Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Mилаwка
22.01.2022 в 13:31, черно-синий сказал:

Насстрадался?) 

Ниннааю)

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Через год жду тему : ВОТ КАК ЭТО БЫЛО. хронология двух недель неведения...

Link to comment
Share on other sites

artist88
22.01.2022 в 12:07, HHK сказал:

Диспут, по сути , был единственным активным русскоязычным форумом с доменом в АР . Отнять у немалой прослойки общества возможность общения было непростительной ошибкой .Таким образом они утратили возможность ещё одного мониторинга общественного мнения 

Как будто их волновало общественное мнение особенно русскоязычных ,которые в принципе живут по лучше чем остальное азериязычное население 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

One
21.01.2022 в 19:51, Иосиф сказал:

Вот тут случайно наткнулся,когда вбил в поиск про диспут,

может из за этого проблемы? Правда тема 18-го года.

Этот Шимон Фридман вовсе не еврей и не израильтянин , он даже ни разу не был в Израиле , это азербайджанец средних лет живущий в США , о Швейцарии он мечтает , как и некоторые и часто виртуально хотел бы видеть себя еврейским олигархом , но он не тот , и не Обломов , и новый Обломов это не тот старый Обломов который писал о тумбочке и нефтебуме , эти двое обычные клоны , копируют чужой стиль письма . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
On 1/22/2022 at 11:35 AM, Dinosauros said:

 

А что это такое, и с чем его едят, можно поподробнее? Или по крайней мере ссылку на статью, где все эти премудрости объясняются...

Наберите в поисковик фри прокси, выйдут ссылки, перейдите по одной и вставьте линк диспута

Link to comment
Share on other sites

One
22.01.2022 в 11:29, черно-синий сказал:

А ещё у него раздвоение личности и он иногда трансвестит?)

Об этом не в курсе , но новый Обломов это не тот старый Обломов пенсионер , новый Обломов моложе и он вовсе не Шимон Фридман , хотя иногда могут косить друг под друга , это клоны из США , к евреям отношения не имеют , но троллить людей , форумы и быть циником умеют . Что ими движет , не знаю , но диспут они ненавидят это точно .

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
On 1/22/2022 at 12:29 PM, Obozrevatel said:

У вас получилось зайти на сайт, закрытый самим хозяином ресурса?

Нет, кто то писал из Азербайджана даже начальная страница не открывает, и с disput.az-a на  dispute не перекидывает. Что то такое

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
22.01.2022 в 13:37, One сказал:

новый Обломов это не тот старый Обломов который писал о тумбочке и нефтебуме , эти двое обычные клоны , копируют чужой стиль письма . 

 

Совершенно верно. Обломов, который давно писал на старом форуме - человек совершенной иной формации и стилистикой речи, не склонный к тролингу и мелким пакостям.

Edited by -=laziale=-
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One

А вообще на ситуацию можно посмотреть и сквозь логику многих обывателей :

 

Какая разница почему закрыли Диспут , раз закрыли значит так и надо , один раз им сказали нет , стоп , но они не поняли и начали искать обходные пути , добавив букву е , dispute .

А те кто закрыли их , не обязаны отчитываться о мотивах закрытия . Как то так .

Link to comment
Share on other sites

One

Времени на форум всё меньше и меньше , до новых встреч , если будет время .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22.01.2022 в 13:37, One сказал:

Этот Шимон Фридман вовсе не еврей и не израильтянин , он даже ни разу не был в Израиле , это азербайджанец средних лет живущий в США , о Швейцарии он мечтает , как и некоторые и часто виртуально хотел бы видеть себя еврейским олигархом , но он не тот , и не Обломов , и новый Обломов это не тот старый Обломов который писал о тумбочке и нефтебуме , эти двое обычные клоны , копируют чужой стиль письма . 

В обоих случаях ошибаетесь. И Обломов тот еще.. фрукт, и Шимон иудей, правда, не в возрасте 27 лет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
22.01.2022 в 13:02, -=laziale=- сказал:

Картина маслом. Жители баку365 эвакуируют беженцев с диспута. 2022-ой год.

 

VK1TTESWVrd1d1snw_o7P_05kVfaLmFWLB0NsgXP

Я вас ненавижу))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/22/2022 at 1:02 PM, -=laziale=- said:

Картина маслом. Жители баку365 эвакуируют беженцев с диспута. 2022-ой год.

 

VK1TTESWVrd1d1snw_o7P_05kVfaLmFWLB0NsgXP

интересно нас, диспутовских дидяргинов много сюда пришло?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Thierry Henry
22.01.2022 в 13:19, ICP сказал:

А что вам мешает здесь общаться и выражать свою общественную позицию?

  Я был на Диспуте, еще со времен Дей Аза....Общался , когда было время. Почерпнул много полезной информации и помощи из спец. тем ( экономика, недвижимость, строительство, инфотехнологии и многих других).  Спасибо тому форуму и всем разумным юзерам , ведущих и отвечавших в темах..

  Сюда получил приглашение с момента открытия, позже зарегился, но времени на 2 форума не хватало )

 Жаль , что с форумом так получилось...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

хоронить то будем, или пусть так и лежит бесхозный в морге?)))

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.01.2022 в 09:19, ICP сказал:

А что вам мешает здесь общаться и выражать свою общественную позицию?

Мне ничего, но я говорю о рычагах воздействия внутри страны .Гораздо удобнее управлять (влиять ) на сайт , если домен в твоей власти 

Link to comment
Share on other sites

Portadown
22.01.2022 в 14:33, Samv сказал:

хоронить то будем, или пусть так и лежит бесхозный в морге?)))

Можно даже мемориал сделать в Вишневке ))

  • Haha 2
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
22.01.2022 в 17:47, Portadown сказал:

Можно даже мемориал сделать в Вишневке ))

скинуться предлагаете?)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.01.2022 в 13:57, Жеглов сказал:

интересно нас, диспутовских дидяргинов много сюда пришло?

 Многие были зарегистрированы с 2018-го года, активными стали после закрытия, некоторые зарегились недавно, так, что определить по регистрации будет трудно. Главное, чтобы троллей не было, я понимаю, они как реклама-двигатель торговли своим троллингом создают движуху на форуме, но для меня без них гораздо лучше.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
22.01.2022 в 14:33, Samv сказал:

хоронить то будем, или пусть так и лежит бесхозный в морге?)))

Мюрдешир мюрдешир сехбетлер хеле сизе ярашыр))

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
21.01.2022 в 18:58, HHK сказал:

А смысл? (( все равно никто ничего не покупает . Вон, Сергей и Уська тему открыли и тишина 😢

Здравствуйте,Вас не помню как своего заказчика,или может Вы заказывали мне не указывая свой никнейм. 

А так неплохо для начала,мам у меня было около 100 подписчиков,ну в основном многие уже просто сразу на Ватсапп заказ писали,тут пока 6 подписчиков ,но это неплохо для начала .

@Editor у спасибо за стартап на главной странице,правда на тот момент было мало юзеров,сейчас в основном многие подтягиваются,а так ОП мало смотрят 

Думаю повисев на главной странице ещё недельку я бы набрал большеЕ количество подписчиков и заказчиков 

Ну к примеру такие юзеры как @Adina и @GAhir и @gasigaоставят сво комменты в мое темке по качеству продукции.

почему тут мне неплохо,думаю своим трудом и стараниями и качеством продукции как и ее ассортиментом и демократичными ценами я привлеку ещё больше потенциальных покупателей.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

varra
22.01.2022 в 10:02, Аквилон сказал:

 

Тут у себя мелкий ремонт делаешь, участковый приходит. Не всегда и на лапу берет, но хочу сказать, сразу все узнает.

А тут целый сайт. Не бывает такого, чтобы в обход сделать и целый год тишина была.

 

Я как то группу одну открыл, в принципе, больше по приколу, для своих. Ещё не успел туда всех своих набрать, в тот же день интересоваться стали те, кто потихоньку стучит.

Причем, с разных сторон.

Любое активное действие моментально наверху становится известным.

Скорее, из за технических проблем второй домен открыли

согласен,

самый большой форум страны, по любому над ним постоянный контроль был,

целый год никто не ждал бы.

Link to comment
Share on other sites

varra
22.01.2022 в 12:18, Dominik_Toretto сказал:

Никогда не подумал бы, что будучи мигрантом в жизни, стану им и в виртуале 😀😂

вы разве не в Баку живете?

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.01.2022 в 00:44, Editor сказал:

 

это уже интересно

 

пусть другие напишут результат с других провайдеров

Перенаправляет на диспутЕ.

 

 

Screenshot_20220122-140329_Google.jpg

Screenshot_20220122-140530_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/22/2022 at 3:01 PM, Осень 2013 said:

Здравствуйте,Вас не помню как своего заказчика,или может Вы заказывали мне не указывая свой никнейм. 

А так неплохо для начала,мам у меня было около 100 подписчиков,ну в основном многие уже просто сразу на Ватсапп заказ писали,тут пока 6 подписчиков ,но это неплохо для начала .

@Editor у спасибо за стартап на главной странице,правда на тот момент было мало юзеров,сейчас в основном многие подтягиваются,а так ОП мало смотрят 

Думаю повисев на главной странице ещё недельку я бы набрал большеЕ количество подписчиков и заказчиков 

Ну к примеру такие юзеры как @Adina и @GAhir и @gasigaоставят сво комменты в мое темке по качеству продукции.

почему тут мне неплохо,думаю своим трудом и стараниями и качеством продукции как и ее ассортиментом и демократичными ценами я привлеку ещё больше потенциальных покупателей.

У старых контакты остались, если не осталось, то найти очень просто. А тут и новых найти можно. Качество и свежесть всегда себе дорогу найдут. Недавно у вас @Мяу заказывал, был доволен. Я скоро обязательно наведаюсь, с ковидом ни вкуса ни запаха ни аппетита))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega

А любитель мороженого уже тут🍦

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Rozali

Поживем увидим)

Но лично мое мнение-не откроют

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
22.01.2022 в 15:13, gasiga сказал:

У старых контакты остались, если не осталось, то найти очень просто. А тут и новых найти можно. Качество и свежесть всегда себе дорогу найдут. Недавно у вас @Мяу заказывал, был доволен. Я скоро обязательно наведаюсь, с ковидом ни вкуса ни запаха ни аппетита))

Да,@Мяу заказывал,мы переписывались в Ватсапп,качеством остался доволен,жаль не может отписаться ,в бане вроде он как я понял

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.01.2022 в 15:13, gasiga сказал:

У старых контакты остались, если не осталось, то найти очень просто. А тут и новых найти можно. Качество и свежесть всегда себе дорогу найдут. Недавно у вас @Мяу заказывал, был доволен. Я скоро обязательно наведаюсь, с ковидом ни вкуса ни запаха ни аппетита))

Кечмиш олсун. Желаю вам легко перенести вирус и вернуться к нормальной жизни. Если вы работаете, воспользуйтесь этим как возможностью в лишний раз отдохнуть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/22/2022 at 3:26 PM, Wolfy said:

Кечмиш олсун. Желаю вам легко перенести вирус и вернуться к нормальной жизни. Если вы работаете, воспользуйтесь этим как возможностью в лишний раз отдохнуть. 

Спасибо) уже вроде всё прошло) заставили из дома работать, потому что тесты негатив показывали)) 🤷🏻‍♂️ 

Всё не как у людей))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions