Jump to content
Baku365.com

Лучший пользователь Disput.Az (2020-2021)


Editor

Recommended Posts

Agakerim
On 1/22/2022 at 9:10 AM, Evol said:

Откроется диспут, админ диспута сделает конкурс "лучший юзер baku365")) со всякими призами))

С бесплатной путёвкой в сибирь

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/23/2022 at 11:02 PM, Editor said:

 

26 января откроют

 

Не верьте им.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

За последние два года самыми полезными юзерами можно назвать

1) Алик36

2) ВизитАзербайджан

3)Заман

4) Вагрант

Link to comment
Share on other sites

HHK
23.01.2022 в 18:51, Autoalver сказал:

Там 10 15 активных юзеров которые что то писали и копипейстом темы открывали.Легче было бы просто прочесть хаггын.аз или спутник симоняновский.

Неугодных устраняют ввыводя из себя.

А остальные читают и просматривают как мыльную оперу.

Во флуде вообше реально больные люди темы открывали.

Ни один юзер положительно не запомнился.

Дежурные слова писали и главное в жизни в своем большинстве мягко говоря бессмысленные люди.

Модерация на нуле.Единственный пдюс это брен название которое они окончательно посеяли.

Хватит пиарить тут этих неблагодарных.

Мы поднимали этот форум продажами с начало компами и зап частями потом темами они отплачивали только

агрессией и подогреванием злобы.

 

 

 

 

 

Добрый вы человек , однако . Вам бы в ЧК работать )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/23/2022 at 2:33 PM, Agakerim said:

За последние два года самыми полезными юзерами можно назвать

1) Алик36

2) ВизитАзербайджан

3)Заман

4) Вагрант

Вагрант что то знакомое, Саляфит ?

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/24/2022 at 12:59 AM, Gun-smith said:

Вагрант что то знакомое, Саляфит ?

Непонятно.

По замашкам и знаниям вроде салафит, но не салафит, это точно, просто умный человек.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/23/2022 at 3:01 PM, Agakerim said:

Непонятно.

По замашкам и знаниям вроде салафит, но не салафит, это точно, просто умный человек.

 

Саляфит ))) 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/24/2022 at 1:02 AM, Gun-smith said:

 

Но там о религиях разговоры давно не идут. За последние три четыре года не видел религиозных разговоров.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Сейчас каждый второй это бывший или старый саляфит.

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/24/2022 at 8:02 AM, Editor said:

 

26 января откроют

 

достоверная информация ?

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/24/2022 at 1:02 AM, Gun-smith said:

 

Кстати о религии мне тоже есть что сказать. На сегодняшний день точно выяснил что салафиты заблуждаются, и первая причина в том что они хадисами пользуются на полном серьёзе. 

Хадисы лично я отмёл подальше, так как хадисы больше чем наполовину вымышлены. Так что вот такие пироги.

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra

никогда не любил этот конкурс и никогда в нем не участвовал за все 11 лет на Дисе,

так как в  я видел, что выигрывал всегда тот кто больше всех флудил и просто тупо жил на форуме и без разницы, что как минимум половина его (или ее) постов несли нулевую смысловую нагрузку, количество всегда перевешивало качество...

но так как здесь вроде все по новой, на новой площадке, то попробую,

 

1. @Haisenberg Хайз конечно, выдает полезную инфу, которую можно применить и в целом- что где, как и почем... 

кто скажет, что это все деньги и это тлен - имхо - неправ,

питаемся мы не манной небесной и не святым елеем и конечно важно, что будет с манатом, нефтью, как поведет себя доллар, элементарно как свои кровные сохранить...

 

2. DerBeobachter - опять тема о манате, человек просто сокровище, из под полы, из самых темных углах интернета достанет практически любую инфу, причем выдаст четкую информативную выжимку, "без простыней", анализ  - 80 левела.

жаль пока к нам тут не присоединился, может он не в курсе  про этот форум...

 

3. Обломов, Нытик Натик, @Sistemainternet или @Sistemainernet( на Дисе был первый вариант, тут не в курсе как) делят 3 место, первый за то, что все таки "заслужил",

второй и третий - реально позитив, читаешь посты и настроение открывается, это немаловажо в такое непростое время, плюс Системаинтернет кроме юмора дополнительно неплохо так в экономике и политике разбирался...

 

п.с. насчет Заманов и прочих, ну...такое себе, никогда этого не понимал...

открывать на каждую мелкую новость отдельную тему и копипастить туда простыни текста аля форумы 90-х, когда вместо линка и короткой выжимки текста снизу, как это принято делать сейчас везде и уже давно - тупо  весь текст огромной простыней заливать как это делал Заман и ко - это архаизм или как еще это назвать, у меня тупо раздражение и недоумение вызывало...

имхо (мое имхо, никому не навязываю) открывать тему для отдельной новости имеет смысл только тогда, когда это что то реально важное или интересное, а тащить каждый чих и пук с интернета - это "такое себе" занятие...

Edited by varra
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/23/2022 at 6:25 PM, varra said:

тупо  весь текст огромной простыней заливать как это делал Заман и ко - это архаизм или как еще это назвать, у мня тупо раздражение и недоумение вызвало...


в этом есть плюс 

 

в Азербайджане очень часто удаляют новости с новостных сайтов. 
 

так что линк сможет  скоро вести в никуда. А когда -копи паст - то новость остается  на века )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
24.01.2022 в 03:30, Editor сказал:


в этом есть плюс 

 

в Азербайджане очень часто удаляют новости с новостных сайтов. 
 

так что линк сможет  скоро вести в никуда. А когда -копи паст - то новость остается  на века )))

вот оно что Михалыч (с)

звезду Суворову Александру Васильевичу )

 

 

п.с. если серьезно, кому нужна новость 5-10 летней давности ))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/24/2022 at 1:25 AM, varra said:

никогда не любил этот конкурс и никогда в нем не участвовал за все 11 лет на Дисе,

так как в  я видел, что выигрывал всегда тот кто больше всех флудил и просто тупо жил на форуме и без разницы, что как минимум половина его (или ее) постов несли нулевую смысловую нагрузку, количество всегда перевешивало качество...

но так как здесь вроде все по новой, на новой площадке, то попробую,

 

1. @Haisenberg Хайз конечно, выдает полезную инфу, которую можно применить и в целом- что где, как и почем... 

кто скажет, что это все деньги и это тлен - имхо - неправ,

питаемся мы не манной небесной и не святым елеем и конечно важно, что будет с манатом, нефтью, как поведет себя доллар, элементарно как свои кровные сохранить...

 

2. DerBeobachter - опять тема о манате, человек просто сокровище, из под полы, из самых темных углах интернета достанет практически любую инфу, причем выдаст четкую информативную выжимку, "без простыней", анализ  - 80 левела.

жаль пока к нам тут не присоединился, может он не в курсе  про этот форум...

 

3. Обломов, Нытик Натик, @Sistemainternet или @Sistemainernet( на Дисе был первый вариант, тут не в курсе как) делят 3 место, первый за то, что все таки "заслужил",

второй и третий - реально позитив, читаешь посты и настроение открывается, это немаловажо в такое непростое время, плюс Системаинтернет кроме юмора дополнительно неплохо так в экономике и политике разбирался...

 

п.с. насчет Заманов и прочих, ну...такое себе, никогда этого не понимал...

открывать на каждую мелкую новость отдельную тему и копипастить туда простыни текста аля форумы 90-х, когда вместо линка и короткой выжимки текста снизу, как это принято делать сейчас везде и уже давно - тупо  весь текст огромной простыней заливать как это делал Заман и ко - это архаизм или как еще это назвать, у меня тупо раздражение и недоумение вызывало...

имхо (мое имхо, никому не навязываю) открывать тему для отдельной новости имеет смысл только тогда, когда это что то реально важное или интересное, а тащить каждый чих и пук с интернета - это "такое себе" занятие...

 

Частично согласен с вами.

Но вы имеете ввиду финансовые темы, а речь идёт вообще о качествах юзеров.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
24.01.2022 в 03:25, varra сказал:

никогда не любил этот конкурс и никогда в нем не участвовал за все 11 лет на Дисе,

так как в  я видел, что выигрывал всегда тот кто больше всех флудил и просто тупо жил на форуме и без разницы, что как минимум половина его (или ее) постов несли нулевую смысловую нагрузку, количество всегда перевешивало качество...

но так как здесь вроде все по новой, на новой площадке, то попробую,

 

1. @Haisenberg Хайз конечно, выдает полезную инфу, которую можно применить и в целом- что где, как и почем... 

кто скажет, что это все деньги и это тлен - имхо - неправ,

питаемся мы не манной небесной и не святым елеем и конечно важно, что будет с манатом, нефтью, как поведет себя доллар, элементарно как свои кровные сохранить...

 

2. DerBeobachter - опять тема о манате, человек просто сокровище, из под полы, из самых темных углах интернета достанет практически любую инфу, причем выдаст четкую информативную выжимку, "без простыней", анализ  - 80 левела.

жаль пока к нам тут не присоединился, может он не в курсе  про этот форум...

 

3. Обломов, Нытик Натик, @Sistemainternet или @Sistemainernet( на Дисе был первый вариант, тут не в курсе как) делят 3 место, первый за то, что все таки "заслужил",

второй и третий - реально позитив, читаешь посты и настроение открывается, это немаловажо в такое непростое время, плюс Системаинтернет кроме юмора дополнительно неплохо так в экономике и политике разбирался...

 

п.с. насчет Заманов и прочих, ну...такое себе, никогда этого не понимал...

открывать на каждую мелкую новость отдельную тему и копипастить туда простыни текста аля форумы 90-х, когда вместо линка и короткой выжимки текста снизу, как это принято делать сейчас везде и уже давно - тупо  весь текст огромной простыней заливать как это делал Заман и ко - это архаизм или как еще это назвать, у меня тупо раздражение и недоумение вызывало...

имхо (мое имхо, никому не навязываю) открывать тему для отдельной новости имеет смысл только тогда, когда это что то реально важное или интересное, а тащить каждый чих и пук с интернета - это "такое себе" занятие...

DerBeobachter ещё на disput-e куда то исчез. Мне лично интересно читать пользователей выражающих собственную точку зрения, свои мысли, а он точно один из них. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
24.01.2022 в 03:39, Agakerim сказал:

 

Частично согласен с вами.

Но вы имеете ввиду финансовые темы, а речь идёт вообще о качествах юзеров.

 

ну вообще то я как раз о качестве и говорю,

новости по 5-6 штук в день в стиле в Усть -Жопинске убили кошку, они там живодеры все и вообще они "фсе ватники" или важные международные новости  -  вождь Кабо-Верде сделал салам алейкум вождю Габона - это как раз и говорит о "качестве".

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
24.01.2022 в 04:00, Sistemainternet сказал:

DerBeobachter ещё на disput-e куда то исчез. Мне лично интересно читать пользователей выражающих собственную точку зрения, свои мысли, а он точно один из них. 

 

ну он всегда мало писал, думаю с этим связано, вроде в ноябре что то обсуждали с ним, точно не помню,

но как я понял он не в Азербайджане живет, наверное контактов у него мало, ему трудно будет этот форум найти, иначе уже отметился бы,хотя пока времени то даже месяц не прошло.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
24.01.2022 в 04:00, varra сказал:

ну вообще то я как раз о качестве и говорю,

новости по 5-6 штук в день в стиле в Усть -Жопинске убили кошку, они там живодеры все и вообще они "фсе ватники" или важные международные новости  -  вождь Кабо-Верде сделал салам алейкум вождю Габона - это как раз и говорит о "качестве".

 

Я до сих пор не пойму реален ли Zaman. В тот момент когда он ставил мне кондиционер от его имени появлялись посты с новостями 🙂

  • Like 1
  • Haha 10
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 04:09, Sistemainternet сказал:

Я до сих пор не пойму реален ли Zaman. В тот момент когда он ставил мне кондиционер от его имени появлялись посты с новостями 🙂

 

Пока вы на кухню ушли, чай ему ставить, он быстренько на диспут зашёл)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/24/2022 at 8:25 AM, Аквилон said:

 

Пока вы на кухню ушли, чай ему ставить, он быстренько на диспут зашёл)

Наверно постит его жена а он просто тупо ремонтирует кондиционеры.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/24/2022 at 2:00 AM, Sistemainternet said:

DerBeobachter ещё на disput-e куда то исчез. Мне лично интересно читать пользователей выражающих собственную точку зрения, свои мысли, а он точно один из них. 

 

Перший раз вижу это имя.

 

Кстати почему никто не упомянул Завельева, Гнусного, Данабаша и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 01:25, varra сказал:

никогда не любил этот конкурс и никогда в нем не участвовал за все 11 лет 

Для участия в конкурсе мало одного желания.Вас должны номинировать)Наверно, за 11 лет вашу кандидатуру не выдвигали, поэтому вы не участвовали)А не потому что не любили.

Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun

Victor Howardson на этом форуме, на диспут кажется Fateh его ник. Очень интересные были посты про историю , много нового узнала про АДР. Жаль больше не пишет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
24.01.2022 в 15:53, BurlaXatun сказал:

Victor Howardson на этом форуме, на диспут кажется Fateh его ник. Очень интересные были посты про историю , много нового узнала про АДР. Жаль больше не пишет

Это были абзацы с учебника по истории 7-8 классы. Конечно, благородное дело. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
24.01.2022 в 15:53, BurlaXatun сказал:

Victor Howardson на этом форуме, на диспут кажется Fateh его ник. Очень интересные были посты про историю , много нового узнала про АДР. Жаль больше не пишет

Это были абзацы с учебника по истории 7-8 классы. Конечно, благородное дело. 

Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
On 1/24/2022 at 1:03 PM, Sistemainternet said:

Это были абзацы с учебника по истории 7-8 классы. Конечно, благородное дело. 

Не только, согласитесь. Кроме хронологии, много информации про процессы, закулисную игру, философию и тд.

Edited by BurlaXatun
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
24.01.2022 в 11:47, Agakerim сказал:

Перший раз вижу это имя.

 

Кстати почему никто не упомянул Завельева, Гнусного, Данабаша и т.д.

 

Может потому, что они дули в одну дуду и создавалось впечатление, что это один человек. 

Чем они вам лично запомнились? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
24.01.2022 в 16:05, BurlaXatun сказал:

Не только, согласитесь. Кроме хронологии, много информации про процессы, закулисную игру, философию и тд.

Да наверно, я утрирую. Просто нам очень хорошо преподавали историю в школе и наш учитель погружал нас в такие тайны прошлого, о которых в учебниках обычно тишина. Но это скорее исключение, чем правило. 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
24.01.2022 в 13:23, Nell сказал:

Для участия в конкурсе мало одного желания.Вас должны номинировать)Наверно, за 11 лет вашу кандидатуру не выдвигали, поэтому вы не участвовали)А не потому что не любили.

хм, чушь написали,

участвовать = голосовать за кого то,

это необязательно номинация )

 

здесь меня тоже не номинировали, но я же участвую, так?

знаете почему? я подождал, присмотрелся и когда увидел, что реально большинство или просто много голосов за Хайза (я так думаю именно он и победит), то разница на лицо, то есть аудитория делает выбор в сторону информативности (реальной, а не весь треш с инета собирать и строчить новости нонстопом каждый день), реальной полезности форумчанам,

то есть в кои то веки лидирует не флудераст и не "новостник"...

Edited by varra
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions