Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Bushido

Davam edek.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
20.01.2022 в 19:06, Zlaw сказал:

Эльдар, Бамия, Диспутчатка или что то такое.. под конец видать кто то из новоприбывших начал писать, напрасно вы так…и они типа начали культурно полоскать.. 

рано или поздно сюда придут, тогда и спросим

 

Это неправда, я тоже читаю телеграм, там такого не было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Чем дальше не открывают тем меньше надежда, что откроют. Жаль, завтра если откроют, количество юзеров уже будет заметно меньше, многие найдут альтернативу, снова собрать такое количество юзеров потребует время и усилия. Я после прошлогодней новозможности попасть на диспут стала спокойной относится к таким закрытиям. Раньше была трагедия века. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Portadown
20.01.2022 в 19:16, Da Vinci сказал:

Диспутчане,вы зацем Злаша ругаете?😡

Любят его дааа. По децки. Пакостят, но любят )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
20.01.2022 в 21:40, muzzy555 сказал:

Это неправда, я тоже читаю телеграм, там такого не было.

Можно ссылку в лс?Тоже хочу понять, о чем речь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
21.01.2022 в 00:00, NNR сказал:

Так и есть. 

К моему огромному сожалению довольно серьезные и взрослые люди на данном форуме удивляют слишком большое внимание и много времени  не нужным разговорам. Кому то даже не лень пробивать,искать ,узнавать. Я понимаю ,что 365 привык быть тихим и уютным уголком ,с позитивными темами ,с разными цветочками и пальмами вокруг каждой темы ,со своими прекрасными ,самыми добрыми ,счастливыми и без грешными людьми , МашАллах. 

Но..диспут это другое измерение) 

Больше людей ,больше тем ,споры, разногласия,позитивные люди ,вредные люди ,сплетни ,интриги ,дружба и даже любовь)  

В таком количестве людей ,не удивительно ,что находится единица ,а может и десяток негативно настроенных . Но это люди ,а не диспут . Каждый из них сам в ответе за свои действия и свои слова. 

Я на этом форуме прошел регистрацию как три года,но я себя считаю "диспутчанином" . И каждый раз когда поднимают эти вопросы,мне тоже неприятно. По этому ,думаю пора прекращать этот телемост "диспут/365"  и пресекать любого рода разговоры кто ,кого,когда то,где то ,зачем то ,почему то обсуждал. 

 

Всё верно. Причём, под раздачу подставляют совершенно других юзеров, что вызывает новую волну негатива. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.01.2022 в 00:00, NNR сказал:

Так и есть. 

К моему огромному сожалению довольно серьезные и взрослые люди на данном форуме удивляют слишком большое внимание и много времени  не нужным разговорам. Кому то даже не лень пробивать,искать ,узнавать. Я понимаю ,что 365 привык быть тихим и уютным уголком ,с позитивными темами ,с разными цветочками и пальмами вокруг каждой темы ,со своими прекрасными ,самыми добрыми ,счастливыми и без грешными людьми , МашАллах. 

Но..диспут это другое измерение) 

Больше людей ,больше тем ,споры, разногласия,позитивные люди ,вредные люди ,сплетни ,интриги ,дружба и даже любовь)  

В таком количестве людей ,не удивительно ,что находится единица ,а может и десяток негативно настроенных . Но это люди ,а не диспут . Каждый из них сам в ответе за свои действия и свои слова. 

Я на этом форуме прошел регистрацию как три года,но я себя считаю "диспутчанином" . И каждый раз когда поднимают эти вопросы,мне тоже неприятно. По этому ,думаю пора прекращать этот телемост "диспут/365"  и пресекать любого рода разговоры кто ,кого,когда то,где то ,зачем то ,почему то обсуждал. 

 

Красиво сказано 😊

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
20.01.2022 в 23:44, Wolfy сказал:

Чем дальше не открывают тем меньше надежда, что откроют. Жаль, завтра если откроют, количество юзеров уже будет заметно меньше, многие найдут альтернативу, снова собрать такое количество юзеров потребует время и усилия. Я после прошлогодней новозможности попасть на диспут стала спокойной относится к таким закрытиям. Раньше была трагедия века. 

Нельзя жить одним виртуалом. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 00:08, muzzy555 сказал:

Всё верно. Причём, под раздачу подставляют совершенно других юзеров, что вызывает новую волну негатива. 

Самое неприятное, в результате тут от диспута останется только мусор . И виноваты в этом будут однозначно не диспутчани.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
21.01.2022 в 00:16, Dominik_Toretto сказал:

Нельзя жить одним виртуалом. 

живу я работой, а в виртуале получаю инфу))))  и где то отдыхаю от работы. Виртуал удобен тем, что его можно использовать тогда когда тебе удобно, не времени, не заходишь, есть время заходишь, нет вторжения в личное пространство. Прошлась по темам, иногда просто по заглавиям тем, получила примерную инфу о происходящем вокруг и пошла по своим делам. Удобно же. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Если откроется дис, вангую обратный переезд большинства юзеров. Хотя и оставшиеся будут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

я знаю больше пользователей Диспута, чем кто-либо тут.

И подавляющее большинство очень адекватные люди, успешные, созревшие профессионалы и главы семей. Ни один из них ничего плохого не написал бы никогда. 

 

Пишут негатив и оскорбления всякие дющюи, их максимум там 10 человек, и такие здесь тоже есть. Они есть везде.

 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Editor

Дющюляря фикир вермяин и не делайте выводов по их дебильным постам и комментариям....

  • Like 9
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
21.01.2022 в 00:16, Dominik_Toretto сказал:

Нельзя жить одним виртуалом. 

Согласен. Надо жить несколькими. Свободу Диспуту!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 1/20/2022 at 9:20 AM, Portadown said:

Зачем ? 365 находится на домене com.

 

Не могут закрыть доступ на com? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
20.01.2022 в 19:06, Zlaw сказал:

Эльдар, Бамия, Диспутчатка или что то такое.. под конец видать кто то из новоприбывших начал писать, напрасно вы так…и они типа начали культурно полоскать.. 

рано или поздно сюда придут, тогда и спросим

 

Салам Алейкум.

Я редко за кого то могу сказать слово ,но прочел мне знакомый ник и решил отреагировать, надеюсь вы не против. 

Юзер Бамия далеко не провокатор и не станет разбрасываться негативными словами в адрес незнакомых людей. Слава Аллаху знаем этого юзера не первый год. По этому могу предложить ,что вы скорее всего не так поняли или не разобрали кто и что написал ( я и сам порой не могу разобрать на телеге чей именно пост). 

Скорее всего ее на этом форуме нет,по этому она сама вам не смогла ответить. Но можете быть уверены,что этот человек не станет вас оскорблять и тем более негативно обсуждать данный ресурс. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.01.2022 в 00:30, muzzy555 сказал:

Согласен. Надо жить несколькими. Свободу Диспуту!

Будем ждать, что нам остаётся делать 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
21.01.2022 в 00:32, NNR сказал:

 

Скорее всего ее на этом форуме нет,по этому она сама вам не смогла ответить. 

Точно нет и никогда не было, кто бы что не придумывал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.01.2022 в 00:32, NNR сказал:

Салам Алейкум.

Я редко за кого то могу сказать слово ,но прочел мне знакомый ник и решил отреагировать, надеюсь вы не против. 

Юзер Бамия далеко не провокатор и не станет разбрасываться негативными словами в адрес незнакомых людей. Слава Аллаху знаем этого юзера не первый год. По этому могу предложить ,что вы скорее всего не так поняли или не разобрали кто и что написал ( я и сам порой не могу разобрать на телеге чей именно пост). 

Скорее всего ее на этом форуме нет,по этому она сама вам не смогла ответить. Но можете быть уверены,что этот человек не станет вас оскорблять и тем более негативно обсуждать данный ресурс. 

Ай сагол, опередил.Я никогда не видела от Бамии сплетен.Это не тот чел,уверена что произошло недорозумение или  это кому то нужно было.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 1/20/2022 at 10:08 AM, Da Vinci said:

Он классный вообще, очень чёткий гагаш

Не пониманию почему у многих ассемблер парень 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.01.2022 в 00:36, *Jolie* сказал:

Ай сагол, опередил.Я никогда не видела от Бамии сплетен.Это не тот чел,уверена что произошло недорозумение или  это кому то нужно было.

Поддерживаю, она вроде адекватная, общался с ней. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Таксист всея Азербайджана зарегался в нашей скромной обители ))

  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Диспут думаю когда то откроется, но мне в принципе пофиг. Считаю, что лучше объединение форумов, с большим количеством людей, мнений. Я за интеграцию, а не дезинтеграцию. Тут людей было мало, и это было скучнее чем то, что сейчас.

 

П.с интересно связано ли закрытие диспута с новым законом "О медиа"?

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.01.2022 в 00:43, фон Бабаевский сказал:

Таксист не человек чтоли? 

 

Это профессия. Человек узнаваем благодаря этому и это довольно хорошо. Это ремесло. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/21/2022 at 12:43 AM, фон Бабаевский said:

Таксист не человек чтоли? 

 

Наши таксисты это отдельная раса, таксолоидная

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.01.2022 в 00:41, -=laziale=- сказал:

Таксист всея Азербайджана зарегался в нашей скромной обители ))

Хех )

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.01.2022 в 00:39, Dominik_Toretto сказал:

Поддерживаю, она вроде адекватная, общался с ней. 

Ты общался на форуме, а я ее знаю очень близко,мы дружим,и я уверена, что этого просто не может быть !

И вообще не могу понять зачем это нужно некоторым людям ,ния гызын адыны халландырырлар?Она одна из безвредных людей на планете.Мышку не обидит.

Edited by *Jolie*
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.01.2022 в 00:43, ImpendingDoom сказал:

Диспут думаю когда то откроется, но мне в принципе пофиг. Считаю, что лучше объединение форумов, с большим количеством людей, мнений. Я за интеграцию, а не дезинтеграцию. Тут людей было мало, и это было скучнее чем то, что сейчас.

 

П.с интересно связано ли закрытие диспута с новым законом "О медиа"?

А если объединятся, кто старшим будет? )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.01.2022 в 00:45, Dominik_Toretto сказал:

Хех )

 

Я ваши посты на диспуте читал. Респект. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions