Jump to content
Baku365.com

Каким мы запомнили Диспут.Аз


Bushido

Recommended Posts

HHK
23.01.2022 в 20:38, Рой Дронов сказал:

Вообще, самое лучшие воспоминания о форумах - это его собируны. 

Как маркетолог со стажем, посоветую модераторам организовать грандиозный собирун для понаехавших. Если им понравится, то возвращаться на Диспут уже никто не захочет!

Ага )) Чтобы Аквилон и Портодаун потом написали, что диспутчанки все страшные 😀

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    136

  • Nell

    106

  • Al Pacino

    87

  • gasiga

    83

gasiga
On 1/24/2022 at 12:42 AM, Dead Inside said:

Из непонятного, а куда делся в свое время ЧЕ? Помню он был активный, забавный человек. С диспута пропал, тут я его так и не увидел. 

Есть версия что он появлялся тут на первых играх мафии чтобы портить игру и устраивать ссоры. Через пару игр перестали записывать и исчез.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.01.2022 в 00:45, Al Pacino сказал:

 

Че с диспута пропал? он же модером был на Интиме и мафию вёл 

Давно не пишет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/24/2022 at 12:46 AM, gasiga said:

Есть версия что он появлялся тут на первых играх мафии чтобы портить игру и устраивать ссоры. Через пару игр перестали записывать и исчез.

 

было, да 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Какой собирун- лишнее слово написать пока страшно, галды ки выпить и ляпнуть лишнее там))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
24.01.2022 в 00:42, Dead Inside сказал:

Из непонятного, а куда делся в свое время ЧЕ? Помню он был активный, забавный человек. С диспута пропал, тут я его так и не увидел

Че,сейчас в телеге сидит,в чате диса

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.01.2022 в 00:45, Al Pacino сказал:

 

Че с диспута пропал? он же модером был на Интиме и мафию вёл 

За него там на интиме Одуванчикк отдувалась, тянула темы   )))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/24/2022 at 12:45 AM, HHK said:

Ага )) Чтобы Аквилон и Портодаун потом написали, что диспутчанки все страшные 😀

 

кто бы это не написал, такие посты нельзя пропускать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
23.01.2022 в 22:42, Рой Дронов сказал:

Мне место в первом ряду за идею! )

скромно)))

Link to comment
Share on other sites

Рой Дронов
24.01.2022 в 00:44, Nell сказал:

Для начала, как" эпидимиолог", советую выяснить насчет сертификатов о вакцинации.Ибо без него никто никуда никого не пропустит.

Это мероприятие станет хорошим стимулом вакцинироваться для форум яхли и остальных фома неверующим.

Ну подумаешь укол! Укололся- на собирун пошёл!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
23.01.2022 в 22:45, HHK сказал:

Ага )) Чтобы Аквилон и Портодаун потом написали, что диспутчанки все страшные 😀

Аквилон бы не написал такого.Не замечала за ним)Всегда галантен

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
23.01.2022 в 22:49, Рой Дронов сказал:

Это мероприятие станет хорошим стимулом вакцинироваться для форум яхли и остальных фома неверующим.

Ну подумаешь укол! Укололся- на собирун пошёл!

Что, теперь. ждать полного курса вакцинации?)))Сейчас омикрон лютует. НЕ время собирунов.Вирус не дремлет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рой Дронов
24.01.2022 в 00:45, HHK сказал:

Ага )) Чтобы Аквилон и Портодаун потом написали, что диспутчанки все страшные 😀

Я ещё не встречал страшных диспутчанок. я про внешность. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
24.01.2022 в 00:52, Рой Дронов сказал:

Я ещё не встречал страшных диспутчанок. я про внешность. )

А диспутчан?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рой Дронов
24.01.2022 в 00:47, Nell сказал:

скромно)))

Скромность - моё второе имя! )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рой Дронов
24.01.2022 в 00:53, Добромыслящий сказал:

А диспутчан?)

На диспутчан я не засматриваюсь! )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Рой Дронов
24.01.2022 в 00:51, Nell сказал:

Что, теперь. ждать полного курса вакцинации?)))Сейчас омикрон лютует. НЕ время собирунов.Вирус не дремлет.

вот так и пролетит время, никто никуда не пойдёт, и форумчане так и не узнают с кем они мило беседовали на протяжении многих страниц темы...)

Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
23.01.2022 в 23:49, Ленчик сказал:

Дягиг билинмир, поэтому яваш яваш пислямяя башлайырлар))

ягин ки ачылар яхын заманда

Link to comment
Share on other sites

HHK
23.01.2022 в 20:42, NNR сказал:

Мнение мое не поменялось ,но я должен был выразиться иначе , к сожалению все мы люди , держим в себе эмоции и в какой то момент происходит взрыв . И часто больше всего достаёт близким людям.. 

 

Знаете, напрасно не поменялось . Мама умерла без помощи. Скорая не приезжала шесть с половиной часов . Я звонила не переставая , но не ехали . Мама умерла у меня на руках, приехали родня из наших с вами мест , а скорой все нет.Родные снова им звонили.. . Потом врач скорой сказала, что не нужно говорить, что рак, скажите сердце или давление. Так меня же ещё в поликлинике заставили обьяснительную писать , почему без скорой умерла и 3 недели не давали справку ! Не должно так быть! Нельзя так с людьми

Простите за оффтоп (

  • Like 6
  • Excellent 5
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.01.2022 в 00:38, HHK сказал:

Он погиб при пожаре в наркологическом . Помните , на Аве симпатичный парень в кресле 

Адвокато ,Эльхан. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
24.01.2022 в 01:01, HHK сказал:

Знаете, напрасно не поменялось . Мама умерла без помощи. Скорая не приезжала шесть с половиной часов . Я звонила не переставая , но не ехали . Мама умерла у меня на руках, приехали родня из наших с вами мест , а скорой все нет.Родные снова им звонили.. . Потом врач скорой сказала, что не нужно говорить, что рак, скажите сердце или давление. Так меня же ещё в поликлинике заставили обьяснительную писать , почему без скорой умерла и 3 недели не давали справку ! Не должно так быть! Нельзя так с людьми

Простите за оффтоп (

Я Вам сочувствую((( Пусть покоится с миром.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

HHK
23.01.2022 в 20:45, Al Pacino сказал:

 

Че с диспута пропал? он же модером был на Интиме и мафию вёл 

 Да , жаль команданте.Помню когда-то на Дисе была тема с обсуждением интимных параметров Че ))) После неё он и получил модератерство на интимке . Я ещё тогда подумала, что может это утешительный приз )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
23.01.2022 в 21:08, Zema сказал:

Я Вам сочувствую((( Пусть покоится с миром.

Спасибо 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema

За каждого ушедшего в мир иной очень расстраивалась, но очень сильно на меня Россомаха подействовала. Я так болела за нее, проживала вместе с ней ее болезнь, ее боль, смотрела ее ролики на ютубе, такая она жизнелюбивая и жизнерадостная была и вдруг бац, ее сын в ролике говорит, что мама ушла. Я так горько плакала, как будто родной человек умер((( и вроде у нее уже все к лучшему было, внезапно скончалась(((

Земля пухом всем ушедшим(((

 

 

 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.01.2022 в 01:01, HHK сказал:

Знаете, напрасно не поменялось . Мама умерла без помощи. Скорая не приезжала шесть с половиной часов . Я звонила не переставая , но не ехали . Мама умерла у меня на руках, приехали родня из наших с вами мест , а скорой все нет.Родные снова им звонили.. . Потом врач скорой сказала, что не нужно говорить, что рак, скажите сердце или давление. Так меня же ещё в поликлинике заставили обьяснительную писать , почему без скорой умерла и 3 недели не давали справку ! Не должно так быть! Нельзя так с людьми

Простите за оффтоп (

Не хочу поднимать старую тему ,но у людей может возникнуть неправильное впечатление,что у меня нет сердца или души или ещё хуже я смеялся над чужим горем. Кто был в теме ,тот помнит о чем была речь . Если бы у мня была возможность,я бы понес ее на руках,что бы она осталась жить. Но на всё воля Аллаха и мы не можем сегодня,что то изменить. 

За прошлый год я потерял очень родных людей ,близкие мне юзеры знают кого именно. И так же скорая приезжала поздно. Но суть той темы было далеко не в этом. По этому , извините,но мнение мое в этом вопросе не изменилось и думаю не изменится. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

почему-то вспомнил пользователя tet_samiy

 

 

😄

Link to comment
Share on other sites

HHK
23.01.2022 в 21:14, NNR сказал:

Не хочу поднимать старую тему ,но у людей может возникнуть неправильное впечатление,что у меня нет сердца или души или ещё хуже я смеялся над чужим горем. Кто был в теме ,тот помнит о чем была речь . Если бы у мня была возможность,я бы понес ее на руках,что бы она осталась жить. Но на всё воля Аллаха и мы не можем сегодня,что то изменить. 

За прошлый год я потерял очень родных людей ,близкие мне юзеры знают кого именно. И так же скорая приезжала поздно. Но суть той темы было далеко не в этом. По этому , извините,но мнение мое в этом вопросе не изменилось и думаю не изменится. 

 

 

Ни в коем случае не думайте, что я на вас зло держу или хочу очернить , ни в коем разе !

Честно сказать , мне уже все равно на отечественную медицину . Ко мне лично могут вообще не приезжать , я не обижусь . В такой жизни, как у нас, чем быстрее умрёшь, тем быстрее отмучаешься )))  Я уже , как жертва изнасилования : хоть 1, хоть 10 . Пофиг (

  • Like 5
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zema

Диспут полюбила за тему только в Азербайджане и байки покойного Анара))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.01.2022 в 01:21, HHK сказал:

Ни в коем случае не думайте, что я на вас зло держу или хочу очернить , ни в коем разе !

Честно сказать , мне уже все равно на отечественную медицину . Ко мне лично могут вообще не приезжать , я не обижусь . В такой жизни, как у нас, чем быстрее умрёшь, тем быстрее отмучаешься )))  Я уже , как жертва изнасилования : хоть 1, хоть 10 . Пофиг (

Я знаю вас не первый год ,вы позитивный человек. Гоните не нужные мысли ,все будет хорошо ИншАллах. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
23.01.2022 в 19:34, ICP сказал:

Ну,сморя кого)

Док, вы один из самых любимых форумчан . Почти каждый из нас тут думает , случись что , вы у нас в башке винтики подкрутите ))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions