Jump to content
Baku365.com

Каким мы запомнили Диспут.Аз


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
24.01.2022 в 10:14, Abbasov J. сказал:

 

Он написал "26-го". 

пусть будет 26...главное чтобы открылся

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    136

  • Nell

    106

  • Al Pacino

    87

  • gasiga

    83

Scarlett
On ‎1‎/‎23‎/‎2022 at 9:54 PM, HHK said:

Спасибо . Вам здоровья 

Доброе утро ханум!

Еще раз приношу вам свои соболезнования. Дай Аллах вам терпения. 
Я не хотела писать в этой теме, потому что до сих пор верю что дис откроется.

В вашем посту вы затронули юзера NNR, не будучи многословной, скажу одну вещь, этот юзер один из великодушных и добрейших юзеров диса. Сколько я его помню, а часть моей жизни прошла на дисе, он всегда помогал юзерам и предлогал свою помощь, как и многие другие юзеры. Особенно в теме про подарки дед мороза, он участвовал в покупке подарков практически для всех детишек. Сколько раз он предлагал помощь юзерам которых он не знал, пойти, что-то выяснить. Даже здесь на этом форуме, он предлогал свою помощь в доставке чего-то из- за зарубежа. Он был единственным юзером, который информировал юзеров о сотоянии юзерши Мама Алишки.

И он прав, когда написал, что будучи у него возможность он бы понес вашу маму на руках, я этому верю на все 1000%. Такого отношения к людям, у меня например нет.

И таких как он на дисе не мало. Та же юзерша Jolie, Счастье Есть, ICP, Exlibris  и многие другие.

Дай Аллах всем этим людям крепчайшего здоровья и огромного счастья, они  заслуживают самого самого наилучшего на этой земле.

п.с. скажу честно, когда бы я не обращалась к нему, всегда был игнор, и все равно нужно быть обьективным человеком. Хоть часто он и пишет колюче, но душа у него светлейшая. Опять таки лично я  не такая как все эти добрейшие люди.

 

Edited by Scarlett
  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎1‎/‎23‎/‎2022 at 9:51 PM, Luna said:

Вы когда-нибудь видели,чтобы у нас тут так писали? 

 

нет Luna, вы правы. Никогда такого отношения к юзерам из диса не было, я тому свидетельница. периодически здесь пишу, негативного отношения к себе не чувствовала, наоборот.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
24.01.2022 в 07:51, Luna сказал:

Вы когда-нибудь видели,чтобы у нас тут так писали? 

 

Не видел , поэтому я здесь с вами , это дополнение было к моему второму комменту , который находится на первой странице и описывает негативные моменты от общения с некоторыми токсичными юзерами закрытого ныне форума , поэтому дополнил этот коммент пожеланиями чтобы нигде такого токсичного издевательского общения не было , учитывая что часть старожилов диспута нынче здесь .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 1/24/2022 at 10:26 AM, Scarlett said:

 

В вашем посту вы затронули юзера NNR, не будучи многословной, скажу одну вещь, этот юзер один из великодушных и добрейших юзеров диса.

И таких как он на дисе не мало. Та же юзерша Jolie, Счастье Есть, ICP, Exlibris  и многие другие.

Поддерживаю. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

И еще я прошу провокаторов диса вести себя скромнее, хоть я и не являюсь авторитетным юзером диса, все же прощу быть аккуратнее. 

Одну из юзерш , которую я очень уважаю Лия была на некоторое время забанена, но чуть позже прочитала, что ее разбанили, но к великому сожалению другого юзера Да Винчи дали вечный бан. Он в свою очередь заступился за нее.

Я прошу Админа форума, по возможности смягчить вечный бан на хотя бы определенный срок. Я прекрасно помню золотое правило форума, действие Админа не обсуждается.

И все же, скажу честно, будучи на месте Лии, я бы также отреагировала.

спасибо за внимание!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

One
24.01.2022 в 07:51, Luna сказал:

Вы когда-нибудь видели,чтобы у нас тут так писали? 

 

 

23.01.2022 в 12:06, One сказал:

Одним из плохих моментов на Диспуте было большое количество токсичных юзеров , например кто то открыл тему , на любую тему , допустим про Погоду или про Ботинки , сразу как шакалы находились 3-4 человека которые писали какой то типа прикол или реплику , что то вроде - Ала гял чыхда ,

Как  же мы жили    столько времени без этой информации   ,

как же мы без вас жили до сих пор ,

А вы пророк , да вы гений , ня билим ня и тут же как как на подходе группа юзеров как лисы начинали  лайкать такие токсичные реплики , тем самым тешили свое ничтожное самолюбие , в такие моменты не грех было бы сказать , Ала Хыйары , идите в бочку .

Здесь к счастью таких токсичных реплик и токсичной толпы нет или она маленькая , не очень заметна . 

 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
24.01.2022 в 01:25, Zema сказал:

Диспут полюбила за тему только в Азербайджане и байки покойного Анара))

 

А мне нравились темы "Наблюдения" и "Рисовки".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Приятное мнение сложилось о Беркане(хоть просили не писать), Патусик и Кроха. Без высокомерия, без эгоизма, всегда выдержанные, хотя доставалось им порой не мало. Люди спокойно делали своё дело. Запомнился вызывающий недоумение раскол. Увы, не самая приятная страница истории Диспута. когда уходит 1-2 юзера-можно понять. Но перетягивание одеяло на себя мне не понять. Могу ошибаться, думаю, что многие модераторы именно из-за раскола не приходят сюда. А жаль. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Ruhuna serverinə bir fatihə!

 

Rəhmətlik yağçı forum idi.

 

Yaxından uzaqdan yazanlar, zəhmətinizi həlaal edin.

 

Amin. 

 

(Bu da belə getdi)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 10:57, gasiga сказал:

Месяц назад встречался с ННР и Счастье есть по теме подарков детям. До сих пор думаю откуда эти люди находят желание и силы бегать по городу, встречаться с разными людьми, развозить подарки к черту на кулички по Абшерону для незнакомых чужих людей.

Наверно очень нужны такие люди в такое злое время.

Я раз с ясамала на Гара Гараева поехал, причем не на верблюде, уже считал себя святомучеником.

значит все таки ты не интроверт))или как там называется)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/24/2022 at 11:03 AM, Zlaw said:

значит все таки ты не интроверт))или как там называется)))

Я попался да)))) думал на карту пошлю деньги, не получилось) пришлось вылезать из бункера))

С нашим Артистом77 кстати тоже встретился 😁

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 11:04, gasiga сказал:

Я попался да)))) думал на карту пошлю деньги, не получилось) пришлось вылезать из бункера))

С нашим Артистом77 кстати тоже встретился 😁

с ним я тоже виделся, зелень передал:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 10:26, Scarlett сказал:

Доброе утро ханум!

Еще раз приношу вам свои соболезнования. Дай Аллах вам терпения. 
Я не хотела писать в этой теме, потому что до сих пор верю что дис откроется.

В вашем посту вы затронули юзера NNR, не будучи многословной, скажу одну вещь, этот юзер один из великодушных и добрейших юзеров диса. Сколько я его помню, а часть моей жизни прошла на дисе, он всегда помогал юзерам и предлогал свою помощь, как и многие другие юзеры. Особенно в теме про подарки дед мороза, он участвовал в покупке подарков практически для всех детишек. Сколько раз он предлагал помощь юзерам которых он не знал, пойти, что-то выяснить. Даже здесь на этом форуме, он предлогал свою помощь в доставке чего-то из- за зарубежа. Он был единственным юзером, который информировал юзеров о сотоянии юзерши Мама Алишки.

И он прав, когда написал, что будучи у него возможность он бы понес вашу маму на руках, я этому верю на все 1000%. Такого отношения к людям, у меня например нет.

И таких как он на дисе не мало. Та же юзерша Jolie, Счастье Есть, ICP, Exlibris  и многие другие.

Дай Аллах всем этим людям крепчайшего здоровья и огромного счастья, они  заслуживают самого самого наилучшего на этой земле.

п.с. скажу честно, когда бы я не обращалась к нему, всегда был игнор, и все равно нужно быть обьективным человеком. Хоть часто он и пишет колюче, но душа у него светлейшая. Опять таки лично я  не такая как все эти добрейшие люди.

 

Спасибо дорогая😘

@NNR и правда помогает всем кому может и чем может всегда.Он помогает детям,помогал во время войны,короче всем чем может.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 10:18, капуtчина сказал:

Потерял к ней и Беркане всякое уважение после того, как не смотря на мои и других диспутчан просьбы не закрывала темы о якобы приверженности азербайджанцев к инцесту и темы с измываниями над традиционными азербайджанскими именами.

зы. К тем кто напишет,- а почему тогда не уходили с форума,- форум это не только администрация.

@капуtчина ты здесь)добро пожаловать)рада тебе)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
24.01.2022 в 10:57, gasiga сказал:

До сих пор думаю откуда эти люди находят желание и силы бегать по городу, встречаться с разными людьми, развозить подарки к черту на кулички по Абшерону для незнакомых чужих людей.

Наверно очень нужны такие люди в такое злое время.

Напомнило как на Диспуте этого потеряшку разыскивали, многие люди тогда предлагали свои игрушки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 10:14, Abbasov J. сказал:

 

Он написал "26-го". 

Да, он написал 26 го,ждем)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

patusik
24.01.2022 в 00:26, Tommy Bahama сказал:

Шуваланлыиг

Хярю?) А мне казалось, что я видела тут ваш деде - боба ник) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хотелось бы увидеть Кроху тут ❤️ Очень тактичная,добрая,умная. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

капуtчина
24.01.2022 в 11:13, *Jolie* сказал:

@капуtчина ты здесь)добро пожаловать)рада тебе)

Спасибо. И я рад.:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
24.01.2022 в 10:18, капуtчина сказал:

Спасибо. И я рад.:rroza:

 

Вот ты где )))

А мне, мне рад? 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

капуtчина
24.01.2022 в 11:21, Магнолия сказал:

 

Вот ты где )))

А мне, мне рад? 🙂

Я тя лю.:loveyouddd:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 11:18, капуtчина сказал:

Спасибо. И я рад.:rroza:

Подожди,ты же наш капуtчино который кровь сдает по моей просьбе?да?))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One

И ещё друзья и товарищи , предлагаю каждому из вас в день хотя бы 2-3 раза  сказать комплимент незнакомому вам юзеру , путнику , продавцу в магазине , официанту , врачу , парикмахеру , уборщице , таксисту , юристу , учителям , и просто незнакомцам , можно начать с комплиментов незнакомым юзерам  .

Вы спросите для чего это делать ? .

А для того чтобы резонанс позитива превышал резонанс негатива , чтобы экологичность общения подавляла токсичность общения , чтобы улыбка на лице меняла настроение на новую позитивную волну .

 Я знаю что вы хорошие , добрые , позитивные , но в те моменты когда вам хочется излить негатив и принизить другого юзера , подумайте о бумеранге который может ударить вас с тройной силой , поэтому старайтесь запускать бумеранги позитива , а позитив начинается с улыбки , с доброго слова , с комплимента . Но не у тому кто выше должностью , статусом и богатством , не выборочно , а в случайном порядке )

Так что ловите комплимент от меня , без задних мыслей )))

 

Вы супер юзеры , я вас люблю.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 11:43, One сказал:

И ещё друзья и товарищи , предлагаю каждому из вас в день хотя бы 2-3 раза  сказать комплимент незнакомому вам юзеру , путнику , продавцу в магазине , официанту , врачу , парикмахеру , уборщице , таксисту , юристу , учителям , и просто незнакомцам , можно начать с комплиментов незнакомым юзерам  .

Вы спросите для чего это делать ? .

А для того чтобы резонанс позитива превышал резонанс негатива , чтобы экологичность общения подавляла токсичность общения , чтобы улыбка на лице меняла настроение на новую позитивную волну .

 Я знаю что вы хорошие , добрые , позитивные , но в те моменты когда вам хочется излить негатив и принизить другого юзера , подумайте о бумеранге который может ударить вас с тройной силой , поэтому старайтесь запускать бумеранги позитива , а позитив начинается с улыбки , с доброго слова , с комплимента . Но не у тому кто выше должностью , статусом и богатством , не выборочно , а в случайном порядке )

Так что ловите комплимент от меня , без задних мыслей )))

 

Вы супер юзеры , я вас люблю.

 

 

я когда пришел на 365, всем девушкам комплименты делал:classic_biggrin:

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

капуtчина
24.01.2022 в 11:41, *Jolie* сказал:

Подожди,ты же наш капуtчино который кровь сдает по моей просьбе?да?))))

Йес, только знаю я тебя под другим никнеймом.:conf_icon.php:

Edited by капуtчина
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
24.01.2022 в 10:43, One сказал:

И ещё друзья и товарищи , предлагаю каждому из вас в день хотя бы 2-3 раза  сказать комплимент незнакомому вам юзеру , путнику , продавцу в магазине , официанту , врачу , парикмахеру , уборщице , таксисту , юристу , учителям , и просто незнакомцам , можно начать с комплиментов незнакомым юзерам  .

Вы спросите для чего это делать ? .

А для того чтобы резонанс позитива превышал резонанс негатива , чтобы экологичность общения подавляла токсичность общения , чтобы улыбка на лице меняла настроение на новую позитивную волну .

 Я знаю что вы хорошие , добрые , позитивные , но в те моменты когда вам хочется излить негатив и принизить другого юзера , подумайте о бумеранге который может ударить вас с тройной силой , поэтому старайтесь запускать бумеранги позитива , а позитив начинается с улыбки , с доброго слова , с комплимента . Но не у тому кто выше должностью , статусом и богатством , не выборочно , а в случайном порядке )

Так что ловите комплимент от меня , без задних мыслей )))

 

Вы супер юзеры , я вас люблю.

 

 А давайте! 

Очень классное предложение, в жизни стараюсь так и делать )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 11:48, капуtчина сказал:

Йес, только знаю я тебя под другим никнеймом.:conf_icon.php:

Так и знала ,что не ошиблась)хош пришел потрясающий души человек😊

Да,там другой ник)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

капуtчина
24.01.2022 в 11:48, Магнолия сказал:

 

 А давайте! 

Очень классное предложение, в жизни стараюсь так и делать )

Поэтому я тя и лю.:loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions