Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

ICP
22.01.2022 в 08:11, Editor сказал:

 

почему НЕ убрали ?

Мне это напомнило ликвидную распродажу в брэндовых бутиках с надписью-Идёт ликвидная распродажа,мы переезжаем.

Но переезда не происходит и бутик канул в лету

Link to comment
Share on other sites

ICP

Не надо подбрасывать дров)

Link to comment
Share on other sites

ICP
22.01.2022 в 08:15, Akademik сказал:

Disput saytı oğru, şantajçı və 1-ci Qarabağ müharibəsi olduğu kimi 2-ci Qarabağ müharibəsinin müəllifi bp (MI6) şirkəti haqqında 2018-cilin Aprelin 9-da açılmış və davam edilməsinə saytın moderatorları tərəfindən imkan verilməyən mövzuya görə bağlanıb.

Həmin çox vacib siyasi mövzunun içində olanlar 27 Dekabr 2021-ci il tarixdə tam ətraflı araşdırılıb ən yüksək səviyyədə və ordakı "azərbaycanlılar"-ın sərgilədikləri siyasi və mənəvi mövqe heç bəyənilməyib. 

 

 

Gərək üstündən 4 il keçəydi.Nə uzun araşdırmadı bu?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейерям о гагашын шяклин баш сяхифядя горяндя хэля билки реквием по Диспуте…

нэ олду нэ нэтичяйя гялдюз, ачылыр ачылмыр?

22.01.2022 в 08:11, ICP сказал:

Просто эта страница как тотэм для некоторых,надежда на то,что ну вот скоро,ну вот завтра откроется

Док.. ты выше написал, что посещало тысячи, десятки тысяч, маа бираз гюльмяди гялди.. Гардаш откуда вы берете такую статистику.. последние годы посещаемость Диса упала.. выйди в Реал, Азериязычная публика вообще не знает что это, но а русскоязычная публика , гой олсун, 300, потолок 500 адам.. я  постоянно читал там в архиве кое что , и видел темы на Дноте.. обсуждение  новостной ленты с разных сайтов.. у нас есть юзер Сталкео, биздэ о бахыр бу ишляря, там был кто то другой.. но наш в отличие от вашего, хоть теперь и сам пишет, фельетоны пишет.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
22.01.2022 в 02:16, Editor сказал:

 

 

Юсубов Бахтияр Юсуб оглу,

Гюнешли Сеймур Ширбала оглу,

Исмаилов Бахтияр Кавказ оглу,

Намазов Махир Надир оглу

Азизов Муса Мазан оглу

 

кто из них юзер диспута "Свет души" ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
22.01.2022 в 08:20, Zlaw сказал:

Дейерям о гагашын шяклин баш сяхифядя горяндя хэля билки реквием по Диспуте…

нэ олду нэ нэтичяйя гялдюз, ачылыр ачылмыр?

Док.. ты выше написал, что посещало тысячи, десятки тысяч, маа бираз гюльмяди гялди.. Гардаш откуда вы берете такую статистику.. последние годы посещаемость Диса упала.. выйди в Реал, Азериязычная публика вообще не знает что это, но а русскоязычная публика , гой олсун, 300, потолок 500 адам.. я  постоянно читал там в архиве кое что , и видел темы на Дноте.. обсуждение  новостной ленты с разных сайтов.. у нас есть юзер Сталкео, биздэ о бахыр бу ишляря, там был кто то другой.. но наш в отличие от вашего, хоть теперь и сам пишет, фельетоны пишет.. 

Как я "люблю"это разделение на ваш и наш))На самом деле его нет.Что касается откуда взял,так это статистмка внизу страницы(кстати здесь почему то не заметил таковую)в виде цифровой таблицы посещения за день,месяц,сколько сейчас онлайн итд.И ты знаешь,у диса всегда были хорошие цифры

Что касается знают и не знают.Знают и как раз азербайджаноязычное население гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

Viking
22.01.2022 в 08:30, Alexaz сказал:

 

кто из них юзер диспута "Свет души" ?

Она инфицировала себя как женщина.

Link to comment
Share on other sites

Viking

Скрипт на регистрацию работает, только "шлюз" закрыт ) 

 

login

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 08:48, ICP сказал:

Как я "люблю"это разделение на ваш и наш))На самом деле его нет.Что касается откуда взял,так это статистмка внизу страницы(кстати здесь почему то не заметил таковую)в виде цифровой таблицы посещения за день,месяц,сколько сейчас онлайн итд.И ты знаешь,у диса всегда были хорошие цифры

Что касается знают и не знают.Знают и как раз азербайджаноязычное население гораздо больше.


Нэ дейим.. мэним источниклярим тамамиля айры фикирдядир:))))

никогда не задумывался, что то о чем ты говоришь, то бишь внизу где то пишется что то, это искуственная накрутка)

наш, ваш дейендя, я не делю, хэля яздым ки, более понятно олсун.. 

Все Наши))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman

Те, у кого не открывается диспут с бакинских провайдеров, попробуйте через free proxy. Вставьте линк диспута в выпавший поисковик какой-нибудь. Должно открыться

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.01.2022 в 00:48, Editor сказал:

 

indi haradadir?

Бир ара диспут багланандан сонра гялирди бура. Бу хяфтя горюнмяйиб,ола билсин ишляри чохдур, онун ишляри чох оланда диспута да гимирди.

 

 @sabami,  здравствуйте, у вас все в порядке?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Доброе утро. Прочла ночную пичальку( Если закрыли сверху, то почему обложка открывается?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Диспутчани посмотрите сюда !!! olvidar will smith GIF

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.01.2022 в 08:50, Viking сказал:

Она инфицировала себя как женщина.

 

Вы хотите сказать, что женщины - это инфекция?

Или хотели написать идентифицировала?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/21/2022 at 8:50 PM, Viking said:

Она инфицировала себя как женщина.

Какой ужас (((

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 09:47, Gun-smith сказал:

Диспутчани посмотрите сюда !!! olvidar will smith GIF


))) это типа, данг и 365 добро пожаловать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/21/2022 at 9:50 PM, Zlaw said:


))) это типа, данг и 365 добро пожаловать))

Мне когда то, то же так сделали, и я всех забыл (((

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.01.2022 в 02:47, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Они не на форуме писали. Они писали на Фейсе в группе. Обсуждали тему с Диса с линком. По этому сначала пригласили их(и если ты думаешь, что приглашение в прокуратуру заканчивается просто предупоеждением, то ошибаешься ;)) 

 

Во вторых будь я на месте того, кто закрыл Disput.az, а через года увидел бы что проект просто стал Dispute.az - я бы очень огорчился, типа доламысыз...

 

Тут у себя мелкий ремонт делаешь, участковый приходит. Не всегда и на лапу берет, но хочу сказать, сразу все узнает.

А тут целый сайт. Не бывает такого, чтобы в обход сделать и целый год тишина была.

 

Я как то группу одну открыл, в принципе, больше по приколу, для своих. Ещё не успел туда всех своих набрать, в тот же день интересоваться стали те, кто потихоньку стучит.

Причем, с разных сторон.

Любое активное действие моментально наверху становится известным.

Скорее, из за технических проблем второй домен открыли

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Значит все таки я и моя интуиция были правы . И дело тянулось уже давно . И диспут на самом деле пребывал в подвешенном состоянии . Поэтому и все эти странные моменты , которые меня настораживали . Возможно, что шли какие то переговоры , но в итоге получилось то, что получилось . Жаль....

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Думаю еще неделю, и тема потеряет свою актуальность, ибо я так понял финита ля комедия 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Ребята, тут многие с диспута, кто нибудь знает что либо о Мире ханум? Очень надеюсь, она в порядке?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/22/2022 at 9:21 AM, Akademik said:

Əşşi bizi disput-un bağlanmasının siyasi səbəbləri niyə maraqlandırmalıdır ki?

Hər ay maaşımızı alaq, kreditlə oğru və şantajçı bp-nin "pulyuyan" Beynəlxalq Bankından ev və mənzil alaq və axırda da 1 m x 2 m 😂 

 

Belə də ki, baş verənləri başa düşmək üçün gərək 2015-dən başlayaraq baş verəcək bp-nin 2-ci Qarabağ müharibəsindən olacağından məlumatlı olasan, bunun qarşısını almaq üçün özünü vaxtında "dəli" elan edəsən,  oğru və şantajçı bp daxilində bacardığın mümkün sabotajı edəsən (əmək hüquqları, milliləşdirmə, ProfSoyuz, təhqir və s.) , daha sonra hamını o cümlədən dünyadan bixəbər baş eşşəklərdən birini provokasiyaya çəkəsən və  işdən azad edilməyinə 11 Aprel seçkisindən öncə 4 Apreldə nail olasan, sakitcə kompensasiyanı da götürüb aradan çıxasan, daha sonra mümkün azsaylı əlçatan mətbuat vasitəsi ilə siyasi sabotaja davam edəsən (o cümlədən, disput vasitəsilə ),lazımi orqanlara və vitse-prezidentdən narazı hörmətli məmur-nazirlərə hər cür "parol" ötürəsən və onlar da anlamasalar və əlaqəyə girməsələr, özünü dəliliyə vurub, sakitcə 2-ci Qarabağ müharibəsi öncəsi diri qalmaq üçün ölkədən aradan çıxasan və xaricdən hamını oyatmağa davam edəsən. Gec də olsa başa düşənlər başa düşdü. 

 

 Конец связи.

 

 

 

Кто нибудь понял смысл этой простыни? Если да, то можно вкратце отрезюмировать?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
22.01.2022 в 10:39, Zlaw сказал:

Думаю еще неделю, и тема потеряет свою актуальность, ибо я так понял финита ля комедия 

Потом на заборах будут писать -диспут жив

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
22.01.2022 в 01:10, Evol сказал:

 

Бир дене орда юзер вар иди несе хамынын хошуна гялирди. Думаю он. Элм или что то в этом роде. Я его не знаю. Наш @NNR тоже держался молодцом. Думаю мячи надо присуждать им) кстати Риночка с ННР все время ругались, знаешь да как. При всем уважении вы ...... )) типа беля)))

Честно говоря именно с Риной особо не входили в дискуссию,она вообще конкретно с кем то не обсуждала тему. Да и вообще я старался не ссорится. Но чем дальше шли ,тем хуже было)

 

Вируса нет это игра.

 

Он есть ,но это обычный грипп.

 

Это не обычный грипп,но не так страшен ,как выставляют.

 

Он страшен ,но нужно укреплять иммунитет. 

 

И т.д. и т.п. )

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Эмиля
22.01.2022 в 10:44, Zema сказал:

Ребята, тут многие с диспута, кто нибудь знает что либо о Мире ханум? Очень надеюсь, она в порядке?

В последний раз, когда я видела ее именно после долгого отсутствия, она появилась на форуме. Она по-моему отдыхала где-то. Одним словом у нее было все хорошо.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
22.01.2022 в 10:57, Эмиля сказал:

В последний раз, когда я видела ее именно после долгого отсутствия, она появилась на форуме. Она по-моему отдыхала где-то. Одним словом у нее было все хорошо.

Слава Богу. Спасибо Вам🌹

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.01.2022 в 10:44, Zema сказал:

Ребята, тут многие с диспута, кто нибудь знает что либо о Мире ханум? Очень надеюсь, она в порядке?

 

Это андалузия пустил нехороший слушок, все перепугались. Но она потом отписывалась. Наша милая ЧТ 😇

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
22.01.2022 в 11:11, Безе74 сказал:

 

Это андалузия пустил нехороший слушок, все перепугались. Но она потом отписывалась. Наша милая ЧТ 😇

Да и сюда дошел, поэтому беспокоюсь. Шюкюр, Аллах ёмюр версин она.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.01.2022 в 00:54, Dominik_Toretto сказал:

Типа про взятки никто не знал? Все милые и пушистые? Так спустя пару тем об этом уже все открыто писали. 

Потом в СМИ уже пошли позорные разоблачения от прокуратуры про взятки, врачей, как за деньги койко-места продавали. 
За что уже банить-то? Правда какая есть ...

Link to comment
Share on other sites

Viking
22.01.2022 в 09:47, Аквилон сказал:

Или хотели написать идентифицировала?)

Опечатка конечно ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions