Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Editor
On 1/20/2022 at 5:05 PM, gasiga said:

Это нельзя называть объединением форумов. Это поглощение, примерно так как сейчас, по каким-то обстоятельствам. Один исчез, второй подхватил пассажиров.

 

Кстати я против) мне своего мнения хватает, 5 человек или 500, моё мнение все равно мне самое близкое) и по темам особо не хожу. 5-10 человек с кем мне приятно весело общаться без дискуссий и дуэлей, мне полностью хватает)


Вам тоже дел прибавится

 

бири вар 5 адамы скриншот едирсен, бири де варки 500 ((

Вам уже пора инвестировать в внешний хард-драйв. Можете открыть тему, и форумчане чем Бог послал скинутся…

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.01.2022 в 02:05, gasiga сказал:

Это нельзя называть объединением форумов. Это поглощение, примерно так как сейчас, по каким-то обстоятельствам. Один исчез, второй подхватил пассажиров.

Все равно есть либо объединение или разъединение как свойства, или разновидности формирования. В зависимости от того при каких условиях это происходит оно может быть поглощением, или чем то еще. Одно другому не мешает.

Но окей, как угодно называй - но я за это))

 

21.01.2022 в 02:05, gasiga сказал:

Кстати я против) мне своего мнения хватает, 5 человек или 500, моё мнение все равно мне самое близкое) и по темам особо не хожу. 5-10 человек с кем мне приятно весело общаться без дискуссий и дуэлей, мне полностью хватает)

Я не считаю что я все знаю, поэтому я готов прислушиваться к другим людям порой)) Вон на теме про крипту пару человек лучше меня знают тему)

 

У тебя есть 5-10 человек. У меня нет, и не ищу. Я ищу смысловую ценность, интеллектуальную ценность в потоках информации. Чем этого больше, тем мне приятнее, меньше - скучнее. Форум в принципе становится все скучнее в этом смысле, много пустых разговоров)) А для повышения уровня информационной ценности нужно больше людей и больше мнений, в т.ч дебатов. Конечно качество людей играет роль, но среди диспутчан были умные в тех или иных вопросах дамы и господа, помню)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.01.2022 в 02:17, Editor сказал:


Вам тоже дел прибавится

 

бири вар 5 адамы скриншот едирсен, бири де варки 500 ((

Вам уже пора инвестировать в внешний хард-драйв. Можете открыть тему, и форумчане чем Бог послал скинутся…

Я походу соседей разбудил прочитав сие))) вот почему Гасига против.. все ясно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/20/2022 at 4:55 PM, Evol said:

Жду когда Эдитор откроет третий форум

 

Вжух, и ты первый в очереди»: новый мем «Ждун» покорил соцсети — РТ на  русском


Пока сидим да тут )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Но для Гасги как бунтовщика плюсы тоже есть…. Раньше 15 человек выводил на баррикады, теперь 100 вытащит )) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

Мне вот, к примеру, Диспут нужен не столько для общения, сколько для обмена информацией, делиться ею. В частности, как я уже писал в некоторых темах, по столярничеству и сносу домов. Читал себе, читал, было интересно и полезно, и тут - на тебе! И сколько ещё ждать? 10-20 дней - не слишком ли много для приведения в порядок???

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
20.01.2022 в 16:44, Abbasov J. сказал:

Как вы считаете, уважаемые форумчане, есть ли смысл ожидать в дальнейшем открытие Диспута, учитывая, что со дня его закрытия "в связи с профилактическими работами" прошло очень много времени?

Делимся мнениями, дамы и господа! 

Я считаю, что достаточно некоторые из диспутчан потрепали нервы  здешним пользователям.

 

Но я, как по крови своей толерантная белоруска, я всегда спрашиваю и себя. Было бы мне приятно вторгнутся  на соседнюю территорию и как ребята из этого форума восприняли на своей площадке бедлам?

Поменяемся местами- а? Не дай бог.

Ребята,  милые, вы точно так же ломанулись бы на дис,  если бы случилась такая беда. В поисках инфо, ответов.

Да, мы пришли потому, что с бакилылара, с дейаза все знакомы, да, мы  на разных площадках были, и что?

От того что ты в телеге или фб, тиктоке мы же НЕ ненавидим друг друга за это? Что за фишка попрекать кто где сидит а?

Многие из нас такие же адекватные люди, многие даже и меня знают с 2005 года и мне не стыдно чтоб скрыватся от всех.

Не нужно этого колхозного наши/ не наши да,  мы тоже не изверги да, такие же люди.

Ни к кому тут нагло в обуви не топтались по дому,  как кто-то написАл,- это ложь.

Пришли узнать новости и остались мирно. Как можно жить в одном городе, вести бизнес, встречаться, целовать в засос и делить форумы мол мы лучше ты хуже? 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.01.2022 в 03:11, Магнолия сказал:

Я считаю, что достаточно некоторые из диспутчан потрепали нервы  здешним пользователям.

 

Но я, как по крови своей толерантная белоруска, я всегда спрашиваю и себя. Было бы мне приятно вторгнутся  на соседнюю территорию и как ребята из этого форума восприняли на своей площадке бедлам?

Поменяемся местами- а? Не дай бог.

Ребята,  милые, вы точно так же ломанулись бы на дис,  если бы случилась такая беда. В поисках инфо, ответов.

Да, мы пришли потому, что с бакилылара, с дейаза все знакомы, да, мы  на разных площадках были, и что?

От того что ты в телеге или фб, тиктоке мы же НЕ ненавидим друг друга за это? Что за фишка попрекать кто где сидит а?

Многие из нас такие же адекватные люди, многие даже и меня знают с 2005 года и мне не стыдно чтоб скрыватся от всех.

Не нужно этого колхозного наши/ не наши да,  мы тоже не изверги да, такие же люди.

Ни к кому тут нагло в обуви не топтались по дому,  как кто-то написАл,- это ложь.

Пришли узнать новости и остались мирно. Как можно жить в одном городе, вести бизнес, встречаться, целовать в засос и делить форумы мол мы лучше ты хуже? 

Скоро привыкнут даже те, кому что то не нравятся) и глупо делиться площадку на мою и твою, так как форум принадлежит только администратору. 

Edited by ImpendingDoom
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 4:23 PM, ImpendingDoom said:

Я не про желание администрации диспута объединить форум. Объединение форума не вопрос желаний админа, это вопрос настроения участников форума. Если часть людей уйдет по каким то причинам, то малая часть будет пассивнее и это приведет к закрытию одного из форумов. Вот это - объединение. Объединение = люди

Не совсем согласен c выделенным. Платформа одна и та же, разделы - подобные, если не точная копия, а в чем же разница? В администрировании, в к-во тролей, в к-во сотрудников всяких служб.


При желании, админы могут иметь процентов 80% тех, кто еще не присоединился. Как? - Делают Ал лицом форума с соответствующими полномочиями, запускают адд по ключевым словам во свех соцмедия и в гугле.
Открывают тему с названием "Добро пожаловать иммигранты, Вы в мире без границ" и закидывают в топ. А внутри в духе того, что он написал в другой теме:

 

"все мы когда-то откуда-то сюда пришли
я сам очень уважаю и люблю костяк этого форума, его завсегдатаев, но давайте не проявлять грубость 

этот форум создан в США и поэтому его политика по отношению к мигрантам тоже будет американской
мы не будем ставить культурные границы как в Европе, мы будем приобщать и американизировать"

 

Если честно, я не верю, что этот человек не в Северной Америке )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

1. Я верю своим глазам

2. Писали в адрес 365, а не конкретно в мой

3. Писали 3 юзера, ники указал

4. Все пишите Бамия так итак. Я просто написал, что она и тут писала, так это девушка успокоиться не может, я никогда , ни в жизнь на 365 не заходила и не писала, хэли билки прокаженные тут пишут

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Еще скажите, что эти же не ругали тех кто пришел на 365)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.01.2022 в 23:40, muzzy555 сказал:

Это неправда, я тоже читаю телеграм, там такого не было.

У меня глаза пока видят хорошо.. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Надеюсь что Диспут скоро откроют. Хотя бы ради раздела Частные объявления.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 00:56, *Jolie* сказал:

@Zlaw ты знаешь я тебя уважаю,очень.Но это недоразумение,инан.

Взаимно.

я за всю вирт жизнь не был замечен ни в каких интригах, тем более таких..

кто то написал про 365, 3 ника которые указал, каждый написал что написал..

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 04:41, Obozrevatel сказал:

Надеюсь что Диспут скоро откроют. Хотя бы ради раздела Частные объявления.

Скорее бы открыли уже что ли… на теме увидел кое кого неприятного

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 00:32, NNR сказал:

Салам Алейкум.

Я редко за кого то могу сказать слово ,но прочел мне знакомый ник и решил отреагировать, надеюсь вы не против. 

Юзер Бамия далеко не провокатор и не станет разбрасываться негативными словами в адрес незнакомых людей. Слава Аллаху знаем этого юзера не первый год. По этому могу предложить ,что вы скорее всего не так поняли или не разобрали кто и что написал ( я и сам порой не могу разобрать на телеге чей именно пост). 

Скорее всего ее на этом форуме нет,по этому она сама вам не смогла ответить. Но можете быть уверены,что этот человек не станет вас оскорблять и тем более негативно обсуждать данный ресурс. 

Дорогой!

конкретно меня никто не оскорблял, Минирям, дюшярям, бирдэ минирям.

кто то написал, зачем на 365 не идете, указанные мною ники, начали писать не лицеприятные вещи. 
про девушку.. я написал, что она тут  писала ( спутал наверное, не писала), так кого вы хвалите, из за этого предложения успокоиться не может..хэли билки кто пишет на 365 прокаженные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/21/2022 at 4:47 AM, Zlaw said:

Скорее бы открыли уже что ли… на теме увидел кое кого неприятного

Это неизбежно. Таких я отправляю в GTB, который у остальных называется чёрный список или игнор лист. С другой стороны, они на самом деле портят ту обстановку, которая здесь сформировалась с момента образования, в том числе и помощью администрации форума. Просто боюсь, что даже после открытия Диспута с новым подходом администрации или с новой администрацией, им там будет некомфортно. 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 04:51, Obozrevatel сказал:

Это неизбежно. Таких я отправляю в GTB, который у остальных называется чёрный список или игнор лист. С другой стороны, они на самом деле портят ту обстановку, которая здесь сформировалась с момента образования, в том числе и помощью администрации форума. Просто боюсь, что даже после открытия Диспута с новым подходом администрации или с новой администрацией, им там будет некомфортно. 🙂

У меня ЧС увеличился)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 01:32, ***Nika*** сказал:

Ай,танкист,сяндян хеч гёзлямяздим) обирисиляри танымырам,Бамия,одна из неконфликтных юзеров и полоскать не входит в ее привычку)

Инди демяк истийирсян ки, мэн оз гезляримя инанмайым:))) нэ ися.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/20/2022 at 6:45 PM, Zlaw said:

А телеграмм Дис, нас 365 ругают)))

шас зашел, как минимум 3 нелицеприятны высказались.. я их тут встречу с цветами)))))

Зачем? Ты же хотел быть терпимым и положительным человеком, как я. Это же проще сделать. 🙂

 

Пы. Сы. У группы Ленинград есть песня со схожим отношением. 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 05:08, Obozrevatel сказал:

Зачем? Ты же хотел быть терпимым и положительным человеком, как я. Это же проще сделать. 🙂

 

Пы. Сы. У группы Ленинград есть песня со схожим отношением. 🙂

Бро.. ты прав.. милчяк хечнядир

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 7:40 PM, Zlaw said:

У меня глаза пока видят хорошо.. 

 

А сложно просто копирнуть слова и тут показать в качестве вещдока )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

6E906CC3-D1A5-45F4-9CBE-F581E5ADC8AD.jpeg

CBB26DBA-DD93-40CD-AE67-36DFDE92176A.jpeg

85B23E1D-1823-4758-85A2-567FD79F3B04.jpeg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Первый раз пришлось фоткать э… 

:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

я уже писал 

повторюсь 

думаю тема юзера  BAKILI об "объединении форумов ...." 

была неслучайной, а предпосылкой к данным 

событиям 

заранее тактически готовились 

и определённым кругам была известна какова стратегия 

 

 

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 8:39 PM, Zlaw said:

Первый раз пришлось фоткать э… 

:classic_biggrin:

наши - ваши, теперь будут отвечать на "харалысан?" дисланд-лийем мен.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 05:51, MapleMan сказал:

наши - ваши, теперь будут отвечать на "харалысан?" дисланд-лийем мен.

Я сторонник чтобы площадок было много.. когда на Дисе писали неприятное про 365, заходил на данные темы и адекватно, культурно обьяснял, что не правы.

на 365 никогда таких тем не было, ибо Администрации резко пресекала.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 05:55, MapleMan сказал:

Вещдок - штука неоспоримая )

Суть не вещдоках, суть в том, где враги.. какие враги… откуда враги

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 8:55 PM, Zlaw said:

Я сторонник чтобы площадок было много.. когда на Дисе писали неприятное про 365, заходил на данные темы и адекватно, культурно обьяснял, что не правы.

на 365 никогда таких тем не было, ибо Администрации резко пресекала.

 

тут действует закон сообщающихся сосудов, где лучше туда и стекут все. Правда сосуды Азербайджанские, физ. законы могут не сработать ) 

 

А так по теме, я сталю на АНС )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 02:05, gasiga сказал:

Это нельзя называть объединением форумов. Это поглощение, примерно так как сейчас, по каким-то обстоятельствам. Один исчез, второй подхватил пассажиров.

 

Кстати я против) мне своего мнения хватает, 5 человек или 500, моё мнение все равно мне самое близкое) и по темам особо не хожу. 5-10 человек с кем мне приятно весело общаться без дискуссий и дуэлей, мне полностью хватает)

Гас я первый раз скрин сделал.. онуда этмяздим э.. садеже олараг, гордюм ки, с кем у меня хорошие( если можно так сказать) вирт отношения, Мэним сезюми шюбя алтына гойдулар..

 

 

инди кимся мэня деся ки, Враг это комплимент , то онда скажу, что не прав)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions