Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Pashayev
23.01.2022 в 00:20, -=laziale=- сказал:

Пользуясь моментом. Вопрос к администрации. Что я в своей жизни сделал не так, свернул не туда, свалился не там, раз на меня осуждающе глядит сей молодой человек ?

 

image.thumb.png.c8ca780c4bf9de2832c8b73e978644ae.png


если долго смотреть на молодого человека, молодой человек начинает смотреть на тебя (с)😀

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/23/2022 at 12:00 AM, Akademik said:

Скоро возмут под полный контроль Azercell ( вместе с экс- бп-шной Зариной) и Bakcell которые не законно записивали разговоры гос. чиновников и многих других по команде bp-шной MI6 и передовали MI6 которые были опубликованы в  Youtube после bp-шной 2-ой Карабахской войны которая была ловушка для России.

 

Бп как известно это рука мирового правительства, так что давайте не будем, потому что и сам путин не прочь станцевать для них лизгинку.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2022 at 7:03 AM, Dinosauros said:

 

В чём прав? В том, что пока тебя это не коснётся, можно в таком пренебрежительном тоне говорить? Вот поэтому-то и спрашиваю: а что бы он сказал, если бы (предположим, конечно) все эти форумы закрылись бы?

Не конец света же (((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2022 at 7:17 AM, Dinosauros said:

 

Там годами собиралась информация... Мне набраться столько же терпения, когда здесь столько же наберётся по объёму? Да вы циничный шутник, я смотрю, батюшка... ☺️

Не помните как звали моделиста который танчики собирал , и красил их, вот его я бы хотел увидеть здесь...

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 23:25, -=laziale=- сказал:

на нашем форуме очень часто в реакциях стал встречаться фейспалм. Раньше такого не было. 

нервная обстановка, непонятки и неизвестность... ничего странного. Люди же не железные и не роботы.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2022 at 3:35 PM, Dinosauros said:

нервная обстановка, непонятки и неизвестность... ничего странного. Люди же не железные и не роботы.

Это просто старые привычки )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 23:48, Эмиля сказал:

Хочется видеть кто...

 

У корсиканских мафиози есть поговорка: меньше знаешь - лучше спишь! 😉 Поэтому наверное таки лучше и не знать - кто и что... ☺️

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.01.2022 в 23:51, gasiga сказал:

Римонт, ламенат, дывери, посоветуйте мастира...

 

Ага, особенно прикольным будет название темы: синос дымов! 😆😉☺️

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 03:17, Gun-smith сказал:

Не помните как звали моделиста который танчики собирал , и красил их, вот его я бы хотел увидеть здесь...

 

Извините, но эта сфера хобби не входит в круг моих интересов, так что элементарно даже не знал о таком человеке ☺️ Но после ваших слов захотелось посмотреть на его работы... 😉 😆

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 03:11, Gun-smith сказал:

Не конец света же (((

В некотором смысле, увы, да (( Поймите же... Такую информацию, так сказать местного разлива, чрезвычайно трудно найти, если не сказать - невозможно. Что вы хотите... Если постоянно сравнивают Азербайджан с Россией, то вот вам: площади - разные, количество населения - разное, и ресурсы - тоже разные.

Поэтому каждая крупица информации - считайте, на вес золота! ☺️

Edited by Dinosauros
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2022 at 3:52 PM, Dinosauros said:

 

Извините, но эта сфера хобби не входит в круг моих интересов, так что элементарно даже не знал о таком человеке ☺️ Но после ваших слов захотелось посмотреть на его работы... 😉 😆

Он тут был во время БД , потом видно опять ушёл на диспут , классные работы у него были, давал советы какие краски использовать при покраске и.т.д надеюсь вернётся !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 04:07, Gun-smith сказал:

надеюсь вернётся!

 

Такие люди всегда тянутся друг к дружку, и всегда честно делятся своими работами, секретами и опытом, конечно вернётся! 😉☺️

Я всегда тусовался на Мастеровом и Лукомании, и очень жалел, что среди тамошних обывателей очень и очень мало нашего народа. На те темы в Диспуте наткнулся чисто случайно, и конечно накинулся как изголодавшийся волк )))) Поэтому, надеюсь понятно моё разочарование, гнев и досаду, когда затормозили работу этого сайта ☺️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2022 at 4:13 PM, Dinosauros said:

 

Такие люди всегда тянутся друг к дружку, и всегда честно делятся своими работами, секретами и опытом, конечно вернётся! 😉☺️

Я всегда тусовался на Мастеровом и Лукомании, и очень жалел, что среди тамошних обывателей очень и очень мало нашего народа. На те темы в Диспуте наткнулся чисто случайно, и конечно накинулся как изголодавшийся волк )))) Поэтому, надеюсь понятно моё разочарование, гнев и досаду, когда затормозили работу этого сайта ☺️

Все будет хорошо , Едитор все организует )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 04:17, Gun-smith сказал:

Все будет хорошо , Едитор все организует

 

Дай-то Бог Эдитору здоровья и сил! :praygg:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/23/2022 at 4:07 AM, Gun-smith said:

Он тут был во время БД , потом видно опять ушёл на диспут , классные работы у него были, давал советы какие краски использовать при покраске и.т.д надеюсь вернётся !

@Руслан моделист

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/23/2022 at 4:34 AM, Gun-smith said:

Да, точно !! Спасибо ))

Сам не понял как вспомнил)) не читал и про танки не видел))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dusty
20.01.2022 в 18:13, Evol сказал:

Аста-аста бютюн беля сайтлары баглайачаглар. Закон не просто так приняли. Привыкайте

нас ждёт печальное будущее, очень тусклое и беcперспективное

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 04:33, gasiga сказал:

 

Надо будет поискать его работы, стало очень интересно... Спасибо! ☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/22/2022 at 11:25 PM, -=laziale=- said:

Кстати, заметил, после закрытия диспута - на нашем форуме очень часто в реакциях стал встречаться фейспалм. Раньше такого не было. 

Фирменный знак отличия. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Iguana
22.01.2022 в 23:29, artist88 сказал:

Я на месте налоговой проверил бы этого врача ,откуда у него столько денег покупать,такой форум ,да не все будет хорошо ,паники нет

Он не просто врач а owner .У него было 2 клиники .Он оставил себе одну и  стал хозяином Диспута.И вообще може ему подарил Диспут бывший владелец?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
23.01.2022 в 08:34, Obozrevatel сказал:

Фирменный знак отличия. 🙂

И я даже предполагаю кто из ставит .Это женщина-,пришелец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/23/2022 at 9:56 AM, Iguana said:

И я даже предполагаю кто из ставит .Это женщина-,пришелец.

Возможно, что есть даже мужчины, которые переодеваются женщинами, чтобы оставить свой фирменный знак. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Rosso
1/22/2022 - 3:42 PM tarihinde, Wolfy yazdı:

Я когда во время БД вспомнила о своей регистрации двухгодичной давности на этом форуме, опасалась, что ник уже занят))) пароль помнила,так как,зная свою дырявую память, везде ставлю одинаковые. 

 

А это вы зря сказали, теперь админ одного форума может зайти в ваш аккаунт на других 🤭

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.01.2022 в 08:34, Obozrevatel сказал:

Фирменный знак отличия. 🙂

Думаю, нам надо набраться терпения, ведь создаваемая предварительно аура круга общения (конечно, если она приобрела устойчивый характер) отсеивает со временем все то, что не свойственно ей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Akrobat
On 1/23/2022 at 9:50 AM, Iguana said:

Он не просто врач а owner .У него было 2 клиники .Он оставил себе одну и  стал хозяином Диспута.И вообще може ему подарил Диспут бывший владелец?

Это тот человек, который сидел за столиком чуть поодаль на видео соберуна года два назад? Помним его, солидно так, черноволосый, лет пятидесяти, сидел и время от времени к нему подходила "Беркана" и другие.

 

Edited by Akrobat
Link to comment
Share on other sites

Akrobat
On 1/23/2022 at 9:59 AM, Wisdom said:

Думаю, нам надо набраться терпения, ведь создаваемая предварительно аура круга общения (конечно, если она приобрела устойчивый характер) отсеивает со временем все то, что не свойственно ей. 

А как вы можете определисть, что свойственно, например, вам и не свойственно мне? И что больше понравится читателю? Он разный бывает, из разных стран и на разных языках. Форумы легко переводят, точно так же как и постят здесь на других языках, совершенно не владеющие ими, например, @Birdman он же по-азербайджански может сказать подряд максимум пару предложений, и то очень простыми словами, почти сленгом, немного с карабахским  шутливым матом.

Edited by Akrobat
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.01.2022 в 10:06, Akrobat сказал:

А как вы можете определисть, что свойственно, например, вам и не свойственно мне? И что больше понравится читателю? Он разный бывает, из разных стран и на разных языках. Форумы легко переводят, точно так же как и постят здесь на других языках, совершенно не владеющие ими, например, @Birdman он же по-азербайджански может сказать подряд максимум пару предложений

Дело не в Вас или во мне, дело конкретно, в абстрактной, по большому счету, ауре, как у некоторых в АУЕ...

Link to comment
Share on other sites

Iguana
23.01.2022 в 10:03, Akrobat сказал:

Это тот человек, который сидел за столиком чуть поодаль на видео соберуна года два назад? Помним его, солидно так, черноволосый, лет пятидесяти, сидел и время от времени к нему подходила "Беркана" и другие.

 

Я не видела это видео .Но по описанию похож .Осень приятный человек и грамотный врач.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
23.01.2022 в 09:59, Rosso сказал:

 

А это вы зря сказали, теперь админ одного форума может зайти в ваш аккаунт на других 🤭

Если этот ник не используется более 2-х лет, то можно для благих целей воспользоваться, на диспуте инода на некоторых темах прявлялись ответы от ников нескольколетней давности с маленькой репутацией. У меня было подозрение, что их специально дирилдирдиляр. Главное, чтобы мой ник для троллинга не использовали, адымыз-санымыз вар)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions