Jump to content
Baku365.com

Откроется ли Диспут?


Abbasov J.

Recommended Posts

Мамедов Мамед Мамед оглу
20.01.2022 в 19:33, gasiga сказал:

Не сомневаюсь))

 

Вообще там в чате почти никто никого не знает. Вчера они сами гадали кто эта  €$meralda юзерша, и кажется не угадали))

 

Эта которая уборками квартир занимается в Баку, без чека и VOINa ...?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 7:38 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Эта которая уборками квартир занимается в Баку, без чека и VOINa ...?

Понятия не имею, ей пару версий выдвинули, отказалась. Может другая. Может вообще Гюлага какой-то)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
20.01.2022 в 19:45, gasiga сказал:

Понятия не имею, ей пару версий выдвинули, отказалась. Может другая. Может вообще Гюлага какой-то)

 

Вряд ли. Такое написание ник нейма редкое... ну в принципе да, галсын Гюлага ))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ужас эээ...не успела редакт сделать.. 🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

К мнениям о мальчике или девочке....

1.если бы у бабушки был бы....то это была бы не бабушка,а дедушка...

2.Мальчик не станет выставлять гиф черного кота,пилящего когти ...Если только этот мальчик-не юзер Ариал:)

3.Мальчики не то что не станут себе делать инъекций,не говоря о в/в трансфузиях..в/в эээ)))

Попробуйте подойти к лицу муж.пола,когда у того температура 38.5, со шприцем с литической смесью.   Вы услышите в ответ-лучше умереть от жара,чем позволить воткнуть что-то))в ягодичную мышцу..попробуйте подойти к лицу мужского пола со скарификатором или взять кровь из вены для исследования...))

Только девочке написанное в скрине по плечу:)

 

Screenshot_20211201-192936_Chrome.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.01.2022 в 07:28, LiyA_ сказал:

Неужели не знаешь..?))

Если знала бы не спросила бы) честно не поняла о ком речь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 1/20/2022 at 10:24 PM, Znaya said:

Основная проблема Диспута - пятая колонна которая в открытую топила за Россию. Именно за Россию, а не за русских.

Вторая проблема - армия неадекватных антиваксеров нападающих на всех подряд, кто посмел противостоять их придурковатому мнению. Агрессия и гаргышы, абсолютно психопатические ненаучные статьи.

Третья проблема - другая армия, которая яростно отрицала, что наши соотечественники могут добиться успеха на Западе. Насмешки и издевательства.

 

Правда я не знаю, как дело с этим обстоит на этом форуме.

1. 5 колонна здесь тоже есть но Азери колонны здесь больше 

2. Вакцинация здесь не обсуждается 

3. Половина  которых здесь сидят живут за бугром поэтому этот пункт тоже отпадает 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Много ж у вас свободного времени , я смотрю)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 1/20/2022 at 10:31 PM, LiyA_ said:

Эщщи не хочу даже обсуждать..:smoking:

Почему у тебя флаг Турции ?))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
21.01.2022 в 08:01, Azeri365 сказал:

Почему у тебя флаг Турции ?))

Ня билим...я в Баку...но флаг Турции..🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 07:28, gasiga сказал:

Слющий)) Няся бурда загадка вар)

 

Там места всему перепутаны. Мне кажется эта юзерша Бамия пост где пишет "я как гость читала" пишет именно о диспутчанах. Не тебя или меня же она называет форумчанины мои?

Короче или я пропустил что-то, или не знаю что))

 

А после этого скрина я вчера добавился в тот чат. GG это я. Там она спросила у юзера с евро и фунтами в нике мол ты послала скрины? А она током начала бить ки мян скрин эляйян адам дейилям, терпеть не могу.

Дедим ки скрины это гарантия что клеветы не будет. А каждый за своё написанное должен отвечать.

 

 

А ты прав в одном, она всё повторяет что там не была, там не была. Ну наверно это ей важно что не была. 🤷🏻‍♂️

 

 

дружище..ты меня знаешь...я всегда стараюсь обходить, острые углы..стараюсь не с кем конфликтовать..

но слово Враг мэнэ чатмыр..Враг армянин, враг пятая колонна..

с какого перепугу я враг ( я образно дейерем, 365 нэзэрдэ тутурам)

опять таки, если бы мне здесь не написали бы , что такого не было, получилось, что вру, я бы даже фикир вермяздим..

инди принципа, рано или поздно все равно сюда придут, особенно о художница, онда дейерям

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
21.01.2022 в 07:58, Aydan Mdl сказал:

К мнениям о мальчике или девочке....

1.если бы у бабушки был бы....то это была бы не бабушка,а дедушка...

2.Мальчик не станет выставлять гиф черного кота,пилящего когти ...Если только этот мальчик-не юзер Ариал:)

3.Мальчики не то что не станут себе делать инъекций,не говоря о в/в трансфузиях..в/в эээ)))

Попробуйте подойти к лицу муж.пола,когда у того температура 38.5, со шприцем с литической смесью.   Вы услышите в ответ-лучше умереть от жара,чем позволить воткнуть что-то))в ягодичную мышцу..попробуйте подойти к лицу мужского пола со скарификатором или взять кровь из вены для исследования...))

Только девочке написанное в скрине по плечу:)

 

Screenshot_20211201-192936_Chrome.jpg

Я уже писала...напишу еще раз...Гызда олса киши кими гызды..в хорошем смысле этого слова..:smoking:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 07:26, LiyA_ сказал:

+++

Я тоже пока на зрение не жалуюсь и прекрасно видела, что писали...не только в общем про 365, но и про меня конкретно...Сначала мне это было неприятно, а потом дедим Эщщи мяня йахын олмайан 3-4 няфярин фикри мяни нийя марагландырмалыды..Данышырлар-данышсынлар...Джанлары саг олсун...:smoking:

Я в чс не заношу, но поняла о ком ты..)) 

если бы не на этой теме не написали, что такого не было, или типа я не так понял, я бы тоже мимо прошел, но раз захотели нате получите..

Враг это оказымыш комплимент)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 07:25, Дюймовочка сказал:

Напиши да ник. Горяк кимди о герой?))) адамда нечя уз олар биляк))

живет за бугром..сюда тоже заходит..придет да еще раз))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Zlaw ня дейирсян дюз дейирсян.

Перечитал 1000 постов на канале.

Криминала никакого, но черт возьми что это за высокомерие? Что за йекябашдыг? Не именно от кого-то, а в общем. Гетто задду бура? Всю жизнь она буна ведря баглайыблар, агыллы нейнийибляр?

365 администрация слишком мягкая оказалась. Надо было черный список болтунов делать и с порога гнать

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/21/2022 at 6:09 AM, Zlaw said:

Я не обращаю, мне за Державу обидно))… почему неизвестна кто, должен называть меня Врагом.. вот это не понял.. меня гря, я имею ввиду 365… 

 

уважаю )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
21.01.2022 в 08:07, LiyA_ сказал:

Я уже писала...напишу еще раз...Гызда олса киши кими гызды..в хорошем смысле этого слова..:smoking:))

Все правильно))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 8:06 AM, Zlaw said:

дружище..ты меня знаешь...я всегда стараюсь обходить, острые углы..стараюсь не с кем конфликтовать..

но слово Враг мэнэ чатмыр..Враг армянин, враг пятая колонна..

с какого перепугу я враг ( я образно дейерем, 365 нэзэрдэ тутурам)

опять таки, если бы мне здесь не написали бы , что такого не было, получилось, что вру, я бы даже фикир вермяздим..

инди принципа, рано или поздно все равно сюда придут, особенно о художница, онда дейерям

Согласен. За языком следить надо каждому.

Не знаю кто художница))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 08:09, gasiga сказал:

@Zlaw ня дейирсян дюз дейирсян.

Перечитал 1000 постов на канале.

Криминала никакого, но черт возьми что это за высокомерие? Что за йекябашдыг? Не именно от кого-то, а в общем. Гетто задду бура? Всю жизнь она буна ведря баглайыблар, агыллы нейнийибляр?

365 администрация слишком мягкая оказалась. Надо было черный список болтунов делать и с порога гнать

именно высокомерие меня бесит..

дэня айя сиз кимсиз э..гедим арашдырачагсан, не понятно кто, а гонору..бир о галмышды, хяр чолден кечян маа сёз десин

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ghost

С диспута пришли поднимут рейтинг 365 )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

люди )

хватит обсуждать Ассемблера )

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/20/2022 at 8:09 PM, gasiga said:

@Zlaw ня дейирсян дюз дейирсян.

Перечитал 1000 постов на канале.

Криминала никакого, но черт возьми что это за высокомерие? Что за йекябашдыг? Не именно от кого-то, а в общем. Гетто задду бура? Всю жизнь она буна ведря баглайыблар, агыллы нейнийибляр?

365 администрация слишком мягкая оказалась. Надо было черный список болтунов делать и с порога гнать

"1000 постов перечитал на канале" это образное выражение, йохса догурдан перечитал )))?

Edited by Gun-smith
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 8:14 AM, Gun-smith said:

1000 постов перечитал на канале это образное выражение, йохса догурдан перечитал )))?

Буквально)) 1093 )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/20/2022 at 8:16 PM, gasiga said:

Буквально)) 1093 )))

Дяхшятсян ээ ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 08:16, gasiga сказал:

Буквально)) 1093 )))

самый мырт бираздан начнется..с канала прочтут что тут написано, и начнется ай, вай, дай, май))))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 08:18, Gun-smith сказал:

Дяхшятсян ээ ))

я из за того , что мои слова некоторые юзеры тут поставили под сомнения, тоже все эти посты прочел, и весь мырт,что впервые скрин сделал:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 12:32 AM, NNR said:

Салам Алейкум.

Я редко за кого то могу сказать слово ,но прочел мне знакомый ник и решил отреагировать, надеюсь вы не против. 

Юзер Бамия далеко не провокатор и не станет разбрасываться негативными словами в адрес незнакомых людей. Слава Аллаху знаем этого юзера не первый год. По этому могу предложить ,что вы скорее всего не так поняли или не разобрали кто и что написал ( я и сам порой не могу разобрать на телеге чей именно пост). 

Скорее всего ее на этом форуме нет,по этому она сама вам не смогла ответить. Но можете быть уверены,что этот человек не станет вас оскорблять и тем более негативно обсуждать данный ресурс. 

Её очень умело подставляют. Пишут типа: опять пришли сюда с левыми линками на 365. А она поддакивает. 

А потом пишет пафосную фразу, типа надо знать где враг где друг. Может в адрес другого, может безадресно. А в контексте получается что про 365. И так несколько раз подряд. Наверно не 12 лет человеку, надо же это понимать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/20/2022 at 8:19 PM, Zlaw said:

я из за того , что мои слова некоторые юзеры тут поставили под сомнения, тоже все эти посты прочел, и весь мырт,что впервые скрин сделал:classic_biggrin:

Честно говоря меня не интересуют что там пишут другие об этом форуме, пишут ну и пусть пишут, только себя позорят..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
21.01.2022 в 08:18, Zlaw сказал:

самый мырт бираздан начнется..с канала прочтут что тут написано, и начнется ай, вай, дай, май))))

Ссылку дай...биздя одудушкааг..)) У меня не сохранилась..))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/21/2022 at 8:18 AM, Zlaw said:

самый мырт бираздан начнется..с канала прочтут что тут написано, и начнется ай, вай, дай, май))))

Вряд ли узнают. Их же здесь нет?

 

Аа, друзья скажут))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions