаю на место тех троллей, которые здесь обзывали диспутчан и модеров диспута...😏

Так что...Сян дя бош вер...хечня охума...гой данышсынлар да...))

П.с. ах да...забыла мой любимый курящий смайл...:smoking:)))

А зачем туда заходить?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 19:12, Дюймовочка сказал:

Вахт вар иди там ругали тех кто пишет тут)) думала с этим уже все)) йеня башланды?))

Марагласы одур ки, на 365 давно фиолетово на все, у нас был тихий уютный домик, да нас мало было, но было тихо ..Я не против Новых, я не против Диса, я уже наверное раз сто написал в соответствующих темах, что чем больше площадок тем лучше..

за что мэни сойюрляр? Бу чатмады? Мэни дейендя, 365 хамысыны

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 19:10, Zlaw сказал:

Диспутчаткады не знаю.. но Эльдар и Бамия старые юзеры, последняя одно время тут писала.. от этих не ожидал

Давай пожелаем им счастья и удачи 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Катастрофа века. 

Не откроют, наконец все займетесь своей жизнью да. Сколько энергии, сил, времени тратится на форум.

Первое время все будут искать, тянутся друг к другу, потом все пойдет своим чередом. Время идет, меняется форма, место общения... 

 

Я везде байгуш. мне все равно где сидеть.)) Чем сидеть с кучей придурков агзына гяляни язанларнан, лучше не сидеть. А сыртыгов там много было. Тыкающих, переходящих на личность и это вечное: а если твоих родителей, детей, хомячков .... :facepalm:Это просто площадка, сегодня она есть завтра нет будет другая. Есть и плохие воспоминания и есть хорошие. Какая то прям зависимость наблюдается, а зависимость всегда в минус. 

 

Я не собираюсь критиковать модеров, они как могли справлялись. Лично у меня нет претензий, бан так бан не умираю же я. Но мне не нравится обливание какашками происходящее сейчас. 

Всех тут приняли, плохо хорошо никто никому ничего не должен. Мне лично никто не обязан тут объятия и внимание. Хочу пишу хочу нет. Соглашаться со мной тоже никто не обязан. 

Вообщем не ссорьтесь. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
20.01.2022 в 19:06, Zlaw сказал:

Эльдар, Бамия, Диспутчатка или что то такое.. под конец видать кто то из новоприбывших начал писать, напрасно вы так…и они типа начали культурно полоскать.. 

рано или поздно сюда придут, тогда и спросим

 

Полоскать культурно да олур..?🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.01.2022 в 19:15, Zlaw сказал:

Марагласы одур ки, на 365 давно фиолетово на все, у нас был тихий уютный домик, да нас мало было, но было тихо ..Я не против Новых, я не против Диса, я уже наверное раз сто написал в соответствующих темах, что чем больше площадок тем лучше..

за что мэни сойюрляр? Бу чатмады? Мэни дейендя, 365 хамысыны

Диспутчане,вы зацем Злаша ругаете?😡

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 19:13, LiyA_ сказал:

Я по началу тоже зашла на этот канал и увидела комменты...они одно видят...другое нет...Там и про меня писали типа я язвительно пишу посты диспутчанам...но не видят, что язвительно я пишу только тем, кто ругал 365 и называл наш форум болотом, где сидят обиженники...И не видят Как я сажаю на место тех троллей, которые здесь обзывали диспутчан и модеров диспута...😏

Так что...Сян дя бош вер...хечня охума...гой данышсынлар да...))

П.с. ах да...забыла мой любимый курящий смайл...:smoking:)))

Я просто дал поиск в Гугле, вышел телеграмм, и увидел, что увидел.. 

сэн демиш, милчяк хечняди, амма юрей буландырыр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.01.2022 в 19:15, Zlaw сказал:

Марагласы одур ки, на 365 давно фиолетово на все, у нас был тихий уютный домик, да нас мало было, но было тихо ..Я не против Новых, я не против Диса, я уже наверное раз сто написал в соответствующих темах, что чем больше площадок тем лучше..

за что мэни сойюрляр? Бу чатмады? Мэни дейендя, 365 хамысыны

Бый. 1-2 мянасыз пост олду про диспут потом все успокоились вроде. За что весь форум ругать то?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.01.2022 в 19:15, Zlaw сказал:

Марагласы одур ки, на 365 давно фиолетово на все, у нас был тихий уютный домик, да нас мало было, но было тихо ..Я не против Новых, я не против Диса, я уже наверное раз сто написал в соответствующих темах, что чем больше площадок тем лучше..

за что мэни сойюрляр? Бу чатмады? Мэни дейендя, 365 хамысыны

Ваш ник тоже полоскают? Вы один из адекватных юзеров, не склочный. Я отписалась оттуда, когда поняла как спалились те, кто говорил что на 365 не ходок и вообще даже читать не будут) Выяснилось что читают, минусуют и полоскают. Бош верин) 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.01.2022 в 18:58, Zlaw сказал:

Меня удивляет, что они бывших своих ругают э.. )

 

если кто хочет можете зайти на телеграм и убедиться

Нельзя по одному двумя постам судить о всем ресурсе. Тут тоже могут много чего написать, достаточно скрин сделать - и все,  выставлять как агрессоров.

Это провокация чистейшая. 

Учитывая что половина с 365 там и туда сюда ходят(ну может и не половина)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Allah Kerimdi.

Inshallah acilar.

  • Like 4
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions