Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Al Pacino
On 1/22/2022 at 12:01 AM, Wisdom said:

Особо стоит подчеркнуть для вновь прибывших, что целевая аудитория данного форума, 50+, все без шуму и пыли, как говорится, беседы привыкли вести. 

 

что )))) зачем )))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22.01.2022 в 00:03, Nell сказал:

Тут же девочки молодые, какие 50 плюс?Судя по фото в чт.

Это студентки наши...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/22/2022 at 12:04 AM, HHK said:

Помню )) Потому и написала про последнее поколение )))

 

а, да ) последнее поколение не застал ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 21:58, HHK сказал:

Вы не знаете великой силы диспутчан последнего поколения ! В словоблудии нам нет равных . За то нас и покарали 😇

Вы готовитесь к конкурсу на Лучшую аву?)) для модератора?Нужно куда-то направить нашу кипучую энергию в полезное русло)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эмиля
22.01.2022 в 00:00, Luna сказал:

Почему?

Я не очень люблю Конкурсы . Один раз могу поучаствовать, не более. Но всегда голосую, поддерживаю голосом .

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22.01.2022 в 00:05, Wisdom сказал:

Это студентки наши...

Украинки?))

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 22:05, Wisdom сказал:

Это студентки наши...

вот видите)) а говорите 50 +)

Link to comment
Share on other sites

HHK
21.01.2022 в 20:05, Nell сказал:

Вы готовитесь к конкурсу на Лучшую аву?)) для модератора?Нужно куда-то направить нашу кипучую энергию в полезное русло)

Мы уже в режиме Ждун )))

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 22:04, Da Vinci сказал:

Мальчики старые зато.Тут главный Злаш,он решает кто молодой,кто нет

Я его читала и там , и тут.Мне нравится, как пишет.Всегда корректен.

Конечно, как скажет Наимудрейший, так и будет)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 22:08, HHK сказал:

Мы уже в режиме Ждун )))

)) Хотелось бы больше участников.Так интереснее.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.01.2022 в 00:03, Nell сказал:

Тут же девочки молодые, какие 50 плюс?Судя по фото в чт.

Ага..особенно те,кто 74 года😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 22:11, Чертовка сказал:

Ага..особенно те,кто 74 года😄

Я в чт видела только нежные фото)лет на 30.не более)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 3:11 PM, Чертовка said:

Ага..особенно те,кто 74 года😄

 

yene bane gedmek isteyirsen? amma bu defe 1 gun yox, 45 gun olacaq...

  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.01.2022 в 23:36, Evol сказал:

 

А что написал модератор? в поддержку властей или наоборот на теме про Казахстан. 

Дословно не помню. Много времени прошло . Но точно не в поддержку властей . Пост не был каким то провокационным, выглядел просто как поддержка определенных взглядов . Дело не только в антироссийской риторике, там ее всегда было много и никого она особо не волновала . Шла от определенных юзеров и к ней уже привыкли . Просто на той теме как то незаметно перешли от критики Путина и Токаева к более близко находящимся персонам . Хотя теперь мне уже начинает казаться, что все равно бы закрыли, а эта тема послужила просто хорошим поводом .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
22.01.2022 в 00:13, Martinika сказал:

 Хотя теперь мне уже начинает казаться, что все равно бы закрыли, а эта тема послужила просто хорошим поводом .

 

Верно мыслите. Я про это уже несколько дней пишу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 22:14, Evol сказал:

 

Верно мыслите. Я про это уже несколько дней пишу. 

Вы не верите, что откроют?

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 3:13 PM, Martinika said:

мне уже начинает казаться, что все равно бы закрыли

 

On 1/21/2022 at 3:14 PM, Evol said:

 

Верно мыслите. Я про это уже несколько дней пишу. 

 

откуда такие мысли? на Диспуте не было ничего крамольного, за что их заркывать?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я очень хочу что бы диспут открылся. И я не хочу юзеры грустили ( Сямими дейирем:classic_sad: Иншаллах откроется. Бу гюн бези юзерлерин постларыны охудум пис олдум. Некоторые скучают по близким, некоторые зарабатывали немного в разделе ЧО, некоторые собирали деньги для благотворительности. 

 

Там за несколько лет приобрел близких мне людей, встретил будущую супругу, очень хорошие воспоминание. Не хочется все исчезло. Я наверно все таки романтик )

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
21.01.2022 в 20:16, Nell сказал:

Вы не верите, что откроют?

Ничего уже не откроют ((( И напрасно , недальновидная политика . Самая безобидная аудитория - русскоязычные интеллигенты . Это социальные импотенты , которые только пустословят . Это я и о себе , если что . И нам хорошо известна наша не завидная участь в случае прихода к власти нынешних оппозиционеров 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
22.01.2022 в 00:24, Evol сказал:

Я очень хочу что бы диспут открылся. И я не хочу юзеры грустили ( Сямими дейирем:classic_sad: Иншаллах откроется. Бу гюн бези юзерлерин постларыны охудум пис олдум. Некоторые скучают по близким, некоторые зарабатывали немного в разделе ЧО, некоторые собирали деньги для благотворительности. 

 

Там за несколько лет приобрел близких мне людей, встретил будущую супругу, очень хорошие воспоминание. Не хочется все исчезло. Я наверно все таки романтик )

Жаль, что ты ушел оттуда. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
22.01.2022 в 00:16, Nell сказал:

Вы не верите, что откроют?

 

Не верю, но очень хочу открыли. Сперва злорадствовал. Были причины, написал про это как закрыли диспут. Но у меня злость быстро проходит, как говорит ISP я очень наивный )) а Гасымова я не мудрый) что поделать )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.01.2022 в 00:18, Editor сказал:

 

 

откуда такие мысли? на Диспуте не было ничего крамольного, за что их заркывать?

 

Не знаю. Это где то на уровне интуиции . Что то происходило последние полгода . Что то неуловимо странное . Совершенно безобидные темы закрывались, а в некоторых посты были на грани и никто на них не реагировал . Последний конкурс на лучшего юзера вообще прошел в какой то непонятной скорости и спешке . И то просто юзер быстро организовал по своему желанию . Вроде бы мелочь . Но таких мелочей было достаточно . Может на самом деле просто кто то перекупил или предупредил о чем то .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
22.01.2022 в 00:29, Martinika сказал:

Не знаю. Это где то на уровне интуиции . Что то происходило последние полгода . Что то неуловимо странное . Совершенно безобидные темы закрывались, а в некоторых посты были на грани и никто на них не реагировал . Последний конкурс на лучшего юзера вообще прошел в какой то непонятной скорости и спешке . И то просто юзер быстро организовал по своему желанию . Вроде бы мелочь . Но таких мелочей было достаточно . Может на самом деле просто кто то перекупил или предупредил о чем то .

Это станет ясным, когда его откроют. Может, все останется по старому. А может, будет новый хозяин и новые правила..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/22/2022 at 12:24 AM, HHK said:

Ничего уже не откроют ((( И напрасно , недальновидная политика . Самая безобидная аудитория - русскоязычные интеллигенты . Это социальные импотенты , которые только пустословят . Это я и о себе , если что . И нам хорошо известна наша не завидная участь в случае прихода к власти нынешних оппозиционеров 

 

согласен 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

А там были темы например об избиении Ягублу или о Тертерском деле, о разных расследованиях коррупции?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 22:27, Evol сказал:

 

Не верю, но очень хочу открыли. Сперва злорадствовал. Были причины, написал про это как закрыли диспут. Но у меня злость быстро проходит, как говорит ISP я очень наивный )) а Гасымова я не мудрый) что поделать )

Мне кажется, что откроют.Не знаю, почему-то вот такое чувство.Хотелось бы, чтобы и технические моменты заодно решились.Многие писали, что в последнее время видеоролики не грузились, еще какие-то штуки полетели, с настройками что-то.Но это все технически началось еще с прошлого года.Делали обновление,потеряли что-то там звания юзеров или еще что-то.Я не очень в этом разбираюсь.Знаю, что в теме Техподдержка долгое время без ответа висели вопросы.Понятно, что двум модераторам это не решить в одиночку.Им нужна была хорошая техподдержка.Читала, что писали, в ответах на ЖИП , что ведутся работы.Просто, как-то все очень внезапно бац...и все.Конечно юзеры в шоке.Я тоже надеюсь, что откроют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
22.01.2022 в 00:32, Bushido сказал:

А там были темы например об избиении Ягублу или о Тертерском деле, о разных расследованиях коррупции?

 

Быстро пресекались. На возмущения юзеров, типа где моя тема, в ответ было молчание. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
22.01.2022 в 00:18, Editor сказал:

 

 

откуда такие мысли? на Диспуте не было ничего крамольного, за что их заркывать?

 

 

Я точно не знаю зачем закрыли. 2 причины могут быть. Первая это закон о СМИ. Для меня более правдоподобно. Вторая майасы чыхмыр. Расходов больше прибыли нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2022 в 21:24, Evol сказал:

Там за несколько лет приобрел близких мне людей, встретил будущую супругу, очень хорошие воспоминание. Не хочется все исчезло. Я наверно все таки романтик )

 

Может следуюшyю супругу найдешь здесь. 🥰

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/21/2022 at 3:29 PM, Martinika said:

Не знаю. Это где то на уровне интуиции . Что то происходило последние полгода . Что то неуловимо странное . Совершенно безобидные темы закрывались, а в некоторых посты были на грани и никто на них не реагировал . Последний конкурс на лучшего юзера вообще прошел в какой то непонятной скорости и спешке . И то просто юзер быстро организовал по своему желанию . Вроде бы мелочь . Но таких мелочей было достаточно . Может на самом деле просто кто то перекупил или предупредил о чем то .

 

1) говорит ли Ваша интуиция что-то, относительно закрытия Баку365?

 

2) Не хотите ли Вы стать форумовским Зиряддином? Отдельный статус, тема - пользователи задают вопросы о свое судьбе, Вы прислушиваетесь к своим ощуещниям и говорите - беля еля, беля ися елямя....

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Cain
    • +Чомбе
    • +Operator85
    • +Heydar Ali
    • +Steelin
    • +Martinika
    • +Agakerim
    • +Piccini
    • +Vagrant
    • +окорок
    • cuap
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions