Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Emil33
22.01.2022 в 17:29, HHK сказал:

Не сердитесь ))) Их понять можно. Был свой тёплый мирок , все свои , а тут мы понаехали из большого и шумного города ))) Причём, публика разношерстная , некоторым в рот палец не клади ))) Сейчас грядки затопчем, цветы помнем, плоды пообрываем ☺

Еще не все вредители подошли

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Быстрее бы открыли Диспут и чтобы вся администрация осталась прежней. Но чтобы больше его не закрывали. 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
22.01.2022 в 17:29, HHK сказал:

))) Их понять можно.  ☺

 

90% из "них" сидели там,как минимум заглядывали. 

90% из "нас" сидели тут ,как минимум заглядывали. 

 

Кого "их" не совсем понятно. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/22/2022 at 5:47 PM, NNR said:

 

90% из "них" сидели там,как минимум заглядывали. 

90% из "нас" сидели тут ,как минимум заглядывали. 

 

Кого "их" не совсем понятно. 

 

Я не заглядывал сюда)сидел тихо мирно в "болоте". Но, как понимаю, место дислокации придется менять.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эмиля
22.01.2022 в 17:44, Wolfy сказал:

Здравствуйте, рада вас видеть. Скорее всего юзер это с иронией написал,он сам из недавно  зарегистрированных. С гостеприимством тут проблем нет, меня в прошлом году тут хорошо встретили, хотя я думала мыз гойачаглар, что 2 года не появлялась, а как диспут закрыли прибежала))))

А Винчи сегодня назвал нас Диспут-овцы😢

))

Link to comment
Share on other sites

Rozali
22.01.2022 в 17:44, Wolfy сказал:

Здравствуйте, рада вас видеть. Скорее всего юзер это с иронией написал,он сам из недавно  зарегистрированных. С гостеприимством тут проблем нет, меня в прошлом году тут хорошо встретили, хотя я думала мыз гойачаглар, что 2 года не появлялась, а как диспут закрыли прибежала))))

Взаимно рада:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.01.2022 в 17:51, Эмиля сказал:

А Винчи сегодня назвал нас Диспут-овцы😢

))

это новый мырт, просто ты давно не заходила и пропустила тот период, недавно Эдитор назвал завсегдатаев этого форума Баку365-овцы, после этого пошли шутки насчет "овцы" посмеялись и пошли дальше. Не стоит все воспринимать серьезно)))

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эмиля
22.01.2022 в 17:55, Wolfy сказал:

это новый мырт, просто ты давно не заходила и пропустила тот период, недавно Эдитор назвал завсегдатаев этого форума Баку365-овцы, после этого пошли шутки насчет "овцы" посмеялись и пошли дальше. Не стоит все воспринимать серьезно)))

Хяя. Подумала нас подколол 😀

Edited by Эмиля
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 13:07, HHK сказал:

Диспут, по сути , был единственным активным русскоязычным форумом с доменом в АР . Отнять у немалой прослойки общества возможность общения было непростительной ошибкой .Таким образом они утратили возможность ещё одного мониторинга общественного мнения 

Прошу прощения.. не хочу ни коим образом подкольнуть  или что еще.

с полной ответственностью заявляю, мнение русскоязычного форума, Абсолютно, еще раз Абсолютно никому не Наверху, ни Внизу не интересно.. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Меня так смешит, когда грят нас читали, некоторые еще умудряются писать, что мол Сам читает.. 

Яхшы да.. дя бу гядяр дя йох.. 

ады мямура горя багладылар э, а опять 25, нас слушают.. 

что значит, обыватели не знают Правоохранительную систему Республики 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/22/2022 at 5:36 PM, Rozali said:

В принципе понимаю,но не надо всех под одно...)

Да и гостеприимство еще никто не отменял)

99% всех колкостей включая и то которое выше, написаны такими же новыми юзерами. Не могу понять в чем выгода самому прибежать и бросать слова остальным.

Почему-то каждый считает себя адекватным, а такого же соседа идиотом.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/22/2022 at 6:05 PM, Zlaw said:

Меня так смешит, когда грят нас читали, некоторые еще умудряются писать, что мол Сам читает.. 

Яхшы да.. дя бу гядяр дя йох.. 

ады мямура горя багладылар э, а опять 25, нас слушают.. 

что значит, обыватели не знают Правоохранительную систему Республики 

Целый год неуловимый Джо сайт работал с измененной буквой в названии сайта, но никто это и не заметил, потому что пофиг всем там.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:05, gasiga сказал:

99% всех колкостей включая и то которое выше, написаны такими же новыми юзерами. Не могу понять в чем выгода самому прибежать и бросать слова остальным.

Почему-то каждый считает себя адекватным, а такого же соседа идиотом.

Самый мырт в этой теме вижу юзеров, которые всегда подкалывали 365.. Админ запретил поднимать такие вопросы, а в бан идти не охота

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/22/2022 at 5:55 PM, Wolfy said:

это новый мырт, просто ты давно не заходила и пропустила тот период, недавно Эдитор назвал завсегдатаев этого форума Баку365-овцы, после этого пошли шутки насчет "овцы" посмеялись и пошли дальше. Не стоит все воспринимать серьезно)))

Забанили с корнями очень надолго. Поста не видел, не уверен за что именно.

Но пока шутки сверху очень уж односторонние.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.01.2022 в 18:05, Zlaw сказал:

Меня так смешит, когда грят нас читали, некоторые еще умудряются писать, что мол Сам читает.. 

Яхшы да.. дя бу гядяр дя йох.. 

ады мямура горя багладылар э, а опять 25, нас слушают.. 

что значит, обыватели не знают Правоохранительную систему Республики 

Да-да,точно)))

Онун иши-гюджю галмайыб ки,читать тут))))

Ему бы мешки писем прочесть успеть. С благодарностями и пожеланиями.о галыб ки форумлар:)

Святая простота(с)Ян Гус и бабушка мясяляси))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/22/2022 at 6:07 PM, Zlaw said:

Самый мырт в этой теме вижу юзеров, которые всегда подкалывали 365.. Админ запретил поднимать такие вопросы, а в бан идти не охота

И по моим же наблюдениям различие 365/диспут ставят сами диспутчане и администрация. Лично мне абсолютно все равно кто где с кем. Сижу себе в своих темках, доволен как слон что не лезет никто из старых или новых

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:10, Aydan Mdl сказал:

Да-да,точно)))

Онун иши-гюджю галмайыб ки,читать тут))))

Ему бы мешки писем прочесть успеть. С благодарностями и пожеланиями.о галыб ки форумлар:)

Святая простота(с)Ян Гус и бабушка мясяляси))


у меня много знакомых разного уровня, есть друзья во всех правоохранительных органах.. максимум правоохранители могли читат, и это понятно, это их работа.. все… кому нужен форум, который Абсолютно ничего не решает, не решал, и не будет решать…

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мне кажется это пережиток от Совка еще в людях остался… 

мол на русском раз пишем, то все да, мы везде первые, нас везде слушают.. хэли билки, Времена Брежнева и Андропова на дворе.. 

21 век.. уже все своих детей обучают Английскому, 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.01.2022 в 18:14, Zlaw сказал:


у меня много знакомых разного уровня, есть друзья во всех правоохранительных органах.. максимум правоохранители могли читат, и это понятно, это их работа.. все… кому нужен форум, который Абсолютно ничего не решает, не решал, и не будет решать…

Помню где то в 2018-м году на дисе кто то открыл тему, про то как девушку необоснованно подвергают уголовному преследованию и незаконно арестовали и при этом перечисляет все детали уголовного дела начатого 5 дней назад. Следователь, который  вел дело (по статье за убийство кстати) так и не смог выяснить личность того, кто открыл тему.)))) 

Edited by Wolfy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Абидно , чесслово ... Столько лет писал , душу вкладывал и на тебе ...

Ну а теперь , если даже Диспут и не откроют , то пусть хотя бы приоткроют и

ВЕРНУТ ВСЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ЛАЙКИ . :classic_biggrin:)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 17:14, Zlaw сказал:


у меня много знакомых разного уровня, есть друзья во всех правоохранительных органах.. максимум правоохранители могли читат, и это понятно, это их работа.. все… кому нужен форум, который Абсолютно ничего не решает, не решал, и не будет решать…

Для вменяемых ничего не решает , но разве всякие раскачки , стрелочки на несанкционал , призывчики , нагнетание истерических порывов )))) Это разве не через соцсети ? Я не знаю ))) Но откуда же эта беготня  "детей" с кирпичами и кастрюлями начинается...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:21, Wolfy сказал:

Помню где то в 2018-м году на дисе кто то открыл тему, про то как девушку необоснованно подвергают уголовному преследованию и незаконно арестовали и при этом перечисляет все детали уголовного дела начатого 5 дней назад. Следователь, который  вел дело (по статье за убийство кстати) так и не смог выяснить личность того, кто открыл тему.)))) 

Так и я о том.. отдельно взятый мямур, следователь и так далее, мог это делать, и это потому, что кто то из юзеров настучал, мол сянин хаггында флан йердя флан щей яздылар.. максимум…

у нас в Реале Ишверян на Ишверяне, перед каждым отделением чуть ли не очереди на доклад.. также в виртуале все

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:25, Облигация сказал:

Для вменяемых ничего не решает , но разве всякие раскачки , стрелочки на несанкционал , призывчики , нагнетание истерических порывов )))) Это разве не через соцсети ? Я не знаю ))) Но откуда же эта беготня  "детей" с кирпичами и кастрюлями начинается...

Обли.. Дорогой ты мой человек.. просто поверь мне на слово)


если бы форумы читали и делали выводы, то пол страны в тюрьме должно быть))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/22/2022 at 6:20 PM, Zlaw said:

Мне кажется это пережиток от Совка еще в людях остался… 

мол на русском раз пишем, то все да, мы везде первые, нас везде слушают.. хэли билки, Времена Брежнева и Андропова на дворе.. 

21 век.. уже все своих детей обучают Английскому, 

На всех наплевать)) хоть на морзе пиши) мониторинг филан) всё решается ремнём и вторым ремнём потяжелее))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:23, Arif Gurbanov сказал:

Абидно , чесслово ... Столько лет писал , душу вкладывал и на тебе ...

Ну а теперь , если даже Диспут и не откроют , то пусть хотя бы приоткроют и

ВЕРНУТ ВСЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ЛАЙКИ . :classic_biggrin:)))

Друг мой сердешный)) нэтэрсэн нэ вар нэ йох, в теплых странах Дис, акромя тебя наверное половина Арабов читала))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 17:27, Zlaw сказал:

Обли.. Дорогой ты мой человек.. просто поверь мне на слово)


если бы форумы читали и делали выводы, то пол страны в тюрьме должно быть))

И диспутчане ?????!?!?????

))

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.01.2022 в 18:27, Zlaw сказал:

Обли.. Дорогой ты мой человек.. просто поверь мне на слово)


если бы форумы читали и делали выводы, то пол страны в тюрьме должно быть))

А у меня вся зарплата ушла бы на штрафы по административным наказаниям за оскорбления членов ММ))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Вот как мы, адекватные юзеры покидали диспут!

source.gif.68db30795616c97b3c33f18490d352ca.gif

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/22/2022 at 6:29 PM, Облигация said:

И диспутчане ?????!?!?????

))

Нечего зря в тюрьмах людей кормить)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:29, Облигация сказал:

И диспутчане ?????!?!?????

))

Ну причем тут юзеры.. речь идет о том, если прочесть темы посвященные чиновникам и всяким оным навуходоносорам, то они как минимум бы лишены были должностей, как максимум посадили.. я пока в своей практике не встречал.. нач жэка, старший повар исключение :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions