Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Dinosauros
22.01.2022 в 19:03, Arif Gurbanov сказал:

закрытый в виртуале форум

 

Этот форум давал многим людям порой ценную и необходимую информацию, которую иногда нигде больше не найти! Вы хотите сказать, что я такой неадекват, что не мог найти себе инфу по деревяшкам (хобби)?! Да, на Мастеровом, например, полным-полно такой инфы. Но эта информация, так сказать, глобальная, по всему миру. А там, на Диспуте, была именно по нашему городу, нашему региону. И вот, я её лишился... Если вы такой адекватный и умный человек, то будьте добры, покажите мне (дайте ссылку), где я могу найти информацию про хоббистов, которые любят и знают своё дело по деревяшкам, и именно в нашем городе!!! С уважением, Эльдан.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 19:03, Dinosauros сказал:

 

В чём прав? В том, что пока тебя это не коснётся, можно в таком пренебрежительном тоне говорить? Вот поэтому-то и спрашиваю: а что бы он сказал, если бы (предположим, конечно) все эти форумы закрылись бы?

Он прав в том, что в последнее время форум напоминал, встречи перед подъездом, или же разговоры соседей.. что вам так не понравилось? Вроде не ругал не кого.. просто провел ассоциацию.. 

времена Диса это Эдитор.. Ек Кялмя..

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
22.01.2022 в 18:05, Zlaw сказал:

Меня так смешит, когда грят нас читали, некоторые еще умудряются писать, что мол Сам читает.. 

Яхшы да.. дя бу гядяр дя йох.. 

ады мямура горя багладылар э, а опять 25, нас слушают.. 

что значит, обыватели не знают Правоохранительную систему Республики 

Из интервью от 12 января, про форумы конечно не написано, но вполне возможно что просматривают.

 

 «Могу сказать, что порой я узнаю о негативных фактах от вас, слышу это от вас, и сразу же следует реакция. Могу сказать, что во многих случаях информация, публикуемая в медиа, подтверждается. Есть информация, носящая предвзятый характер. Но абсолютное большинство информаций подтверждается, и сразу же принимаются меры. Поэтому государственные чиновники должны знать, что контроль за их работой осуществляет не только Администрация Президента, но и общественность, представители медиа.»

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 19:09, Dinosauros сказал:

 

Этот форум давал многим людям порой ценную и необходимую информацию, которую иногда нигде больше не найти! Вы хотите сказать, что я такой неадекват, что не мог найти себе инфу по деревяшкам (хобби)?! Да, на Мастеровом, например, полным-полно такой инфы. Но эта информация, так сказать, глобальная, по всему миру. А там, на Диспуте, была именно по нашему городу, нашему региону. И вот, я её лишился... Если вы такой адекватный и умный человек, то будьте добры, покажите мне (дайте ссылку), где я могу найти информацию про хоббистов, которые любят и знают своё дело по деревяшкам, и именно в нашем городе!!! С уважением, Эльдан.

Насчет этого полностью согласен.. именно спец разделы были интересны, что можно получить дельный совет и так далее.. я например читал и строителей и автофорум

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 19:10, Viking сказал:

Из интервью от 12 января, про форумы конечно не написано, но вполне возможно что просматривают.

 

 «Могу сказать, что порой я узнаю о негативных фактах от вас, слышу это от вас, и сразу же следует реакция. Могу сказать, что во многих случаях информация, публикуемая в медиа, подтверждается. Есть информация, носящая предвзятый характер. Но абсолютное большинство информаций подтверждается, и сразу же принимаются меры. Поэтому государственные чиновники должны знать, что контроль за их работой осуществляет не только Администрация Президента, но и общественность, представители медиа.»

Ок.. я никого не заставляю думать иначе.. ради бога, считайте как считаете нужным..

просто есть Реальность 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 19:11, Zlaw сказал:

я например читал и строителей и автофорум

 

Ну и?.. Разве вы не недовольны тем, что лишились такого источника информации? Или Вам по фигу, простите за выражение?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
22.01.2022 в 18:54, Dinosauros сказал:

 

Значитца, получается, из-за какого-то там одного "умника" и весь сыр-бор, та самая картина маслом, разгорелся (вырисовалась)?! Весь форум (вроде бы и нехилый такой) затормозил свою работу только потому, что какой-то шишке не понравилось?! Где мы вообще тогда живём?!

Дороги,рестораны ,бизнес перекрывают из личных интересов или принципов ,а вас удивляет ,что заблокировали форм. 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 17:47, Dinosauros сказал:

 

А кроме шуток?.. 😉

Кроме шуток - сплошная конспирология . В народе именуемая "сплетни" . И никто , никогда не узнает правду ))))))) Потому как , если бы откуда то продула инфа , то она бы уже разнеслась во все щели . Но ! Есть хорошая сторона происходящего :  нет ложной инфы , выдаваемой за правду . Хотя , странно... Как это до сих пор не появился "авторитетный инсайдер , который с загадочным видом сообщал бы крайне секретные сведения" . )))) Этож такой скачок имиджа и никто ещё не воспользовался ))))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
22.01.2022 в 19:09, Dinosauros сказал:

Если вы такой адекватный и умный человек, то будьте добры, покажите мне (дайте ссылку), где я могу найти информацию про хоббистов, которые любят и знают своё дело по деревяшкам, и именно в нашем городе!!! С уважением, Эльдан.

 

  Немного терпения ...и наш форум , Baku365.com , наберёт силы , разовьётся ...

И тогда здесь , как и раньше на ДИСе , вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы .:classic_biggrin:)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 1/22/2022 at 6:08 PM, Wolfy said:

привет :loveyouddd:, я там есть, но из-за нехватки времени захожу или перед сном, или в выходные,там столько напишут, что все читать не получается, и часто не улавливаю суть беседы, так же как на флуде, все говорят, смеются страниц 25,  а ты смотришь и понимаешь, что максимум что можешь сделать это поздороваться и пожелать уданого дня, времени на постоянное общение все равно не будет. 

В самом начале закрытия диспута из того, что писали в телеге я поняла, что часть юзеров (из тех, кто не пришли сюда) ушли на Бакылылар, часть ждет открытия диспута, думаю со вренем и они найдут альтернативу. Жаль, что с диспутом так получилось, чужой похмель гетди. 

спасибо родной )

лично я сижу на такой игле, что не смогу перенести ломки (((

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2022 в 19:13, Dinosauros сказал:

 

Ну и?.. Разве вы не недовольны тем, что лишились такого источника информации? Или Вам по фигу, простите за выражение?

Так именно из за этого недоволен.. с первого дня повторяю о том, что желаю скорейшего открытия.. мне не пофиг, если я могу получить, что либо ценное для себя..

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22.01.2022 в 19:14, Scarlett сказал:

спасибо родной )

лично я сижу на такой игле, что не могу перенести ломки (((

Да вливайтесь тихо-спокойно в коллектив, могу покровительствовать, станете моим протеже, если пожелаете.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 19:14, Arif Gurbanov сказал:

Немного терпения ...и наш форум , Baku365.com , наберёт силы , разовьётся ...

И тогда здесь , как и раньше на ДИСе , вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы .

 

Там годами собиралась информация... Мне набраться столько же терпения, когда здесь столько же наберётся по объёму? Да вы циничный шутник, я смотрю, батюшка... ☺️

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 1/22/2022 at 6:17 PM, Wisdom said:

Да вливайтесь тихо-спокойно в коллектив, могу покровительствовать, станете моим протеже, если пожелаете.. 

дяденька, я сама кому угодно могу стать покровителем. а еще мамка моя  не разрешает  общаться с дяденьками, которые не хотят представляться.

спасибо Висдом.

 

Edited by Scarlett
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22.01.2022 в 19:21, Scarlett сказал:

дяденька, я сама кому угодно могу стать покровителем. а еще мамка моя  не разрешает  общаться с дяденьками, которые не хотят представляться.

спасибо Висдом.

 

Я не кусаюсь, если что...

Link to comment
Share on other sites

Мусье Жордан

Понаехали...))

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
22.01.2022 в 19:17, Dinosauros сказал:

 

Там годами собиралась информация... Мне набраться столько же терпения, когда здесь столько же наберётся по объёму? Да вы циничный шутник, я смотрю, батюшка... ☺️

 

 Очень может быть ...:classic_biggrin:))) Давно уже живу на этом белом свете , но в себе ещё до сих пор не разобрался...av-409159.jpg.0d238cffc1fe422784c2c91f3e9d79e3.jpg)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 19:27, Arif Gurbanov сказал:

Давно уже живу на этом белом свете

 

Ну, как бы сказать, и я тоже не вчера ещё родился... ☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 18:14, Scarlett сказал:
22.01.2022 в 18:22, Wisdom сказал:

Я не кусаюсь, если что...

 

Вот ты... Тормоз . Тебя ж уже 10 минут об этом просят ))))

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.01.2022 в 19:14, Scarlett сказал:

спасибо родной )

лично я сижу на такой игле, что не могу перенести ломки (((

У меня благо  есть работа, столько времени и сил отнимает, что не до ломок бывает. Хотя ломки были в прошлом году, когда закрылся диспут, в стране война, а я тут без привычного канала информации осталась, благо есть этот форум, пришла сюда, очень помог в плане информации. После этого переболела, и стала спокойней относится к такого рода закрытиям. Форум для меня это отдых от работы и получения нужной дозы общения и информации.)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                                Смайлики: Добро пожаловать!

welcome-welcome-to-the-team.gif.8e4a024e6070fc89b88ed64e403308de.gif

 

4ef808a9e37f1869ad9067540520c09a_840.gif.fce0d11e5199f2e4e5b288dca01250b6.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 18:27, Arif Gurbanov сказал:

 

 Очень может быть ...:classic_biggrin:))) Давно уже живу на этом белом свете , но в себе ещё до сих пор не разобрался...av-409159.jpg.0d238cffc1fe422784c2c91f3e9d79e3.jpg)))

За что ты убил Диспут ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/22/2022 at 7:30 PM, Kreative Life said:

                                Смайлики: Добро пожаловать!

welcome-welcome-to-the-team.gif.8e4a024e6070fc89b88ed64e403308de.gif

 

4ef808a9e37f1869ad9067540520c09a_840.gif.fce0d11e5199f2e4e5b288dca01250b6.gif

Теперь я понял, как вас много)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
22.01.2022 в 19:31, Облигация сказал:

За что ты убил Диспут ?

 

   За то же , за что и Кеннеди пристрелил .:classic_biggrin:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
22.01.2022 в 19:09, Dinosauros сказал:

 

Этот форум давал многим людям порой ценную и необходимую информацию, которую иногда нигде больше не найти! Вы хотите сказать, что я такой неадекват, что не мог найти себе инфу по деревяшкам (хобби)?! Да, на Мастеровом, например, полным-полно такой инфы. Но эта информация, так сказать, глобальная, по всему миру. А там, на Диспуте, была именно по нашему городу, нашему региону. И вот, я её лишился... Если вы такой адекватный и умный человек, то будьте добры, покажите мне (дайте ссылку), где я могу найти информацию про хоббистов, которые любят и знают своё дело по деревяшкам, и именно в нашем городе!!! С уважением, Эльдан.

Вот именно много было информации где купить, какие лучше ,те же стройматериалы  да по многим вещам ,я там даже научился помидоры огурцы закрывать:)

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 19:13, NNR сказал:

вас удивляет

 

Меня не удивляет, а возмущает. В какое время мы живём, в какой стране? Можно подумать - средние века и феодализм какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/22/2022 at 7:34 PM, Emil33 said:

Вот именно много было информации где купить, какие лучше ,те же стройматериалы  да по многим вещам ,я там даже научился помидоры огурцы закрывать:)

Что мешает похожую тему открыть?) Наши матроны там будут рецепты скидывать и делиться рыбными местами, где что есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.01.2022 в 19:17, Dinosauros сказал:

 

Там годами собиралась информация... Мне набраться столько же терпения, когда здесь столько же наберётся по объёму? Да вы циничный шутник, я смотрю, батюшка... ☺️

Мы когда ремонт делали , столько полезного там для себя почерпнули . Понятно , что в гугле это тоже есть . Но на диспуте это было с привязкой к местным ценам и реалиям

.Для меня там была возможность практически в тот же день получить информацию о том , что делается в городе  или стране . Какие указы приняты , где что закрыли или наоборот открыли . Причем зачастую с подробными объяснениями . Да , там были и темы просто посплетничать . Ну и что ? Кому от этого было плохо ? Можно подумать те , кто над этим посмеивается , почитывает по вечерам Шопенгауэра  или Кафку . Не понимаю я этого снобизма .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бесплатный совет.. соберитесь и напишите в ПА о закрытие Диса.. правда надо указывать все личные данные..

интересно много людей соберется? Думаю отсюда и будет ясно насколько дорог Дис.. 

от того что здесь пишем, ничего не поменяется 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.01.2022 в 18:32, Arif Gurbanov сказал:

 

   За то же , за что и Кеннеди пристрелил .:classic_biggrin:)))

Скользкий тип ))))))❤️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions