Jump to content
Baku365.com

Каким мы запомнили Диспут.Аз


Bushido

Recommended Posts

Obozrevatel
On 1/24/2022 at 1:37 PM, Agakerim said:

 

Похоронить то похоронили.

Три дня подряд Кофидэнс танцевал, с гробом чуть сальто не делали.

 

Жаль. Я надеялся что он снова откроется и все те, кто сюда пришёл из-за безысходности, а не по собственной воле, уйдут обратно. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    136

  • Nell

    106

  • Al Pacino

    87

  • gasiga

    83

Nell
24.01.2022 в 11:39, Obozrevatel сказал:

Жаль. Я надеялся что он снова откроется и все те, кто сюда пришёл из-за безысходности, а не по собственной воле, уйдут обратно. 

Смиритесь. Они останутся с вами навеки, как омикрон)Вам придется жить с этим)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/24/2022 at 1:41 PM, Nell said:

Смиритесь. Они останутся с вами навеки, как омикрон)Вам придется жить с этим)

Срочно нужно вакцинироваться. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
24.01.2022 в 13:34, Obozrevatel сказал:

Диспут уже официально похоронили? 

Надежды совсем никакой? 

Как будто без вести пропал

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/24/2022 at 11:41 AM, Nell said:

Смиритесь. Они останутся с вами навеки, как омикрон)Вам придется жить с этим)

Главное что сифилис не пропустили с диспута.

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.01.2022 в 13:30, Zlaw сказал:

с глазу на глаз я считаю, встреча с реальным человеком, по реальному вопросу, и во время прогулки по Бульвару все обсуждаешь..недаром наши министры там по утрам встречаются и говорят о насущнем))) а то Сиз демиш хэля по телефону бы все обсуждали)

Так предварительно вы наверное договаривались по телефону. Так и форум. Вы и без меня знаете сколько людей получила помочь в реале предварительно обсуждая на форуме. 

Кто то финансовую ,кому то помогали по здоровью,кому то по строительству . Я лично предварительно обсуждая нюансы на форуме,в итоге получал юридическую помощь в реале. 

Это разные вещи. 

Обсуждение и решение могут иметь разный ресурс. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Рой Дронов
24.01.2022 в 00:38, Tommy Bahama сказал:

Я всегда говорил и сейчас повторю,  лично к Ассамблеру, испытываю большое уважение....

Напомнило...))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 11:42, Obozrevatel сказал:

Срочно нужно вакцинироваться. 🙂 

Какой коктейль предпочитаете?)

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/24/2022 at 11:39 AM, Obozrevatel said:

Жаль. Я надеялся что он снова откроется и все те, кто сюда пришёл из-за безысходности, а не по собственной воле, уйдут обратно. 

Их жаль или себя?

Вы тоже от безисходности?

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 11:43, Emil33 сказал:

Как будто без вести пропал

Да, но "похоронка " не пришла.Потому, ждать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

moonwalk450

Тема Диспута живет еще)))..На Диспуте была с 2013 года.До этого кучу лет читала все предыдущие форумы,но нигде не регилась и не отписывалась.Как то раз зашла на Пенелопу и зависла на теме Свекор и свекровь))).Читала,читала,потом не выдержало сердце поэта и зарегилась,чтобы вставить свои пять копеек.И так затянуло меня..))Потом женский форум надоел-сколько можно жевать одно и то же.Переехала на днот.Была очень активна в первые годы.Последний раз писала на Диспуте накануне войны.Тема была-свадьба в Шуше и видео,как армяне празднуют свадьбу в нашем городе и по нашим обычаям-хонча,вагзалы и тд.Мой последний пост был-кюль бизим башымыза...А на следующий день  началась война.Ни интернета,ни форума...Война закончилась,а на Диспут я не вернулась.

Пысы...Много родных и знакомых я здесь узнала под никами.Мой покойный брат тоже здесь сидел у истоков.Узнала его.Он сначала удивился,потом спросил как вычислила.Говорю,я твою манеру речи из миллионов узнаю.А потом его не стало((((.Диспут стал моей отдушиной.Писала,чтобы отвлечься,забить голову пустой болтовней,лишь бы не думать....Няися.....

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 13:44, NNR сказал:

Так предварительно вы наверное договаривались по телефону. Так и форум. Вы и без меня знаете сколько людей получила помочь в реале предварительно обсуждая на форуме. 

Кто то финансовую ,кому то помогали по здоровью,кому то по строительству . Я лично предварительно обсуждая нюансы на форуме,в итоге получал юридическую помощь в реале. 

Это разные вещи. 

Обсуждение и решение могут иметь разный ресурс. 

так выше отметил, что именно за Благотворительность огроменное человеческое спасибо..

 

вы меня не так поняли...скажем так не уловили суть о чем я грил..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/24/2022 at 1:45 PM, Agakerim said:

Их жаль или себя?

Вы тоже от безысходности?

 

Нет. Мне повезло. Кажется я получил приглашение. Зашёл и мне понравилось. Но на диспут тоже заходил. В раздел ЧО с большим удовольствием. 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/24/2022 at 11:52 AM, Obozrevatel said:

Нет. Мне повезло. Кажется я получил приглашение. Зашёл и мне понравилось. Но на диспут тоже заходил. В раздел ЧО с большим удовольствием. 

 

Я тоже получал приглашение.

В послелний раз примерно полтора или два месяца назад.

Просто тогда мне хватало диспута, и я не видел острой необходимости покидать диспут.

 

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Про благотворительность ,первый раз какая то тема была и одна сказала, что ребенок мечтает о велике ,тут все собирать стали  отнес на 28 мая денюжку, парень был заикался, он заправлял ,одно время активно писал, потом пропал, потом оказалась то ли жулик то ли аферистка ,та кто просила велик,я тогда подумал первый блин комом:)

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.01.2022 в 13:49, Zlaw сказал:

так выше отметил, что именно за Благотворительность огроменное человеческое спасибо..

 

вы меня не так поняли...скажем так не уловили суть о чем я грил..

Я вас правильно понял и я не отрицаю сказанное вами. На форуме достаточно пустой болтовни ,которая ни как не влияет на реальную жизнь людей. Потеря времени,а иногда и нервов. Тут я с вами согласен. Единственное ,я добавил,что без всех этих простых разговоров ( не о чём) не возможно собрать такую аудиторию. Невозможно сидеть и сутками обсуждать юридические вопросы или вопросы глобальной политики. Для этого есть достаточно других ресурсов с соответствующей аудиторией. 

Но при всем этом ,вся эта аудитория в нужный момент готова реально помогать , в независимости от того знает она вас на лицо или только по нику. Это многого стоит. И дело не только в благодарности. 

 

Я думаю вы со мной согласитесь ,что не смотря на вашу сферу деятельности, вы на данном ресурсе тоже не в роли дипломата и юриста ,но что то вас заставляет  тратить время на дискуссию которая никакого значения в реале не имеет. Но вы тут и вам многие рады МашАллах и если кому то будет нужна ваша помощь,уверен вы поможете. 

Я об этом . 

Edited by NNR
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 14:03, NNR сказал:

Я вас правильно понял и я не отрицаю сказанное вами. На форуме достаточно пустой болтовни ,которая ни как не влияет на реальную жизнь людей. Потеря времени,а иногда и нервов. Тут я с вами согласен. Единственное ,я добавил,что без всех этих простых разговоров ( не о чём) не возможно собрать такую аудиторию. Невозможно сидеть и сутками обсуждать юридические вопросы или вопросы глобальной политики. Для этого есть достаточно других ресурсов с соответствующей аудиторией. 

Но при всем этом ,вся эта аудитория в нужный момент готова реально помогать , в независимости от того знает она вас на лицо или только по нику. Это многого стоит. И дело не только в благодарности. 

 

Я думаю вы со мной согласитесь ,что не смотря на вашу сферу деятельности, вы на данном ресурсе тоже не в роли дипломата и юриста ,но что то вас заставляет  тратить время на дискуссию которая никакого значения в реале не имеет. Но вы тут и вам многие рады МашАллах и если кому то будет нужна ваша помощь,уверен вы поможете. 

Я об этом . 

мы чуток не допоняли друг друга..с этим согласен..бэля йаз дейим Хядя)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/24/2022 at 1:41 PM, Nell said:

Смиритесь. Они останутся с вами навеки, как омикрон)Вам придется жить с этим)

 

маски надевать? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24.01.2022 в 13:48, moonwalk450 сказал:

Тема Диспута живет еще)))..На Диспуте была с 2013 года.До этого кучу лет читала все предыдущие форумы,но нигде не регилась и не отписывалась.Как то раз зашла на Пенелопу и зависла на теме Свекор и свекровь))).Читала,читала,потом не выдержало сердце поэта и зарегилась,чтобы вставить свои пять копеек.И так затянуло меня..))Потом женский форум надоел-сколько можно жевать одно и то же.Переехала на днот.Была очень активна в первые годы.Последний раз писала на Диспуте накануне войны.Тема была-свадьба в Шуше и видео,как армяне празднуют свадьбу в нашем городе и по нашим обычаям-хонча,вагзалы и тд.Мой последний пост был-кюль бизим башымыза...А на следующий день  началась война.Ни интернета,ни форума...Война закончилась,а на Диспут я не вернулась.

Пысы...Много родных и знакомых я здесь узнала под никами.Мой покойный брат тоже здесь сидел у истоков.Узнала его.Он сначала удивился,потом спросил как вычислила.Говорю,я твою манеру речи из миллионов узнаю.А потом его не стало((((.Диспут стал моей отдушиной.Писала,чтобы отвлечься,забить голову пустой болтовней,лишь бы не думать....Няися.....

Обнимаю вас ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:15, Al Pacino сказал:

 

маски надевать? )))

Бесполезно.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 13:34, Obozrevatel сказал:

Диспут уже официально похоронили? 

Надежды совсем никакой? 

вообще то сказали же, что 26го числа откроют. А это послезавтра

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/24/2022 at 2:25 PM, Аквилон said:

вообще то сказали же, что 26го числа откроют. А это послезавтра

Немного ждать осталось. Надеюсь, диспут выживет всем некрологам назло. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
24.01.2022 в 06:26, Scarlett сказал:

Доброе утро ханум!

Еще раз приношу вам свои соболезнования. Дай Аллах вам терпения. 
Я не хотела писать в этой теме, потому что до сих пор верю что дис откроется.

В вашем посту вы затронули юзера NNR, не будучи многословной, скажу одну вещь, этот юзер один из великодушных и добрейших юзеров диса. Сколько я его помню, а часть моей жизни прошла на дисе, он всегда помогал юзерам и предлогал свою помощь, как и многие другие юзеры. Особенно в теме про подарки дед мороза, он участвовал в покупке подарков практически для всех детишек. Сколько раз он предлагал помощь юзерам которых он не знал, пойти, что-то выяснить. Даже здесь на этом форуме, он предлогал свою помощь в доставке чего-то из- за зарубежа. Он был единственным юзером, который информировал юзеров о сотоянии юзерши Мама Алишки.

И он прав, когда написал, что будучи у него возможность он бы понес вашу маму на руках, я этому верю на все 1000%. Такого отношения к людям, у меня например нет.

И таких как он на дисе не мало. Та же юзерша Jolie, Счастье Есть, ICP, Exlibris  и многие другие.

Дай Аллах всем этим людям крепчайшего здоровья и огромного счастья, они  заслуживают самого самого наилучшего на этой земле.

п.с. скажу честно, когда бы я не обращалась к нему, всегда был игнор, и все равно нужно быть обьективным человеком. Хоть часто он и пишет колюче, но душа у него светлейшая. Опять таки лично я  не такая как все эти добрейшие люди.

 

Так, потому и я и написала, что моя реакция не его вина. Время у меня было тяжкое очень и это стало той каплей,что прорвала все укрепления .Капля же в этом не виновата . Мы с NNR часто дискутируем в темах , даже в последний день на Диспуте. Думай я о нем плохо , то занесла в ЧС и все )) 

Тема о том, чем нам запомнился Дис и я написала о ярком эмоциональном для меня моменте .

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.01.2022 в 14:25, Аквилон сказал:

вообще то сказали же, что 26го числа откроют. А это послезавтра

Ждём- с.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 12:07, Scarlett сказал:

да, вы правы, и при том за чтобы не брались, душу свою вкладывают и всегда на высочайшем уровне!

Вам также спасибо за ваше участие в этом празднике для детишек!) 

Тебе спасибо драгоннейшая, за твое золотое сердце, за твое человеколюбие и сопереживание!)

п.с. МашАллах! Аллах горусун хамынызы!

Спасибо джан:loveyouddd:.Аллах разы олсун сендян🤲

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 14:29, Obozrevatel сказал:

Немного ждать осталось. Надеюсь, диспут выживет всем некрологам назло. 

всеми фибрами души желаю этого..скорее бы открыли..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 13:58, Emil33 сказал:

Про благотворительность ,первый раз какая то тема была и одна сказала, что ребенок мечтает о велике ,тут все собирать стали  отнес на 28 мая денюжку, парень был заикался, он заправлял ,одно время активно писал, потом пропал, потом оказалась то ли жулик то ли аферистка ,та кто просила велик,я тогда подумал первый блин комом:)

З детей у них было?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 13:34, Obozrevatel сказал:

Диспут уже официально похоронили? 

Надежды совсем никакой? 

Будем оптимистами,ждем

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Ola bilsin ki, ya mən foruma az girirəm bu aralar, işlər imkan vermir, ya da "5 günlük dünyadı, əsəbləşmə, əşşi" rejimini aktiv eləmişəm, nəsə çox neqativ, dava-qırğın, cırışma görmürəm. 

Oturublar da sakit, ha açıldı Disput, ha açılmadı) Buranın bəzi userləri gələnlərdən də çox arzulayır açılmağını, tutammıram ki, niyə:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
24.01.2022 в 10:25, Аквилон сказал:

вообще то сказали же, что 26го числа откроют. А это послезавтра

Но никто же не сказал какого именно года 😀

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions