Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Облигация
22.01.2022 в 17:31, gasiga сказал:

Нечего зря в тюрьмах людей кормить)

Да . Пусть адекватные неадекватных готовят . ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:30, Wolfy сказал:

А у меня вся зарплата ушла бы на штрафы по административным наказаниям за оскорбления членов ММ))))

Мне самому бы прилетело от друзей.. ибо сам иногда срываюсь и могу в грубой форме отозваться о том или ином чиновнике.. ни разу))))

Link to comment
Share on other sites

NNR
22.01.2022 в 18:29, Облигация сказал:

И диспутчане ?????!?!?????

))

В первую очередь)

 

Выше отметили по существу. Системе подобные площадки не интересны. От них ничего не зависит. Тем более на этих площадках сидят люди в основном в среднем обеспеченные. Бедной массы среди нас нет. 

Эти проблемы создаются из личных инициатив.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:34, NNR сказал:

В первую очередь)

 

Выше отметили по существу. Системе подобные площадки не интересны. От них ничего не зависит. Тем более на этих площадках сидят люди в основном в среднем обеспеченные. Бедной массы среди нас нет. 

Эти проблемы создаются из личных инициатив.  

Абсолютно Правильное и Адекватное мнение.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 17:47, Obozrevatel сказал:

Быстрее бы открыли Диспут и чтобы вся администрация осталась прежней. Но чтобы больше его не закрывали. 

Бро, Абсолютно тебя поддерживаю.. пусть быстрее откроют

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 17:32, Zlaw сказал:

Ну причем тут юзеры.. речь идет о том, если прочесть темы посвященные чиновникам и всяким оным навуходоносорам, то они как минимум бы лишены были должностей, как максимум посадили.. я пока в своей практике не встречал.. нач жэка, старший повар исключение :classic_biggrin:

А , поняла . )) Не сразу разобралась на кого стучать письмом , а на кого телеграммой ))))) Хочу выслужиться )))) Чтоб Павлик завидовал ))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 17:34, NNR сказал:

В первую очередь)

 

Выше отметили по существу. Системе подобные площадки не интересны. От них ничего не зависит. Тем более на этих площадках сидят люди в основном в среднем обеспеченные. Бедной массы среди нас нет. 

Эти проблемы создаются из личных инициатив.  

Да , согласна . Логично .

 

Если бы бедная масса знала , что обеспеченные все тут собрались...)))))) ))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.01.2022 в 18:34, NNR сказал:

В первую очередь)

 

Выше отметили по существу. Системе подобные площадки не интересны. От них ничего не зависит. Тем более на этих площадках сидят люди в основном в среднем обеспеченные. Бедной массы среди нас нет. 

Эти проблемы создаются из личных инициатив.  

К тому же такие площадки выгодны тем, что люди за клавой выскажут возмущение и успокоятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 17:35, Zlaw сказал:

Абсолютно Правильное и Адекватное мнение.. 

 

Чойта ты сегодня уставший ))))) Философский ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 18:35, Zlaw сказал:

Системе подобные площадки не интересны. От них ничего не зависит. Тем более на этих площадках сидят люди в основном в среднем обеспеченные...

 

Нелогично как-то получается... Если неинтересны, если от "них" (диспутчан) ничего не зависит... То возникает главный вопрос: зачем (и почему) тогда вообще остановили работу форума???!

Edited by Dinosauros
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 17:43, Dinosauros сказал:

зачем тогда вообще остановили работу форума???!

Мотор остывает .

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 18:46, Облигация сказал:

Мотор остывает .

 

А кроме шуток?.. 😉

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:43, Dinosauros сказал:

 

Нелогично как-то получается... Если неинтересны, если от "них" (диспутчан) ничего не зависит... То возникает главный вопрос: зачем тогда вообще остановили работу форума???!

Хоть и не я писал этот пост, а другой юзер, но отвечу..

предположим, открыли тему о каком главе исполнительной власти, органам плевать на это сразу скажу, ибо о них где только не пишут.. 

как говорил Горбатый, находится стукачок из числа юзеров и доносит этому главе мол так и так, тот нсли умный скажет плевать, и это правильно, но не далекие, начинают искать.. все..картина маслом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.01.2022 в 17:19, Rozali сказал:

Грубо...

Я одна из...как Вы выразились "Неадекватов" "приперших" сюда...

Благодарю...

 

22.01.2022 в 17:29, HHK сказал:

Не сердитесь ))) Их понять можно. Был свой тёплый мирок , все свои , а тут мы понаехали из большого и шумного города ))) Причём, публика разношерстная , некоторым в рот палец не клади ))) Сейчас грядки затопчем, цветы помнем, плоды пообрываем ☺

ННК, это как раз тот случай, когда сердиться и можно и нужно)

Агакерим тут с каких пор свой, он сам 10 января зарегился, даже 2 недели нет, и  диспутчан вот так "встречает"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:43, Облигация сказал:

Чойта ты сегодня уставший ))))) Философский ))))

Да ну нет.. просто иногда есть вещи, о которых я знаю, скажем так наверняка.. и все)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
22.01.2022 в 18:38, Zlaw сказал:

Бро, Абсолютно тебя поддерживаю.. пусть быстрее откроют

 

  Əщщи... Диспут беля гяльди , диспут беля гетди ... Что э этот диспут в масштабах 10 - ти миллионного Азербайджана ?

10-15 человек единовременно упражняются в письменности... .:classic_biggrin:))) Считай , что жители всего лишь одного жилого блока хрущёвской пятиэтажки сидят на скамеечке и лясы точат .:tespe:)))

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.01.2022 в 18:00, Zlaw сказал:

Прошу прощения.. не хочу ни коим образом подкольнуть  или что еще.

с полной ответственностью заявляю, мнение русскоязычного форума, Абсолютно, еще раз Абсолютно никому не Наверху, ни Внизу не интересно.. 

 

Охотно верю . Вот и в Казахстане мнение младшего  рода никого не интересовало и мы видели , что из этого получилось . На ошибках других следует учиться 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:50, Arif Gurbanov сказал:

 

  Əщщи... Диспут беля гяльди , диспут беля гетди ... Что э этот диспут в масштабах 10 - ти миллионного Азербайджана ?

10-15 человек единовременно упражняются в письменности... .:classic_biggrin:))) Считай , что жители всего лишь одного жилого блока хрущёвской пятиэтажки сидят на скамеечке и лясы точат .:tespe:)))


джан Гардаш.. 

выше написал, такое ощущение, хэли билки СССР вахты, у руля Андропов.. 21 век э… 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 1/22/2022 at 5:42 PM, Wolfy said:

К тому же такие площадки выгодны тем, что люди за клавой выскажут возмущение и успокоятся.

Вольфи джан, ты в телеграмме есть? как там за бугром дела? форумчане все еще надеятся?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 18:47, Zlaw сказал:

картина маслом

 

Значитца, получается, из-за какого-то там одного "умника" и весь сыр-бор, та самая картина маслом, разгорелся (вырисовалась)?! Весь форум (вроде бы и нехилый такой) затормозил свою работу только потому, что какой-то шишке не понравилось?! Где мы вообще тогда живём?!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:52, HHK сказал:

Охотно верю . Вот и в Казахстане мнение младшего  рода никого не интересовало и мы видели , что из этого получилось . На ошибках других следует учиться 


я как бы не обладая фактами не могу сказать, как и за что закрыли.. но как выше написал, Абсолютно никому не интересно что пишут на форумах.. 

вот вы грите, Казахстан.. что там писали, что у многих такая уверенность , что из за этого.. на Дисе были темы похлеще 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:54, Dinosauros сказал:

 

Значитца, получается, из-за какого-то там одного "умника" и весь сыр-бор, та самая картина маслом, разгорелся (вырисовалась)?! Весь форум (вроде бы и нехилый такой) затормозил свою работу только потому, что какой-то шишке не понравилось?! Где мы вообще тогда живём?!

Абсолютно верно.. в нормальное время живем.. нечего полоскать за тем, кому в Реале даже слово боишся сказать.. не надо искать чёрную кошку где ее нет…

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/22/2022 at 3:25 PM, Wolfy said:

Надо сделать голосовалку

Откроют

Не откроют

Мне по фиг

 

А ещё лучше заключать пари.

Например:

Отроют 25го января, ставка 100 долларов.

Откроют в феврале, ставка 100 долларов.

Не откроют никогда, 100 долларов

И так далее.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 18:50, Arif Gurbanov сказал:

Считай , что жители всего лишь одного жилого блока хрущёвской пятиэтажки сидят на скамеечке и лясы точат

 

Интересная, однако, точка зрения получается... А что бы вы сказали на другом форуме (придя туда), если бы ваш форум прикрыли таким же образом? 😉 Эщщи, нехай себе прикрыли, я туда пойду, мне без разницы!!! Так что ли? ☺️

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 18:58, Dinosauros сказал:

 

Интересная, однако, точка зрения получается... А что бы вы сказали на другом форуме (придя туда), если бы ваш форум прикрыли таким же образом? 😉 Эщщи, нехай себе прикрыли, я туда пойду, мне без разницы!!! Так что ли? ☺️

Вот вы Арифа не знаете.. он постоянно отписывался и там и тут.. и он Абсолютно прав

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

t1448.gif )))

 

1277419356_----856029.jpeg.cd6a4ab7421f56316fe03da6f26e0ebb.jpeg

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 18:59, Zlaw сказал:

он Абсолютно прав

 

В чём прав? В том, что пока тебя это не коснётся, можно в таком пренебрежительном тоне говорить? Вот поэтому-то и спрашиваю: а что бы он сказал, если бы (предположим, конечно) все эти форумы закрылись бы?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
22.01.2022 в 18:58, Dinosauros сказал:

Эщщи, нехай себе прикрыли, я туда пойду, мне без разницы!!! Так что ли? ☺️

 

 Надо быть неадекватом , чтобы переживать за чей то закрытый в виртуале форум :tespe:)))

  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/22/2022 at 4:58 PM, Agakerim said:

А ещё лучше заключать пари.

Например:

Отроют 25го января, ставка 100 долларов.

Откроют в феврале, ставка 100 долларов.

Не откроют никогда, 100 долларов

И так далее.

 

Тотализа́тор — это один из видов заключаемых пари. Слово «тотализатор» имеет несколько значений. На бегах и скачках на ипподроме — это счётчик, показывающий денежные ставки, сделанные на определённую лошадь и общую сумму ставок (фр. totalisateur, от totaliser — суммировать, подводить итог). Тотализатором называют также бюро, принимающее ставки на лошадей и выплачивающее выигрыш, и саму игру на тотализаторе, и организацию, принимающую ставки на лошадей и выплачивающую выигрыши.

 

РС. Отличная идея, кстати.

И никакой топаз не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.01.2022 в 18:53, Scarlett сказал:

Вольфи джан, ты в телеграмме есть? как там за бугром дела? форумчане все еще надеятся?)

привет :loveyouddd:, я там есть, но из-за нехватки времени захожу или перед сном, или в выходные,там столько напишут, что все читать не получается, и часто не улавливаю суть беседы, так же как на флуде, все говорят, смеются страниц 25,  а ты смотришь и понимаешь, что максимум что можешь сделать это поздороваться и пожелать уданого дня, времени на постоянное общение все равно не будет. 

В самом начале закрытия диспута из того, что писали в телеге я поняла, что часть юзеров (из тех, кто не пришли сюда) ушли на Бакылылар, часть ждет открытия диспута, думаю со вренем и они найдут альтернативу. Жаль, что с диспутом так получилось, чужой похмель гетди. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions