Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Zlaw
21.01.2022 в 06:01, MapleMan сказал:

тут действует закон сообщающихся сосудов, где лучше туда и стекут все. Правда сосуды Азербайджанские, физ. законы могут не сработать ) 

 

А так по теме, я сталю на АНС )


про сосуды и законы понравилось)))

я ТВ не смотрю, времени нет..

 

Эвол ешидярсян, мэн АЗТВ бахмырам:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 8:56 PM, Zlaw said:

Суть не вещдоках, суть в том, где враги.. какие враги… откуда враги

Не обращайте внимание, пусть говорят.

Link to comment
Share on other sites

varra
21.01.2022 в 01:00, ImpendingDoom сказал:

Я понимаю, в определенной степени вы правы. Но атмосфера там и тут разная, об этом не мало писали. Значит контингент все таки имеет определенные отличия.

И я о том, что эти отличия пустяки, нужно всем на одну площадку)

там банально людей было больше вот и все различия,

это как жить в маленьком городке, где все друг друга знают

или в огромном мегаполисе, где отношения уже другие...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хэля бириди вар.. бурда да языр ара бир.. утанмаз утанмаз языр ки, я туда ни ногой.. хэли билки бура нэдир э… 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 9:04 PM, Zlaw said:


про сосуды и законы понравилось)))

я ТВ не смотрю, времени нет..

 

Эвол ешидярсян, мэн АЗТВ бахмырам:classic_biggrin:

Я это о том  кто раньше откроется )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 06:06, MapleMan сказал:

Не обращайте внимание, пусть говорят.

Я не обращаю, мне за Державу обидно))… почему неизвестна кто, должен называть меня Врагом.. вот это не понял.. меня гря, я имею ввиду 365… 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
21.01.2022 в 05:56, Zlaw сказал:

Суть не вещдоках, суть в том, где враги.. какие враги… откуда враги

Фикир вермяйин, Бамия действительно безобидный юзер, я не знаю из-за чего начался весь сыр-бор, давно не заходила туда и читать с все сначала не было времени, прочитала только ту часть которая была написана в момент моего появления и пару тройку предшедствующих сообщений. Произошло недопонимание, жаль, что вы оба (два уважаемых мной, и не только мной юзера) стали невольными участниками этого. Тяки беля негатив халлар виртуалда галсын, реал хяйатда хяр шей позитив олсун.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 9:07 PM, varra said:

там банально людей было больше вот и все различия,

это как жить в маленьком городке, где все друг друга знают

или в огромном мегаполисе, где отношения уже другие...

это все идет по нисходящей с истоком в дай.аз, Анара покойного. Все меньше и меньше. Но тут число увеличится за счет них, как бысто и как много - зависет от админов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.01.2022 в 01:19, Abbasov J. сказал:

 

Потому что он действительно парень. Я знаю его имя и фамилию.

по ходу так никто за столько лет не разобрался Асемблер он или она...

у меня до сих пор в голове слова Француза, которые он бросил Асемблеру и после этого словил вечный бан  - "пошел на х ... транс .бучий", фразу практически сразу стерли )) Француз реально кадр был тот еще))

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
21.01.2022 в 06:15, varra сказал:

по ходу так никто за столько лет не разобрался Асемблер он или она...

у меня до сих пор в голове слова Француза, которые он бросил Асемблеру и после этого словил вечный бан  - "транс .бучий", фразу практически сразу стерли )) Француз реально кадр был тот еще))

Мясяли Ассемблердян узаг, по паспорту трансы бывают мужчинами. Смотришь фото женщины, имя,  фамилия, отчество мужские и пол указан как киши. 

Edited by Wolfy
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/20/2022 at 6:15 PM, varra said:

по ходу так никто за столько лет не разобрался Асемблер он или она...

у меня до сих пор в голове слова Француза, которые он бросил Асемблеру и после этого словил вечный бан  - "пошел на х ... транс .бучий", фразу практически сразу стерли )) Француз реально кадр был тот еще))

Здесь то же чудил, Грязевые ванны принимал ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.01.2022 в 06:13, MapleMan сказал:

это все идет по нисходящей с истоком в дай.аз, Анара покойного. Все меньше и меньше. Но тут число увеличится за счет них, как бысто и как много - зависет от админов

я тогда с дей.аз начал, зарегался, через полгода его закрыли,

обидно стало так, что последующие 4-5 лет вообще диспут игнорировал и спецем не регался, потом не выдержал и все таки зарегался )

но и он закрылся...

вобще имхо после дей.аз надо было сразу на иностранный хостинг переходить...

с другой стороны непонятно зачем закрыли, модерация в плане критики власти там достаточно жесткая была...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.01.2022 в 06:20, Gun-smith сказал:

Здесь то же чудил, Грязевые ванны принимал ))

ха ха здесь тоже бан словил...

что за ванны то?))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/20/2022 at 6:24 PM, varra said:

ха ха здесь тоже бан словил...

что за ванны то?))

Про бан не знаю, кажется сам ушел.. фотки выставлял как в Гобустане грязевые ванны принимал.. интересно было )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 06:13, Wolfy сказал:

Фикир вермяйин, Бамия действительно безобидный юзер, я не знаю из-за чего начался весь сыр-бор, давно не заходила туда и читать с все сначала не было времени, прочитала только ту часть которая была написана в момент моего появления и пару тройку предшедствующих сообщений. Произошло недопонимание, жаль, что вы оба (два уважаемых мной, и не только мной юзера) стали невольными участниками этого. Тяки беля негатив халлар виртуалда галсын, реал хяйатда хяр шей позитив олсун.

Хормятли оласыз.

я в вирт пространстве начиная с 600… и всегда был далек от склок и так далее.. Шюкюр Аллаха таныйан таныйыр..

опять таки, если мне кто то скажет, что слово Враг это комплимент, мне не западло, скажу не прав.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.01.2022 в 02:41, Dinosauros сказал:

Мне вот, к примеру, Диспут нужен не столько для общения, сколько для обмена информацией, делиться ею. В частности, как я уже писал в некоторых темах, по столярничеству и сносу домов. Читал себе, читал, было интересно и полезно, и тут - на тебе! И сколько ещё ждать? 10-20 дней - не слишком ли много для приведения в порядок???

аналогично,

все таки форум это не чат, точнее не должен быть как чат чисто посидеть-поболтать,

на Дисе, кроме экономических новостей в бизнес разделе, где я сидел в основном,

я нашел мастера по починке компов, сантехника, иногда покупал вещи, много чего реально практичного было...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
21.01.2022 в 06:18, Wolfy сказал:

Мясяли Ассемблердян узаг, по паспорту трансы бывают мужчинами. Смотришь фото женщины, имя,  фамилия, отчество мужские и пол указан как киши. 

ну нельзя делать выводы из слов Француза,

бросил в сердцах и словил бан, до этого еще перепалка была,

просто тут пошло небольшое обсуждение Асс он или она, на Дисе тоже не разобрались за столько лет ))

я за 11 лет вообще модеров как то мимо ушей пропускал, даже сейчас не помню Беркана м или ж, хотя почти каждый день на форум заходил )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/21/2022 at 12:55 PM, Zlaw said:

Я сторонник чтобы площадок было много.. когда на Дисе писали неприятное про 365, заходил на данные темы и адекватно, культурно обьяснял, что не правы.

на 365 никогда таких тем не было, ибо Администрации резко пресекала.

 

 

согласен я тоже за многообразие -

и за свободу слова, мыслей, мнений ...

(чего нет на форумах)

 

согласен - администрация не позволяет вольнодумство,

тем самым нарушая свободу.....

(сейчас непременно пошлют в бан   :tespe: 

See you later - bye !

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 06:54, Sirius191 сказал:

 

согласен я тоже за многообразие -

и за свободу слова, мыслей, мнений ...

(чего нет на форумах)

 

согласен - администрация не позволяет вольнодумство,

тем самым нарушая свободу.....

(сейчас непременно пошлют в бан   :tespe: 

See you later - bye !

Я не вижу нарушение свободы.. скажу почему… многие считают, что свобода слова это говори, что хочу, ругай на право налево… это не так.

В Азербайджане есть Реальность.. и нравится, не нравится, надо плясать от этого. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 9:15 PM, varra said:

по ходу так никто за столько лет не разобрался Асемблер он или она...

у меня до сих пор в голове слова Француза, которые он бросил Асемблеру и после этого словил вечный бан  - "пошел на х ... транс .бучий", фразу практически сразу стерли )) Француз реально кадр был тот еще))

Я узнал о них ( тут в Северной так вот во множественном, когда не знают он или она или оно) когда случайно увидел конкурс какой-то, спонсируемый клиникой местной, и решил заняться небольшой благотворительностью.  Нужно было в дохлых разделах открыть темы и по количеству то ли читателей, то ли постов определялся победитель. Я записался и сразу предупредил, что если выиграю прошу сумму передать нуждающейся одинокой матери с ребенком, а про себя подумал если чего удвою сумму.  Да и надеялся, что ща все присоеденятся и сумма пойдет той независимо от результата. Но не долго пришлось ждать, на меня набросились кобры, мол ты хочешь вызвать жалость и выиграть. Никто из участников не думал отдавать приз, а те, што набросились, были готовы ей, этой матери с ребенком, горло перегрызть.  Пока шла запись, я узнал, что это не первый конкурс, и до этого выигрывала одна дама. 

 

Начался конкурс, и на сдедующий день открывая титульную страницу я вижу на первом месте тему одно из участниц. Как Вы думаете, кто она была? Точно, та кто всегда выигрывала. Нашел там же еще 2-3, но не на выгодных для рекламы позициях. Даю рефреш - все то же, через час - то же самое, через 8ч, - то же самое. Ну думаю может по сутке всем по очереди. На следующий день дама все там же, у остальных рокировка. Через 2 дня - то же самое. И тут у меня вопрос, с которым я обращаюсь: "Есть ли тут график кто, когда, на каком месте и как долго рекламируется на титульной?". Следует ответ, что графиков нет, все решают админ. На что я обращаюсь: "если это решает 1 человек, это может привести к манипуляции  результата, и прошу снять мое имя с конкурса, в театре я не участвую".   Вот тут выпрыгивает админ и рвет на себе рубаху, мол я такой кристально чистый, а меня в манипуляции обвиняют. Но, видать, в своей кристальности он сомневался, ибо все рекламы с титульной сразе же убрал.

 

После этого в том гадюшнике  долго Канадца вспоминали, при каждом подходящем случае говорили "Вот жили споконо, пришел Канадец и все испортил, никто не заходит в темы"

 

Насколько я помню, админ писал как мужчина, что там на самом деде сказать не могу, в данном случое я увидел в нем мелкого жулика )  

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 9:23 PM, varra said:

я тогда с дей.аз начал, зарегался, через полгода его закрыли,

обидно стало так, что последующие 4-5 лет вообще диспут игнорировал и спецем не регался, потом не выдержал и все таки зарегался )

но и он закрылся...

вобще имхо после дей.аз надо было сразу на иностранный хостинг переходить...

с другой стороны непонятно зачем закрыли, модерация в плане критики власти там достаточно жесткая была...

Мало домен иностранный иметь, нужно чтоб админы были не там, где могут постучаться. В дей.азе, но Анара, его семью, знал достаточно близко. Зарегнулся в конце 2016 и до войны, пока в бан не попал в первый раз )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.01.2022 в 07:02, MapleMan сказал:

Я узнал о них ( тут в Северной так вот во множественном, когда не знают он или она или оно) когда случайно увидел конкурс какой-то, спонсируемый клиникой местной, и решил заняться небольшой благотворительностью.  Нужно было в дохлых разделах открыть темы и по количеству то ли читателей, то ли постов определялся победитель. Я записался и сразу предупредил, что если выиграю прошу сумму передать нуждающейся одинокой матери с ребенком, а про себя подумал если чего удвою сумму.  Да и надеялся, что ща все присоеденятся и сумма пойдет той независимо от результата. Но не долго пришлось ждать, на меня набросились кобры, мол ты хочешь вызвать жалость и выиграть. Никто из участников не думал отдавать приз, а те, што набросились, были готовы ей, этой матери с ребенком, горло перегрызть.  Пока шла запись, я узнал, что это не первый конкурс, и до этого выигрывала одна дама. 

 

Начался конкурс, и на сдедующий день открывая титульную страницу я вижу на первом месте тему одно из участниц. Как Вы думаете, кто она была? Точно, та кто всегда выигрывала. Нашел там же еще 2-3, но не на выгодных для рекламы позициях. Даю рефреш - все то же, через час - то же самое, через 8ч, - то же самое. Ну думаю может по сутке всем по очереди. На следующий день дама все там же, у остальных рокировка. Через 2 дня - то же самое. И тут у меня вопрос, с которым я обращаюсь: "Есть ли тут график кто, когда, на каком месте и как долго рекламируется на титульной?". Следует ответ, что графиков нет, все решают админ. На что я обращаюсь: "если это решает 1 человек, это может привести к манипуляции  результата, и прошу снять мое имя с конкурса, в театре я не участвую".   Вот тут выпрыгивает админ и рвет на себе рубаху, мол я такой кристально чистый, а меня в манипуляции обвиняют. Но, видать, в своей кристальности он сомневался, ибо все рекламы с титульной сразе же убрал.

 

После этого в том гадюшнике  долго Канадца вспоминали, при каждом подходящем случае говорили "Вот жили споконо, пришел Канадец и все испортил, никто не заходит в темы"

 

Насколько я помню, админ писал как мужчина, что там на самом деде сказать не могу, в данном случое я увидел в нем мелкого жулика )  

даже не знаю, что ответить.

я на самом деле против тех админов ничего против не имею, я практически с ними не пересекался и имхо это правильно, 

хороший админ -невидимый админ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/20/2022 at 10:10 PM, varra said:

даже не знаю, что ответить.

я на самом деле против тех админов ничего против не имею, я практически с ними не пересекался и имхо это правильно, 

хороший админ -невидимый админ))

Прочитали мои мысли! Да и не ставил я цели знакомится с ним, сам по случаю появился с обвинениями

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya

Основная проблема Диспута - пятая колонна которая в открытую топила за Россию. Именно за Россию, а не за русских.

Вторая проблема - армия неадекватных антиваксеров нападающих на всех подряд, кто посмел противостоять их придурковатому мнению. Агрессия и гаргышы, абсолютно психопатические ненаучные статьи.

Третья проблема - другая армия, которая яростно отрицала, что наши соотечественники могут добиться успеха на Западе. Насмешки и издевательства.

 

Правда я не знаю, как дело с этим обстоит на этом форуме.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.01.2022 в 06:07, Zlaw сказал:

Хэля бириди вар.. бурда да языр ара бир.. утанмаз утанмаз языр ки, я туда ни ногой.. хэли билки бура нэдир э… 

Напиши да ник. Горяк кимди о герой?))) адамда нечя уз олар биляк))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
21.01.2022 в 04:37, Zlaw сказал:

1. Я верю своим глазам

2. Писали в адрес 365, а не конкретно в мой

3. Писали 3 юзера, ники указал

4. Все пишите Бамия так итак. Я просто написал, что она и тут писала, так это девушка успокоиться не может, я никогда , ни в жизнь на 365 не заходила и не писала, хэли билки прокаженные тут пишут

 

 

+++

Я тоже пока на зрение не жалуюсь и прекрасно видела, что писали...не только в общем про 365, но и про меня конкретно...Сначала мне это было неприятно, а потом дедим Эщщи мяня йахын олмайан 3-4 няфярин фикри мяни нийя марагландырмалыды..Данышырлар-данышсынлар...Джанлары саг олсун...:smoking:

21.01.2022 в 04:52, Zlaw сказал:

У меня ЧС увеличился)))

Я в чс не заношу, но поняла о ком ты..)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
21.01.2022 в 07:25, Дюймовочка сказал:

Напиши да ник. Горяк кимди о герой?))) адамда нечя уз олар биляк))

Неужели не знаешь..?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 6:02 AM, Zlaw said:

Гас я первый раз скрин сделал.. онуда этмяздим э.. садеже олараг, гордюм ки, с кем у меня хорошие( если можно так сказать) вирт отношения, Мэним сезюми шюбя алтына гойдулар..

 

 

инди кимся мэня деся ки, Враг это комплимент , то онда скажу, что не прав)

Я читал вчера. Люди готовы о ком угодно писать он хороший, он так не сделает, не имея никаких фактов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
21.01.2022 в 07:29, gasiga сказал:

А вот этот Эльдар тут конечно гызышдырыр.

Эщщи не хочу даже обсуждать..:smoking:

Edited by LiyA_
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 7:31 AM, LiyA_ said:

В моем случае газашдыран была другая юзерша..:smoking:

Не сомневаюсь))

 

Вообще там в чате почти никто никого не знает. Вчера они сами гадали кто эта  €$meralda юзерша, и кажется не угадали))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions