Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Al Pacino
On 1/23/2022 at 1:57 PM, Editor said:


это Аслан Асланов )))

 

 

ааа.. я сразу не въехал ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/23/2022 at 2:03 PM, Timemaster said:

Я бы не против, чтобы Обломяна разбанили, если он выставит фото с Бакуниной)

 

Бакуниной на этом форуме не было

Link to comment
Share on other sites

Editor

Меня лайкнули на 4-ой странице этой темы… пока дочитает, 100% в прострацию попадёт 😭😭😭😭

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 14:28, varra сказал:

сейчас редко кто руками что то делает (образно говоря),

да и людей с интересным хобби раз-два и обчелся...

Да-а-а, это правда, увы................ :classic_sad:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/23/2022 at 2:09 PM, Al Pacino said:

 

Бакуниной на этом форуме не было

Даже если не было ника, внутренний мир автор сюда привнес. Смешно было смотреть, как его покровительница отметила, что сканы ЗАГСа получены, ник одобряется) все хотел увидеть их совместное фото

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23.01.2022 в 10:40, Agakerim сказал:

Уже и открывшуюся было в телеграмме группу диспутаз тоже закрыли.

Только они попытались там что то сбацать их сразу накрыли и развеяли в прах.

 


Почему вы вводите в заблуждение?  Группа открыта и не собирается закрываться. 
Или может быть, вы просто войти в группу не можете, потому что вас там заблокировали за провокацию?
Нехорошо это..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2022 в 14:25, Dinosauros сказал:

 

, не подхалимничаете? 🙂

Вот вы странный э)) зачем мне это.. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/23/2022 at 10:48 AM, Samv said:

а зачем мне задумываться?)) я что обязан всем нравится, писать слащавые посты друг другу, играть, подстраиваться под кого то, как немаленькая часть юзеров?)) я на общественной площадке, стараюсь не нарушать правила.. на остальное пофиг) 

еще кто то и вычисляет что то?)) вам реально нечем заняться, в реале не хватает ощущений?)) вычисляют, палитесь, взрослые люди ей богу)))

опять таки, почему я должен делать как другие? другие не ставят, а я поставил.. или должен вас спросить??  я же не занимаюсь травлей и не бегаю минусуя вас целенаправленно? хотя меня именно так и уводят в минус, но я не заморачиваюсь над этим)))  

Вы к сожалению так и не поняли ))). Если вещи повторяются с переодическим постояннством, то к гадалке не ходи все и так понятно. Конечно что никто никого специально не вычисляет.

Вот именно, что  вы ставите минус и уходите, а большинство дискутируют если не согласны. А поставив просто минус, люди думают,  что вы ставите или  из-за вредности или других каких-то побуждений.  То есть поступаете так как другие не поступают. 

Если вы сейчас напишите,  что вам плевать как поступают другие,  вы делаете так, как считаете нужным и имеете на это  право,  то не утруждайтесь, я вас услышала)))

Приятных выходных))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/23/2022 at 1:57 PM, gasiga said:

Надеюсь не нам выпадет доля отвоёвывать им земли сайт?))

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 14:46, Editor сказал:

значит Вы обеспечены деньгами

Вот как раз таки нет!!!! :) Человек плохослышащий, с аппаратом. Получал было пенсию по инвалидности, но потом в связи с нововведениями, лишившийся её.

  • Excellent 3
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/23/2022 at 12:30 PM, Аквилон said:

 

 

Вы меня с кем то путаете.

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
23.01.2022 в 13:32, Dinosauros сказал:

 

Нет, мы все маленькие.... ☺️ Хорошо... Дайте мне ссылку на специализированный сайт (форум) по деревяшкам, который связан с нашим местоположением!!! Если вы сможете это сделать, я тут (и сейчас же) при ВСЕХ скажу: извините, я был неправ, и вы - молодец, ОГРОМНОЕ вам спасибо!

 

23.01.2022 в 13:40, Dinosauros сказал:

 

И где их я вам найду?! И опять же двадцать пять!!! Сколько времени ждать, когда наполнится контент?! Неделю, месяц, год, два, три???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там - всё это было!!!!!!! 

Просто уже слов нет... Эх.... :classic_sad: Но лучше я промолчу.

 

Какой вы зануда,честное слово. Ну нет той темы, форум закрылся,, информация пропала. Ищите в другом месте, ну е-мое, уже нервируете)) от того,что вы тут будете тыщу раз писать,что какой кладезью информации был диспут он не возродится. Смотрите в будущее))

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 14:54, Luna сказал:

успокойтесь

"Я спокоен, я абсолютно спокоен..." (С) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
23.01.2022 в 17:44, No Angel сказал:

Вы к сожалению так и не поняли ))). Если вещи повторяются с переодическим постояннством, то к гадалке не ходи все и так понятно. Конечно что никто никого специально не вычисляет.

Вот именно, что  вы ставите минус и уходите, а большинство дискутируют если не согласны. А поставив просто минус, люди думают,  что вы ставите или  из-за вредности или других каких-то побуждений.  То есть поступаете так как другие не поступают. 

Если вы сейчас напишите,  что вам плевать как поступают другиевы делаете так, как считаете нужным и имеете на это  право,  то не утруждайтесь, я вас услышала)))

Приятных выходных))

так Вы с периодичным постоянством пишете посты которые мне не нравятся и я ставлю фейспалм)) будет хороший пост поставлю лайк)) 

до этого вы писали что вычисляют кто ставит минусы и фейспалм)) щас пишете обратное))

дискутировать о чем?)) каждый все равно останется при своем мнении))

эти люди судят по себе)) 

и да, мне плевать как поступают другие)) но я не имею ничего против вас и никогда не ставлю целенаправленно минусы)) 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/23/2022 at 11:58 AM, Samv said:

так Вы с периодичным постоянством пишете посты которые мне не нравятся и я ставлю фейспалм)) будет хороший пост поставлю лайк)) 

до этого вы писали что вычисляют кто ставит минусы и фейспалм)) щас пишете обратное))

дискутировать о чем?)) каждый все равно останется при своем мнении))

эти люди судят по себе)) 

и да, мне плевать как поступают другие)) но я не имею ничего против вас и никогда не ставлю целенаправленно минусы)) 

Поставите плюс джаныныз саголсун, не поставьте то же самое.)) Я пишу то , что на душе у меня,  а не то что нравится кому-то.)). Думаю пора нам закончить эту полемику. Если будете продолжать в том же духе "плевать" , " мне все равно", вы точно не вылезете из отрицательной репутации.))) Зачем тогда людям надо будет воздерживаться от минусов к вам, если вам всё равно плевать на это))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

неоткроеться.глюки и тормоза.модератор отморозок. у меня есть плохие привычки.иногда к примеру ,я играю в старые игры.подобрал драйвера к новому железу и установил вторую систему XP.чтобы все летало .

так ни один браузер под XP с Диспутом нормально не работает!!!ни один.в лучшем случае постоянные вылеты.а тут все хорошо.я удивился.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/23/2022 at 6:19 AM, Магнолия said:

Айыбды ? 🙊 ))


о, да

 

его еще нвдо показывать ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
23.01.2022 в 14:21, Editor сказал:


о, да

 

его еще нвдо показывать ))))

Может, тогда в интимку? )))

Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/23/2022 at 12:21 PM, Editor said:


о, да

 

его еще нвдо показывать ))))

Вообщем только для тех  кому 70+, ))). Кода подрастем, тогда расскажите)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23.01.2022 в 14:50, Agakerim сказал:

 

Вы меня с кем то путаете.

 

Прекрасно, если это не вы.

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

 

@Dinosauros Если нужно поменять название темы, скажите

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
22.01.2022 в 19:40, Dinosauros сказал:

 

Опять же, снова-здорово... :facepalm: Там информация собиралась годами. Понимаете, годами!!! А здесь - пока откроешь, пока наберётся... И то, не факт, что соберётся... 😉 Вот, к примеру, я открыл одноимённую тему... И что?.. Думаете, она многих заинтересовала? И когда там наберётся по объёму равная информация? Через год-два, или через десять лет?

 

Можно скринить или копировать в ворд. На диспуте так и делала: сохраняла интересные рецепты, а не полагалась на свою память или закладки.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 16:21, Martinika сказал:

Вы большой молодец !

Мне когда то в детстве купили прибор для выжигания , но я им так и не воспользовалась . Если ни кому не отдали , то может так в кладовке и лежит . Если найду, он Вам не нужен ?

 

Да не, это халтура! :) Бывают работы покруче 😉 Вот, если у вас появятся несколько свободных минуток, зайдите на форум Мастеровой, а там поищите раздел Выжигание. Вот там - реально интересные работы!

А насчёт прибора... Спасибо, не надо :) Но вы приберегите его для себя 😉 Если я соберусь с духом и открою таки тему, я там подробно объясню, как можно его доработать, чтобы получать удовольствие от процесса созидания :) Ну, или, если не Вы, так кто-нибудь другой (другая) заинтересуется этим хобби 😉 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 17:30, Reyhana сказал:

Можно скринить или копировать в ворд.

А вы думаете, я так не делал??? Невнимательно же вы читали меня :) Я читал, попутно делая выписки себе в файл... И на самом интересном месте, не дойдя ещё даже до половины темы - хлоп!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2022 at 11:51 PM, Nell said:

"Их")))Как-будто сами не "оттуда"))

Да, но мы прошли это чистилище )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 17:02, Руслан Ибадов сказал:

Если нужно поменять название темы, скажите

 

Не, спасибо, Руслан, пусть так останется :) Ох и хитрые вы, тихой сапой всё сделали! )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

да простят меня модераторы))) в целях рекламы.. создал тему в Информационных технологиях об умном доме.. пока глухо.. неужели никто не интересовался как дом обучить? если что всем рад..

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan

Тут спрашивали почему титульная дисландии не отключена вместе с форумом. Титульная не входит в пакет программы, которую используют все форумы Аз-на, это отдельно созданная страница.
Когда приходит команда отключить форум, у форума нет другого инструмента кроме как одним кликом поставить форум в режим сервиса, но это никак не отражается на титульной.Поэтому титульная жива, а форум нет.
Могли бы, конечно, они по этой команде удалиль или переместить все файлы, переадресовать на сайт президента, и многое другое, но режим сервиса - самый быстрый и безболезненный для возвращения.

 

Что происходит сейчас? - Думают что делать, может кому из админов эммигрировать и перейти на соm, net..., но в таком случае и клинике придется закрыться.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/23/2022 at 8:39 PM, MapleMan said:

Что происходит сейчас? - Думают что делать, может кому из админов эммигрировать и перейти на соm, net..., но в таком случае и клинике придется закрыться.

Как бизнес, сайт и в подмётки не годится клинике, поэтому думаю здесь картина ясна.

Может и откроют просто как ресурс, в режиме для чтения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
23.01.2022 в 18:45, gasiga сказал:

 

Может и откроют просто как ресурс, в режиме для чтения.

Как понимать , в "режиме для чтения"?)

Кто-то же писать должен, чтоб этот режим соблюдался)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions