Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

-=laziale=-
21.01.2022 в 22:46, Безе74 сказал:

Шимон вряд ли сидит с нами.) Помню его,троллил безбожно. Кажется он и тут обитал

не кажется, он тут взращивался как гомункул

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
21.01.2022 в 22:43, Martinika сказал:

Я ту тему  про Казахстан  практически от начала до конца читала . Может где то последние полчаса пропустила . Там много всего было сказано конечно . Но вот был такой момент , когда вместо того , чтобы снизить немного накал страстей , модератор сам подлил масла в огонь, опубликовав свой достаточно недвусмысленный пост о происходящих событиях . После такой поддержки уже в комментариях никто не сдерживался . Странно почему он так себя повел  , обычно на таких темах он был более  осторожен . Помню как в период военных действий он предупредил юзеров , чтобы были корректны   в высказываниях и добавил , что при требовании они будут вынуждены выдать запрашиваемые данные .

Если честно , то я скучаю по диспуту . Хотя рада , что здесь вроде пока нет некоторых персон оттуда , которые Вам тоже к сожалению хорошо знакомы . Но с другой стороны и друзей здесь тоже пока нет . Ни друзей , ни единомышленников . Тоскливо как то ((((

Т.е модератор плохой?

Хорошо. А то что в наших сми заголовки пестрили антиОДКБ Российскими заголовками?

Да и содержание не хромало там.

Сми все подчиняются напрямую если что.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
21.01.2022 в 22:43, Martinika сказал:

Я ту тему  про Казахстан  практически от начала до конца читала . Может где то последние полчаса пропустила . Там много всего было сказано конечно . Но вот был такой момент , когда вместо того , чтобы снизить немного накал страстей , модератор сам подлил масла в огонь, опубликовав свой достаточно недвусмысленный пост о происходящих событиях . После такой поддержки уже в комментариях никто не сдерживался . Странно почему он так себя повел  , обычно на таких темах он был более  осторожен . Помню как в период военных действий он предупредил юзеров , чтобы были корректны   в высказываниях и добавил , что при требовании они будут вынуждены выдать запрашиваемые данные .

Если честно , то я скучаю по диспуту . Хотя рада , что здесь вроде пока нет некоторых персон оттуда , которые Вам тоже к сожалению хорошо знакомы . Но с другой стороны и друзей здесь тоже пока нет . Ни друзей , ни единомышленников . Тоскливо как то ((((

 

Я в последний раз заглянула туда днём, в обеденное время. А потом уже вечером после работы не смогла зайти. Поэтому, что было в последние часы, не знаю. Но и до этого понаписали и поналайкали предостаточно. 

PS, не время сейчас муть разводить, на руку врагам. Очень ответственный момент в жизни страны! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
21.01.2022 в 18:46, Безе74 сказал:

Шимон вряд ли сидит с нами.) Помню его,троллил безбожно. Кажется он и тут обитал

Но там и Обломов и другие под своими никами ...Довольно много узнаваемых юзеров 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.01.2022 в 22:52, HHK сказал:

Но там и Обломов и другие под своими никами ...Довольно много узнаваемых юзеров 

ааа н у не знаю, я открыла, даже не всматривалась)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.01.2022 в 22:39, -=laziale=- сказал:

 

Но твоё счастье, что я не в Сумгаите живу, хотя там очень часто бываю. Иначе бы гонял по утрам на 10 км марш-броски ))

Да,не првезло мне.

Мне такое и нужно.

Железный кулак

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.01.2022 в 22:56, Чертовка сказал:

Да,не првезло мне.

Мне такое и нужно.

Железный кулак

 

скорее железный пендель )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
21.01.2022 в 18:48, -=laziale=- сказал:

не кажется, он тут взращивался как гомункул

Пишут , что Азербайджан нечто вроде Уганды и называют нас помойкой . Вот же ж лицемеры !!!!!

Link to comment
Share on other sites

gylya

Уже думаю все для диспута. Его ждет участь Бакилы сайта.

Столько времени простоя, непросто будет его снова раскрутить. 

Не все Баимовы. Тут тоже нужен талант.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.01.2022 в 23:03, HHK сказал:

Пишут , что Азербайджан нечто вроде Уганды и называют нас помойкой . Вот же ж лицемеры !!!!!

 

Оболомово-шимонская квинтэссенция. Окисляет любую интернет-площадку, с которой соприкасается.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

На Диспуте нравился раздел "Частные объявления", был довольно-таки полезным. Первое время позитивно было на флуде, пока любители срача не заставили адекватных юзеров отделиться и создать отдельные блоги.

Строительство и Бизнес, Экономика, Кулинария...

Лично мне - нелюбителю чтения и прослушивания новостей - Днот заменял информационный и новостной портал. 

Жаль, что закрылся.

  • Like 8
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Но и тут неплохо. ) Уже почти освоилась и привыкла. )

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
21.01.2022 в 19:12, Эмиля сказал:

Привет:)
А после конкурса Фотографии Баку были конкурсы еще? 
 

Да, куча конкурсов))

В след раз тебя тагать буду)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

HHK
21.01.2022 в 19:07, Reyhana сказал:

Но и тут неплохо. ) Уже почти освоилась и привыкла. )

Но Частные Объявления здесь лишь и гладь ((( Мне их тоже не достаёт )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
21.01.2022 в 23:07, Reyhana сказал:

На Диспуте нравился раздел "Частные объявления", был довольно-таки полезным. Первое время позитивно было на флуде, пока любители срача не заставили адекватных юзеров отделиться и создать отдельные блоги.

Строительство и Бизнес, Экономика, Кулинария...

Лично мне - нелюбителю чтения и прослушивания новостей - Днот заменял информационный и новостной портал. 

Жаль, что закрылся.

мне сейчас строительного раздеЛа не хватает 😆

Edited by MegadriveXX
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Не будет диспута, новички тут освоятся, делов то. Куда денемся 🧐

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/21/2022 at 1:51 PM, Exlibris said:

 

Я в последний раз заглянула туда днём, в обеденное время. А потом уже вечером после работы не смогла зайти. Поэтому, что было в последние часы, не знаю. Но и до этого понаписали и поналайкали предостаточно. 

PS, не время сейчас муть разводить, на руку врагам. Очень ответственный момент в жизни страны! 

Какого числа это было, дату не помните?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.01.2022 в 22:48, MegadriveXX сказал:

Т.е модератор плохой?

Хорошо. А то что в наших сми заголовки пестрили антиОДКБ Российскими заголовками?

Да и содержание не хромало там.

Сми все подчиняются напрямую если что.

Нет . Не плохой . Нормальный . Поэтому и говорю, что не понимаю, почему он так неосторожно поступил .Дело же не в том , что там была антироссийская риторика . Она там и раньше была . Просто одно и тоже мнение можно высказать разными способами . Можно как размышление , мнение или рассуждение , а можно как призыв к непосредственным действиям . И эта разница в последней теме очень хорошо чувствовалась . Возможно кто то давно хотел закрыть  , а тут и повод подвернулся такой удачный .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.01.2022 в 22:13, Nell сказал:

Здоровый образ жизни, ты то, что ты ешь

 

Курю, пью, спортом не занимаюсь, питаюсь всякими гадостями, донер и прочее. 2 раза мои близкие, дома заболели а у меня почти нет симптомов. Немного голова болела и запах исчез на пару дней. А здесь есть юзер который спортсмен, вел здоровую образ жизни. Не курить не пьет. Еле выжил от короны. В коме был. Мне кажется все это ерунда. Кому то везет с вирусом кому то нет. Никаких объяснений и фактов нет. 

  • Like 7
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

По моему антироссийская риторика не причина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.01.2022 в 23:33, Bushido сказал:

По моему антироссийская риторика не причина.

я прямо сейчас делаю антироссийскую риторику ((

 

Честно, не хотел, даже зарекался.

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 20:34, -=laziale=- сказал:

я прямо сейчас делаю антироссийскую риторику ((

 

Честно, не хотел, даже зарекался.

 

 

Диспут в России заблокирован?

Если нет, то точно не из-за антироссийской риторики некоторых юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 21:33, Evol сказал:

 

Курю, пью, спортом не занимаюсь, питаюсь всякими гадостями, донер и прочее. 2 раза мои близкие, дома заболели а у меня почти нет симптомов. Немного голова болела и запах исчез на пару дней. А здесь есть юзер который спортсмен, вел здоровую образ жизни. Не курить не пьет. Еле выжил от короны. В коме был. Мне кажется все это ерунда. Кому то везет с вирусом кому то нет. Никаких объяснений и фактов нет. 

Я заметила, что те, кто купит, пьет, но Качественое, тот не заболел.У нас знакомые, кто по 3 маски надевал и не снимал , ездил на авто один, прошел полный курс вакцинации- заболели сейчас повторно.

У вас сильный иммунитет.Еще сейчас рассматривают версии, что существуют люди, невосприимчивые к вирусам.Их организм сам справляется.Сильный иммунный ответ.В том, что вы написали, я как раз не вижу противоположного тому, о чем я пишу.Вы же курите не "Приму")), пьете не "боярышник"и не чекушку с толкучки.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.01.2022 в 22:43, Martinika сказал:

Я ту тему  про Казахстан  практически от начала до конца читала . Может где то последние полчаса пропустила . Там много всего было сказано конечно . Но вот был такой момент , когда вместо того , чтобы снизить немного накал страстей , модератор сам подлил масла в огонь, опубликовав свой достаточно недвусмысленный пост о происходящих событиях . После такой поддержки уже в комментариях никто не сдерживался . Странно почему он так себя повел  , обычно на таких темах он был более  осторожен . Помню как в период военных действий он предупредил юзеров , чтобы были корректны   в высказываниях и добавил , что при требовании они будут вынуждены выдать запрашиваемые данные .

Если честно , то я скучаю по диспуту . Хотя рада , что здесь вроде пока нет некоторых персон оттуда , которые Вам тоже к сожалению хорошо знакомы . Но с другой стороны и друзей здесь тоже пока нет . Ни друзей , ни единомышленников . Тоскливо как то ((((

 

А что написал модератор? в поддержку властей или наоборот на теме про Казахстан. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
21.01.2022 в 23:11, HHK сказал:

Но Частные Объявления здесь лишь и гладь ((( Мне их тоже не достаёт )))

Ну давайте что нибудь выставлять на продажу, глядишь и все подтянутся)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21.01.2022 в 23:11, Luna сказал:

Да, куча конкурсов))

В след раз тебя тагать буду)))

Думаешь ,если увеличить число участников ,то прикроешь этим победы Лии и Руады?😒

Link to comment
Share on other sites

Evol
21.01.2022 в 23:36, Nell сказал:

Я заметила, что те, кто купит, пьет, но Качественое, тот не заболел.У нас знакомые, кто по 3 маски надевал и не снимал , ездил на авто один, прошел полный курс вакцинации- заболели сейчас повторно.

У вас сильный иммунитет.Еще сейчас рассматривают версии, что существуют люди, невосприимчивые к вирусам.Их организм сам справляется.Сильный иммунный ответ.В том, что вы написали, я как раз не вижу противоположного тому, о чем я пишу.Вы же курите не "Приму")), пьете не "боярышник"и не чекушку с толкучки.

 

Курю не дорогие сигареты, скажем средние ) пью не часто, когда компания и то что подадут ) а вот питаюсь омерзительно ) всю жизнь был слабеньким, все время простужался. Наверно вирус пожалел меня) лучше деймейим буна) языгды))

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
21.01.2022 в 23:39, Da Vinci сказал:

Думаешь ,если увеличить число участников ,то прикроешь этим победы Лии и Руады?😒

Бу дяфя дейярик Лия с Руадой участвовать не будут)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 20:39, Da Vinci сказал:

Думаешь ,если увеличить число участников ,то прикроешь этим победы Лии и Руады?😒

 

 

Опытный следователь, сразу видно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 21:41, Evol сказал:

 

Курю не дорогие сигареты, скажем средние ) пью не часто, когда компания и то что подадут ) а вот питаюсь омерзительно ) всю жизнь был слабеньким, все время простужался. Наверно вирус пожалел меня) лучше деймейим буна) языгды))

 

 

Думаю, что у вас невосприимчивость к вирусу.Но есть другие проблемы.

У знакомой так же.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Operator85
    • +Чомбе
    • +Manneken Pis
    • +Cain
    • +Agakerim
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions